Продажа коттеджей в Беларуси

1-комнатная, 36/23.8/10.4 м2, (9.38 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1960 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,0 кв.м, общ.- 36,0 кв.м, жил.- 23,8 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал -…
3557
Дата обновления: 28.02.2026
47 920 руб
≈17 300$
1 330 руб/м²
481$/м²
5-комнатная, 82.8/59.5/23.94 м2, (8.47 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 112,1 кв.м, общ.- 82,8 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 5,32 кв.м + 7,96 кв.м + 10,66 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
2533
Дата обновления: 28.02.2026
99 160 руб
≈35 800$
1 200 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 269.5/124.7/39.2 м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, г. Фаниполь, Вязанская ул.
В продаже просторный двухуровневый дом в г. Фаниполь, общей площадью 269,5 кв.м. полностью готовый к проживанию. Грамотная планировка с большим количеством естественного освещения, свободного пространства. Общая площа…
385
Дата обновления: 27.02.2026
914 000 руб
≈330 000$
3 390 руб/м²
1 224$/м²
3-комнатная, 114.9/106.6/- м2, (6.55 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Черёмуховая
Продается 1/2 двухэтажного жилого дома в престижном районе. В доме три комнаты, два санузла, просторная входная группа. Широкая монолитная винтовая лестница. В доме разведена проводка, водяной теплый пол, газовая систем…
298
Дата обновления: 27.02.2026
110 790 руб
≈40 000$
960 руб/м²
348$/м²
0-комнатная, 138.1/76.4/- м2, (23 соток), 2006 г.
Гродненская область, аг. Озеры
Продается дом на берегу озера в аг.Озеры, вокруг лес, тихое спокойное уединенное место. Свой выход к озеру! ДОМ одноэтажный мансардного типа с цокольным этажом, 2006 года постройки. Общая площадь 138,1/ жилая 76,4/ кухня…
255
Дата обновления: 27.02.2026
468 080 руб
≈169 000$
3 390 руб/м²
1 224$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Центральная
Лот. 31425 Продается жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Тельминский сельсовет). Расстояние до города всего 2км. Дом построен в 2008 году из газосиликатных блоков, утеплён пенополистиролом, штукатурка "короед", кров…
547
Дата обновления: 27.02.2026
382 220 руб
≈138 000$
3 240 руб/м²
1 171$/м²
0-комнатная, 56.6/42.2/9.7 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Гродненская ул., 63
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок,ул.Гродненская,д.63. Общая площадь 56,6 м.кв., жилая 42,2. Дом деревянный, центральная канализация и водоснабжение, газовое отопление. Участок 15 соток пожизненное наследуемое в…
588
Дата обновления: 27.02.2026
62 870 руб
≈22 700$
1 110 руб/м²
401$/м²
Найдено объектов: 3648
0-комнатная, 79.1/48.6/15.9 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пионерский пер.
Продается ухоженный, деревянный дом в агрогородке Жировичи пер. Пионерский. Дом с аккуратным ремонтом и хорошей планировкой. Общая площадь-79,1кв.м. В доме 4 комнаты(одна проходная), просторная кухня-159 кв. м., совщенны…
417
Дата обновления: 27.02.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 120 руб/м²
405$/м²
3-комнатная, 140/140/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, напр. Каменица-Жировецкая
Лот. 43824 Продается дом в дачном кооперативе на Каменице-Жировецкой. Дом 2023 г.п., общая площадь 140 кв.м., с возможностью спланировать три жилые комнаты, 36 кв.м терраса под навесом. Земельный участок 4,3 сотки, сдел…
1801
Дата обновления: 27.02.2026
276 970 руб
≈100 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 208.5/113.4/14.6 м2, (11.7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 208,5 кв.м, общ.- 208,5 кв.м, жил.- 113,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 - 6,30 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
222
Дата обновления: 27.02.2026
1 107 880 руб
≈400 000$
5 310 руб/м²
1 918$/м²
5-комнатная, 242/173/17.4 м2, (14 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Кобрин, Хвойная 14
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЗА РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ. Наш город – уютный, спокойный , чистый уголок Беларуси с хорошими новыми дорогами. В городе есть аквапарк, ледовый дворец, басейны, колледжы, лицеи, спортивная школа, музыкальная шк…
40493
Дата обновления: 26.02.2026
268 660 руб
≈97 000$
1 110 руб/м²
401$/м²
2-комнатная, 27/20/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, г. Брест, ст Рябинушка
Лот. 10726 Продается уютный садовый домик в садовом товариществе «Рябинушка», Мухавецкий с/с. Отличный вариант для дачного отдыха, ведения огорода или перспективного вложения. Дом: год постройки: 1984, Одноэтажный, Общая…
332
Дата обновления: 26.02.2026
62 320 руб
≈22 500$
2 310 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 34.9/15.6/13 м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Песчаное-2008
Лот. 9926 Продается уютный дачный домик в СТ «Песчаное - 2008», Мухавецкий сельский совет. Дачный дом расположен в спокойном месте, 5 мин от асфальтированной дороги. Участок 0,05 га правильной прямоугольной формы, огор…
361
Дата обновления: 26.02.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 980 руб/м²
716$/м²
1-комнатная, 50/30/- м2, (12.79 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Луговая, 21
Продается жилой дом в деревне Луговая Ивьевского района, которая находится рядом с одной из самых чистых рек Беларуси - быстротекущей реки Гавья, в 20 метрах от дома течет небольшая река которая впадает в Гавью, дом нахо…
296
Дата обновления: 26.02.2026
9 420 руб
≈3 400$
190 руб/м²
68$/м²
0-комнатная, 103.9/68.6/35.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Поселковая 1-я ул.
