Купить дом, Брест, Киевка, 7.22 соток

Просмотры: 9 всего, 10 за месяц, 10 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    7.22 соток
  • Площадь общая:
    86.4 м2
  • Площадь жилая:
    54.3 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1966

526 240 руб
или ≈190 000$
Купить в лизинг
Описание

Жилой дом в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,4 кв.м, общ.- 86,4 кв.м, жил.- 54,3 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м.
Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная.
Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, электричество - централизованное, канализация - автономная.
Хоз.постройки: погреб под домом, 2 сарая, гараж, два навеса, с/у. Участок - 0,0722 га. Лот - 260740

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 740/1 от 14.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    806762
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь участка:
    7.22 соток
  • Площадь общая:
    86.4 м2
  • Площадь жилая:
    54.3 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Год постройки:
    1966
  • Договор:
    № 740/1 от 14.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
6-комнатная, 211.27/130.27/25.27 м2, (21.16 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Калиновая
Лот 7977. Продажа дома на Мощёнке в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Продажа коттеджа у леса в р-не Мощёнки. Работы по возведени…
25
Дата обновления: 16.05.2026
442 880 руб
≈159 900$
2 100 руб/м²
757$/м²
2-комнатная, 21.47/21.47/- м2, (1.3 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Белорусская, д.
Лот 7075. В продаже часть одноэтажного кирпичного дома 1969 года постройки в микрорайоне Дубровка. Фундамент дома – ленточный монолит, стены оштукатурены, крыша – волновой шифер. В части дома имеются 2 жилые комнаты (21,…
2358
Дата обновления: 16.05.2026
96 660 руб
≈34 900$
4 500 руб/м²
1 626$/м²
7-комнатная, 190.6/151.3/16.1 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
ЛОТ 3550. Жилой дом в микрорайоне Граевка в Бресте. Постройка дома осуществлялась с поэтажным разделением для проживания двумя семьями: оборудованы отдельные входы на первый и второй этажи.Общая площадь дома составляет 1…
5485
Дата обновления: 16.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
1 380 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4344
Дата обновления: 15.05.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
4-комнатная, 79.5/48.3/7.1 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского
Лот 8871. Квартира в жилом доме на Киевке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если не успеваете угнаться за квартирными ценами в многоэтажках, рассмотрите квартиру в час…
45
Дата обновления: 14.05.2026
127 410 руб
≈46 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
56
Дата обновления: 13.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
796$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1814
Дата обновления: 13.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
3 330 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
572
Дата обновления: 12.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
3 320 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2802
Дата обновления: 12.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
29
Дата обновления: 12.05.2026
457 000 руб
≈165 000$
4 020 руб/м²
1 450$/м²