Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 36.2/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малашки
Представьте: вы просыпаетесь не от шума отбойников, а от плеска воды в вашем собственном озере. Да-да, оно у вас будет прямо на участке. Зарыбленное, свое, личное. Этот дом в деревне Малашки — не просто объект недвижимос…
173
Дата обновления: 24.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 920 руб/м²
688$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
168
Дата обновления: 24.03.2026
48 970 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 96.7/34.2/35.8 м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, г. Логойск, Васильковая ул.
Продается уютный дом из бруса, в живописном городе Логойск. Общая площадь первого этажа 96,7 кв. м., жилая 34,2 кв. м, кухня - гостиная 35,8 кв. м. Год постройки - 2020 г. Дом из отборного профилированного бруса с …
192
Дата обновления: 24.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
3 470 руб/м²
1 241$/м²
0-комнатная, 59.1/28/2.9 м2, (39 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная ул.
Уютный деревянный дом в Вилейском районе ️ Просторный одноэтажный дом на участке 0,39 га с баней, беседкой, скважиной для воды и своим выходом к реке Нарочь — идеален для дачи, агроусадьбы или постоянного проживания. - Д…
135
Дата обновления: 24.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 520 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 64.5/21.7/17.5 м2, (17.9 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лучники, Новые Лучники ул.
Продается дом в аг. Лучники Слуцкого района. Дом подойдет для круглогодичного проживания.По улице идет газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок 17.90 сот…
798
Дата обновления: 24.03.2026
36 380 руб
≈13 000$
560 руб/м²
202$/м²
0-комнатная, 53.5/27.7/8.7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ситники, Цветочная ул.
Продается квартира в блокированном жилом доме с приусадебным участком 16 соток и хозпостройками рядом с зелёной зоной и водоёмом. 42 км от Минска по направлению Гомеля. 5 км от трассы Минск-Гомель. Рядом озеро, лес, речк…
306
Дата обновления: 23.03.2026
39 170 руб
≈13 999$
730 руб/м²
262$/м²
0-комнатная, 40.4/20/7 м2, (21.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Плиса, Гагарина ул.
Просторный участок с домом и гаражом. ️Участок с домом недалеко от железнодорожной станции в д. Плиса с развитой инфраструктурой! -Участок площадью 21,38 сотки правильной формы, идеально подходящий для строительства. -На…
254
Дата обновления: 23.03.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 240 руб/м²
443$/м²
Найдено объектов: 1091
4-комнатная, 63.4/33.4/11.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 196
Советский район
Пол Дома, с отдельным входом, квартира, большая кухня, санузел, горячая вода бойлер, газовый котёл, участок ровный 3 сотки, место для шашлыков и отдыха, плодовые деревья, виноград, хоз постройки, рядом Цна 15 минут, пляж…
594
Дата обновления: 23.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
0-комнатная, 158.1/109/16.6 м2, (18.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
В коттеджной застройке агрогородка Большевик продается жилой дом с летней кухней, баней, гаражом и земельным участком. Земельный участок 18.99 соток в частной собственности. Участок ухоженный, ровный, огорожен. Жилой дом…
1836
Дата обновления: 23.03.2026
465 770 руб
≈166 440$
2 950 руб/м²
1 053$/м²
5-комнатная, 217.7/129.2/10.2 м2, (1079 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Заречье, 21 Вишневая
Описание Продаётся 2-х этажный коттедж в Заречье (Марьина Горка Пуховичского района Минской области) 50 км. от МКАД 50 км. от МКАД (до центра Марьиной Горки 1,5 км., граница города- 0,2 км; 200 м от дома остановка марш…
1661
Дата обновления: 22.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
1 050 руб/м²
377$/м²
0-комнатная, 325.5/156.7/27.6 м2, (18.8 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, п. Городище, Менка ул., 3
Продается уникальный проект дома в 5 км от МКАД в д. Городище, Щомыслицкий с/с, Минский район. Дом 2007 года постройки, введен в эксплуатацию в 2011 году, площадью 325 м.кв, расположен в знаковом месте рядом с рекой Менк…
827
Дата обновления: 22.03.2026
951 460 руб
≈340 000$
2 920 руб/м²
1 045$/м²
0-комнатная, 306/147.1/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Сеница
В продаже уникальный, просторный таунхаус в а.г. Сеница с ремонтом высокого уровня, продуманной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. Это не просто дом, а готовая концепция жизни для большой семьи, где каждая де…
589
Дата обновления: 22.03.2026
1 133 350 руб
≈405 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (34 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Жары, 8 МАРТА
Продается жилой дом в Вилейском районе, Людвиновский с/с, д. Жары, ул. 8 Марта. Земельный участок – 34 сотки квадратной формы в ПНВ. На участке имеется погреб и колодец, фруктовые деревья. По деревне проложено оптоволок…
762
Дата обновления: 21.03.2026
19 310 руб
≈6 900$
420 руб/м²
148$/м²
0-комнатная, 385.4/130/12.3 м2, (15.8 соток)
Минская область, г. Минск, Папернянская ул.
Советский район
В продаже трехуровневый элитный дом по адресу: г. Минск, ул. Папернянская, 45. Угловой участок в частной собственности 15,8 соток c ландшафтным дизайном вдали от шумных улиц, с идеальной логистикой и развитой городской и…
401
Дата обновления: 21.03.2026
1 371 220 руб
≈490 000$
3 560 руб/м²
1 271$/м²
0-комнатная, 48/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Пастовичи, Центральная ул.
