Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 100/80/- м2, (5 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Бобруйск, Дзержинского 55
Дом в центре старого города. Идеально для проживания и вывода в нежилой фонд.
603
Дата обновления: 25.11.2025
33 240 руб
≈12 000$
330 руб/м²
120$/м²
5-комнатная, 291.8/130/20.7 м2, (10.21 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 1994 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,8 кв.м, общ.- 169,8 кв.м, жил.~ 130,0 кв.м, кух.- 20,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2.7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: листовой метал…
2226
Дата обновления: 25.11.2025
387 760 руб
≈140 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 119.1/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж., мансарда. Общ.СНБ - 119,1 кв.м, общ.- 119,1 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок Ф…
2325
Дата обновления: 25.11.2025
49 300 руб
≈17 800$
410 руб/м²
149$/м²
2-комнатная, 42.5/28.3/8.4 м2, (4.28 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Лот 8778. Дача в Клейниковском с/с Звоните для более подробной информации В продаже мансардный дачный дом 1993 года постройки в садовом товариществе в 5 км от черты города в северном направлении (за аг. Клейники в сторон…
597
Дата обновления: 25.11.2025
44 040 руб
≈15 900$
1 040 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 46/36/9.93 м2, (24.96 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, пгт. Логишин
Продаётся жилой дом в г.п. Логишин. Общая площадь 46 м2, жилая 36 м2, кухня 9,93 м2. Год постройки 1961. Большой ухоженный участок 0,2496 га. По улице идет газ и вода. Договор от 21.02.2024г. № 27/8, ОДО «Юриэлт», УНП 10…
2356
Дата обновления: 25.11.2025
24 930 руб
≈9 000$
540 руб/м²
196$/м²
5-комнатная, 253.7/133.4/18.3 м2, (18.7 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 353,9 кв.м, общ.- 253,7 кв.м, жил.- 133,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
232
Дата обновления: 25.11.2025
415 460 руб
≈150 000$
1 640 руб/м²
591$/м²
3-комнатная, 63.1/37/8.2 м2, (3.95 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,4 кв.м, общ.- 63,1 кв.м, жил.- 37,0 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол (пенопла…
278
Дата обновления: 25.11.2025
221 300 руб
≈79 900$
3 510 руб/м²
1 266$/м²
Найдено объектов: 5450
3-комнатная, 129/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 70825 Продаётся земельный участок в Брестском районе, Клейниковском сельсовете. Площадь участка: 25 соток. На участке расположен одноэтажный дом (НЗКС) площадью 129 м² с тремя комнатами. Стены дома выполнены из бло…
457
Дата обновления: 24.11.2025
69 240 руб
≈25 000$
540 руб/м²
194$/м²
2-комнатная, 31/20/- м2, (5 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 71025 Продается дачный домик в садоводческом товариществе возле а.г. Клейники. Дом общей площадью 31.0 кв.м, построен из г/с блоков, оштукатурен и покрашен, кровля шифер, окна пвх, пол доска пола (покрыта лаком), вх…
362
Дата обновления: 24.11.2025
67 860 руб
≈24 500$
2 190 руб/м²
790$/м²
3-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (14.89 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот. 9236 Выделенная квартира в блокированном доме на Речице Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недв…
376
Дата обновления: 24.11.2025
185 020 руб
≈66 800$
2 670 руб/м²
963$/м²
Участок, 10 соток
Гомельская область, аг. Уть
Продаются 2 участка, каждый по 5 соток земли в С/Т" Уть" Прибытковский сельсовет. Находятся в 5-ти минутах ходьбы друг от друга. Участки без строения! В 10-ти минутах находится ЖД станция (15-ый км) от города 30 минут!!…
385
Дата обновления: 24.11.2025
3-комнатная, 66.6/35.9/7.9 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, д. Слобудка, Брестская область
Лот 3370. Четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме в д. Слобудка Пружанского района. Отдельный вход. Стены кирпичные, кровля - шифер. В квартире выполнен качественный ремонт. Потолки натяжные, пол - ламинат, …
6767
Дата обновления: 24.11.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 250 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 45/38.6/6.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 45,0 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
259
Дата обновления: 24.11.2025
191 110 руб
≈69 000$
4 250 руб/м²
1 533$/м²
3-комнатная, 41/36/6 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Лозы, Садовое товарищество \\\\\\\"Садко 1990\\\\\\\"
Дача в лесном массиве, готова к автономному проживанию и отдыху.
