Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 341.2/215.9/21.4 м2, (24.96 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, Центральная ул., 130
Продается полдома в аг. Луговая Слобода по ул. Центральной. Вход дом общий, доля не выделена. Есть возможность сделать отдельный вход. В доме 5 жилых комнат на 2 этаже, полностью готовы к проживанию, санузел. На 1 этаж…
714
Дата обновления: 10.03.2026
180 030 руб
≈65 000$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 68.1/38.8/- м2, (25 соток), 2005 г.
Гродненская область, д. Истоки, Шаталова ул., 1
Дом (хутор) в живописном месте, окружен полями и лесом. Рядом с домом есть два озера, в 500 метрах. Участок 52 сотки (25 соток под строительство дома + 27соток под личное подсобное хозяйство)! Дом, идеально подходящий дл…
593
Дата обновления: 10.03.2026
67 860 руб
≈24 500$
1 000 руб/м²
360$/м²
0-комнатная, 238/139.1/8.5 м2, (5.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Минск, Васнецова 2-й пер.
Заводской район
Партизанская
Продаётся просторный дом в Минске! Мечтаете жить в собственном доме и в то же время рядом со всей необходимой инфраструктурой? У нас отличное предложение: Локация — один из главных плюсов! Дом расположен в Минске, вся ин…
1221
Дата обновления: 10.03.2026
1 024 790 руб
≈370 000$
4 310 руб/м²
1 555$/м²
4-комнатная, 155.6/67.1/16.1 м2, (13.14 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Кошелево, Чернинский с/с
Лот 8590. Коробка дома под Брестом Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Здание имеет сборный фундамент из железнобетонных блоков (300-400 мм), наружные стены из газосилика…
1030
Дата обновления: 10.03.2026
202 190 руб
≈73 000$
1 300 руб/м²
469$/м²
2-комнатная, 46/31.8/14.2 м2, (8.02 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,0 кв.м, общ.- 46,0 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,15 м. Стены: материал - брус строительный; отделка …
236
Дата обновления: 10.03.2026
152 330 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 196$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.6 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19626 Продается уютный одноэтажный дом в микрорайоне Ямно-Вычулки (г. Брест) Локация: Тихий, спокойный район с хорошим транспортным сообщением. Асфальтированные подъездные пути. Участок 12,57 соток в частной собстве…
68
540 090 руб
≈195 000$
4 050 руб/м²
1 463$/м²
3-комнатная, 122.2/74.3/12.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Заказанка, Тихая
Лот. 19526 Продажа уютного одноэтажного дома (бунгало) в пригороде Бреста. Дом построен в 2021 году, поэтому он не требует капитального ремонта и готов к проживанию. Отличный вариант для тех, кто ценит загородную жизнь с…
88
443 150 руб
≈160 000$
3 630 руб/м²
1 309$/м²
Найдено объектов: 3648
6-комнатная, 265.8/124/42.1 м2, (12.38 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 497,0 кв.м, общ.- 265,8 кв.м, жил.- 124,0 кв.м, кух.- 42,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1912
Дата обновления: 09.03.2026
395 790 руб
≈142 900$
1 490 руб/м²
538$/м²
0-комнатная, 72/55.7/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Винковцы
Дом расположен по адресу: Виньковцы, Материал стен - газосиликат обложенный кирпичом, высокие потолки , множество хоз.построек. Участок 20 соток. Газ проведен в дом! Торг уместен. Приобретение квартиры, дома или коммерче…
860
Дата обновления: 09.03.2026
76 170 руб
≈27 500$
1 060 руб/м²
382$/м²
0-комнатная, 67.4/52.1/10.6 м2, (15 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Чернышевского ул., 2
Продается недостроенный дом по адресу г.Новогрудок,ул.Чернышевсого, д.2. Площадь участка 15 соток. Есть проектная документация на дом.Дом двухэтажный. Планировка предусматривает 4 спальни, просторную гостиную, кухню и са…
711
Дата обновления: 09.03.2026
63 700 руб
≈23 000$
950 руб/м²
341$/м²
2-комнатная, 38.5/20.4/10.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Шпитали, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,7 кв.м, общ.- 38,5 кв.м, жил.- 20,4 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - доска обр…
350
Дата обновления: 09.03.2026
41 550 руб
≈15 000$
1 080 руб/м²
390$/м²
1-комнатная, 29.8/-/- м2, (21.9 соток), 2 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 29,8 кв.м, общ.- 29,8 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
181
Дата обновления: 09.03.2026
276 970 руб
≈100 000$
9 290 руб/м²
3 356$/м²
0-комнатная, 66.2/53.8/8.2 м2, (10.46 соток)
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся дом 1965 года постройки в а/г Ратомка, всего в 10 минутах от Минска, 6 км от МКАД. Расположен вблизи Минского моря — идеальное сочетание природы и городской доступности. Дом готов к сезонному проживанию: нет …
711
Дата обновления: 08.03.2026
163 410 руб
≈59 000$
2 470 руб/м²
891$/м²
4-комнатная, 111.1/57.5/12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,1 кв.м, общ.- 111,1 кв.м, жил.- 57,5 кв.м, кух.- 12,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
3058
Дата обновления: 08.03.2026
144 020 руб
≈52 000$
1 300 руб/м²
468$/м²
0-комнатная, 164.7/67.4/36 м2, (10.18 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся добротный, уютный и просторный кирпичный коттедж с продуманной планировкой в а/г Ратомка всего в 10 минутах от Минска, в 6 км от МКАД. Расположен в 1 км от Минского моря — идеальное сочетание природы и городско…
574
Дата обновления: 08.03.2026
432 070 руб
≈156 000$
2 620 руб/м²
947$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2166
Дата обновления: 08.03.2026
240 960 руб
≈87 000$
1 200 руб/м²
435$/м²
5-комнатная, 274.1/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9050. Продажа дома с 6 комн. в р-не Вычулки-Ямно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! …
921
Дата обновления: 08.03.2026
553 940 руб
≈200 000$
2 020 руб/м²
730$/м²
3-комнатная, 118.5/50/- м2, (19 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Комсомольская
Лот. 34025 Продается коробка жилого дома в Брестском районе! Расстояние до Бреста всего 20км! Дом построен из газосиликатных блоков (зарегистрирован в 2024 г.п.), крыша - шифер, фундамент монолитный. Общая площадь - 11…
608
Дата обновления: 08.03.2026
110 790 руб
≈40 000$
930 руб/м²
338$/м²
0-комнатная, 24.6/14.8/- м2, (11.74 соток), 1 эт.
