Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 78.7/78.7/- м2, (10.1 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, д. Прошика, Молодежная 4
Продается участок расположенный на территории заказника "Селява". Участок расположен на первой линии водоема селява. Окружен живописными и богатыми лесами. В доме имеется водоснабжение , электричество , интернет. Идеальн…
2804
38 330 руб
≈13 000$
490 руб/м²
165$/м²
2-комнатная, 70/50/20 м2, (20 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Чабусы, Ул.Козлова,д.89
Дом деревянный, печное отопление.
3005
2 950 руб
≈1 000$
40 руб/м²
14$/м²
2-комнатная, 80/60/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Михалковичи, 12
Дача находится в лесном массиве.Имеется свой выход в лес.Огорожен.Так же на участке сохранены сосны.Вода круглогодично.Канализация местная.Дом-бревно.Обшит - имитация бруса. Внутри - утеплитель,вагонка.В доме: кухонная з…
2446
105 000 руб
≈35 535$
1 310 руб/м²
444$/м²
2-комнатная, 80/60/10 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Михалковичи, 12
1785
105 000 руб
≈35 535$
1 310 руб/м²
444$/м²
5-комнатная, 122/80/- м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Бульково, Речная, 27/1
Продаётся жилой 2-этажный дом в красивом тихом месте в д.Бульково, Брестский район (Минское направление, до моста), общей площадью 122,8кв.м. Дом построен из бруса, облицован силикатным кирпичом, кровля шифер, окна-алюми…
21272
221 160 руб
≈75 000$
1 810 руб/м²
615$/м²
4-комнатная, 100/80/10 м2, (20 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Козики, Первомайская, 44
Агроусадьба рядом с Выгонощанским заповедником. Дом в хорошем состоянии, высокие потолки, год назад начат ремонт: в жилых комнатах постелен ламинат, окна заменены на стеклопакеты в доме есть санузел, вода (нагревается бо…
1557
29 490 руб
≈10 000$
290 руб/м²
100$/м²
8-комнатная, 338.8/209.5/28.2 м2, (0.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Замостье, пер.Садовый, 2а
10-и комнатный дом, по улице (рядом с домом) проложен водопровод, газопровод, ЛЭП Дом можно использовать для организации агроусадьбы/гостиницы. В 2 км находится Руднянское водохранилище, в 1 км - лес.
2366
46 510 руб
≈15 739$
140 руб/м²
46$/м²
Найдено объектов: 5568
Участок, 15 соток
Брестская область, д. Вистычи, ул.Центральная 15
до центра 0.1 км / 1 мин
​Продам коробку дома в аг.Вистычи-7км.от Бреста,3 км. от аг.Чернавчицы. Участок 15сот- расчищен,находится в центре деревни. Очень хорошее месторасположения рядом школа,садик,амбулатория,почта 2 магазина,5мин.ходьбы к ост…
25030
4-комнатная, 86.3/48.6/- м2, (0 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Орша, пер. 2 Пригородный
Доброго дня. Продам жилой дом в очень хорошем районе, р-не Грязиловка. Все находится в шаговой доступности: остановка(Конечная), магазин, почта, лес. Тихое место, "не проездной двор". Хорошие соседи. Дом далеко от центра…
2576
82 570 руб
≈28 000$
960 руб/м²
324$/м²
1-комнатная, 117/104.1/12.2 м2, (12 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, г. Молодечно, Тивидовская 1А
Дом в городе Молодечно. Требует не большого косметического ремонта. На участке парник 8 м длина 3.5 ширина, гараж. В 2022 году поставили новый котёл и бойлер для подогрева воды. Есть столбы для забора по периметру. Все…
2859
191 670 руб
≈65 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
1-комнатная, 60.7/31.4/29.3 м2, (23 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, д. Андоловщина, Центральная.10
