Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,26 кв.м, общ.- 143,0 кв.м, жил.- 73,4 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
540
347 150 руб
≈125 000$
2 430 руб/м²
874$/м²
5-комнатная, 143/73.4/12.1 м2, (5.14 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
374
347 150 руб
≈125 000$
2 430 руб/м²
874$/м²
2-комнатная, 39.8/31.9/- м2, (18.6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Остромечево, Кириченко
Жилой дом в Брестском районе, 1этаж. ОБЩ. СНБ 44,6 кв.м , общ. – 39,8 кв. м, жилая – 31,9 кв. м. Имеется холодная пристройка, 2 комнаты, сан узел, кухня. Коммуникации: отопление - печь (газ - центральный по улице, с воз…
13855
53 140 руб
≈18 600$
1 340 руб/м²
467$/м²
2-комнатная, 48.7/26.3/5.9 м2, (5.04 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, СТ \\\"РАДУГА-2008\\\"
Уютный садовый домик (общая площадь 48,7 кв.м) на участке (площадью 0,0504 га) за строительным рынком г.Бреста: 2 комнаты - 1 этаж, веранда + мансарда. Стены сборно-щит.+кирпич, кровля - шифер, фундамент - ленточный мон…
14148
58 380 руб
≈19 999$
1 200 руб/м²
411$/м²
1-комнатная, 54.96/13.65/25.39 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Котра, Мостовая, 20
Продается дом с участком с прилежащими хоз. постройками и подвалом. Внутри дома перепланировка, готовая канализация, залит черновой пол. Стены оштукатурены изнутри и снаружи дома.Из коммуникаций электричество и вода. По …
675
78 820 руб
≈27 000$
1 430 руб/м²
491$/м²
5-комнатная, 75.7/65.7/- м2, (7 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, г. Миоры, Чапаева 6
На территории баня, хозяйственные постройки, рядом магазин,рынок. В доступности озёра. Помимо газового отопления две печки. Возможен торг.
2489
75 900 руб
≈26 000$
1 000 руб/м²
343$/м²
5-комнатная, 146.6/94.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г. Жабинке. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 146,6 кв.м, общ.- 146,6 кв.м, жил.- 94,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) и минер…
1853
610 980 руб
≈220 000$
4 170 руб/м²
1 501$/м²
Найдено объектов: 5438
8-комнатная, 330/269/- м2, (41 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Затонный переулок, Бобруйск, Могилёвская область
Многофункциональное производственное здание на берегу реки Березина (г. Бобруйск). Многофункциональный комплекс площадью 269 м2 (площадь застройки 330м2) в частной собственности. 5 административных помещений. 2 больших г…
3383
195 000 руб
≈67 488$
590 руб/м²
205$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, аг. Михановичи, 93
Продается участок 10 соток в СТ «Труженик» , Минская обл. Минский р-н, Михановичский сельсовет ,14 км от МКАД с перспективой включения в черту а.г. Михановичи в ближайшее время . Рядом находится лес . Отличные соседи ,б…
1607
4-комнатная, 124/-/- м2, (5.16 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 124,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: м…
1674
694 300 руб
≈250 000$
5 600 руб/м²
2 016$/м²
2-комнатная, 75.1/35/16.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, аг. Новоселки, Зелёная, 19
Продам деревянный дом 75кв.м. с хоз.постройками и погребом, летняя кухня, и участком 25 соток в аг. Новосёлки. (от Кобрина 25 км в Малоритском направлении). В доме проведен газ, подведена вода из колодца, нагревается бой…
14559
17 520 руб
≈6 000$
230 руб/м²
80$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Заозерье, Речная
Участок УЖЕ ГОТОВ К СТРОИТЕЛЬСТВУ ВАШЕГО ДОМА. Тихое место с прекрасными пейзажами вокруг. Расположен в самом сердце \\\\\\\"Белорусской Швейцарии\\\\\\\" в д.Заозерье Логойского р-на. От границы г. Логойск 200 метров (м…
1126
5-комнатная, 95.2/53.5/12.2 м2, (15.04 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Остромечево, Лыщицкий с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 116,3 кв.м, общ.- 95,2 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 12,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,73 м. Стены: материал - газосиликатный б…
420
258 280 руб
≈93 000$
2 710 руб/м²
977$/м²
2-комнатная, 51.2/-/- м2, (4.96 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 51,2 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: отоп…
1384
87 480 руб
≈31 500$
1 710 руб/м²
615$/м²
1-комнатная, 60/30/30 м2, (10.5 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Киевец, с/т Весна-93
