Загородная недвижимость Беларуси

6-комнатная, 188.8/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 293,6 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 120,8 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и железобетонная панель; утепление …
1528
401 610 руб
≈145 000$
2 130 руб/м²
768$/м²
4-комнатная, 108/98/10 м2, (22 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Белоуша, Набережная,29
Звоните:+37533 325 20 92 Продам 2-ух этажный дом (9×12 метров) по адресу Столинский район, а.г. Белоуша, ул. Набережная, 29. В доме проведён свет, газ, центральное водоснабжение, канализация на 3 септика. Стены оштукатур…
829
101 470 руб
≈36 000$
940 руб/м²
333$/м²
7-комнатная, 219.3/148/15 м2, (5.89 соток), 3 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1995 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 297,5 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 148,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеп…
421
495 780 руб
≈179 000$
2 260 руб/м²
816$/м²
3-комнатная, 105.4/34.8/51.4 м2, (9.73 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,4 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 51,4 кв.м. 3 комнаты.. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска, шт…
1410
329 590 руб
≈119 000$
3 130 руб/м²
1 129$/м²
2-комнатная, 20/80/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Хоромицкие, Центральная
Продается дом , Узденский район . Дом жилой , большой участок , во дворе скважина , забор метало профиль , на участке хоз. постройки. Рядом лес, не большой водоем в деревне.( сотки и площадь указаны примерно , год постро…
1740
33 820 руб
≈12 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
2-комнатная, 50/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, д. Гриневка, 22
Продам участок с деревянным домом. 2 км от черты города и трассы М6, 15 км до центра г.Гродно, вся инфрстрактура - 4 км. Участок ровный, квадратной формы, можно разделить на два. Во всех направлениях новая асфальтированн…
804
84 560 руб
≈30 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
3-комнатная, 78/48/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Бояры, Лесная 39
Уютная дача в Молодечненском.районе,с/т Взгорье (Бояры).5 сотки,с возможностью оформить ещё 6 соток для любых нужд (в зависимости от хотелок).45 км.от МКАД,очень хорошая дорога,до парковки 30-32 мин.,по гравейке только …
1064
58 910 руб
≈20 900$
760 руб/м²
268$/м²
Найдено объектов: 5377
5-комнатная, 278/98/15.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Энергия, Молодежная
Могилевская
Продам 2-х уровневый коттедж оригинального архитектурного дизайна на окраине деревни Энергия с видом на красивые закаты. Участок 25 соток (25×100м) с возможностью разделения и строительства 2-го дома. 5 жилых комнат. 2 с…
1162
366 000 руб
≈129 850$
1 320 руб/м²
467$/м²
1-комнатная, 40.08/23.7/- м2, (58.06 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Чирвоная Кветка, 14
Продается дом в живописном месте, рядом сосновый, дубовый лес, грибы, ягоды, небольшое озеро. Дом на въезде в деревню, асфальт до дома, 1км до светлогорской трассы и остановок автобусов. Деревня не большая, идеальное мес…
3444
6 000 руб
≈2 129$
150 руб/м²
53$/м²
3-комнатная, 112/-/- м2, (5.79 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 112,0 кв.м, жил. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: плоская монолитная кровля. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; …
625
180 030 руб
≈65 000$
1 610 руб/м²
580$/м²
3-комнатная, 62.4/-/- м2, (6.15 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 62,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление -…
1261
28 800 руб
≈10 400$
460 руб/м²
167$/м²
Участок, 4.43 соток
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный(по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (на участке). Хоз.постройки: сарай. Участок - 0,0443 га. Лот - 250842 ----------…
224
Участок, 4.39 соток
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный(по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Хоз.постройки: сарай. Участок - 0,0439 га. Лот - 250841 ------------…
203
6-комнатная, 142/72/14 м2, (22 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Раков, ул. Радошковичская, 60
Деревянный, экологически чистый, уютный дом расположен в живописном месте в 24-х км от Минска. Рядом лес, озеро. Подъезд к дому -- асфальтная крошка. На участке расположены гараж, баня, детская площадка, теплица, сад, ог…
1488
535 640 руб
≈189 000$
3 770 руб/м²
1 331$/м²
2-комнатная, 28.5/16/9 м2, (6 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Курганы, Боровинка
Продается дача в 4 км от Боровлян. Садовое товарищество Боровинка. Красивый ухоженный участок, плодовые деревья (4 яблони, 6 слив, 8 вишен) и кусты (4 кр.смородины, 3 черной, 2 крыжовника). Газ по улице, ходит городской …
1057
46 500 руб
≈16 415$
1 630 руб/м²
576$/м²
1-комнатная, 66/33/8.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Городище, Евгении Сытько
Продам дом в д. Городище, 7 км от Слуцка. - Общая площадь дома составляет 66 кв.м, жилая площадь 33кв.м, кухня площадью 8,8 кв.м. В доме одна просторная комната, веранда, кладовая, кухня и прихожая. Для комфортного прожи…
1567
15 580 руб
≈5 500$
240 руб/м²
83$/м²
2-комнатная, 52/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.- 52,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундаме…
663
42 930 руб
≈15 500$
830 руб/м²
298$/м²
2-комнатная, 36.7/-/- м2, (5.21 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1986 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,7 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленто…
609
41 270 руб
≈14 900$
1 120 руб/м²
406$/м²
4-комнатная, 109/70/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1987 г.
