Продажа коттеджей в Беларуси

1-комнатная, 52/22.6/1964 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1964 г.п., 2025 г. реконструция. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 22,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревяная ва…
166
Дата обновления: 03.04.2026
70 820 руб
≈25 500$
1 360 руб/м²
490$/м²
1-комнатная, 152.4/54.4/12.8 м2, (3.9 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 54,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ш…
182
Дата обновления: 03.04.2026
129 140 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
143
Дата обновления: 03.04.2026
129 140 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 48.5/24.9/15.1 м2, (28 соток)
Гродненская область, аг. Большие Воробьевичи, Заречная ул., 63
В продаже жилой ухоженный дом в аг. Большие Воробьевичи,ул.Заречная,д.32 (Новогрудский р-н). Дом деревянный, общая площадь 48,5 м.кв., жилая- 24,9 м.кв. Полы деревянные, окна частично ПВХ. Отопление печное, газ и централ…
228
Дата обновления: 02.04.2026
26 110 руб
≈9 400$
540 руб/м²
194$/м²
4-комнатная, 130.9/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9521. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже просторный жилой дом 2017 года постройки в Мотыкальском сельсовете в 10 км от …
191
Дата обновления: 02.04.2026
330 490 руб
≈119 000$
2 520 руб/м²
909$/м²
0-комнатная, 56.7/31.4/10.2 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Турковщина, Центральная ул.
Дом с гаражом и ухоженным участком 20 соток. ️Простор, тишина и удобство - участок с домом, гаражом в 31 км. от Минска -Продаётся ухоженный и полностью обустроенный участок площадью 20 соток с домом - идеальное простран…
207
Дата обновления: 02.04.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 080 руб/м²
388$/м²
0-комнатная, 92.1/75.3/11.1 м2, (13 соток), 1 эт.
Гродненская область, х. Мельница-Сорочье
Уникальный участок с домиком в заповедном месте над шумной роскошной Вилией по самой бюджетной цене среди предложений из данной категории. Таких предложений в целом мало и они долго не задерживаются. а по такой стоимости…
179
Дата обновления: 02.04.2026
50 310 руб
≈18 117$
550 руб/м²
197$/м²
Найдено объектов: 3639
0-комнатная, 76/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Заславль, Привокзальная ул.
Продаётся выделенная доля в частном доме (2 этажа), Заславль. Документы готовы. Соседи — тихие, культурные. Идеально для семьи или как вложение. Локация — 5/5: · Ж/д станция (скоростная электричка) — 5 мин пешком → Мин…
203
Дата обновления: 02.04.2026
152 470 руб
≈54 900$
2 010 руб/м²
722$/м²
9-комнатная, 470/215/54 м2, (4 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продается кирпичное здание по адресу ул. Достоевского, 27. Ранее объект успешно использовался как офисное коммерческое помещение, сейчас юридически разделен на 2 квартиры. Почему это выгодно? 1. Два в одном: Вы получае…
190
Дата обновления: 02.04.2026
1 388 320 руб
≈499 900$
2 950 руб/м²
1 064$/м²
0-комнатная, 464.1/-/- м2, (4.79 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Некрасова ул., 88
Советский район
Продается коттедж вблизи центра Минска (Некрасова, 88) Отличное предложение для жизни, сдачи в аренду или ведения бизнеса. 1. Характеристики объекта: Участок: 4,7 сотки. Планировка: 14 просторных комнат. Комфорт: система…
168
Дата обновления: 02.04.2026
1 108 100 руб
≈399 000$
2 390 руб/м²
860$/м²
0-комнатная, 62.5/37/13.7 м2, (3 соток), 1 эт.
Минская область, п. Черницкий, Майская ул.
Каждый раз весна не приходит такой, как в прошлый раз, и никогда одна весна не бывает такой, как другая (М.Пришвин) В этом году неожиданно март совсем не похож на предыдущие годы. Солнечный, теплый, птицы рано прилетели.…
163
Дата обновления: 02.04.2026
299 940 руб
≈108 000$
4 800 руб/м²
1 728$/м²
2-комнатная, 81/33.4/- м2, (25 соток), 1 эт., 1971 г.
Гродненская область, д. Яловщина
В продаже 2/3 доли в жилом доме 1971 г.п., расположен в Путришковском с/с, д. Яловщина, 10 минут от микрорайона Грандичи по направлению д. Поречье. Площадь дома 81 м2. На участке имеется колодец, в доме функционирующая…
286
Дата обновления: 02.04.2026
49 990 руб
≈18 000$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 51.8/24.2/12.4 м2, (12.9 соток)
Витебская область, д. Дретунь, Приозерная ул.
Продаётся жилой дом в Полоцком районе д.Дретунь по ул.Приозёрная. Дом расположен в шаговой доступности от озера. На участке есть обустроенная баня, хоз.постройки, колодец, плодово-ягодные насождения. Дом в жилом состояни…
167
Дата обновления: 02.04.2026
58 880 руб
≈21 200$
1 140 руб/м²
409$/м²
0-комнатная, 80.8/46.5/8.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Вяжище
Продается жилой дом по адресу: д. Вяжище, Бешенковичский р-н. Дом одноэтажный, материал стен – дерево обложенное кирпичом. Общая площадь — 80,8 кв.м., жилая - 46,5 кв.м., кухня – 8,6 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта ши…
206
Дата обновления: 02.04.2026
39 200 руб
≈14 115$
490 руб/м²
175$/м²
3-комнатная, 49.5/37.3/8.5 м2, (11.96 соток), 1982 г.