Минская область, Острошицкий Городок
Одноэтажный дом из шлако-бетона, крыша покрыта шифером. В доме установлены стеклопакеты, имеется печное отопление, а также централизованное водоснабжение, проведено электричество. По улице проходит централизованный газоп…
989
Дата обновления: 08.03.2026
138 210 руб
≈49 900$
5 620 руб/м²
2 028$/м²
0-комнатная, 86.2/53.8/6.9 м2, (10.1 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Пионерская ул., 4
Продается дом! Дом в красивом живописном месте рядом с Плещеницким водохранилищем и рекой Двиноса. Дом расположен на красивой зеленой улице рядом с центром поселка. Все необходимые объекты инфраструктуры рядом. - Участок…
575
Дата обновления: 07.03.2026
106 630 руб
≈38 500$
1 240 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 135.2/89.8/11.5 м2, (6.9 соток), 2 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональный пер.
В продаже просторный дом 1986 года постройки. Общая площадь здания по СНБ-135 м.кв. Общая площадь жилого помещения 89.8 м.кв. Дом расположен на участке 6.9 соток в ПНВ. Идеально подойдёт для большой семьи. На первом этаж…
915
Дата обновления: 07.03.2026
243 460 руб
≈87 900$
1 800 руб/м²
650$/м²
5-комнатная, 114.6/73/9.8 м2, (11.67 соток), 1970 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Октябрьская
Продаётся жилой дом г. Дятлово расположен вблизи центра города. Общая площадь:114,6 м.кв. Жилая: 73,1 м.кв. Кухня: 9,1 м.кв. Высота потолков: 2,6 м. Есть большой подвал. Все окна заменены на ПВХ, крыша-жестяная. …
1458
Дата обновления: 07.03.2026
72 010 руб
≈26 000$
630 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 54/42/- м2, (8.14 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Синичкина пер., 6
В продаже дом с участком по пер. Синичкина. Дом деревянный, обложенный кирпичом. Общая площадь 54.0м2, жилая 42,0м2, кухня 11,6м2. В доме 3 жилых комнаты и большая кухня. Подведены все коммуникации. Водопровод, газ, элек…
258
Дата обновления: 06.03.2026
85 310 руб
≈30 800$
1 580 руб/м²
570$/м²
0-комнатная, 36.5/21/12.2 м2, (5 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, Гагарина ул., 9
Продается 138/715 доли в доме по ул. Гагарина. Есть возможность подключения всех центральных коммуникаций! Доля в доме в центре города — редкое предложение! Все центральные коммуникации: вода, канализация, газ на участк…
481
Дата обновления: 06.03.2026
27 690 руб
≈9 999$
760 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 51.5/19.8/12.3 м2, (100 соток)
Гродненская область, д. Гирдевка, Садовая
Продается Дом-усадьба в д. Гирдевка, ул. Садовая, в 3 км от Щучина. Может быть использована как жилой дом, а также для сдачи в аренду. В случае покупки данного дома, соседний участок со строением в подарок!!! На участке …
247
Дата обновления: 06.03.2026
221 580 руб
≈80 000$
4 300 руб/м²
1 553$/м²
4-комнатная, 136/86.3/14.8 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 34525 В продаже садовый участок с НЗКС! Участок 5 соток угловой, 600 метров от асфальта. Коммуникации: газ - оплачен по улице, вода - скважина, электричество - централизованное на участке, оптоволокно - в ст, канал…
622
Дата обновления: 06.03.2026
77 550 руб
≈28 000$
570 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 83.2/58.7/10.1 м2, (11.28 соток)
Минская область, г. Логойск, Маркса ул., 9
Предлагаем вашему вниманию просторный дом, расположенный в самом сердце Логойска. Удобное местоположение обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: поликлиника, магазины, почта и другие объекты находя…
589
Дата обновления: 06.03.2026