Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 128.5/56.1/14.5 м2, (6.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 147,7 кв.м, общ.- 128,5 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная…
1382
Дата обновления: 07.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
2 590 руб/м²
934$/м²
4-комнатная, 86.5/50.3/- м2, (15 соток), 1 эт., 1965 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Мира
Продается жилой дом 1965 года постройки. В доме 4 жилые комнаты, ванная, коридор, кладовая, веранда, погреб. На кухне находится русская печь. Материал стен - брус, обрезная доска, крыша жестяная, деревянные полы, пото…
11585
Дата обновления: 06.11.2025
113 560 руб
≈41 000$
1 310 руб/м²
474$/м²
4-комнатная, 58.9/47.8/11.1 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская
Продается дом расположенный в живописном и спокойном месте недалеко от г. Жлобина, в д. Горбачевка. Общей площадью 58.9 м2. Ухоженный участок площадью 25 соток с насаждениями и плодородной землей. На участке имеется баня…
604
Дата обновления: 06.11.2025
80 040 руб
≈28 900$
1 360 руб/м²
491$/м²
2-комнатная, 110/68/15 м2, (45 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, аг. Зубки, Комунистическая
Продается жилой дом в а.г.Зубки дом расположен на участке 45 соток.Имеется зона отдыха с газоном цветами и кочелями.Участок вспахан.Имеется много плодовые деревьев различные сорта яблонь,лесной орех,грецкий орех а такж…
613
Дата обновления: 06.11.2025
58 000 руб
≈20 941$
530 руб/м²
190$/м²
Участок, 45 соток
Брестская область, г. Брест, ул. Приграничная, д.
Лот. 66725 Продается жилой дом общей площадью 44,4 кв.м., на земельном участке 45 соток, по периметру огорожен сеткой рабицей. Дом кирпичный, отопление печное, вода скважина + колодец, газ по границе участка, электричест…
457
Дата обновления: 04.11.2025
4-комнатная, 256.38/96.98/- м2, (24.89 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Пашутская Буда, Каменюкский с/с
Дом под чистовую отделку в Каменецком р-не. 2017 г.п.1 этаж. Общ.СНБ - 256,38 кв.м, общ.- 256,38 кв.м, жил.- 96,98 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - железобетон, керамический кирпич; Кровля: монолитная плита (плоская …
2552
Дата обновления: 04.11.2025
526 240 руб
≈190 000$
2 050 руб/м²
741$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (3/10 доли) в г.Бресте. Коммуникации: отопление - газовый котел и печь; газ - централизованный (в доме); водоснабжение - централизованный водопровод; электричество - централизованное; канализация - …
383
Дата обновления: 04.11.2025
Найдено объектов: 5450
0-комнатная, 154.1/85.1/19.9 м2, (10.96 соток), 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вагонная ул., 5
Продается кирпичный дом 163.9кв.м. по СНБ ул. Вагонная. Дом двухэтажный общая площадь 154.1кв.м. жилая площадь 85.1кв.м. На первом этаже расположены: гостиная 20.9кв.м. кухня 19.9кв.м. совмещенный санузел 5.6кв.м. коте…
299
Дата обновления: 03.11.2025
171 720 руб
≈62 000$
1 110 руб/м²
402$/м²
2-комнатная, 65.2/44.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Октябрьская
Лот. 66825 Уютный жилой дом с благоустроенным участком в нескольких километрах от города Березы, Брестская область. Вариант отлично подойдёт для постоянно проживания, для отдыха в выходные дни или для ведения агробизнес…
468
Дата обновления: 03.11.2025
213 270 руб
≈77 000$
3 270 руб/м²
1 181$/м²
9-комнатная, 291.8/146.9/13 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Подлужье, Домачевский с/с
Жилой дом. 1960 г.п., реконструкция 2015 г. Брестский р-н. Газосиликатный блок, строительный брус / обрезная доска, штукатурка с фактурой "шуба" / пенопласт / профнастил. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
1690
Дата обновления: 02.11.2025
512 390 руб
≈185 000$
1 760 руб/м²
634$/м²
1-комнатная, 39/30/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Омелинно, Брестская
Лот. 1625 Продается жилой дом в Брестском районе, Чернавчицком с/с, д. Омелинно. Площадь дома 39 кв., площадь земельного участка 16,5 соток, брус, электричество, центральное водоснабжение, газ по границе участка, канализ…
896
Дата обновления: 01.11.2025
30 470 руб
≈11 000$
780 руб/м²
282$/м²
Участок, 20.4 соток
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Незавершенное законсервированное капитальное строение на стадии фундамента. 2017 г. Брестский р-он. Размеры по фундаменту 17,9х10,3 м. Коммуникации: электричество, газ - централизованный (по улице), водоснабжение - скваж…
1867
Дата обновления: 01.11.2025
3-комнатная, 226.54/171.52/15.5 м2, (22.43 соток)
Гродненская область, д. Залейки
Продается дом на стадии строительства в живописным месте на берегу реки Гавья. Дом с мансардой выполнен по технологии рубки сруба "в русскую чашу", что обеспечивает и сохраняет отличные тепло- и звукоизоляционные характе…
319
Дата обновления: 31.10.2025
130 180 руб
≈47 000$
570 руб/м²
207$/м²
1-комнатная, 109/109/- м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 8424 25 000 у.е. Продается коробка дома на дачном участке за строительным рынком район Ковалево. Площадь дома 109 кв.м, земельный участок 5 соток, построен из г/с блоков, по периметру огорожен сеткой рабицей. На уча…
1374
Дата обновления: 31.10.2025
69 240 руб
≈25 000$
640 руб/м²
229$/м²
2-комнатная, 91.9/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 91,9 кв.м, общ.- 91,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный…
1060
Дата обновления: 31.10.2025
124 640 руб
≈45 000$
1 360 руб/м²
490$/м²
3-комнатная, 73/42/8 м2, (4 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Васнецова, д. 105
Заводской район
Партизанская
Частный дом с земельным участком в в живописном месте с парком и Чижевским водохранилищем , рядом православная церковь.. Отличное место для проживание не выезжая из города, в тихом переулке частного сектора. В доме 3 ком…
1200
Дата обновления: 30.10.2025
276 970 руб
≈100 000$
3 790 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 36/36/- м2, (4.82 соток), 1 эт., 2014 г.
