Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 48.6/29/19.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поддубье
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками? Поздравляем: вы только что нашли свою д. Поддубье (Не страну, а деревню, что даже лучше). Забудьте про 6 соток. …
244
Дата обновления: 10.03.2026
73 400 руб
≈26 500$
1 510 руб/м²
545$/м²
0-комнатная, 161.7/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Мирная ул., 1
Центральный район
Продается 5-комнатная квартира в жилом частном доме ! Общая площадь по снб 161,7м. Центр города ,прямо напротив ЖК Левада В прекрасном и экологичном районе Минска в 5 мин от центра города. -в близи парк отдыха с рекой -п…
333
Дата обновления: 10.03.2026
664 730 руб
≈240 000$
4 110 руб/м²
1 484$/м²
0-комнатная, 215.8/92.9/33 м2, (10 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Столбцы, Вишневая ул.
Двухуровневый коттедж в г. Столбцы! С Хорошим ТОРГОМ !!! Современная коттеджная застройка. Коттедж 2019 года, построен качественно и с любовью!Вас ждет просторное жилье, которое обеспечит комфорт и уют для всей вашей …
238
Дата обновления: 10.03.2026
401 330 руб
≈144 900$
1 860 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 36/25/- м2, (19 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Загораны
Продается земельный участок с домом (общ. площадь 36м2, жилая 25м2) в д. Загораны Подлабенского с/с в 7 километрах от города!Участок прямоугольной формы, 19 соток на праве ПНВ, расположен в 700 метрах от асфальтированной…
407
Дата обновления: 10.03.2026
20 770 руб
≈7 500$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 302.92/266.84/16.35 м2, (13.38 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная ул., 55/б
Продам новый просторный экологичный дом из сосновых бревен зимней заготовки в д.Новашино (Молодечненско-Мядельское направление). Дом расположен на улице с современной коттеджной застройкой. Интересное архитектурное-проек…
180
Дата обновления: 10.03.2026
304 390 руб
≈109 900$
1 000 руб/м²
363$/м²
3-комнатная, 52.7/44.4/8.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, д. Бершты, Центральная
В продаже жилой дом 1954 года постройки, в дер. Бершты, Щучинский с\с, по ул. Центральная. Удобное месторасположение. Тихая, уютная улица. Земельный участок 0.25 га. в пожизненном наследуемом владении. Площадь дома …
252
Дата обновления: 10.03.2026
38 780 руб
≈14 000$
740 руб/м²
266$/м²
4-комнатная, 155.6/67.1/16.1 м2, (13.14 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Кошелево, Чернинский с/с
Лот 8590. Коробка дома под Брестом Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Здание имеет сборный фундамент из железнобетонных блоков (300-400 мм), наружные стены из газосилика…
1032
Дата обновления: 10.03.2026
202 190 руб
≈73 000$
1 300 руб/м²
469$/м²
Найдено объектов: 5451
0-комнатная, 68.1/38.8/- м2, (25 соток), 2005 г.
Гродненская область, д. Истоки, Шаталова ул., 1
Дом (хутор) в живописном месте, окружен полями и лесом. Рядом с домом есть два озера, в 500 метрах. Участок 52 сотки (25 соток под строительство дома + 27соток под личное подсобное хозяйство)! Дом, идеально подходящий дл…
594
Дата обновления: 10.03.2026
67 860 руб
≈24 500$
1 000 руб/м²
360$/м²
0-комнатная, 70/53.7/- м2, (5.3 соток), 2 эт.
Минская область, МЕТАЛЛИСТ
В самом сердце живописного с/т «Металлист», утопающего в зелени, предлагается на продажу уютная дача, которая станет идеальным уголком для жизни. Здесь, где чистый воздух наполняет легкие свежестью, а звуки природы созда…
478
Дата обновления: 10.03.2026
54 990 руб
≈19 855$
790 руб/м²
284$/м²
0-комнатная, 238/139.1/8.5 м2, (5.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Минск, Васнецова 2-й пер.
