Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 63.7/28.3/17.4 м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, д. Даниловичи
Продается дом в 34 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
337
Дата обновления: 27.01.2026
347 000 руб
≈124 000$
5 450 руб/м²
1 947$/м²
0-комнатная, 54.4/26.2/12.4 м2, (25 соток)
Минская область, д. Красная Нива
Представьте себе утро, когда просыпаетесь не от городского гула, а от птичьего щебета... Когда ваши дни наполнены свежестью лесной прохлады и ароматом цветов... Этот домик находится в маленькой деревушке Красная Нива, г…
493
Дата обновления: 24.01.2026
24 910 руб
≈8 900$
460 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 109.5/70.4/- м2, (8.6 соток), 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом для круглогодичного проживания в СТ «Ручеёк» Дом 2025 года постройки, полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Основные характеристики: Площадь дома — 109,5 м2 Участок — 8,6 соток Все коммуникации п…
434
Дата обновления: 24.01.2026
279 560 руб
≈99 900$
2 550 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 165.7/66.3/40.2 м2, (17.35 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Пестун
Продам красивый современный дом из бруса в д.Пестун (введен в эксплуатацию). Построен для постоянного проживания, может использоваться и как дача. Фундамент – свайно-ростверковый, высокий. Материал стен – профилированны…
559
Дата обновления: 24.01.2026
399 330 руб
≈142 700$
2 410 руб/м²
861$/м²
0-комнатная, 136/76/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
Что может быть лучше большой квартиры в городе? Конечно, собственный дом. Это максимум удобства и комфорта для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже маленький фруктовый сад, - эт…
509
Дата обновления: 23.01.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 580 руб/м²
2 353$/м²
0-комнатная, 54.3/25.5/8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вишневка
Основные параметры: Тип объекта: Дом под снос с участком Площадь участка: 25 соток Площадь дома: 54,5 м2 Год постройки дома: 1963 Материал дома: Блоки ФБС/Брус/бревно/шифер Коммуникации: Газ по улице, электричество. Допо…
461
Дата обновления: 23.01.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 68.1/51.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Дудичи, Полевая ул.
Продается дом в д. Дудичи в 30 км. от Минска.Всего 30 минут до станции метро Слуцкий гостинец. Материал дома – газосиликатные блоки. Фундамент ленточный. Крыша шифер. Окна стеклопакеты KBE. Газ рядом с участком. В доме …
509
Дата обновления: 23.01.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 160/75/- м2, (15 соток)
Минская область, аг. Петришки, Полевая ул.
Ваш идеальный уголок в агрогородке Петришки! Представляем вашему вниманию уникальную возможность — продажа недостроенного коттеджа в живописном и спокойном агрогородке Петришки! Это не просто дом, это blank canvas, н…
410
Дата обновления: 21.01.2026
305 030 руб
≈109 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 37/21.74/6.84 м2, (13 соток), 1 эт.
Минская область, д. Магалевщина, Центральная ул.
Ваш уголок спокойствия и уюта ждет вас!Мечтаете о тихом месте в живописном уголке брестского направления? Представляем вам вариант для загородной жизни или дачного отдыха! - Спокойное и живописное место с удобным располо…
399
Дата обновления: 21.01.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 820 руб/м²
649$/м²
0-комнатная, 306.4/204/84.2 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, Новое поле, Ислочская ул.
Уникальное предложение о продаже нового, современного дома в футуристичном стиле. Похожего предложения в РБ нет. Дом разработан арт-студией «Зробим», двумя главными архитекторами. Построен из качественных материалов и вс…
1339
Дата обновления: 21.01.2026
2 154 770 руб
≈770 000$
7 030 руб/м²
2 513$/м²
0-комнатная, 327/230/- м2, (15 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Казельщина, Подлесная ул., 3
Продаётся уникальный новый стильный элитный энергоэффективный коттедж премиум-класса в живописном месте в окружении соснового леса. Гродненское направление; Минский район; 17 км от границ г.Минска, (20 минут до станции м…
1485
Дата обновления: 21.01.2026
811 540 руб
≈290 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 134.7/60/- м2, (20 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Песочное, Советская ул.
