Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 127.6/63.8/25.9 м2, (9.96 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Коссовская
Продаётся двухэтажный жилой дом с гаражом по улице Коссовская. Общая площадь 127,6 м². Сдан в эксплуатацию в 2024 году. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица, окна немецкие Rehau и KBE, на втором э…
388
Дата обновления: 18.11.2025
240 960 руб
≈87 000$
1 890 руб/м²
682$/м²
4-комнатная, 137.9/87/12.1 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, Ленина
Лот 8268. Двухэтажная квартира в дом в г. Высокое Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопро…
1399
Дата обновления: 18.11.2025
35 730 руб
≈12 900$
260 руб/м²
94$/м²
Участок, 22.42 соток
Гродненская область, д. Жирмуны
Продается участок в аг.Жирмуны. Участок имеет площадь 22,42 сотки. На участке расположен дом. Газоснабжение и водоснабжение идет по улице. Имеется электричество 220/380V. Участок расположен вблизи асфальтированной дороги…
985
Дата обновления: 18.11.2025
2-комнатная, 56/34/8 м2, (12.07 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Бобы, Центральная
Продам дом. Минская область, Пуховичский район. Дом деревянный, отопление печное, колодец во дворе собственный. До ЖД и автобусной станции 2.5 км. Хорошее место для тех, кто любит природу, пение птиц, свежий воздух...Пис…
868
Дата обновления: 17.11.2025
15 000 руб
≈5 416$
270 руб/м²
97$/м²
Участок, 70 соток
Гродненская область, г. Гродно, Мясницкая, 30
Продается обьект законсервированного капиатального строительства в г. Гродно. Площадь фундамента 2200м2, из них 1200м2 с возведенным двухуровневым каркасом (4,5м и 6м) готовым под обшивку. Участок 0,7067Га (может быть ра…
842
Дата обновления: 17.11.2025
3-комнатная, 102/77.4/11.5 м2, (34 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, х. Ивье, улица Пионерская, дом 69
Реконструкция дома 2018 год:окна пвх ,новая электропроводка, натяжные потолки ,полы ламинат,встроенная мебель(шкаф-купе,кухня ).3 комнаты,кухня,санузел совместный,котельная (отопление природный газ),подвал. Имеется баня …
2175
Дата обновления: 17.11.2025
87 250 руб
≈31 500$
860 руб/м²
309$/м²
3-комнатная, 49.2/408/- м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, д. Новицкие 2, Садовая
Продаётся деревянный дом без соседей. Все для спокойной жизни и организации эко туристического бизнеса. Уютный и уникальный небольшой дом, окруженный полями. Дом примерно 50% износа, установлены пластиковые окна, отоплен…
353
Дата обновления: 17.11.2025
33 240 руб
≈12 000$
680 руб/м²
244$/м²
Найдено объектов: 5450
3-комнатная, 105.1/63.4/19.6 м2, (25 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, д. Несвило, Чернавчицкий с/с
Жилойnbsp; дом. 1999 г.п. Брестский р-н. Шлакобетонный блок, силикатный кирпич / оштукатурен, окрашен / листовой металл.. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. 1 этаж+мансарда. Общ.- 105,1 кв.м, жил.- 63,4 к…
1289
Дата обновления: 17.11.2025
138 490 руб
≈50 000$
1 320 руб/м²
476$/м²
Участок, 15 соток, 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Дом под снос в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 45,0 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска.…
383
Дата обновления: 17.11.2025
5-комнатная, 150.3/97.1/10.9 м2, (2.27 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Блокированный жилой дом в благоустроенном коттеджном поселке усадебного типа, расположенный в одном из перспективных районов Бреста - Ямно-Вычулки. 2011 г.п. Современная многоуровневая планировка. Предусмотрен подвал пло…
1320
Дата обновления: 16.11.2025
457 000 руб
≈165 000$
3 040 руб/м²
1 098$/м²