Продаётся дом, расположенный в Минской области, Вилейский район. Дом находится вблизи леса, реки Сервач, Вилейского водохранилища. Деревня тихая, все соседи дачники. Деревня находится в 3.5 км. от трассы Минск - Мядель .…
2144
23 590 руб
≈8 000$
390 руб/м²
132$/м²
2-комнатная, 10.5/19/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, аг. Ольгово, 3 Ритмичный проезд
Продам дачу в Ольгово. На 3м ритмичтом. Угловой участок. Живописное место, через дорогу лес, сажалки. Сейчас ведут водопровод, и планируют вести газ. Участок 10,5 соток. Т.е. два участка соеденены в один, но документы на…
2177
17 690 руб
≈6 000$
1 690 руб/м²
571$/м²
3-комнатная, 44/36/- м2, (6 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, аг. Горбовичи, с/д Зелёный Кировец
Трёхкомнатный бревенчатый дом с верандой обшит вагонкой, торец – профиль ПВХ. Баня бревенчатая, сарай дощатый – всё покрыто шифером. В доме русская печь с лежанкой и духовкой. Туалет металлический. Наружный забор – метал…
1630
23 590 руб
≈8 000$
540 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 92.2/57.4/4 м2, (10 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, г. Поставы, ул Первомайская, д.1
Продается кирпичный дом с земельным участком. Дом в хорошем состоянии. Имеется центральное водоснабжение. Отопление осуществляется газовым двухконтурным котлом. Окна двойные с деревянными рамами. В доме есть подвал, вход…
2544
73 720 руб
≈24 999$
800 руб/м²
271$/м²
4-комнатная, 96/49.4/11.8 м2, (8 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Петриков, Якуба Коласа 11
Предлагаем купить теплый кирпичный дом общей площадью 96 кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. Дом строился по индивидуальному плану с двумя верандами, кладовой комнатой и про…
2159
73 720 руб
≈25 000$
770 руб/м²
260$/м²
3-комнатная, 58.5/46/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Токари, ул. Игнатовского д.3
Дом в Каменецком районе. д.Токари (10км. от г. Высокое) Общая площадь 58.5 м.кв. , жилая 46 м.кв. Три комнаты, кухня, веранда. Отопление печное. ( три печки) Водоснабжение- скважина. ( есть колодец) Вода заведена в дом и…
31508
25 290 руб
≈8 558$
430 руб/м²
146$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, пгт. Негорелое, Мельковичи
Продам участок 10 соток в с/ т «Мельковичи», 2км. от г.п. Негорелое, ПРИВАТИЗИРОВАН! Брестское напр.,40 км от кольцевой до ворот гаража. Цокольный этаж (7Х8 ) с большим погребом и гаражными воротами (подвал, гараж). Плод…
3339
4-комнатная, 68.4/43.9/13.1 м2, (22.35 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, д. Селище, Победы
Продается дом в деревне Селище. Дом продаётся вместе с мебелью. В доме есть вода, газовое отопление. На территории участка есть беседка, хоз постройки, баня, огород, клумбы, сад, погреб. В деревне есть детский сад, школа…
1580
64 870 руб
≈22 000$
950 руб/м²
322$/м²
7-комнатная, 200/100/35 м2, (8 соток), 2 эт., 2019 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Киевская 57
Законсервированное строение. Земля приватизирована - частная собственность. Есть проект на дом, на свет, воду. Вода подведена в дом. Электричество подведено к столбу. Окна ПВХ REHAU. Все документы в наличии, оформлены.…
3154
126 800 руб
≈43 000$
630 руб/м²
215$/м²
3-комнатная, 73.7/40/11 м2, (18.1 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, аг. Заостровечье, Ленина, 70
Квартира ( полдома) со всеми удобствами и отдельным входом в двухквартирном кирпичном доме. Есть 3 жилые комнаты и одна летняя ( веранда), кладовка и большой подвал. В доме центральные канализация и отопление, горячая …
2321
63 400 руб
≈21 500$
860 руб/м²
292$/м²
