Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 76.8/46.9/12.4 м2, (20.6 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Башни, Садовая
Продается дом в аг. Башни у озера. Газ, скважина, 20 соток. Продается капитальный одноэтажный бревенчатый дом (обложен кирпичом) в живописном месте Шумилинского района. Идеальный вариант как для постоянного проживания, …
581
Дата обновления: 13.11.2025
55 390 руб
≈20 000$
720 руб/м²
260$/м²
6-комнатная, 132.1/109.7/8.8 м2, (19 соток), 2 эт.
Витебская область, аг. Островно, Комсомольская
Загородная жизнь вашей мечты! Продается уютный двухэтажный дом в живописном месте! Продается просторный двухэтажный дом в агрогородке Островно, Бешенковичский район Витебской области, всего в 25 км от г. Витебска. Распо…
459
Дата обновления: 13.11.2025
152 330 руб
≈55 000$
1 150 руб/м²
416$/м²
4-комнатная, 71.3/54/12.2 м2, (5.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Линия
Продается дом, по адресу: 4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м. Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал. Хороший фундамент…
513
Дата обновления: 13.11.2025
102 480 руб
≈37 000$
1 440 руб/м²
519$/м²
2-комнатная, 50.7/27.4/5.3 м2, (5.27 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Кузнечная, 8
Продается дом с участком в центральной части города по ул. Кузнечной. Отличный выбор для тех, кто мечтает о тихом уголке в сердце города! Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания, так и для реализации…
465
Дата обновления: 13.11.2025
76 170 руб
≈27 500$
1 500 руб/м²
542$/м²
6-комнатная, 175.1/105.6/18.5 м2, (15.92 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 304,1 кв.м, общ.- 175,1 кв.м, жил.- 105,6 кв.м, кух.- 9,5 + 9,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,98 м. Стены: материал - газосиликатный блок; от…
274
Дата обновления: 13.11.2025
263 120 руб
≈95 000$
1 500 руб/м²
543$/м²
Участок, 5 соток
Брестская область, п. Мухавец, Связист-2008
Лот. 69025 В продаже участок в садовом товариществе в Брестском районе. Территориально находится за аг. Мухавец в товариществе "Связист 2008", окружённом лесом. Площадь - 5 соток, хорошая прямоугольная форма. Приятное …
486
Дата обновления: 12.11.2025
2-комнатная, 24.3/24.3/- м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, Приозерное
Прекрасная возможность обзавестись собственной дачей в СТ в районе озера Лосвидо /песчаный пляж, чистая вода, красивейшие виды, купание, рыбалка/ что душе угодно (.. минут . Ухоженный ровный участок с плодородной зе…
467
Дата обновления: 12.11.2025
24 650 руб
≈8 900$
1 010 руб/м²
366$/м²
Найдено объектов: 5450
3-комнатная, 117.6/93.9/20.7 м2, (15.02 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Аксановская
Ваш дом мечты в сердце природы — Витебск/ Бороники. Погрузитесь в мир уюта и комфорта, где каждый день наполнен красотой и спокойствием. В продаже отличный дом со всеми коммуникациями общей площадью 117,6 м², расположенн…
438
Дата обновления: 12.11.2025
351 750 руб
≈127 000$
2 990 руб/м²
1 080$/м²
4-комнатная, 165/81/21 м2, (15 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Луческая
Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант д…
524
Дата обновления: 12.11.2025
276 970 руб
≈100 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 65.2/40.9/14.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Гвардейская
Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возмо…
452
Дата обновления: 12.11.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 270 руб/м²
460$/м²
1-комнатная, 34.2/-/- м2, (4.57 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,2 кв.м, общ.- 34,2 кв.м. 1 комната. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; …
1895
Дата обновления: 12.11.2025
52 620 руб
≈19 000$
1 540 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 30/18/5 м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Каменный
Продаётся дача в районе Гагарина. Дом для круглогодичного проживания с печью. Рядом озеро, пруд, магазин и остановка общественного транспорта. Договор № 73/19 от 18.06.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерст…
643
Дата обновления: 11.11.2025
19 360 руб
≈6 990$
650 руб/м²
233$/м²
1-комнатная, 19.91/19/- м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Волосово, Полевая
Продаётся жилой дом в деревне Волосово 16км от Витебска, развитая инфраструктура, окна ПВХ, печь. В радиусе 1км лес и озеро! Деревня газифицирована. Остановка возле дома. Транспорт ходит каждый день! Договор №54/10 от 04…
647
Дата обновления: 11.11.2025
11 080 руб
≈4 000$
560 руб/м²
201$/м²
0-комнатная, 40/14.3/7.7 м2, (12.1 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, д. Потино
Продаётся дом в Верхнедвинском районе площадью 40м.кв, дом бревенчатый. Участок 12.10 соток, расположен возле леса,рядом озеро. На территории баня, сарай. Отличное место для охотников и рыболовов! Договор №405/10 от 03.…
542
Дата обновления: 11.11.2025
38 780 руб
≈14 000$
970 руб/м²
350$/м²
4-комнатная, 193/78/13.9 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Набережная
Коттедж на 1-ой береговой . Симфония Уюта и Природы. В продаже уютный и компактный кирпичный коттедж в одном из живописных уголков Витебска, на первой береговой линии реки Двина. Это не просто дом — это симфония уюта и…
499
Дата обновления: 11.11.2025
332 360 руб
≈120 000$
1 720 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 81.8/54.1/22 м2, (18.3 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, Дачная
В продаже крепкий рубленый дом в живописном месте, река Западная Двина видна из окна. Населённый пункт Верховье- сейчас присоединили к городу. Окна ПВХ, две жилые комнаты, большая гостиная- кухня, веранда, кладо…
822
Дата обновления: 11.11.2025
60 930 руб
≈22 000$
740 руб/м²
269$/м²
6-комнатная, 253.2/160.4/16.3 м2, (19.22 соток), 3 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, мансарда. Общ.СНБ - 398,4 кв.м, общ.- 253,2 кв.м, жил.- 160,4 кв.м, кух.- 16,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пен…
387
Дата обновления: 11.11.2025
772 750 руб
≈279 000$
3 050 руб/м²
1 102$/м²
0-комнатная, 230/-/- м2, (15 соток), 2018 г.