Минская область, г. Молодечно, Полевая, 99
АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Полностью готов к проживанию. На территории участка большой обустроенный гараж 7х10. Под домом расположен подвал, равный площади дома. Больше фото по запросу. Остальная информация по телефону.
1533
212 460 руб
≈75 000$
1 950 руб/м²
688$/м²
Участок, 13 соток
Минская область, г. Крупки, Кирова 29
Продается участок,0.13 га,на участке имеется дом,в доме газ, центральная канализация, коммуникации в доме ( санузел,душ). Реальному покупателю торг
760
3-комнатная, 131.5/66.4/18.3 м2, (14.98 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 135,3 кв.м, общ.- 131,5 кв.м, жил.- 66,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
1962
803 210 руб
≈290 000$
6 110 руб/м²
2 205$/м²
3-комнатная, 50/40/- м2, (10 соток), 2 эт., 1976 г.
Минская область, г. Любань, Брагина 27
Продается дом с участком и гаражом. Подробнее по телефону.
839
3-комнатная, 60.9/36.7/9.03 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,6 кв.м, общ.- 60,9 кв.м, жил.- 36,7 кв.м, кух.- 9,03 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - силикатный кирпич. …
550
88 630 руб
≈32 000$
1 460 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 56.1/32.8/6 м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, аг. Пески, ул.Садовая,дом 11
Срочно ПРОДАМ половину дома или СДАМ В АРЕНДУ.Дом деревянный,одноэтажный,покрыт шифером, есть пристройка,веранда,проведена вода,газовое отопление,есть колодец,летняя кухня,погреб,туалет,6 сараев.Дом не имеет перегородки,…
48950
28 570 руб
≈10 000$
510 руб/м²
178$/м²
3-комнатная, 50.5/50.5/- м2, (6 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, СТ Энергетик. Д. Погораны
Продаётся дача в живописном месте. Рядом лес. 6 км от города. Вода сезонная. Расположение дома уединенное, тихое. Предпоследний со стороны леса. На участке плодово-ягодные деревья. Стеклопакеты. Печное отопление. Внутри …
1410
77 140 руб
≈27 000$
1 530 руб/м²
535$/м²
4-комнатная, 103/62.6/9.6 м2, (20 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, аг. Ворняны, Цветочная
продается дом АГ Ворняны ,Островецкий район ,Гродненская область общая площадь 103 метра квадратных,участок 20 соток ,ровный Дом блочный ,в стадии ремонта ,узаконенная перепланировка газ ,скважина. Двухэтажный гара…
1002
82 850 руб
≈29 000$
800 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 183.5/80/- м2, (13.57 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Зажевичи, Школьная улица, 15А
Продаётся дом в аг.Зажевичи по ул.Школьная, Зажевичский с/с, Солигорский р-н, Минской обл. в 10 км от города. Дом без внутренней отделки, канализация разведена по дому, залита черновая стяжка, ж/б плиты перекрытия. Стены…
2398
185 700 руб
≈65 000$
1 010 руб/м²
354$/м²
2-комнатная, 50/43/7 м2, (10.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Хорошево, Центральная, 31
Год постройки: 1952 Сан.узел: в доме, на улице Газоснабжение: газовый баллон Электричество: новая проводка и счетчики Отопление: печное Материал стен: шифер Площадь м2: 50 Площадь жилая: 43 Площадь кухни: 7 Площадь участ…
1579
14 280 руб
≈5 000$
290 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина 6
Продаётся дом , агрогородок Липень, Осиповичский район, Могилёвская область, дом в хорошем состоянии, готов к проживание (окна ПВХ, отопление газ, вода центральная, колодец на участке Хозпостройки: баня, гараж
1030
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²
4-комнатная, 74/46.29/11.72 м2, (25 соток), 1 эт., 1994 г.
Могилевская область, д. Липень, Ленина
856
75 710 руб
≈26 500$
1 020 руб/м²
358$/м²