Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 155.4/62.8/15.9 м2, (5.6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Циолковского
Продается жилой дом с мансардой в Восточном районе, по ул. Циолковского. Дом 1982 г. п., проведена реконструкция с пристройкой мансарды в 2021 году. Первый этаж шлакобетонный с кирпичными перегородками, мансарда – кирпи…
525
Дата обновления: 05.03.2026
213 270 руб
≈77 000$
1 370 руб/м²
495$/м²
4-комнатная, 203/98.9/14 м2, (10 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Бехтерева
Лот. 19926 В микрорайоне Козловичи продается комфортабельный жилой дом 2016 года постройки, построенный на участке 0,10га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газоснабжение…
83
512 390 руб
≈185 000$
2 520 руб/м²
911$/м²
0-комнатная, 15.6/10.6/5 м2, (10 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Избище
Продам кирпичный домик с участком 10 сот. в д. Избище Туринский с/с, в 45 минутах езды от Минска. В доме комната с печью, кухня- прихожая и маленькая веранда. Участок правильной формы, с плодородной землей (при желании м…
647
Дата обновления: 05.03.2026
29 080 руб
≈10 500$
1 860 руб/м²
673$/м²
3-комнатная, 61.8/35/9.1 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Прилуки, д. Прилуки
Лот. 40723 Продаётся жилой дом 2010 года постройки в д. Прилуки Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 61.8 кв.м., состоит из трёх жилых комнат 11.1 кв.м., 15.2 кв.м., 8.7 кв.м., кухни 9.1 кв.м., раздельного с/у, в…
1471
Дата обновления: 05.03.2026
132 950 руб
≈48 000$
2 150 руб/м²
777$/м²
0-комнатная, 458/287/33.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Липовая ул.
Продаётся Особняк двух уровневый с авторским дизайном, Год постройки 2007г. Дом смежный с гаражом на две машины 39,5 м2 с ямой, что удобно в осенне-зимний период, т.к. есть дополнительный вход в дом из гаража. Внутри …
571
Дата обновления: 05.03.2026
1 135 580 руб
≈410 000$
2 480 руб/м²
895$/м²
0-комнатная, 66/32/10.4 м2, (15 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Ю.Ковалевского ул.
Продается деревянный дом с блочной пристройкой по ул. Ю. Ковалевского. Общая площадь дома- 66 м2, жилая – 32м2. Имеются два выхода. К дому подведены: газ, вода, электричество (все центральное), канализация -местная (по …
657
Дата обновления: 05.03.2026
29 080 руб
≈10 500$
440 руб/м²
159$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14.3 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Озеричино
В 30 км от МКАД , в живописном месте продается новый дом с участком 14.5 соток. Одноэтажный дом из силикатных блоков,с возможностью сделать помещение на мансарде, крыша- вальмовая, материал -металочерепица, фундамент - п…
546
Дата обновления: 05.03.2026
Найдено объектов: 3648
3-комнатная, 83.6/45.5/14.4 м2, (15.68 соток), 1 эт., 2003 г.
Гомельская область, п. Алексеевка
Выставлен на продажу благоустроенный дом, 27 км от Гомеля по асфальтированной дороге в поселке Алексеевка Урицкого с\с Гомельского района. Год постройки 2003. Полностью готов к проживанию. Технические характеристики: О…
262
Дата обновления: 04.03.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 990 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 130/56/13.48 м2, (24.93 соток), 3 эт.
Могилевская область, аг. Свислочь, Клименко ул.
Продается добротный кирпичный дом в аг. Свислочь, Осиповичского района Дом построен в несколько уровней, что придает дополнительную неординарность и удобство в использовании внутреннего пространства дома.. Первый уровень…
163
Дата обновления: 04.03.2026
218 810 руб
≈79 000$
1 680 руб/м²
608$/м²
2-комнатная, 55.7/21.7/11.1 м2, (4.1 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст. Свет БЭЛЗ
Лот. 12426 В продаже дачный дом под отделку для постоянного проживания. Расположен в 10 км от Бреста в Домачевском направлении, Знаменский с/с Общая площадь дома - 55,7 м2, где по планировке предусмотрены 2 комнаты, кух…
269
Дата обновления: 04.03.2026
94 170 руб
≈34 000$
1 690 руб/м²
610$/м²
0-комнатная, 204.7/120.5/- м2, (6.8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Колодищи, Молодогвардейцев ул.