Заводской район
Партизанская
Продаётся просторный дом в Минске! Мечтаете жить в собственном доме и в то же время рядом со всей необходимой инфраструктурой? У нас отличное предложение: Локация — один из главных плюсов! Дом расположен в Минске, вся ин…
1225
Дата обновления: 10.03.2026
1 024 790 руб
≈370 000$
4 310 руб/м²
1 555$/м²
0-комнатная, 6.3/4/- м2, (7 соток), 1 эт., 2011 г.
Гродненская область, Колос
Продается отличная дача , в 8 км от города, в СТ Колос-Жиличи (Коптевский с/с). Год постройки 2011. Это чудесное место подойдет для проживания и оздоровления. Чистый воздух, возможность собирать грибы и ягоды– все…
2426
Дата обновления: 10.03.2026
41 550 руб
≈15 000$
6 590 руб/м²
2 381$/м²
0-комнатная, 341.2/215.9/21.4 м2, (24.96 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, Центральная ул., 130
Продается полдома в аг. Луговая Слобода по ул. Центральной. Вход дом общий, доля не выделена. Есть возможность сделать отдельный вход. В доме 5 жилых комнат на 2 этаже, полностью готовы к проживанию, санузел. На 1 этаж…
716
Дата обновления: 10.03.2026
180 030 руб
≈65 000$
530 руб/м²
191$/м²
2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
237
Дата обновления: 10.03.2026
152 330 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 60/45/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, д. Новая Боярщина 2, Центральная
Продаётся рубленый дом с участком 25 соток, хозпостройками в живописном месте в деревне Новобоярщина-2, Быховского района, Могилевской области. Всего 11 км. по асфальтно-бетонной дороги от г. Быхов. Рядом лес, охотничьи …
2652
Дата обновления: 09.03.2026
5 900 руб
≈2 130$
100 руб/м²
36$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.6 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19626 Продается уютный одноэтажный дом в микрорайоне Ямно-Вычулки (г. Брест) Локация: Тихий, спокойный район с хорошим транспортным сообщением. Асфальтированные подъездные пути. Участок 12,57 соток в частной собстве…
73
540 090 руб
≈195 000$
4 050 руб/м²
1 463$/м²
0-комнатная, 56.2/33.9/6.6 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Лазурный-2008
Продаётся дача в СТ «Лазурный 2008» 46 км от МКАД в Молодечненском направлении. Дом с душой и садом: ждет того, кто вдохнет в него жизнь! Почему это отличный вариант: -Фундамент счастья: Не верьте тем, кто говорит про "…
283
Дата обновления: 09.03.2026
20 770 руб
≈7 500$
370 руб/м²
133$/м²
4-комнатная, 135/80/- м2, (7.36 соток), 2026 г.