5-комнатная, 145.2/61.9/7.7 м2, (16.2 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Придвинье, ул. Полевая, 71
11км от Витебска. Участок отгорожен забором из металлической оцинкованной сетки. На участке баня, колодец, туалет, водоем, плодовые деревья. В доме кухня, холодильник, телевизор, э.плита, мебель, камин, отопительная плит…
1981
82 570 руб
≈28 000$
570 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 40.6/33/- м2, (17 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Забродье, Спокойная 15
​Продаётся дом 5-6 км от Баранович,д.Забродье. Есть так же гараж, сарай с большим погребом. В доме 3 комнаты +гостинная+кухня+ пристройка+сан узел(туалет,душевая кабина), газ, свет, вода (скважина). Двухконтурный котёл. …
2276
47 180 руб
≈16 000$
1 160 руб/м²
394$/м²
1-комнатная, 10/10/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Кальники, 169
Цена снижена!! актуальна до 02.05.2023 Дачный домик 4.80*3 и участок 8 соток СТ.лесное д.Кальники смоленского района.Тихое место в 45км от МКАД,рядом озеро Великое ,много грибов , сосновый лес.хорошие и дружные соседи.т
2339
10 320 руб
≈3 500$
1 030 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 67.5/58.9/- м2, (0.2022 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Боброво, №9
Большой дом. Большой участок. Вода в колонке около дома. Соседей нет. 200 метров от трассы на Витебск.
3628
8 850 руб
≈3 000$
130 руб/м²
44$/м²
1-комнатная, 40/30/5 м2, (12 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Мосты, Якуба Коласа 24
Продам участок с домом под снос.12 соток,электричество на участке,газ и воду нужно подводить,Тихое и спокойное место в центре города.Всё в шаговой доступности. Цена 7500 у.е.Яеуба Коласа 24.
2928
22 120 руб
≈7 500$
550 руб/м²
188$/м²
1-комнатная, 37.8/30/- м2, (25 соток), 1 эт., 1973 г.
Минская область, д. Забичаны, Ул. Центральная, дом 23а
Продается дом в деревне Забичаны. 32 км от МКАД. Сад, скважина, баня, теплицы, магазины рядом, речка, лес, школа, конная школа. Большая деревня. Хорошие соседи. Земля обработана, много плодовых деревьев, декоративных кус…
2542
67 820 руб
≈23 000$
1 790 руб/м²
608$/м²
6-комнатная, 123.3/74/15 м2, (20 соток), 2 эт., 2001 г.
Гомельская область, пгт. Копаткевичи, Молодёжная
до центра 1.5 км / 18 мин
Продаётся двухэтажный дом в г.п.Копаткевичи Петриковского района Гомельской области.Участок 20 соток,баня гараж,хоз постройки,рядом река.В доме газовое отопление,канализация,ванна с большой душевой кабиной,туалет.На терр…
3298
1-комнатная, 19.3/12.7/6.6 м2, (5.74 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Новики 2/32
Участок с домиком на территории садового товарищества "Новики" - фактически находится "за городом", юридически - на территории г. Гродно. Адрес: г. Гродно, ул. Новики, 2/32. Дом: частная собственность. Участок: пожизненн…
3529
34 800 руб
≈11 800$
1 800 руб/м²
611$/м²
3-комнатная, 48/45/- м2, (8 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Яловица, 176
К приобретению готов дом 2021 г. постройки, с евроремонтом, всей техникой и мебелью. Находится в садовом товариществе "Радуга -4" рядом д. Яловица. Дом полностью готов для проживания. Общая площадь дома составляет 48.0 м…
2212
79 620 руб
≈27 000$
1 660 руб/м²
563$/м²
3-комнатная, 70/48/12 м2, (4.5 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, аг. Заболотье, Радужная, 42
Могилевская
Продается дача в Смолевическом райне, дачи "Дружба“ в 20 км от МКАД Могилевское направление. Дом готов к заселению, вода сезонная в доме. Санузел на улице. Печное отопление. Газ привозной В доме установлены стеклопакеты…
3401
35 390 руб
≈12 000$
510 руб/м²
171$/м²