Просторный кирпичный дом в шаговой доступности от г. Минска. Дом кирпичный, двухуровневый, располагается на 7 сотках. На первом уровне вместительная гостиная зона, две большие комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовая…
336
Дата обновления: 04.03.2026
360 060 руб
≈130 000$
1 760 руб/м²
635$/м²
0-комнатная, 40/27/9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукелевщина
Продаётся старый дом, под снос на участке в 15 соток в аренде, рядом построена новая коробка из силикатных блоков вставлены пластиковые окна, накрыта крыша из металла профиля. Строение 7х8 имеет второй этаж, стоит на лен…
320
Дата обновления: 04.03.2026
83 090 руб
≈30 000$
2 080 руб/м²
750$/м²
3-комнатная, 57.9/36.3/10.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 12226 В продаже одноэтажный жилой дом в черте города Бреста, район Граевка. Жилой фонд с возможностью регистрации, не садовое товарищество! Дом общей площадью 57,9 м2, построен в 1949 году, в 2025 году произведена р…
268
Дата обновления: 04.03.2026
173 110 руб
≈62 500$
2 990 руб/м²
1 079$/м²
0-комнатная, 77.6/46.6/- м2, (7.65 соток)
Гродненская область, г. Слоним, В.Хоружей ул., 4
Продается крепкий, деревянный дом обшитый сайдингом. В доме три большие квадратные комнаты и кухня 15.8 м2. Отопление новым двухконтурным котлом, так же имеется действующая дровяная печь.Новые радиаторы отопления и трубы…
223
Дата обновления: 04.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 250 руб/м²
451$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/36.5 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9145. Продажа квартиры в даблхаусе на Граевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Пом…
245
Дата обновления: 04.03.2026
290 820 руб
≈105 000$
1 920 руб/м²
694$/м²
3-комнатная, 87.9/62.8/15.6 м2, (24.9 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Геранены, Замковая
В аг. Геранёны продаётся панельный дом, обложенный кирпичом. В доме - косметический ремонт. Комнаты, предназначенные для кухни, котельной и санузла требуют капитального ремонта. Общая площадь одноквартирного дома составл…
370
Дата обновления: 04.03.2026
55 390 руб
≈20 000$
630 руб/м²
228$/м²
3-комнатная, 76.7/47.7/13.3 м2, (22 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Закревщина
Продается дом в д. Закревщина- отличный вариант как для постоянного проживания на лоне природы, так и для использования под дачу. Расстояние - 30 км от г. Лида, 130 км от г. Гродно и г. Минска, в 5 км от аг. Геранены…
225
Дата обновления: 04.03.2026
63 700 руб
≈23 000$
830 руб/м²
300$/м²
7-комнатная, 197.6/134.7/- м2, (9 соток), 1998 г.
Гродненская область, г. Гродно, Тарусичский
В продаже жилой дом, расположенный по адресу пер. Тарусичский в микрорайоне Барановичи, 1998 года постройки, 2018 года реконструкции. Отличное место для жизни и отдыха. Двухэтажный кирпичный дом, общей площадью…
235
Дата обновления: 04.03.2026
493 010 руб
≈178 000$
2 490 руб/м²
901$/м²
4-комнатная, 63.5/46/9.3 м2, (3.87 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Бочкина, 7
Продаётся жилой деревянный дом в г. Гомель, по улице Бочкина, 7. Общая площадь дома позволяет комфортно разместить несколько изолированных комнат, что подходит для семьи любого состава. Дом находится в жилом состоянии с …
816
Дата обновления: 04.03.2026
141 250 руб
≈51 000$
2 220 руб/м²
803$/м²
0-комнатная, 130/90/- м2, (13.2 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Молоди, Лесной пер.
Продаётся стильный, современный одноэтажный дом в 5 км от Логойска в деревне Молоди. Участок правильной прямоугольной формы со своим собственным лесом на территории. При строительстве использовались только высококачестве…
684
Дата обновления: 04.03.2026
360 060 руб
≈130 000$
2 770 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 161.9/77/14.7 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул., 46
Аккуратный, красивый дом в Колодищах. Возможен торг. Рассматриваем все предложения.• Самое удобное расположение из возможных в пригороде: до Минска 3 минуты на автомобиле или 3-5 остановок на автобусе. До метро Уручь…
469
Дата обновления: 04.03.2026
914 000 руб
≈330 000$
5 650 руб/м²
2 038$/м²
0-комнатная, 183.5/135.8/- м2, (15.07 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Буденного, Мирная ул.
