Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 65/31/24 м2, (13 соток), 1 эт., 1969 г.
Минская область, д. Малышки, Брусничная д. 4
Отличное место для отдыха! Река для рыбалки, и отличный лес с ягодами и грибами. Тихое и очень живописное место. Дом крепкий сруб обложен кирпичём, колодец на участке и подключено электричество. Всё подробности по телефо…
11073
Дата обновления: 22.06.2025
27 700 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²
5-комнатная, 250.1/128.2/45 м2, (10.76 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 358,1 кв.м, общ.- 250,1 кв.м, жил.- 128,2 кв.м, кух.- 45,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягка…
1639
Дата обновления: 22.06.2025
1 135 580 руб
≈410 000$
4 540 руб/м²
1 639$/м²
3-комнатная, 45.4/31.8/8.1 м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Бояры, переулок лесной 76
Продам уютную дачу от СОБСТВЕННИКА, стоит без надобности 3 года, дом- заходи и живи, печка в исправном состоянии, рядом большой и красивый лес (с грибами и ягодами), стоит баня, мастерская (с инструментами), туалет, летн…
1297
Дата обновления: 22.06.2025
35 590 руб
≈12 850$
780 руб/м²
283$/м²
6-комнатная, 138.2/100.7/16.2 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюкский с/с
Агроусадьба в Каменецком р-не. 1946 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 143,2 кв.м, общ.- 138,2 кв.м, жил.- 100,7 кв.м, кух.- 16,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1577
Дата обновления: 21.06.2025
498 550 руб
≈180 000$
3 610 руб/м²
1 302$/м²
Участок, 25 соток
Брестская область, д. Колпаки, Центральная 22
Продаётся хутор для агроусадьбы или придорожного сервиса. Площадь 25 соток +1га для ведения подобного хозяйства. Хутор находится в историческом месте. Дорога старая Брест - Москва Трасса Р43. На участке имеется колодец…
725
Дата обновления: 20.06.2025
3-комнатная, 48.2/37.5/5.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,5 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 37,5 кв.м, кух.- 5,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная в…
1538
Дата обновления: 20.06.2025
44 040 руб
≈15 900$
910 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 240.8/149.7/16.7 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Жилой дом в г.Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,5 кв.м, общ.- 240,8 кв.м, жил.- 149,7 кв.м, кух.- 16,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,61 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеп…
661
Дата обновления: 20.06.2025
1 357 150 руб
≈490 000$
5 640 руб/м²
2 035$/м²
Найдено объектов: 5451
4-комнатная, 122.5/69.1/12.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1984 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 122,5 кв.м, общ.- 122,5 кв.м, жил.- 69,1 кв.м, кух.- 12,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - шлакобетонный блок. Кровля: шифер. Фундамен…
1672
Дата обновления: 19.06.2025
80 320 руб
≈29 000$
660 руб/м²
237$/м²
Участок, 13.45 соток
Минская область, д. Мочаны, СТ «Телепашня»
Таких предложений ждут многие! Продается шикарный участок под строительство дома. Продается участок 13,5 соток СТ «Телепашня» (20км от Минска) Престижная котеджная застройка! 15 мин на машине до города. Асфальт до това…
1049
Дата обновления: 18.06.2025
0-комнатная, 84.5/-/- м2, (12.93 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 84,5 кв.м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон.…
2244
Дата обновления: 18.06.2025
30 190 руб
≈10 900$
360 руб/м²
129$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (7.42 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - це…
1184
Дата обновления: 18.06.2025
2-комнатная, 69.8/62.1/7.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Новоселки, улица Боровая дом 31
Продается дом в живописном месте с большим земельным участком 25 соток. Состояние дома ухоженное, подойдёт для постоянного проживания и для дачи. Отопление печное. Есть возможность подключения отопления газом. Есть баня.…
926
Дата обновления: 17.06.2025
10 520 руб
≈3 800$
150 руб/м²
54$/м²
3-комнатная, 54/40/- м2, (3 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Теребель, центральная
продается помещение, бывший магазин, стены широкие в 2 кирпича, требуется ремонт криши и внутренняя отделка. коробка и фундамент крепкий достался по наследству, находится в 50 км от кольцевой(40-50 мин на машине), в 5 км…
1117
Дата обновления: 17.06.2025
13 850 руб
≈5 000$
260 руб/м²
93$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Малиновка, центральная
Продается земельные участок 25 соток, достался по наследству, все документы переоформлены находится в 40 км от кольцевой(40-50 мин на машине), в 5 км находится развлекательный комплекс ДУДУТКИ, проведен свет и газ. Есть …
1024
Дата обновления: 17.06.2025
3-комнатная, 71.6/42.63/14.18 м2, (15.03 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,6 кв.м, жил.- 42,63 кв.м, кух.- 14,18 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бето…
455
Дата обновления: 17.06.2025
96 940 руб
≈35 000$
1 350 руб/м²
489$/м²
1-комнатная, 39.4/16/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, д. Поддубно, Шеневской с/с
Жилой дом в Пружанском р-не. 1964 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,4 кв.м, общ.- 39,4 кв.м, жил.- 16,0 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,37 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый …
544
Дата обновления: 17.06.2025
45 700 руб
≈16 500$
1 160 руб/м²
419$/м²
4-комнатная, 72.3/59/- м2, (20.9 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Плещицы, Горького 2
Участок находится в центре аг. Плещицы 7км от г. Пинска. Есть газовое отопление. Центральное водоснабжение, центральная канализация по центральной улице (в дом нужно подводить). Возможен обмен на квартиру в г. Пинске.