Гродненская область, СТ Березка
Продается одноэтажный жилой дом в г. Гродно СТ Березка (крайний участок у леса), расположенный на участке площадью 7,36 сотки, асфальтированный подъезд. Площадь жилого помещения 135.0 м2/жилая 80.0 м2. Предполагаемая сд…
170
Дата обновления: 09.03.2026
293 310 руб
≈105 900$
2 170 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 122.2/74.3/12.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Заказанка, Тихая
Лот. 19526 Продажа уютного одноэтажного дома (бунгало) в пригороде Бреста. Дом построен в 2021 году, поэтому он не требует капитального ремонта и готов к проживанию. Отличный вариант для тех, кто ценит загородную жизнь с…
90
443 150 руб
≈160 000$
3 630 руб/м²
1 309$/м²
6-комнатная, 265.8/124/42.1 м2, (12.38 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 497,0 кв.м, общ.- 265,8 кв.м, жил.- 124,0 кв.м, кух.- 42,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1913
Дата обновления: 09.03.2026
395 790 руб
≈142 900$
1 490 руб/м²
538$/м²
0-комнатная, 72/55.7/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Винковцы
Дом расположен по адресу: Виньковцы, Материал стен - газосиликат обложенный кирпичом, высокие потолки , множество хоз.построек. Участок 20 соток. Газ проведен в дом! Торг уместен. Приобретение квартиры, дома или коммерче…
860
Дата обновления: 09.03.2026
76 170 руб
≈27 500$
1 060 руб/м²
382$/м²
Участок, 14.8 соток
Гомельская область, Дорожник ДСТ-2
В Бобовичском с/с продается земельный участок для коллективного садоводства. Площадь участка 14,8 сот. Длина и ширина участка подходит для строительства дома. На участке есть небольшой пруд. С двух сторон участок огорож…
2837
Дата обновления: 09.03.2026
Участок, 33 соток
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Лот 9054. Участок 33 сотки с домом в пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете большой земельный участок для строительства или дом в населённом п…
550
Дата обновления: 09.03.2026
0-комнатная, 67.4/52.1/10.6 м2, (15 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Чернышевского ул., 2
Продается недостроенный дом по адресу г.Новогрудок,ул.Чернышевсого, д.2. Площадь участка 15 соток. Есть проектная документация на дом.Дом двухэтажный. Планировка предусматривает 4 спальни, просторную гостиную, кухню и са…
711
Дата обновления: 09.03.2026
63 700 руб
≈23 000$
950 руб/м²
341$/м²
0-комнатная, 49.1/34/7.3 м2, (4.6 соток)
Минская область, Зеленая роща
Кирпичный «лайнер» 1989 года постройки, 49 м2 живого тепла, печка, душ и место для шашлыка. Без болота и шаговой доступности до муравьев. Первый экран: диалог с уставшим городским жителем Вы когда-нибудь ловили себя на м…
494
Дата обновления: 09.03.2026
57 890 руб
≈20 900$
1 180 руб/м²
426$/м²
1-комнатная, 30.8/-/- м2, (5.94 соток), 1 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2001 г.п. 1 этаж. Общ. - 30,8 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок и брус строительный. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подуш…
208
Дата обновления: 09.03.2026
49 850 руб
≈18 000$
1 620 руб/м²
584$/м²
2-комнатная, 38.5/20.4/10.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Шпитали, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,7 кв.м, общ.- 38,5 кв.м, жил.- 20,4 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обр…
352
Дата обновления: 09.03.2026
41 550 руб
≈15 000$
1 080 руб/м²
390$/м²
1-комнатная, 29.8/-/- м2, (21.9 соток), 2 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 29,8 кв.м, общ.- 29,8 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
183
Дата обновления: 09.03.2026
276 970 руб
≈100 000$
9 290 руб/м²
3 356$/м²
5-комнатная, 124.4/90.3/15.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черняны, Чернянский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1939 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 124,4 кв.м, жил.- 90,3 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,77 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска об…
181
Дата обновления: 09.03.2026
57 000 руб
≈57 000$
460 руб/м²
458$/м²
2-комнатная, 38.9/38.9/- м2, (7.5 соток), 2 эт., 1985 г.
Гродненская область, д. Белковщина, с/т Восход-1, Цветочная, 20 (Сморгонский р-н, Гродненская область)
Предлагаем Вашему вниманию отличный вариант садового дачного домика, общей площадью 38.9 кв.м. Расположен в садовом товариществе "Восход-1", ул. Цветочная, 20 (рядом с деревней Белковщина). Дом бревенчатый, 1985 года пос…
616
Дата обновления: 08.03.2026
23 540 руб
≈8 500$
610 руб/м²
219$/м²
5-комнатная, 274.1/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9050. Продажа дома с 6 комн. в р-не Вычулки-Ямно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! …
924
Дата обновления: 08.03.2026
553 940 руб
≈200 000$
2 020 руб/м²
730$/м²