Гродненская область, х. Каменка, Октябрьская, 11
Продается дом в Щучинском с/с, аг. Каменка, на ул. Октябрьская, в 50 км от Гродно. Дом 1982 года постройки, состоит из 3 жилых комнат. Общая площадь жилого дома 49.5 кв.м., жилая 37.3 кв.м, кухня 8,5 кв.м. Дом сборно…
164
Дата обновления: 02.04.2026
38 600 руб
≈13 900$
780 руб/м²
281$/м²
2-комнатная, 141/80.5/- м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Росинка
Лот. 20226 Великолепный загородный садовый дом, построенный в лесу Чернавчицкого с/с. Участок 6 соток по периметру огорожен забором. Откатные ворота оборудованы электроприводом. Дом построен в 2015 году, реконструирован…
220
Дата обновления: 02.04.2026
383 250 руб
≈138 000$
2 720 руб/м²
979$/м²
2-комнатная, 59.7/21.8/- м2, (4.6 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Березовая роща
Лот. 27326 В продаже садовый домик в ближайшем пригороде Бреста, Мухавецкое направление. Локация - находящееся рядом с лесом СТ Березовая роща, в нескольких минутах езды от микрорайона Южный и в шаговой доступности от ж/…
33
72 210 руб
≈26 000$
1 210 руб/м²
436$/м²
3-комнатная, 50.4/27.7/13.5 м2, (7.8 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Георгия Димитрова, 27
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Димитрова. Общая площадь составляет 50,4 м2, из которых жилая площадь — 27, 7 м2, кухня — 13, 5 м2. Дом был построен в 1965 году, материал стен деревянный. В доме подведе…
1518
Дата обновления: 02.04.2026
30 830 руб
≈11 100$
610 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 37.4/24.6/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Филоновцы
Продаётся уютный дом в деревне Филоновцы, Лидский районВсего 7 км от Лиды по трассе М6 — отличная транспортная доступность и тишина загородной жизни! Участок 25 соток — простор для души и дела: ухоженный огород и теплица…
757
Дата обновления: 02.04.2026
24 720 руб
≈8 900$
660 руб/м²
238$/м²
6-комнатная, 437.7/196.6/20.3 м2, (15.32 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 614,6 кв.м, общ.- 437,7 кв.м, жил.- 196,6 кв.м, кух.- 20,3 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
2255
Дата обновления: 02.04.2026
652 640 руб
≈235 000$
1 490 руб/м²
537$/м²
5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2190
Дата обновления: 02.04.2026
391 590 руб
≈141 000$
2 110 руб/м²
759$/м²
0-комнатная, 422.8/267.9/- м2, (15 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Стефановская ул., 14
Центральный район
Дом находится на ул. Стефановская микрорайон Зацень. Это потрясающая возможность жить в экологически чистом районе Минска, наслаждаться тишиной природы рядом с лесным массивом. Недалеко р. Свислочь и Водохранилище Дрозды…
897
Дата обновления: 02.04.2026
1 110 880 руб
≈400 000$
2 630 руб/м²
946$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
132
Дата обновления: 02.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
3 680 руб/м²
1 326$/м²
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
159
Дата обновления: 02.04.2026
238 840 руб
≈86 000$
3 110 руб/м²
1 118$/м²
6-комнатная, 218/112/26 м2, (3.6 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в таунхаусе с ремонтом в зелёной зоне города Минска. Коттедж разделён на две квартиры. Можно использовать как жилое так и как коммерческое помещение. Цена включает в себя НДС. Просторная ухоженная ква…
233
Дата обновления: 01.04.2026
666 250 руб
≈239 900$
3 060 руб/м²
1 100$/м²
0-комнатная, 123/66.1/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Заозерный, Садовая ул.
Уютный дом с участком 15 соток в п. Заозёрный ️Продаётся отличный дом для жизни и отдыха в тихом и зелёном районе. Просторный двухэтажный дом с современным ремонтом и всеми удобствами полностью готов к проживанию. - На …
156
Дата обновления: 01.04.2026
311 880 руб
≈112 300$
2 540 руб/м²
913$/м²
2-комнатная, 114.1/36.6/- м2, (10.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19726 Продаётся коробка жилого дома в формате бунгало. Элитный район Бреста – Ямно-Вычулки Локация: престижный, тихий район с развитой инфраструктурой. Участок 10,24 сотки в частной собственности (приобретался с аук…
233
Дата обновления: 01.04.2026
411 030 руб
≈148 000$
3 600 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 37/22.1/14.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кирово, Первомайская ул.
Бревенчатый дом с участком 25 соток в Слуцком р-не. ️ Уютный одноэтажный бревенчатый дом на просторном участке 25 соток в спокойной деревне Кирово, в 8 км от города Слуцк. - Одноэтажный бревенчатый дом построен в 1960 го…
152
Дата обновления: 01.04.2026
49 710 руб
≈17 900$
1 340 руб/м²
484$/м²
0-комнатная, 585.7/300/- м2, (23 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, д. Семково, Сиреневая ул.
Ваш коттедж мечты всего в 7 км от Минска! ️ Эксклюзивное предложение: роскошный коттедж с гостевым домом в живописном месте всего в 7 км от Минска! - Общая площадь составляет 585,7 кв. м, из которых 300 кв. м отведено п…
136
Дата обновления: 01.04.2026
1 080 330 руб
≈389 000$
1 840 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 194.5/93.2/19.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Пекалин, Ленина ул.
Продается современный загородный коттедж в д. Пекалин в очень живописном месте всего в 38 км от МКАД по скоростной трассе в Московском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительства…
164
Дата обновления: 01.04.2026
685 970 руб
≈247 000$
3 530 руб/м²
1 270$/м²