Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 120/120/- м2, (6 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, аг. Бабиновичи, Заречная
Продам дачу бывшего торгового помещения. Новые перегородки в доме, новый счетчик на свет, электричество 380вт, окна пвх. Земля в аренде 6 соток, в доме можно провести электро отопление, рядом озеро, окна выходят на озеро…
1668
8 460 руб
≈3 000$
70 руб/м²
25$/м²
3-комнатная, 66.5/35.7/14.7 м2, (50 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, д. Седич, Центральная
Уютный дом в 3 км от Быхова, в 42 км от Могилёва. Рядом Барколабовский монастырь. Через дорогу река Днепр (в шаговой доступности). В доме две жилые комнаты 23,2м и 12,5м. Два вида отопления: твердотопливный котел и груп…
1209
55 810 руб
≈19 800$
840 руб/м²
298$/м²
Участок, 25 соток
Брестская область, д. Заберезье, Чернинский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента в Брестском р-не. Общ.СНБ - 33,1 кв.м, общ.- 24,7 кв.м, жил.- 24,7 кв.м. 1 комната. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка -…
2654
3-комнатная, 47.5/21.3/- м2, (9 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Кольцевой, д.
Продается трехкомнатный дом в пригороде «Красный Маяк». Все коммуникации на месте: вода, электричество, отопление и газ. Большой участок. Дом полностью готов к проживанию. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в город…
667
112 740 руб
≈40 000$
2 370 руб/м²
842$/м²
4-комнатная, 155.8/88/28.5 м2, (2.08 соток), 3 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1881
346 210 руб
≈125 000$
2 220 руб/м²
802$/м²
0-комнатная, 195/-/- м2, (13.14 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Харитоны, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.- 195,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный…
354
206 340 руб
≈74 500$
1 060 руб/м²
382$/м²
1-комнатная, 89.3/24.4/12 м2, (15.96 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, аг. Быстрица, ул. Тимирязева, д. 44
Продается участок 16 соток. Оформлен в частную собственность пожизненно. На участке сад: яблони, груши, гумми, черная смородина. Теплица с 6 сортами винограда: Агат Донской, Аркадия, Лора, Кадрянка, Тимур. В открытом гру…
1684
4 240 руб
≈1 500$
50 руб/м²
17$/м²
Найдено объектов: 5364
1-комнатная, 47.1/19.1/14.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Леошки, Маяковского, 2
Продам дом, деревня Леошки, 3 км. от города Береза, газовое отопление, есть печь, туалет, душ в доме. Участок 25 га, есть сарай, погреб, колодец. Торг
2471
28 230 руб
≈10 000$
600 руб/м²
212$/м²
Участок, 8 соток
Могилевская область, г. Бобруйск, СТ Шинник
Продается земельный участок 8 соток с садовым домиком, СТ Шинник, р-н Бабино, все подробности по телефону +375 (29) 323-48-51
792
4-комнатная, 82.5/13.5/13.5 м2, (11.12 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не.2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,4 кв.м, общ.- 82,5 кв.м, жил.- 13,5 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление …
451
171 720 руб
≈62 000$
2 080 руб/м²
752$/м²
3-комнатная, 115.8/64.4/32.4 м2, (15.07 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 132,37 кв.м, общ.- 115,8 кв.м, жил.- 64,4 кв.м, кух.- 32,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: композитн…
361
204 960 руб
≈74 000$
1 770 руб/м²
639$/м²
4-комнатная, 104/83/- м2, (15 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Толочин, Центральная, 13
Агро Друцк. Недалеко от дома находится детинец князя Друцкого. Через агрогородк протекает река Друть, отсюда и название Друк. Площадь участка 15 соток. В доме установлены окна ПВХ, металлическая входная дверь, залиты пол…
1168
33 880 руб
≈12 000$
330 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 63/46/7 м2, (20 соток), 1 эт., 1972 г.
Витебская область, д. Юрковщина, Центральная.11
Продам дом с мебелью с приусадебным участком. 22 сотки сад и огород . На участке есть 4сарая , гараж, кладовка , баня.
1070
20 000 руб
≈7 085$
320 руб/м²
112$/м²
4-комнатная, 68.2/29.9/12.2 м2, (20 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Малиновка, д. Малиновка, 6, Пуховичский р-н, Минская область
Продажа участка и дома: - Участок: 20 соток (более 70 фруктовых деревьев, 2 сарая, деревянный забор) - Дом: 68,2 квадратных метра (2 этажа, дерево, печное отопление)
2359
32 460 руб
≈11 500$
480 руб/м²
169$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Мачужичи, Центральная
Продается дачный участок в д. Мачужичи, Логойский р-н. 25 соток с домом (требуется ремонт) с видом на озеро, 36 км от Минска, 9 км до ГЦ «Силичи». Экзотический уголок для отдыха, плодородная земля для выращивания экологи…
1078
1-комнатная, 76/25.5/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1994 г.
