Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
706
Дата обновления: 15.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 220.4/97/25.6 м2, (6 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, г. Минск, Скорины 1-й пер.
Советский район
В уникальном микрорайоне усадебной застройки в советском районе Минска по переулку Франциска Скорины продается двухуровневый коттедж площадью 220,4 м2. Жилой дом включает в себя на первом этаже большую столовую 25,6 м2 с…
122
1 259 280 руб
≈450 000$
5 710 руб/м²
2 042$/м²
0-комнатная, 48.3/24.7/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малые Ляды, Полевая ул.
Продаётся дом с большим участком в живописной деревне ️ Уютный деревенский дом для жизни или дачи в тихом экологичном месте недалеко от Минска. Основные характеристики: - Дом из дерева - Подведены центральные коммуникаци…
251
Дата обновления: 13.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 030 руб/м²
725$/м²
0-комнатная, 550.8/394.7/70 м2, (12 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, д. Боровляны, Молодежная ул.
Дом расположен в престижном пригороде Минска ️ Это одно из самых востребованных направлений для загородной жизни благодаря близости к Минску, развитой инфраструктуре, лесным массивам и удобному транспортному сообщению. …
224
Дата обновления: 13.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
0-комнатная, 343/-/- м2, (30 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово
ДОМ органично вписался бы в застройку западноевропейского городка: спокойная архитектура, продуманный природный ландшафт на большом участке, гостевой дом с баней и собственный пруд. Его основательность и сдержанность по…
237
Дата обновления: 13.03.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
10 200 руб/м²
3 644$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
259
Дата обновления: 13.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 300.4/69.7/22.5 м2, (19 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Королев Стан, Школьная ул.
Надёжный дом всего в 7 км от МКАД ️ Надёжный кирпичный дом 300,4 кв.м. в обжитой деревне всего в 7 км от МКАД! - Просторный дом площадью 300,4 кв.м., из которых 69,7 кв.м. занимают жилые помещения и 19 кв.м. составляет…
200
Дата обновления: 13.03.2026
509 310 руб
≈182 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
224
Дата обновления: 13.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 400 руб/м²
499$/м²
0-комнатная, 160/145.5/- м2, (10.08 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, Загорье-1
Дом, где хочется жить — экологичный коттедж среди природы рядом с Минском. В современном садовом товариществе «Загорье-1» продаётся уютный, продуманный до мелочей дом для комфортной загородной жизни. Этот коттедж — сочет…
234
Дата обновления: 13.03.2026
449 700 руб
≈160 700$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
0-комнатная, 80.3/48.8/31.5 м2, (25 соток), 1 эт., 2011 г.
Минская область, д. Иванки
Продается уютный деревянный дом в живописном месте возле озера, в Мядельском районе, в д. Иванки (123 км. от МКАД). Общая площадь 99,8 кв. м по СНБ. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 48,8 кв.м, кухня- гостиная 31,5 кв.м.…
244
Дата обновления: 12.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стукатичи, Белорусская ул.
Продается участок 25 сот в д. Стукатичи. Газ – по улице Вода – центральная Электричество в доме В доме проведено оптоволокно, есть телефон Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система стро…
233
Дата обновления: 12.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 380 руб/м²
850$/м²
4-комнатная, 171.7/60/- м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, г. Логойск, СТ Малиновка-2001
Продаётся уютный загородный дом в СТ «Малиновка-2001» Предлагаем тёплый и комфортный двухэтажный дом, расположенный на живописном Логойском направлении, всего в 30 км от МКАД. Характеристики дома: • Построен в 19…
1047
Дата обновления: 12.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
1 610 руб/м²
577$/м²
0-комнатная, 85/70/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Продаётся просторный жилой дом в п. Корчик Солигорского района, в 3 км от г. Солигорска. Материал стен: дерево+обшит панелями; крыша: металочерепица. Общая площадь 85 м2, жилая 70 м2, кухня 12 м2. В доме 3 жилые комнат…
575
Дата обновления: 12.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 207.8/172.7/31.4 м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Тресковщина, Щорса, 26/А
Продается прекрасный дом в живописном районе! Возможен обмен на квартиру в Минске. Расположение: всего 25 км от МКАД, всего в 50 метрах от реки Ислочь и в окружении вековых лесов. Идеальное место для спокойной и комфортн…
468
Дата обновления: 12.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 150 руб/м²
770$/м²
0-комнатная, 42/26.5/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Продаётся уютный дом в агрогородке Кривичи Солигорксого района. Год постройки 1967 года. Дом готов к проживанию. Общая площадь 42 кв.м. Планировка включает в себя 2 комнаты: большая гостиная 26,6 кв.м. и передняя 10,33 к…
1180
Дата обновления: 12.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 192/107.2/38.4 м2, (17.7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Погост-2, Новая ул.
Продается дом 100% готовности. Дом построен из газосиликатных блоков. В строительстве дома использованы высококачественные лучшие импортные и отечественные материалы: фундамент – монолитный железобетонный с утеплением и …
220
Дата обновления: 11.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 110 руб/м²
755$/м²
0-комнатная, 158.1/90.8/42.9 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березина, Слуцкая ул.
