Купить коттедж, Слоним, Минский тракт, 91, 15 соток

Просмотры: 2315 всего, 87 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    46 м2
  • Площадь жилая:
    35 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1974

50 130 руб
или ≈17 000$
Купить в лизинг
Описание

Продам дом в живописном месте по адресу ул. Минский тракт.
Дом в хорошем состоянии, пригоден для полноценной жизни.
Хорошее расположение, большой участок, есть подвал, большой блочный сарай, колодец. Рядом река Исса, лес.
Расположение дома позволяет выбирать способ его использования. Все коммуникации в доме. Рядом находится остановка общественного транспорта, продуктовый павильон.
По всем интересующим вопросам связь в сообщения либо по номерам телефона во вложении.
Аргументированный торг допустим.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Татьяна Собственник
  • Номер объявления:
    622910
  • Дата обновления:
    21.06.2023
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    46 м2
  • Площадь жилая:
    35 м2
  • Год постройки:
    1974
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
8-комнатная, 250.9/179/- м2, (14 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Слоним, пер. Барановичский, 2
Продается незавершённое капитальное строение (жилой дом) в г. Слониме, по пер. Барановичскому, 2. Дом расположен на земельном участке, площадью 0.1411 га, предоставленном на праве пожизненного наследуемого владения. Учас…
1013
Дата обновления: 20.04.2026
83 950 руб
≈29 999$
330 руб/м²
120$/м²
5-комнатная, 315/150/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Слоним, 4 нагорный
Продается просторный кирпичный дом в г. Слониме – идеальный выбор для большой семьи! Адрес: г. Слоним, 4-й Нагорный переулок, 31. Общая площадь: 315,1 кв.м. Участок: 10 соток. Дом находится в тихом районе частного сект…
399
Дата обновления: 29.11.2025
96 540 руб
≈34 500$
310 руб/м²
110$/м²
3-комнатная, 63/25/13 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, г. Слоним, Центральная 9а
Продаётся дом, в д.Воробьевичи Гродненская обл., Слонимский р-н, Василевичский с/с, д. Воробьевичи, ул. Центральная д.9А: Деревянный, общая площадь 63 м², жилая 25.3 м², кухня 13,1 м². Пожизненное наследование , отопл…
12426
Дата обновления: 31.05.2025
11 190 руб
≈4 000$
180 руб/м²
63$/м²