Витебская область, д. Соржица, Соржица 39
В продаже дом в деревне с хорошим участком земли . Участок 16.5 соток с возможностью расширить участок . Дом и земля оформлены официально ! Возможность переоформить и прописаться по этому адресу без проблем ! Дом и землю…
980
14 090 руб
≈5 000$
190 руб/м²
66$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (14.98 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,8 кв.м, общ.- 71,8 кв.м, жил.- 35,8 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонк…
2267
274 200 руб
≈99 000$
3 820 руб/м²
1 379$/м²
6-комнатная, 188.8/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 293,6 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 120,8 кв.м, кух.- 16,4 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и железобетонная панель; утепление …
1528
401 610 руб
≈145 000$
2 130 руб/м²
768$/м²
4-комнатная, 108/98/10 м2, (22 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Белоуша, Набережная,29
Звоните:+37533 325 20 92 Продам 2-ух этажный дом (9×12 метров) по адресу Столинский район, а.г. Белоуша, ул. Набережная, 29. В доме проведён свет, газ, центральное водоснабжение, канализация на 3 септика. Стены оштукатур…
829
101 470 руб
≈36 000$
940 руб/м²
333$/м²
7-комнатная, 219.3/148/15 м2, (5.89 соток), 3 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1995 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 297,5 кв.м, общ.- 219,3 кв.м, жил.- 148,0 кв.м, кух.~ 15,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утеп…
421
495 780 руб
≈179 000$
2 260 руб/м²
816$/м²
3-комнатная, 105.4/34.8/51.4 м2, (9.73 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Жабинка, Ракитницкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 105,4 кв.м, общ.- 105,4 кв.м, жил.- 34,8 кв.м, кух.- 51,4 кв.м. 3 комнаты.. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска, шт…
1410
329 590 руб
≈119 000$
3 130 руб/м²
1 129$/м²
2-комнатная, 20/80/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Хоромицкие, Центральная
Продается дом , Узденский район . Дом жилой , большой участок , во дворе скважина , забор метало профиль , на участке хоз. постройки. Рядом лес, не большой водоем в деревне.( сотки и площадь указаны примерно , год постро…
1740
33 820 руб
≈12 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
2-комнатная, 50/40/- м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, д. Гриневка, 22
Продам участок с деревянным домом. 2 км от черты города и трассы М6, 15 км до центра г.Гродно, вся инфрстрактура - 4 км. Участок ровный, квадратной формы, можно разделить на два. Во всех направлениях новая асфальтированн…
804
84 560 руб
≈30 000$
1 690 руб/м²
600$/м²
3-комнатная, 78/48/12 м2, (5 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, д. Бояры, Лесная 39
Уютная дача в Молодечненском.районе,с/т Взгорье (Бояры).5 сотки,с возможностью оформить ещё 6 соток для любых нужд (в зависимости от хотелок).45 км.от МКАД,очень хорошая дорога,до парковки 30-32 мин.,по гравейке только …
1064
58 910 руб
≈20 900$
760 руб/м²
268$/м²
5-комнатная, 278/98/15.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Энергия, Молодежная
Могилевская
Продам 2-х уровневый коттедж оригинального архитектурного дизайна на окраине деревни Энергия с видом на красивые закаты. Участок 25 соток (25×100м) с возможностью разделения и строительства 2-го дома. 5 жилых комнат. 2 с…
1162
366 000 руб
≈129 850$
1 320 руб/м²
467$/м²
1-комнатная, 40.08/23.7/- м2, (58.06 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, д. Чирвоная Кветка, 14
Продается дом в живописном месте, рядом сосновый, дубовый лес, грибы, ягоды, небольшое озеро. Дом на въезде в деревню, асфальт до дома, 1км до светлогорской трассы и остановок автобусов. Деревня не большая, идеальное мес…
3444
6 000 руб
≈2 129$
150 руб/м²
53$/м²
3-комнатная, 112/-/- м2, (5.79 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 112,0 кв.м, жил. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: плоская монолитная кровля. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; …
625
180 030 руб
≈65 000$
1 610 руб/м²
580$/м²
3-комнатная, 62.4/-/- м2, (6.15 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 62,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление -…
1261
28 800 руб
≈10 400$
460 руб/м²
167$/м²
Участок, 4.39 соток
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный(по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Хоз.постройки: сарай. Участок - 0,0439 га. Лот - 250841 ------------…
203
Участок, 4.43 соток
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный(по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (на участке). Хоз.постройки: сарай. Участок - 0,0443 га. Лот - 250842 ----------…
224