Гродненская область, г. Лида, Новосельская
Уютный домик в центре Лиды, расположенный в тихом частном секторе, в трёх минутах ходьбы от Лида-парка. Дом подлежит реконструкции в зависимости от Ваших предпочтений, отопление котлом твердотопливным, но можно подвести …
439
Дата обновления: 30.10.2025
74 780 руб
≈27 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
5-комнатная, 176.2/99.3/12.7 м2, (14.53 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1992 г.п. 2 этажа, подвал. Общ.СНБ - 266,3 кв.м, общ.- 176,2 кв.м, жил.- 99,3 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный, мат…
2137
Дата обновления: 30.10.2025
324 050 руб
≈117 000$
1 840 руб/м²
664$/м²
1-комнатная, -/-/- м2, (10.49 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. …
255
Дата обновления: 30.10.2025
2-комнатная, 50/26/- м2, (22 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Комаровка, Центральная
Лот. 64625 Продается жилой дом в Брестском районе, д. Комаровка. Дом 1970 г.п., бетонный, общая площадь 50 кв.м., кровля шифер, отопление печное (газ заведен в дом), электричество, водопровод центральный. Дом состоит из …
577
Дата обновления: 29.10.2025
16 620 руб
≈6 000$
330 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 70.7/26.8/18.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1976 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Революционная, 12А
Продаётся дом по адресу г. Жлобин ул. Революционная. Общая площадь 70,7 м2, жилая 26,8 м2, кухня 18,5 м2. Дом построен в 1976 году, материал стен бревно облицовано кирпичом. В доме 2 жилых комнаты. Санузел в доме совмес…
529
Дата обновления: 29.10.2025
91 120 руб
≈32 900$
1 290 руб/м²
465$/м²
5-комнатная, 144/85/16.9 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, аг. Красное, Полевая
Продаётся просторный двухэтажный дом в аг. Красное ул. Полевая. Дом площадью 144 м2. На участке площадью 16 соток расположены гараж, сараи, летний душ и баня, а также теплица и печь для барбекю. Всех заинтересованных при…
289
Дата обновления: 29.10.2025
401 610 руб
≈145 000$
2 790 руб/м²
1 007$/м²
4-комнатная, 98.1/56.1/- м2, (14.95 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. 1 этаж. Общ.СНБ - 142,9 кв.м, общ.- 98,1 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - си…
277
Дата обновления: 29.10.2025
174 490 руб
≈63 000$
1 780 руб/м²
642$/м²
1-комнатная, 18/-/- м2, (14.01 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 18,0 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
250
Дата обновления: 29.10.2025
38 500 руб
≈13 900$
2 140 руб/м²
772$/м²
1-комнатная, 40/31.2/- м2, (10 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Вулька-Городищенская, 69
Продам дачу - Пинский район, с.т. "Сяброуки" ст. Озерная. Дом - сруб 6*6, участок 10 соток, вода, теплица, электричество. Цена - договорная.
1015
Дата обновления: 28.10.2025
11 080 руб
≈4 000$
280 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 100/60/11.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Малая Ольшанка, Новая 3
Коммуникации: Все необходимые коммуникации находятся вблизи постройки, что упрощает процесс подключения. - Окружение: Рядом лес и озеро, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха. - Состояни…
629
Дата обновления: 28.10.2025
96 940 руб
≈35 000$
970 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 49.8/26/11 м2, (9 соток), 1 эт.
Гомельская область, аг. Мичуринская, Дружбы
В а/г Мичуринская по улице Дружба продаётся дом общей площадью 49.8 м2 и земельным участком 9 соток. Расположен близко к городу (от Гидропривода 5 минут езды на машине). Дом деревянный (сруб), в 2014 году обложен кирпичо…
946
Дата обновления: 28.10.2025
135 720 руб
≈49 000$
2 730 руб/м²
984$/м²
4-комнатная, 211.4/136/47.1 м2, (6.2 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кутузова, 19
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Кутузова. Общая площадь 211,4 м2, жилая 136 м2, кухня 47,1 м2. Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома многослойный (кирпич, пеноплекс, газос…
2060
Дата обновления: 28.10.2025
152 330 руб
≈55 000$
720 руб/м²
260$/м²
3-комнатная, 142.2/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом. 2015 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / пенопласт / штукатурка "американка"/ металлочерепица.nbsp; Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка бетонная. 1 этаж. Общ. - 142,2 кв.м., жил. -…
1817
Дата обновления: 28.10.2025
470 850 руб
≈170 000$
3 310 руб/м²
1 195$/м²
2-комнатная, 87/63/24.5 м2, (40 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Милейково, Сморгонский район, д.19
Продается дом в д.Милейково с большим участком в живописном месте (рядом лес, речка) по трассе Минск-Вильнюс. В 10 км по трассе расположено Кревское водохранилище. Имеются хозяйственные постройки. Территория обширная.…
3277
Дата обновления: 27.10.2025