Дом из натуральных материалов в агро городке Песочное. Участок 20 соток, радом две реки (Неман и Барановка), леса. Дом полностью из натурального дерева (бревенчатый сруб, утепленный минеральной ватой и обшитый лиственниц…
1707
Дата обновления: 20.01.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 040 руб/м²
370$/м²
0-комнатная, 157.2/48.6/42.25 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малое Беляково
Современный коттедж с гаражом и террасой недалеко от Минска! Минская обл., Дзержинский р-н, д. Малое Беляково, ул. Центральная, 3 Основные характеристики: Общая площадь дома: 157.2 м2 Жилая площадь: 49.5 м2 П…
342
Дата обновления: 19.01.2026
470 130 руб
≈168 000$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
0-комнатная, 88.5/40.4/14 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Станиславово, Новоселенская ул.
Продается просторный дом с большим участком в агрогородке Дричин. Общая площадь строений около 117 кв.м.: Одноэтажный жилой дом, с возможностью сделать второй этаж общая площадь 88.5 кв.м. Отдельно стоящие три хозяйстве…
890
Дата обновления: 18.01.2026
127 330 руб
≈45 500$
1 440 руб/м²
514$/м²
0-комнатная, 85/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Соломоречье, Западная ул.
Продается дом в деревне Соломоречье в 20 км. от г. Минска! Материал дома брус обложенный кирпичом, крыша – металлочерепица. В доме начаты ремонтные работы: вынесены печки, демонтированы некоторые стены, окна ПВХ. Канализ…
687
Дата обновления: 18.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 184.6/167.9/- м2, (22 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, г. Дзержинск, Комсомольская ул.
Продается современный дом ! Коттедж в центре Дзержинска. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка в центре г. Дзержинска, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровны…
487
Дата обновления: 16.01.2026
808 740 руб
≈289 000$
4 380 руб/м²
1 566$/м²
0-комнатная, 43.2/19.4/16.1 м2, (25 соток)
Минская область, д. Поморщина, ул. Центральная, 40
25 соток. Газ на границе. И дом, который ждет своего человека. Деревня Поморщина (граница с аг. Раков), Воложинский район 30 км от Минска. Тишина. Простор. И никаких соседей за забором. Сразу о главном: почему это «огонь…
517
Дата обновления: 16.01.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 460 руб/м²
880$/м²
0-комнатная, 256.3/174.2/6.5 м2, (24 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Повязынь
Продается готовый двухэтажный дом в 14 км от МКАД-2: д.ПОВЯЗЫНЬ Прямо к дому ведет асфальтированная дорога Дом расположен на краю деревни: если не знаешь – не увидишь, так ловко он прячется за деревьями. На обширном учас…
425
Дата обновления: 15.01.2026
265 570 руб
≈94 900$
1 040 руб/м²
370$/м²
0-комнатная, 47.2/37/8 м2, (25 соток)
Минская область, д. Кальчицы, Хмелище ул.
Продаётся Дом в д. Кальчицы Слуцкого р-н в частной собственности + 25 соток земли в ПНВ. Деревня тихая, на улице 6 домов. Дом крепкий из сруба, стоит на камнях, крыша шифер. В доме есть печь, мебель для отдыха. Рядом с в…
265
Дата обновления: 15.01.2026
13 990 руб
≈5 000$
300 руб/м²
106$/м²
0-комнатная, 13/-/- м2, (4 соток), 2012 г.
