Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 68.1/46/7.6 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Дубовый лес
Аккуратная дача в уютном месте, рядом дубовый лес, чистый воздух, мало соседей. До Минска удобно добираться на авто (асфальт) или от жд.станции Седча, или д.Заболотье. В доме печное отопление. Комнаты светлые, обшиты ва…
787
Дата обновления: 13.03.2026
41 550 руб
≈15 000$
610 руб/м²
220$/м²
Участок, 9.71 соток, 1954 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Дом под снос в г.Бресте. 1954 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, общ.- 76,1 кв.м, жил.- 49,0 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточ…
241
Дата обновления: 13.03.2026
3-комнатная, 111.5/61.9/23.8 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,0 кв.м, общ.- 111,5 кв.м, жил.- 61,9 кв.м, кух.- 23,8 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
212
Дата обновления: 13.03.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 240 руб/м²
448$/м²
3-комнатная, 87.4/-/- м2, (6.06 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 1 этаж. Общ. - 87,4 кв.м, 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комму…
202
Дата обновления: 13.03.2026
180 030 руб
≈65 000$
2 060 руб/м²
744$/м²
1-комнатная, 60/30/- м2, (50 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, д. Бискупцы, 18
20 км от г. Лида в сторону минска, 200м от трасмы м6. По вопросам звоните.
286
Дата обновления: 12.03.2026
41 550 руб
≈15 000$
690 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 65/65/- м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Семоновщина, Центральная
Продажа или обмен на 1-комнатную квартиру в Дрогичине или Кобрине Звонить на доп телефон !
495
Дата обновления: 12.03.2026
27 700 руб
≈10 000$
430 руб/м²
154$/м²
3-комнатная, 185.8/118.4/- м2, (2 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Малыщинская
Таунхаус премиум-класса ЖК "Белые Росы" по ул. Малыщинская (Девятовка-7). Здесь архитектура становится искусством утонченной роскоши. Каждая деталь продумана для создания особой атмосферы: не просто место для жизни, а фи…
670
Дата обновления: 12.03.2026
497 160 руб
≈179 500$
2 680 руб/м²
966$/м²
Найдено объектов: 5393
6-комнатная, 319.7/185/- м2, (23.7 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовая
Продаётся незавершенное капитальное строение- жилой дом мансардного типа по ул. Садовой. Дом расположен в экологическом районе д. Заречанка, рядом лес и р. Неман. Участок площадью 0,2378 га находится в ПНВ. Дом общей пло…
481
Дата обновления: 12.03.2026
180 030 руб
≈65 000$
560 руб/м²
203$/м²
2-комнатная, 42.2/36/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2002 г.
Гродненская область, СТ Планета
Продается дача в Гродненской области, Коптёвский с/с СТ Планета , расположенный на участке площадью 5,23 сотки. Площадь дачи 42.2 м2. Дом выполнен из материалов таких как: Фундамент — бетонный. Материал стен — кирпич. …
334
Дата обновления: 12.03.2026
46 810 руб
≈16 900$
1 110 руб/м²
400$/м²
7-комнатная, 375/247/- м2, (13.2 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Дивная
Продается отличный современный дом, полностью готовый к комфортному загородному проживанию без дополнительных вложений. д. Коробчицы, ул. Дивная. 2016 год постройки. Расположен на возвышенности. Край застройки с исключи…
290
Дата обновления: 12.03.2026
526 240 руб
≈190 000$
1 400 руб/м²
507$/м²
3-комнатная, 64/50/- м2, (8 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, СТ Адпачынак
Предлагаем вашему вниманию живописный дом, расположенный в уникальном месте, всего в сотне метров от зеркальной глади озера, окруженный сосновым лесом, в СТ «Адпачынак-Гожа» Гожского сельского совета. Участок, прямоуголь…
202
Дата обновления: 12.03.2026
396 070 руб
≈143 000$
6 190 руб/м²
2 234$/м²
7-комнатная, 225.3/145.4/7.7 м2, (10.9 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дворникова, д.
Лот. 14026 В продаже эксклюзивное предложение - комфортный дом для большой семьи, где у каждого есть возможность организовать пространство для себя! Находится в пешей доступности с центром города Бреста, хорошая локация …
157
Дата обновления: 12.03.2026
553 660 руб
≈199 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 912.6/260.4/- м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Островец, Аэродромная ул.
Дом в Островце с 5-ю квартирами и готовым ресторанным бизнесом ️Предлагается готовый бизнес-комплекс площадью 912,6 кв.м в г. Островец. Здание объединяет арендуемые коммерческие помещения, квартиры с мебелью и полность…
129
Дата обновления: 12.03.2026
2 603 520 руб
≈940 000$
2 850 руб/м²
1 030$/м²
0-комнатная, 80.3/48.8/31.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Иванки
Продается уютный деревянный дом в живописном месте возле озера, в Мядельском районе, в д. Иванки (123 км. от МКАД). Общая площадь 99,8 кв. м по СНБ. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 48,8 кв.м, кухня- гостиная 31,5 кв.м.…
260
Дата обновления: 12.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 210 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стукатичи, Белорусская ул.