Каркасный дом-дача в садовом товариществе \\\"Весна-93\\\", 33 км от МАД, направление через а/г Раков на деревню Киевец. Рядом магазин, кафе, действующая церковь. Туристический маршрут сплава байдарок по реке Ислочь. Кон…
1480
73 100 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
417$/м²
7-комнатная, 255.8/139.5/18.8 м2, (14.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 276,8 кв.м, общ.- 255,8 кв.м, жил.- 139,5 кв.м, кух.- 18,8 кв.м., высота потолка - 2,60 м. Реконструкция 2021 г. 7 комнат. Стены: материал - строительный брус…
2476
305 490 руб
≈110 000$
1 190 руб/м²
430$/м²
2-комнатная, 36.6/-/- м2, (4.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.- 36,6 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; …
353
63 880 руб
≈23 000$
1 750 руб/м²
628$/м²
Участок, 4.93 соток
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - колонка, скважина и гидрофор, электричество - централизованное. Хоз.постройки: хоз.строение с …
672
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (4.75 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 30,2 кв.м, Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ - ц…
496
49 990 руб
≈18 000$
1 660 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 150.9/-/- м2, (14.75 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Коробка жилого дома в г. Малорите. 2023 г.п. 1 этаж. Общ. - 150,9 кв.м, кух.- 19,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; …
466
118 030 руб
≈42 500$
780 руб/м²
282$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (4.75 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Общ. - 30,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: газ - це…
390
49 990 руб
≈18 000$
1 660 руб/м²
596$/м²
3-комнатная, 96/64/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 96,0 кв.м, общ.- 96,0 кв.м, жил.- 64,0 кв.м, кух.- 34,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол…
1475
413 800 руб
≈149 000$
4 310 руб/м²
1 552$/м²
4-комнатная, 88/55.7/12.6 м2, (23 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Гричино, Центральная
Жилой дом в аг. Гричино, Фанипольский с/с, Дзержинский р-н, Минская обл. Брестское направление, 17 км от МКАД, тоже расстояние и со Слуцкого направления и 4 км от г. Фаниполя. Большой. ровный, участок в 25 соток. Агрогор…
1390
287 820 руб
≈98 000$
3 270 руб/м²
1 114$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Киевец, -
Продается участок в СТ Весна-93, ровный, с хозяйственной постройкой, сезонный водопровод. На участке высажены плодовые деревья. Лес, речка и магазин в шаговой доступности. Продажа от собственника.
921
Участок, 10 соток
Витебская область, г. Витебск, ул. 11-ая Свердлова , д. 46
Продам отличный участок с газом и светом. Вода находится рядом возможно подключится в центральную канализацию. Отличный участок рядом Юрьева гора,родник,сады и школы находятся в пешей доступности, так же рядом магазины и…
1160
3-комнатная, 100/50/15 м2, (10.21 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Петровичи, Ракитницкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Жабинковском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 50,0 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица…
2249
208 290 руб
≈75 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
1-комнатная, 120/-/- м2, (24.95 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Лойки, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж. Общ. - 120,0 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - электриче…
1584
219 400 руб
≈79 000$
1 830 руб/м²
658$/м²
1-комнатная, 43.1/20.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Харки, 71
Продается дом в живописном месте: рядом лес, небольшая речушка, яблони на учаcтке. Населенный пункт имеет железнодорожное сообщение (ж/д станция Лясы).
849
1-комнатная, 20/20/- м2, (5 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Принта, 631
Продается участок 94 км от МКАД площадью 0,0446 га в Садоводческом товариществе «Дружба-Принта» (Минская обл., Вилейский р-н, Нарочанский с/с, СТ «Дружба-Принта». На участке расположен дачный домик из сруба обшит , сара…
1427
12 020 руб
≈4 100$
600 руб/м²
205$/м²
3-комнатная, 75.9/63.8/12.9 м2, (24 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская,87
Продается дом в аг.Бенякони Участок у центральной дороги На участки у прошлом году построен гараж и летняя кухня В доме газовое отопление(котел 2024г),центральное водоснабжение и скважина,канализация,окна ПВХ.СУ совмещён…
1249
87 960 руб
≈30 000$
1 160 руб/м²
395$/м²