Продается уникальный загородный дом с прекрасным расположением около Острошицкого Городка в деревне Будённого. Всего 15 минут до МКАД по асфальтированной дороге. Комфорт и стиль в каждой детали.Предлагается роскошный одн…
688
Дата обновления: 04.03.2026
983 240 руб
≈355 000$
5 360 руб/м²
1 935$/м²
0-комнатная, 35/14.7/7.7 м2, (5 соток)
Гродненская область, пгт. Кореличи, Фоменко ул., 15
В продаже часть жилого дома гп.Кореличи, ул.Фоменко, д.15. Общая площадь 35,0 м.кв., жилая 14,7 м.кв., кухня-7,7. Дом деревянный, обложенный кирпичем. Окна ПВХ, новые межкомнатные и входная двери,заменена электропроводк…
263
Дата обновления: 03.03.2026
19 700 руб
≈7 113$
560 руб/м²
203$/м²
0-комнатная, 146.4/80/12.8 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Октябрьский 1-й пер.
Марьина Горка (60 км от столицы в Могилевском направлении) продается дом с оригинальной планировкой для большой семьи общей площадью 146 кв. м. Дом состоит из 4-х жилых комнат, кухни - 12,8 кв. м, просторной прихожей - 1…
280
Дата обновления: 03.03.2026
207 730 руб
≈75 000$
1 420 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 95.3/54/- м2, (19 соток), 2023 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Озерная ул.
Продается дом в живописном месте на берегу озера со своим выходом к нему. Расположен на 0.19 га в экологически чистом районе города Новополоцка (Боровуха-1). Произведена полная реставрация (окончена в 2023 году). Дом из …
273
Дата обновления: 03.03.2026
246 500 руб
≈89 000$
2 590 руб/м²
934$/м²
0-комнатная, 179.4/126.6/26.4 м2, (25 соток), 3 эт., 2012 г.
Витебская область, д. Кривосельцы
Роскошная усадьба в заповедной приграничной зоне на берегу озера Снуды! Д. Кривосельцы расположена в 10 километрах к северу от города Браслав и находится в 4,5 километрах от границы с Латвией, в 62 км. от Даугавпилса. У…
103
Дата обновления: 03.03.2026
296 360 руб
≈107 000$
1 650 руб/м²
596$/м²
4-комнатная, 140/64.1/19.1 м2, (11.24 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Пинск, 3-й Долинский
Уютный двухэтажный дом в микрорайоне Верасы, 3-й Долинский пр-д. Дом из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен, сверху - штукатурка кароед. Введён в эксплуатацию в 2018 году, водоснабжение центральное, отопление газ…
541
Дата обновления: 03.03.2026
202 190 руб
≈73 000$
1 440 руб/м²
521$/м²
3-комнатная, 46/37/5.7 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пинск, Оховский
Продаётся полдома (выделенная квартира) в г. Пинске по пер. Оховский (район автовокзала). Дом шлакобетонный 1960 года постройки. Крыша – шифер (заменена 8 лет назад). Отопление печное. Газ, центральная вода, центральная …
523
Дата обновления: 03.03.2026
38 780 руб
≈14 000$
840 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 129/66/14.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Шауляйская
Продается незавершенное капитальное строение в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Шауляйская (м-н Зарица 5). Общая площадь 129.0, жилая – 66.0, кухня – 14.2 м/кв, 3 комнаты. Дом блочный, фундамент ленточный, крыша …
343
Дата обновления: 03.03.2026
157 870 руб
≈57 000$
1 220 руб/м²
442$/м²
4-комнатная, 191.3/124.8/18.6 м2, (9.5 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Пинск, Слободская
Продается жилой кирпичный дом по ул. Слободская, район Жемчужный. Год постройки - 1999. Общая полезная площадь 191,3 м², жилая 124,8 м², кухня 18,6 м². Удобная функциональная планировка - четыре жилые комнаты, просторная…
784
Дата обновления: 03.03.2026
290 820 руб
≈105 000$
1 520 руб/м²
549$/м²