572
Дата обновления: 16.06.2025
60 930 руб
≈22 000$
840 руб/м²
304$/м²
5-комнатная, 92/68/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева, 43
Деревянный дом с удобствами! Продается с мебелью! Все вопросы по телефону!
1145
Дата обновления: 16.06.2025
110 790 руб
≈40 000$
1 200 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 66.2/43.3/8.8 м2, (6.96 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 74,9 кв.м, общ.- 66,2 кв.м, жил.- 43,3 кв.м, кух.- 8,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
1978
Дата обновления: 16.06.2025
141 250 руб
≈51 000$
2 130 руб/м²
770$/м²
4-комнатная, 242.5/151.3/25 м2, (12.8 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 381,2 кв.м, общ.- 242,5 кв.м, жил.- 151,3 кв.м, кух.- 12,5 + 12,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 - 5,60 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
340
Дата обновления: 16.06.2025
858 610 руб
≈310 000$
3 540 руб/м²
1 278$/м²
2-комнатная, 44.8/27.4/15.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большая Курница, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 50,6 кв.м, общ.- 44,8 кв.м, жил.- 27,4 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - бревенчатый брус; утепление - минеральная вата;…
312
Дата обновления: 16.06.2025
124 640 руб
≈45 000$
2 780 руб/м²
1 004$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 102,3 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок демлер; подушка …
348
Дата обновления: 16.06.2025
3-комнатная, 61.3/37.9/- м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 61,3 кв.м, общ.- 61,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолит…
1693
Дата обновления: 15.06.2025
110 790 руб
≈40 000$
1 810 руб/м²
653$/м²
3-комнатная, 107.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в г.Бресте.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 107,9 кв.м, 3 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: еврошифер (ондулин). Фундамент: ленточный монолитный; …
1404
Дата обновления: 15.06.2025
186 950 руб
≈67 500$
1 730 руб/м²
626$/м²
5-комнатная, 190/108/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, аг. Новка, Манежная
Продается дом в аг.Новка недалеко от ЦЕНТРА Витебска (12 минут на маршрутке). Дом в несколько уровней: на 1 этаже коридор (теплый пол), ванная комната (теплый пол), кухня 16кв.м. и просторная гостиная 32кв.м., с выходом…
655
Дата обновления: 14.06.2025
288 050 руб
≈104 000$
1 520 руб/м²
547$/м²
4-комнатная, 146.7/-/- м2, (4.84 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 146,7 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамен…
1601
Дата обновления: 14.06.2025
185 570 руб
≈67 000$
1 260 руб/м²
457$/м²
3-комнатная, 103.8/71/- м2, (7.5 соток), 3 эт., 1988 г.
Витебская область, д. Шапечино, СТ Прибрежная
Продаю дачу в хорошем состоянии.Рядом озеро и ручей.Все вопросы по телефону.Торг уместен
782
Дата обновления: 13.06.2025
47 080 руб
≈17 000$
450 руб/м²
164$/м²
3-комнатная, 76/57.8/13.75 м2, (5.5 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Полоцк, ул. Луговая, д. 10А
Дом со всеми удобствами ! Продам дом, по улице Луговая.дом одноэтажный, деревянный, с двумя пристройками. Есть газ, туалет, частично(если нужно ) мебель, есть твердотопливный котел, горячая и холодная вода, интернет. Дом…
1088
Дата обновления: 13.06.2025
75 500 руб
≈27 259$
990 руб/м²
359$/м²
0-комнатная, 218.7/-/- м2, (148.51 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Детковичи, Жемчужненский с/с
Туристический комплекс в Барановическом р-не. 2017 г.п. 2 этажа. Общ. - 218,7 кв.м. Стены: материал - брус бревенчатый. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Ко…
965
Дата обновления: 13.06.2025
1 384 850 руб
≈500 000$
6 330 руб/м²
2 286$/м²
3-комнатная, 55.5/39.2/6.3 м2, (7.23 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Ходосы, Дмитровичский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 77,1 кв.м, общ.- 55,5 кв.м, жил.- 39,2 кв.м, кух.- 6,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - каркасно-засыпной; от…
1537
Дата обновления: 12.06.2025
124 640 руб
≈45 000$
2 250 руб/м²
811$/м²