Продается участок 25 сот в д. Стукатичи. Газ – по улице Вода – центральная Электричество в доме В доме проведено оптоволокно, есть телефон Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система стро…
245
Дата обновления: 12.03.2026
94 170 руб
≈34 000$
2 350 руб/м²
850$/м²
Участок, 6 соток
Минская область, Маладость
Продаётся не участок. Продаётся ваш личный транспортный хаб с грядками и погребом! Знаете, есть дачи, куда без машины — как на Северный полюс. А есть — СТ «Маладосць» в Пуховичском направлении. Сюда можно добираться трем…
1400
Дата обновления: 12.03.2026
4-комнатная, 171.7/60/- м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, г. Логойск, СТ Малиновка-2001
Продаётся уютный загородный дом в СТ «Малиновка-2001» Предлагаем тёплый и комфортный двухэтажный дом, расположенный на живописном Логойском направлении, всего в 30 км от МКАД. Характеристики дома: • Построен в 19…
1055
Дата обновления: 12.03.2026
274 200 руб
≈99 000$
1 600 руб/м²
577$/м²
4-комнатная, 155.9/46.8/12 м2, (17.79 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Энергетиков
Жилой дом с большим земельным участком. ул. Энергетиков, д. Коробчицы Год постройки-2006 Общая площадь по СНБ - 162,4 м2, общая площадь дома-155,9 м2: жилая -46,8 м2, кухня- 12 м2; Материал стен – сборно-щитовой, обложе…
163
Дата обновления: 12.03.2026
337 120 руб
≈121 718$
2 160 руб/м²
781$/м²
0-комнатная, 207.8/172.7/31.4 м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Тресковщина, Щорса, 26/А
Продается прекрасный дом в живописном районе! Возможен обмен на квартиру в Минске. Расположение: всего 25 км от МКАД, всего в 50 метрах от реки Ислочь и в окружении вековых лесов. Идеальное место для спокойной и комфортн…
480
Дата обновления: 12.03.2026
443 150 руб
≈160 000$
2 130 руб/м²
770$/м²
2-комнатная, 59.1/37.7/- м2, (50 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Новоселки, Тенистая
Продается дом в аг. Новосёлки с хорошей инфраструктурой, в 19 км от г. Барановичи (12 км от г. Ляховичи). Дом общей площадью по СНБ – 63.5 м2, общая жилая - 59.1 м2, жилая - 37.7 м2 , просторная кухня – 12,7 м2, погреб,…
866
Дата обновления: 12.03.2026
18 000 руб
≈6 500$
300 руб/м²
110$/м²
4-комнатная, 199.8/89.5/26.8 м2, (13.18 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9064. Просторный дом в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом, свежий ремонт, отличный участок, доступная цена, городское тран…
514
Дата обновления: 12.03.2026
384 710 руб
≈138 900$
1 930 руб/м²
695$/м²
2-комнатная, 60.2/34.5/9.4 м2, (6.68 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Смирнова,
Лот. 27823 Дом под реконструкцию в мкр. Речица г. Бреста. Дом площадью 60,2/34,5/9,4 м.кв. расположен на земельном участке 0,0668 га правильной прямоугольной формы. Стены дома - блок и шлакоблок. Крыша-шифер. В доме 2 ко…
1798
Дата обновления: 12.03.2026
80 320 руб
≈29 000$
1 330 руб/м²
482$/м²
0-комнатная, 65.2/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 65,2 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: га…
173
Дата обновления: 12.03.2026
82 810 руб
≈29 900$
1 270 руб/м²
459$/м²
Участок, 5.46 соток
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Садовый участок в Бресте. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - централизованный водопровод (по улице), электричество - централизованное (по улице), канализация - централи…
246
Дата обновления: 12.03.2026
Участок, 12.63 соток
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Земельный участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - централизованный водопровод (по улице), электричество - централизованное (по улице). Участок - …
180
Дата обновления: 12.03.2026
0-комнатная, 59.7/-/- м2, (4.61 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 59,7 кв.м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополистирол (пенопласт). Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
182
Дата обновления: 12.03.2026
90 020 руб
≈32 500$
1 510 руб/м²
544$/м²
0-комнатная, 71.1/63.8/- м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, АЛЕСЯ
Продается кирпичная дача в экологически чистом районе. СТ «Алеся» в 9 км от Фаниполя, 20 км от Дзержинска и в 26 км от МКАД.Надоела временная бытовка? Хочется основательности? Этот дом построен на совесть.Дом простоит до…
254
Дата обновления: 11.03.2026
62 320 руб
≈22 500$
880 руб/м²
316$/м²
0-комнатная, 192/107.2/38.4 м2, (17.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Продается дом 100% готовности. Дом построен из газосиликатных блоков. В строительстве дома использованы высококачественные лучшие импортные и отечественные материалы: фундамент – монолитный железобетонный с утеплением и …
231
Дата обновления: 11.03.2026
435 000 руб
≈157 057$
2 270 руб/м²
818$/м²
0-комнатная, 158.1/90.8/42.9 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березина, Слуцкая ул.
Современный дом 2025 года постройки в 15 км от Минска. Райский уголок и для садовода-огородника, и для ценителей комфортной жизни на природе. Техническое оснащение и вся коммуникация дома и участка продумана до мелочей. …
275
Дата обновления: 11.03.2026
769 980 руб
≈278 000$
4 870 руб/м²
1 758$/м²
0-комнатная, 110/85/10 м2, (10.7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Березино, Ульянова ул., 12
Вашему вниманию дом в живописном месте на берегу реки Березина. До реки и центрального пляжа 2 мин пешком. Ровный, огороженный участок,правильной геометрической формы.Все центральные коммуникации,введены в дом …
96
Дата обновления: 11.03.2026