13785
Дата обновления: 23.11.2025
33 240 руб
≈12 000$
810 руб/м²
293$/м²
4-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая
Лот 6382. Отличный коттедж с престижном районе на выезде из города Бреста. Отличный вариант для загородной недвижимости. Все коммуникации центральные. Большой участок в более чем 11 соток. Дом жилой 2015 г.п. Выполнен из…
2614
Дата обновления: 22.11.2025
983 240 руб
≈355 000$
7 530 руб/м²
2 720$/м²
2-комнатная, 39/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,0 кв.м, общ.- 39,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетон…
1537
Дата обновления: 22.11.2025
51 240 руб
≈18 500$
1 310 руб/м²
474$/м²
7-комнатная, 263/115/12.3 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 6378. Продается законсервированное строение жилого дома в уже заселенной и развивающейся застройке горда. Удобное расположение, хорошее транспортное сообщение. Магазин товаров различного ассортимента. В генплане райо…
3090
Дата обновления: 22.11.2025
193 600 руб
≈69 900$
740 руб/м²
266$/м²
1-комнатная, 106/85/17.3 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 10122 Идеальный вариант дачного дома с баней в непосредственной близости от г. Бреста. Дачный дом площадью 106/85/29.5/17,3 м2 расположен в садоводческом товариществе Мухавецкого с/с на участке 5 соток. Дом н…
1976
Дата обновления: 22.11.2025
171 170 руб
≈61 800$
1 610 руб/м²
583$/м²
1-комнатная, 38.5/30/- м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, д. Полетники, 39Б
Дом 38,5 кв.м. с участком 15 соток. Газ, вода по улице. Дорога асфальтированная.
857
Дата обновления: 21.11.2025
44 320 руб
≈16 000$
1 150 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 73.2/40.8/9.7 м2, (7.5 соток), 2018 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Крупской
Продаётся шикарный дом в Лучёсе. Построен в современном стиле 2018 год. При строительстве были использованы качественные материалы. Во всем доме проведена медная проводка. Сделан тёплый пол во всех комнатах. Батареи можн…
461
Дата обновления: 21.11.2025
360 060 руб
≈130 000$
4 920 руб/м²
1 776$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2083
Дата обновления: 21.11.2025
304 670 руб
≈110 000$
2 830 руб/м²
1 023$/м²
4-комнатная, 117/1/18.1 м2, (5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 6651. В продаже жилой дом мансардного типа 2017 года постройки на дачном участке в направлении Каменицы-Жировецкой. Стены возведены из газосиликатных блоков 40 см, утеплены и оштукатурены, окрашены. Кровля – металлоч…
1074
Дата обновления: 21.11.2025
254 810 руб
≈92 000$
2 180 руб/м²
786$/м²
Участок, 4.27 соток
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,0427 га. Лот - 252074 --------------- Мы там, где Вы…
372
Дата обновления: 21.11.2025
0-комнатная, 205.4/147.2/- м2, (27.94 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Крейванцы, Зинаиды Сломко ул., 1
Просторный дом для жилья или бизнеса в Крейванцах, недалеко от границы с Литвой Предлагается на продажу или аренду. Расположен в 30 км от литовской границы и 12 км от Ошмян (всего 5-10 минут на автомобиле). Агрогородок а…
555
Дата обновления: 20.11.2025
13 850 руб
≈5 000$
70 руб/м²
24$/м²
4-комнатная, 120/107/15 м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Заполье, Кустарная
Продается новый современный дом в Брестской обл., Пинский район, д.Заполье. под чистовую отделку сеть 220,380v. есть подвал межкомнатные новые двери с доборами стены газосиликат 400мм минвата 50мм шпаклев…
756
Дата обновления: 20.11.2025
227 120 руб
≈82 000$
1 890 руб/м²
683$/м²
Участок, 10.63 соток
Минская область, аг. Блужа, 1
Хороший ровный участок 10.63 соток, в садовом товариществе Эфир-1 в Пуховическом р-не. В пяти минутах от ж.д станции Майский. Удобные подъездные пути.
672
Дата обновления: 20.11.2025
0-комнатная, 60.8/41.9/9.8 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Купалы ул.
Продается просторный одноэтажный кирпичный дом, расположенный на земельном участке 0,1453 га. Общая площадь дома составляет 60,8 м2. Дом с современной планировкой: 3 изолированные комнаты - 18,9м2, 15,0м2, 8,0м2. Кухня 9…
398
Дата обновления: 20.11.2025
29 700 руб
≈10 723$
490 руб/м²
176$/м²
3-комнатная, 39.8/28.8/8.5 м2, (5.32 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8762. Квартира в частном доме на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже трёхкомнатная жилая квартира в жилом доме 1962 года постройки в микрорайоне Речи…
902
Дата обновления: 20.11.2025
96 940 руб
≈35 000$
2 440 руб/м²
879$/м²
2-комнатная, 43/42.7/- м2, (4 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, п. Мухавец, СТ \\\\\\\" Мухавец\\\\\\\"
Лот. 5425 Продается уютный дом в Муховецком сельсовете! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома общей площадью 43 м²! Идеальное место для отдыха вдали от городской суеты, окруженное природой и спокойс…
1137
Дата обновления: 20.11.2025
29 360 руб
≈10 600$
680 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 94.6/69.7/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 104,9 кв.м, общ.- 94,6 кв.м, жил.- 69,7 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол …
349
Дата обновления: 20.11.2025
198 030 руб
≈71 500$
2 090 руб/м²
756$/м²