Советский район
Центр притяжения вашей жизни. Теплый дом на 5 комнат у Цнянского водохранилища.Устали выбирать между «рядом с парком» и «рядом с центром»? Между «тишиной» и «транспортом под боком»? Этот дом — тот редкий случай, когда …
743
Дата обновления: 26.02.2026
285 000 руб
≈102 900$
2 740 руб/м²
990$/м²
7-комнатная, 184.77/112.93/16.36 м2, (12.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 231,79 кв.м, общ.- 184,77 кв.м, жил.- 112,93 кв.м, кух.- 16,36 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: натура…
1537
Дата обновления: 26.02.2026
470 850 руб
≈170 000$
2 550 руб/м²
920$/м²
3-комнатная, 113.5/55.4/12.5 м2, (5.03 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,6 кв.м, общ.- 113,5 кв.м, жил.- 55,4 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
215
Дата обновления: 26.02.2026
229 890 руб
≈83 000$
2 030 руб/м²
731$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Кобрин, Центральная, 1
Продается жилой дом в пригороде Кобрина., д. Именин. До остановки автобуса (единица) 700 метров. Дом блочный, обложен кирпичом. Общая площадь 107,3, жилая 63,5. Три комнаты, прихожая, постирочная, санузел раздельный. В …
25853
Дата обновления: 25.02.2026
152 330 руб
≈55 000$
1 420 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 82.1/61.7/- м2, (20 соток)
Гродненская область, д. Поддубно
Продаётся уютная, полностью оборудованная агроусадьба в Гродненской области, всего в 7 км от г. Лида, рядом с трассой М6. Отличный вариант для тех, кто ищет готовый бизнес с постоянным спросом или просторное место для се…
240
Дата обновления: 25.02.2026
99 710 руб
≈36 000$
1 210 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 68.7/-/- м2, (24 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пильцы
Дом на берегу Вилии ️ Загородный дом у живописной Вилии с выходом к реке прямо с участка! - Одноуровневый силикатно-блочный дом общей площадью 68,7 кв.м. Степень готовности около 80%, что позволяет завершить строительст…
315
Дата обновления: 25.02.2026
49 580 руб
≈17 900$
720 руб/м²
261$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9423. Дом в Каменице-Жировецкой Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом, идеально подходящий для большой семьи, уже готов к проживанию и ждет новых владельцев. Построен в 2003 г. Здание имее…
250
Дата обновления: 25.02.2026
329 040 руб
≈118 800$
1 710 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 218.8/98/24 м2, (23.69 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 9421. Коробка дома, гараж, баня, хозблок. Ракитницкий с/с. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В продаже участок в частной собственност…
274
Дата обновления: 25.02.2026
242 350 руб
≈87 500$
1 110 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 176/74.8/21.8 м2, (13.42 соток), 2 эт., 2008 г.
Могилевская область, д. Голынка, Дачная ул., 73
Продаётся дом в живописном месте на берегу р. Березина с бассейном, баней, гаражом и беседкой. Осиповичский район, д. Голынка, ул. Дачная,73 Участок 14 соток с садом, баней, летней беседкой и хозблоком. Трехэтажный дом …
175
Дата обновления: 25.02.2026
747 820 руб
≈270 000$
4 250 руб/м²
1 534$/м²
0-комнатная, 250.9/97/16.2 м2, (10.99 соток), 3 эт., 2006 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пригородная ул., 24
Продаётся дом в центре Бобруйска с баней, гаражом и хозпостройками в идеальном состоянии. г. Бобруйск, ул. Пригородная, 24 Участок 10 соток с садом, баней, летней кухней и хозблоком. Трехэтажный дом построен по индивиду…
221
Дата обновления: 25.02.2026
470 850 руб
≈170 000$
1 880 руб/м²
678$/м²
0-комнатная, 75.5/56.4/- м2, (22.42 соток), 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
В продаже дом в живописнейшем уголке Беларуси в деревне Хутор-Борок Столбцовского района. Дом без внутренней отделки. Частично сделана разводка электрики по дому. В дом заведена вода, своя скважина. Стены из газосиликатн…
257
Дата обновления: 25.02.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 830 руб/м²
661$/м²
0-комнатная, 75.3/56.5/- м2, (22.42 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
216
Дата обновления: 25.02.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 840 руб/м²
663$/м²
5-комнатная, 146.6/111/9.5 м2, (13 соток), 2 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 182
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Продаётся прекрасный 2-х этажный, кирпично-блочный дом в Жлобине, расположенный на центральной улице города, в тихом и спокойном месте, 2008 года постройки с сухим подпольем и высоким армированным фундаме…
343
Дата обновления: 25.02.2026
185 540 руб
≈66 990$
1 270 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2298
Дата обновления: 25.02.2026
304 670 руб
≈110 000$
2 830 руб/м²
1 023$/м²
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1490
Дата обновления: 25.02.2026
40 160 руб
≈14 500$
970 руб/м²
349$/м²
4-комнатная, 180/140/- м2, (4.9 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Сябры
Лот. 31525 Продаётся жилой дом в Брестском районе Основная информация: Просторный двухэтажный дом 2022 года постройки, расположенный в Садовом товариществе, в непосредственной близости от города. Отличный вариант как д…
832
Дата обновления: 25.02.2026
332 360 руб
≈120 000$
1 850 руб/м²
667$/м²