2-комнатная, 52.6/36/10 м2, (1 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Лот. 8023 В мкр Речица г. Бреста продаётся часть дома на земельном участке 1 сотка. В этом доме 4 квартиры, оформленные в частную собственность. Дом кирпичный, кровля - шифер. В продаваемой части дома 2 изолированные к…
1909
Дата обновления: 16.11.2025
142 640 руб
≈51 500$
2 710 руб/м²
979$/м²
1-комнатная, 83/60/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 10424 Эксклюзивное предложение! Направление Каменица-Жировецкая. Коробка дачного дома жилого типа в ближайшем пригороде Бреста, 2023 года постройки, 83 метра. Стены из газосиликатных блоков, основание - ленточ…
1487
Дата обновления: 16.11.2025
57 890 руб
≈20 900$
700 руб/м²
252$/м²
1-комнатная, 69.2/40/- м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг. Ленинский
Лот. 9924 Продается коробка жилого дома в агрогородке Ленинский, Жабинковского района. Агрогородок с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с городом (всего 20 км по трассе М1). Общая площадь застройк…
1558
Дата обновления: 15.11.2025
58 160 руб
≈21 000$
840 руб/м²
303$/м²
Участок, 15 соток
Брестская область, г. Брест, Пастернацкого, 20
Лот. 4825 Просторный земельный участок площадью 0,1500 га в элитной застройке города Бреста. Коммуникации: электричество, водоснабжение – централизованные по границе участка, газ – централизованный по улице, канализация…
895
Дата обновления: 15.11.2025
2-комнатная, 76.9/40/- м2, (6 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, Родник
В продаже дача в СТ Родник в 3-х км от Витебска. Дом/сруб обшит сайдингом. В цокольном этаже гараж, зона для хранения и погреб, на жилом первом этаже кухня / вода и канализация/, жилых 2 комнаты с новой печкой, на мансар…
380
Дата обновления: 14.11.2025
52 620 руб
≈19 000$
680 руб/м²
247$/м²
1-комнатная, 100/50/- м2, (25 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, д. Редька, Лесная 23
Продаю недострой и участок 0,25 га в водоохраной зоне в 7 км от Мозыря. Практически в лесном массиве (тихо, уютно, зелено, спокойно). В 3х метрах от границы зоны - река Тур. На участке есть недострой: капитальная кирпичн…
910
Дата обновления: 14.11.2025
63 700 руб
≈23 000$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 80/18/- м2, (7.14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Струсто
Предлагаем дачную усадьбу возле озера (вторая линия- 2 минуты пешком до берега) в живописном дачном поселке «Струсто» расположенном на берегу одноименного озера, в 3 часах езды от Минска (228 км от Минска). Новый, 2020 г…
370
Дата обновления: 14.11.2025
96 940 руб
≈35 000$
1 210 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 153/84.5/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольницкая
Вашему вниманию представляем жилой дом по ул. Сокольницкая в г. Витебске Дом построен в 2000 году по индивидуальному проекту с использованием самых современных решений и систем, которые не потеряли своей актуальности и …
413
Дата обновления: 14.11.2025
623 180 руб
≈225 000$
4 070 руб/м²
1 471$/м²
2-комнатная, 72.2/51.8/35.1 м2, (23.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Городец
Продаётся дом у озера в деревне Городец (Бешенковический р-он, Соржицкий с/с) Первая береговая линия. Площадь участка - 23 стоки. Размер участка и его расположение у озера являются главным преимуществом данного объекта. …
394
Дата обновления: 14.11.2025
218 810 руб
≈79 000$
3 030 руб/м²
1 094$/м²
8-комнатная, 226.9/106.5/36.3 м2, (18 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Городняны, Центральная
Продается уютный коттедж у озера в живописной деревне Городняны! Деревня находится в 4 км от городской черты. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного двухуровневого коттеджа, расположенного в …
358
Дата обновления: 14.11.2025
304 670 руб
≈110 000$
1 340 руб/м²
485$/м²
5-комнатная, 98.5/41.9/8.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари, Центральная