Современный дом 2025 года постройки в 15 км от Минска. Райский уголок и для садовода-огородника, и для ценителей комфортной жизни на природе. Техническое оснащение и вся коммуникация дома и участка продумана до мелочей. …
267
Дата обновления: 11.03.2026
777 960 руб
≈278 000$
4 920 руб/м²
1 758$/м²
0-комнатная, 363/143.5/15 м2, (89 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Багута, Центральная ул.
Предлагается уникальный жилой комплекс в одном из самых живописных мест Смолевичского района. Ключевые преимущества: Экслюзивная локация Шаговая доступность от леса и собственного озера Проект дома продуман до мелочей: у…
396
Дата обновления: 11.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
5 010 руб/м²
1 791$/м²
0-комнатная, 110/85/10 м2, (10.7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Березино, Ульянова ул., 12
Вашему вниманию дом в живописном месте на берегу реки Березина. До реки и центрального пляжа 2 мин пешком. Ровный, огороженный участок,правильной геометрической формы.Все центральные коммуникации,введены в дом …
88
Дата обновления: 11.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
0-комнатная, 700/232/9.3 м2, (10 соток), 4 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Дружная ул., 9
Продается уникальный коттедж, идеально подходящий для организации бизнеса, например, мотеля, в живописном и экологически чистом районе недалеко от Минска, аг. Ждановичи. Удобное расположение в окружении лесопарковой зоны…
609
Дата обновления: 11.03.2026
811 540 руб
≈290 000$
1 160 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 391.6/146.3/24.8 м2, (8.34 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, г. Минск, Загородный 4-й пер., 17
Фрунзенский район
Молодежная
Предлагаем вам коттедж полностью готовый к проживанию с гаражом, участком земли и банным комплексом в самом центре Минска! Дом построен в 2008 г., материал стен- газосиликатный блок. Утеплен пенопластом 5 см+ декоративна…
537
Дата обновления: 11.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
0-комнатная, 72.8/66.5/- м2, (8.88 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Плиева ул.
Продается дом в самом центре г. Слуцка.По улице идет газ, вода - центральная, туалет на улице. Отопление печное. Канализация на участке центральная. Полы стяжка и постелен линолеум. По крыше проблем нет. Шикарный квадрат…
514
Дата обновления: 11.03.2026
65 760 руб
≈23 500$
900 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 307.1/150.2/23.5 м2, (7.61 соток), 4 эт., 2004 г.
Минская область, аг. Сеница, Малиновая ул.
Ваш идеальный дом – это не просто стены, это стиль жизни! Представляем Вам уникальную возможность приобрести роскошный трехэтажный коттедж, превращающий мечты о комфортном жилье в реальность. Этот дом – не просто недвижи…
205
Дата обновления: 10.03.2026
1 203 310 руб
≈430 000$
3 920 руб/м²
1 400$/м²
0-комнатная, 48.6/29/19.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поддубье
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками? Поздравляем: вы только что нашли свою д. Поддубье (Не страну, а деревню, что даже лучше). Забудьте про 6 соток. …
238
Дата обновления: 10.03.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 530 руб/м²
545$/м²
0-комнатная, 161.7/-/- м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Мирная ул., 1
Центральный район
Продается 5-комнатная квартира в жилом частном доме ! Общая площадь по снб 161,7м. Центр города ,прямо напротив ЖК Левада В прекрасном и экологичном районе Минска в 5 мин от центра города. -в близи парк отдыха с рекой -п…
322
Дата обновления: 10.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
0-комнатная, 215.8/92.9/33 м2, (10 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Столбцы, Вишневая ул.
Двухуровневый коттедж в г. Столбцы! С Хорошим ТОРГОМ !!! Современная коттеджная застройка. Коттедж 2019 года, построен качественно и с любовью!Вас ждет просторное жилье, которое обеспечит комфорт и уют для всей вашей …
233
Дата обновления: 10.03.2026
405 490 руб
≈144 900$
1 880 руб/м²
671$/м²
0-комнатная, 302.92/266.84/16.35 м2, (13.38 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная ул., 55/б
Продам новый просторный экологичный дом из сосновых бревен зимней заготовки в д.Новашино (Молодечненско-Мядельское направление). Дом расположен на улице с современной коттеджной застройкой. Интересное архитектурное-проек…
171
Дата обновления: 10.03.2026
324 610 руб
≈116 000$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 341.2/215.9/21.4 м2, (24.96 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, Центральная ул., 130
Продается полдома в аг. Луговая Слобода по ул. Центральной. Вход дом общий, доля не выделена. Есть возможность сделать отдельный вход. В доме 5 жилых комнат на 2 этаже, полностью готовы к проживанию, санузел. На 1 этаж…
707
Дата обновления: 10.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
530 руб/м²
191$/м²
0-комнатная, 238/139.1/8.5 м2, (5.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Минск, Васнецова 2-й пер.
Заводской район
Партизанская
Продаётся просторный дом в Минске! Мечтаете жить в собственном доме и в то же время рядом со всей необходимой инфраструктурой? У нас отличное предложение: Локация — один из главных плюсов! Дом расположен в Минске, вся ин…