Купить дом, Колодищи, Энтузиастов ул., 46, 14.98 соток

Просмотры: 463 всего, 68 за месяц, 16 за неделю
  • Площадь участка:
    14.98 соток
  • Площадь общая:
    161.9 м2
  • Площадь жилая:
    77 м2
  • Площадь кухни:
    14.7 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2013

923 470 руб
или ≈330 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
330 000$
05.05.2026 г.
345 000$
12.02.2026 г.
350 000$
08.12.2025 г.
Описание

Аккуратный, красивый дом в Колодищах.
Возможен торг. Рассматриваем все предложения.• Самое удобное расположение из возможных в пригороде: до Минска 3 минуты на автомобиле или 3-5 остановок на автобусе. До метро Уручье 15-17 минут на автобусе (8 остановок на 194С). Остановка в 1 минуте от дома. Новая школа и детский сад в 2 минутах пешком. В пешей доступности продуктовые магазины, аптеки. Асфальт до дома. В 5 мин езды Гольф-Клуб в Зеленой Гавани. Район с новой равномерной застройкой, окружен лесом.• Живописный участок прямоугольной формы 14,98 соток, огорожен со всех сторон. Ровный ухоженный газон. Взрослые сосны.• Двухуровневый дом из керамзит-бетонных блоков 50 см, оштукатурен и окрашен. Фундамент утеплен. Крыша металло-черепица. Стеклопакеты. Двухконтурный газовый котел на отопление и подогрев воды. Электричество 3-фазное 220 и 380. Скважина. Проложены коммуникации для подключения к центральному водопроводу (он имеется). Канализация местная: переливной септик 3 колодца по 3 кольца плюс фильтрационное поле.• 5 жилых комнат, большая кухня, 2 санузла на каждом этаже, топочная, просторная прихожая. Мансардный этаж может быть оборудован под жилое помещение. Качественная удобная лестница. Подвал.• Сарай для хранения инвентаря. Большой навес для нескольких автомобилей.
Отличный дом, продумано все до мелочей. Теплый, светлый, уютный. Полностью готов к проживанию.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    784695
  • Дата обновления:
    04.03.2026
  • Площадь участка:
    14.98 соток
  • Площадь общая:
    161.9 м2
  • Площадь жилая:
    77 м2
  • Площадь кухни:
    14.7 м2
  • Год постройки:
    2013
  • Договор:
    № 643/24 от 2025-12-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
6-комнатная, 125.7/100/- м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Благодатная, 11
Продаётся двухэтажный дом (незавершенное законсервированное капитальное строение, 63% готовности) состоящий из первого и мансардного этажей, расположенный в агрогородке Колодищи. Дом стоит в тихом и уютном месте и ра…
397
Дата обновления: 09.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
28
Дата обновления: 08.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
8 960 руб/м²
3 201$/м²
5-комнатная, 302.7/208.5/13.9 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, п. Колодищи, Коралловая
Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи. Описание: Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Гле…
667
Дата обновления: 08.05.2026
951 460 руб
≈340 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
841
Дата обновления: 07.05.2026
1 105 370 руб
≈395 000$
11 030 руб/м²
3 942$/м²
0-комнатная, 255.6/168.9/51.7 м2, (16 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Есенина ул., 27
Уникальный по своей красоте Участок с 30-ю соснами, и элитный Коттедж с автомобилем в комплекте! Жить в окружении леса и воды прямо на своей территории? Об этом мечтают все! Собственный, экологический, песчаный, самофиль…
1503
Дата обновления: 07.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 930 руб/м²
1 761$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
978
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
57
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
602
Дата обновления: 02.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
61
Дата обновления: 30.04.2026
727 580 руб
≈260 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²