Продаётся дом в деревне Пушкари (Витебский р-он, Вороновский с/с). Удалённость от Витебска - 8 км, 7 минут от Вороновского кольца. Площадь участка - 15 сток. Размер участка и его расположение на окраине деревни, являет…
400
Дата обновления: 14.11.2025
82 540 руб
≈29 800$
840 руб/м²
303$/м²
1-комнатная, 20.4/10.7/5.7 м2, (8 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Дейки
В продаже уютная дача в СТ "Дейки" Зароновский С/С. Идеальное место для отдыха всей семьёй. Дача находится в живописном месте, рядом лес и озеро Дейковское. Удобное транспортное сообщение - до остановки 15 минут ходь…
391
Дата обновления: 14.11.2025
19 390 руб
≈7 000$
950 руб/м²
343$/м²
1-комнатная, 176.5/81.1/17.7 м2, (4.35 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот. 7623 Продаётся дом мансардного типа в направлении Каменицы-Жировецкой, 2017 года постройки. Состоит из пяти жилых комнат, 15.3, 16.1, 16.5, 15.5, 17.7 кв.м., кухня-гостиная с выходом на террасу 17.7 кв.м., двух с/у.…
1883
Дата обновления: 14.11.2025
235 420 руб
≈85 000$
1 330 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 145.1/80.5/- м2, (21.9 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Братылово, Брестская
Лот. 3825 Жилой дом 2016года постройки в деревне Брестского района. Блочные стены утеплены пенополистиролом, комбинированная отделка фасада выполнена с помощью штукатурки «термошуба». кровля – шифер. Общая площадь 147 к…
855
Дата обновления: 14.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 290 руб/м²
827$/м²
3-комнатная, 48.5/36.9/11.6 м2, (2.6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в жилом доме. 1939 г.п. г.Брест. Строительный брус / деревянная вагонка / шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - обожжённый кирпич; 1 этаж. Общ.- 48,5 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух. - 11,6 кв.м. 3 комнаты.…
1767
Дата обновления: 14.11.2025
127 410 руб
≈46 000$
2 630 руб/м²
948$/м²
5-комнатная, 234/161.6/28.2 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 234,0 кв.м, общ.- 234,0 кв.м, жил.- 161,6 кв.м, кух.- 28,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
288
Дата обновления: 14.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 420 руб/м²
513$/м²
9-комнатная, 316.8/180.2/21.5 м2, (7.94 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Двухэтажный жилой дом с мансардой 1998 года постройки в северо-восточной части г. Бреста. Стены коттеджа из керамического кирпича, фасад облицован; кровля - шифер. Установлены пластиковые окна из немецкого профиля КВЕ и …
282
Дата обновления: 14.11.2025
969 400 руб
≈350 000$
3 060 руб/м²
1 105$/м²
5-комнатная, 233.5/161.5/28 м2, (8.08 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 233,5 кв.м, общ.- 233,5 кв.м, жил.- 161,5 кв.м, кух.- 28,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. …
299
Дата обновления: 14.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 420 руб/м²
514$/м²
4-комнатная, 118/73.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, г. Кобрин, Королева
Лот. 68525 Продается жилой дом в г. Кобрине, площадью - 118 кв.м., жилая - 73.5 кв.м., кухня - 9.5 кв.м. Дом построен в 1980 году из бруса, облицован кирпичом, крыша - металл, фундамент - бетонный. Реконструкция в 2012 г…
507
Дата обновления: 13.11.2025
105 250 руб
≈38 000$
890 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 112/27/- м2, (6 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 69325 Продается уютный дом с ремонтом и мебелью в садовом товариществе рядом с городом! Находится в районе Каменецкого кольца и ул. Рябцева. Построен в 2016 году из газосиликатных блоков, оштукатурен, крыша - металл…
485
Дата обновления: 13.11.2025
278 350 руб
≈100 500$
2 490 руб/м²
897$/м²