Минская область, д. Калюжки
Продаются дачные домики на ровном, прямоугольной формы земельном участке с ландшафтным дизайном! Домики деревянные, на свайно-ростверковом фундаменте, стены отделаны вагонкой. Мебель остается. Земельный участок площадью…
463
Дата обновления: 15.01.2026
51 490 руб
≈18 400$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
0-комнатная, 39.8/-/- м2, (5 соток), 2012 г.
Минская область, д. Сутоки
Продается дом на ровном, прямоугольной формы земельном участок! Дом кирпичный, на ленточном фундаменте. Мебель остается. Земельный участок площадью 40 сотки (0,4га), огорожен. Домик расположен в благоустроенном садовом …
82
Дата обновления: 15.01.2026
80 870 руб
≈28 900$
2 030 руб/м²
726$/м²
0-комнатная, 60.3/45/14.6 м2, (11.5 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Параллельная ул., 15
Представьте себе уютный уголок тишины и спокойствия среди городской суеты. Просторный жилой дом в живописном уголке Смолевичей приглашает новых хозяев, готовых насладиться жизнью вдали от шума мегаполисов. Здесь царит га…
464
Дата обновления: 15.01.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 92.1/-/- м2, (8.18 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, ВИОЛА
Прекрасная возможность купить дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) в 5 минутах на машине от горнолыжного курорта Силичи и 7 минутах от горнолыжного курорта Логойск. В 7 минутах от города Логойск, где есть вся инф…
408
Дата обновления: 14.01.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 010 руб/м²
1 792$/м²
0-комнатная, 361.5/142.8/25.6 м2, (14.49 соток), 3 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Лошаны, Луговая ул.
Просторный, новый коттедж в живописном месте – идеальный дом для комфортной жизни! Предлагается к продаже современный, качественно построенный коттедж в аг. Лошаны – всего в 21 км от МКАД (18 минут езды) по скоростной тр…
349
Дата обновления: 14.01.2026
372 190 руб
≈133 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 100/77/- м2, (18 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продаётся новый дом, в д.Анетово! В 35 км от МКАД. Центральная улица S дома-100м кв, (80% готовности).Стены состоят из газосиликатных блоков, оштукатурены снаружи, крыша покрыта черепицей, окна ПВХ, двери металлические (…
1212
Дата обновления: 10.01.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
0-комнатная, 140/45.7/9 м2, (11 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, НИВА-Ф
Продается современный загородный коттедж в СТ «Нива-Ф» в очень живописном месте всего в 22 км от МКАД по скоростной трассе в Дзержинском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительс…
313
Дата обновления: 09.01.2026
430 950 руб
≈154 000$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
0-комнатная, 335/121.6/24.3 м2, (9 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Ясная ул.
Продается дом в окружении леса, рек и озер г.Заславль, ул.Ясная, 16 (Кладочки). В самом живописном, Молодечненском, направлении Стены дома - блочные, изнутри обложенные кирпичом и оштукатуренные Площадь дома по СНБ – 335…
477
Дата обновления: 09.01.2026
811 260 руб
≈289 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 107.7/53.4/11.5 м2, (24.63 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Пугачи, Садовая ул.
В живописном уголке Гродненского направление, всего в 43 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2002 году, общей площадью 107.7 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 53.4 кв. м, и кухня 11.5 кв. …
425
Дата обновления: 08.01.2026
339 450 руб
≈121 300$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
0-комнатная, 35.2/20/8 м2, (5.7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Танковая ул.
Продается полдома ! ½ дома в Дзержинске. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 5,7 соток. Удоб…
609
Дата обновления: 05.01.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 470 руб/м²
526$/м²
5-комнатная, 180/80/20 м2, (23 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, пгт. Красная Слобода, Советская
Продается дом с мебелью и техникой, в нем 5 жилых комнат, большая кухня с выходом на летнюю террасу, которая оборудована печью-камином. Окна ПВХ, отопление газовое, канализация центральная, вода собственная скважина. На …
347
Дата обновления: 02.01.2026
214 080 руб
≈76 500$
1 190 руб/м²
425$/м²