Витебская область, г. Браслав, Ленинская ул., 30
Продаётся недостроенный коттедж общей площадью 230 м2, 2018 года консервация, в тихом, уединённом месте города Браслава, между двух озёр Дривяты и Новяты. Площадь участка 0,15 Га. Строение на законной консервации. Стены …
137
Дата обновления: 10.11.2025
222 960 руб
≈80 500$
970 руб/м²
350$/м²
2-комнатная, 60/40/15 м2, (40 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, д. Сельщиняты, Сельщиняты д. 4
Продается дом на хуторе в деревне. Хорошо подойдёт для дачи,для ведения подсобного хозяйства. Документы все в порядке.
724
Дата обновления: 10.11.2025
8 310 руб
≈3 000$
140 руб/м²
50$/м²
3-комнатная, 60.4/41.7/5.1 м2, (9 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-й Хрустальный
В продаже уютная дача г. Витебск , район Улановичи Садовое товарищество Просторный и светлый дом обшит сайдингом, обеспечивая тепло зимой и прохладу летом. Внутри вас ждут просторные комнаты, каждая из которых наполнен…
404
Дата обновления: 10.11.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 380 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 54.9/37.3/12.6 м2, (2.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Янушковского, 26А
В продаже полдома г. Витебск , улица Янушковского Район Гагарина Дом кирпичный, пристройка блок газосиликатный обложен кирпичом Общая площадь 54.92 м Жилая площадь 37.3 м Кухня 12.55 м В доме газовое отопление ( котел …
676
Дата обновления: 10.11.2025
62 320 руб
≈22 500$
1 140 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 170.6/88.7/15.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Комсомольская
В продаже двухэтажный жилой дом Витебский район аг. Бабиничи Хорошее место для жизни на природе и вблизи цивилизации. От Витебска по хорошей дороге 5 км. Дом 2008 г. постройки Общая площадь 170.6 м Жилая площадь 88.7 …
404
Дата обновления: 10.11.2025
249 270 руб
≈90 000$
1 460 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 83.9/47.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Будислово
В продаже одноэтажный железобетонный дом в деревне Будислово Витебский район, Куринский сельсовет Недалеко река Западная Двина От Витебска по хорошей асфальтированной дороге 40 км Дом в деревне с пропиской Просторный…
597
Дата обновления: 10.11.2025
26 870 руб
≈9 700$
320 руб/м²
116$/м²
2-комнатная, 48.3/35.2/8.1 м2, (2.4 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Первомайская, 47
Продаётся квартира в четырехквартирном доме по ул. Первомайская. Общая площадь по 48,3 м², жилая 35,2 м², кухня 8,1 м². Дом выполнен из брусьев и оштукатурен, кровля – шифер. Отопление электрическое плюс две действующие …
2308
Дата обновления: 10.11.2025
49 850 руб
≈18 000$
1 030 руб/м²
373$/м²
3-комнатная, 146.5/48.2/10 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Высокое, Луговая
Продается незавершенное законсервированное капитальное строение по адресу д. Высокое, ул. Луговая. Находится за новым микрорайоном Васильки д. Пинковичи. Год постройки - 2013. Возведена коробка дома из блока и кирпича пл…
1066
Дата обновления: 10.11.2025
42 930 руб
≈15 500$
290 руб/м²
106$/м²
7-комнатная, 287.2/175.3/17 м2, (6.07 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом 1998 г.п. г.Брест. Пенобетонный блокnbsp; / керамический кирпич / металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; материал - блок ФБС. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.- 287,2 кв.м, жил. - 175,3 кв.м, кух.- 17,0 кв.…
2147
Дата обновления: 10.11.2025
526 240 руб
≈190 000$
1 830 руб/м²
662$/м²
5-комнатная, 118.3/-/- м2, (14.38 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 118,3 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка американка. Кр…
456
Дата обновления: 10.11.2025
360 060 руб
≈130 000$
3 040 руб/м²
1 099$/м²
4-комнатная, 110.2/74.2/6 м2, (15.48 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Вистычи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 145,5 кв.м, общ.- 110,2 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 6,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мин…
364
Дата обновления: 10.11.2025
263 120 руб
≈95 000$
2 390 руб/м²
862$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1027
Дата обновления: 09.11.2025
235 420 руб
≈85 000$
1 010 руб/м²
366$/м²
3-комнатная, 53/37/9.4 м2, (2.4 соток), 1966 г.
Брестская область, г. Пинск, Прямая
Продается квартира в 3-квартирном жилом доме по ул. Прямая в городе Пинске. Участок 0,0243га. Общая площадь 53 м², жилая 37 м², кухня 9,4 м². Стены дома – кирпич, крыша – шифер, полы – деревянные. Высота потолков 3,17 м…
2293
Дата обновления: 08.11.2025
54 010 руб
≈19 500$
1 020 руб/м²
368$/м²