Продается хороший жилой дом в агрогородке Пастовичи Стародорожского района.Материал стен бревно, кровля - шифер. Окна ПВХ.Отопление печь-камин.Залита стяжка.В доме имеется электричество. Есть возможность приготовления пи…
1560
Дата обновления: 21.03.2026
22 390 руб
≈8 000$
470 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 37.1/26/5.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мокрица
Два дома на участке 25 соток вблизи озера Нарочь ️Два дома у озера Нарочь: участок 25 соток, беседка и потенциал для агротуризма! -Продаются сразу два дома на большом участке в 25 соток (с возможностью расширения участк…
219
Дата обновления: 20.03.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 800 руб/м²
644$/м²
0-комнатная, 27.1/17.4/5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Верхмень, Луговая ул.
Дом и участок в деревне, где преподавал Якуб Колас ️ Редкое предложение! Дом в деревне Верхмень с литературным наследием Якуба Коласа. - Бревенчатый одноуровневый дом 1956 года постройки, обложенный кирпичом, общей площ…
291
Дата обновления: 20.03.2026
41 700 руб
≈14 900$
1 540 руб/м²
550$/м²
0-комнатная, 73.5/34.7/7.1 м2, (7.78 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Первомайская ул.
Одноэтажный дом 73 кв.м. с участком и всеми коммуникациями ️ Одноэтажный дом площадью 73,5 кв.м. с тремя жилыми комнатами и участком 7,78 соток расположен в спокойном, обжитом районе Смолевич. Кирпичная облицовка, газово…
205
Дата обновления: 20.03.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 850 руб/м²
1 019$/м²
0-комнатная, 292.3/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Красненская ул.
Современный, просторный 3-х уровневый коттедж 290 м2 в Молодечно ️ Продаётся просторный трёхуровневый дом 2025 года постройки. - Общая площадь дома составляет 292,3 м2. - Коммуникации: центральные водоснабжение и канал…
271
Дата обновления: 20.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 42.6/23.4/13.6 м2, (40 соток), 1 эт.
Минская область, д. Выдричи
Участок 40 соток в живописном месте с домом. ️Просторный участок 40 соток с бревенчатым домом, новым электричеством, лесом рядом и удобными подъездными путями – идеально для развития агротуризма и фермерского хозяйства в…
261
Дата обновления: 20.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
460 руб/м²
164$/м²
0-комнатная, 190.7/93.7/11.7 м2, (11 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, г. Жодино, Островского ул.
Готовый к проживанию дом 190,7 кв.м. в Жодино ️ Просторный дом в Жодино с участком 11 соток – заезжай и живи! - Просторный дом площадью 190,7 кв.м. предлагает 93,7 кв.м. жилой площади и кухню 11,7 кв.м. Это отличное ре…
214
Дата обновления: 20.03.2026
237 580 руб
≈84 900$
1 250 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 50/34.9/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Замостье, Зеленая ул.
Ищите уютную дачу в тихом живописном месте?Мы предлагаем вам отличный вариант: жилой дом в деревне Замостье: 80 км от Минска и 20 км от Слуцка. Дом 1970 года простройки, стены: брус, крыша: шифер, полы: доска, отопление…
282
Дата обновления: 20.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
360 руб/м²
130$/м²
0-комнатная, 46/22.6/14.3 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукшевичи
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
215
Дата обновления: 20.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 520 руб/м²
543$/м²
0-комнатная, 140.2/93.5/13.6 м2, (5.7 соток), 3 эт.
Минская область, г. Слуцк, Полевой пер.
Просторный кирпичный дом со всеми коммуникациями ️ Продается 2-этажный коттедж в тихом районе г. Слуцка. - Дом 1990 года постройки, с удобной и продуманной планировкой. - Общая площадь составляет 140,2 кв.м, из которых …
159
Дата обновления: 20.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
1 940 руб/м²
692$/м²
0-комнатная, 262.1/146.5/13.4 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, аг. Барсуки, Солнечная ул.
Просторный кирпичный дом 262 кв.м ️ Отличный дом: внушительные 262,1 кв.м и участок 45 соток в агрогородке Барсуки! - Простор и комфорт - главные достоинства этого кирпичного двухуровневого дома общей площадью 262,1 кв…
194
Дата обновления: 20.03.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 280 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (29 соток), 1 эт.
Минская область, д. Капские
Продаётся не ветхость. Продаётся 29 соток вашей свободы с бонусом в виде домика-пенсионера! Знаете, есть предложения для тех, кто ищет "под ключ". А есть — для тех, кто мыслит масштабно и видит перспективу там, где други…
264
Дата обновления: 20.03.2026
0-комнатная, 120.5/61.6/10.5 м2, (16 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Вилейка, Тенистая ул.
Дом в Вилейке, площадью 120 м2 у леса с гаражом и баней ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, 120,5 м2 на участке 16 соток с выходом к лесу. Мансардный этаж с застеклённым балконом, центральная вода, газовый и твердото…
225
Дата обновления: 20.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 040 руб/м²
373$/м²
0-комнатная, 91.6/49.9/10.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Знамя, Знаменская ул.
Продается дом в деревне Знамя Слуцкого района, в 17 км от города. Подведен газ, вода - колодец, туалет на улице. Отопление печное. Современная печь из красного кирпича. Крепкие полы. По крыше проблем нет. Большой участок…
889
Дата обновления: 20.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
380 руб/м²
136$/м²
0-комнатная, 92.5/45.8/16.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Трудовая ул.
Продается дом в прекрасном живописном месте д. Поповцы Слуцкого района. Общая площадь дома 92,5 м.кв. В доме три просторных комнаты общей площадью 45,8 м.кв., кухня площадью 16,8 м.кв. С обратной стороны дома выход на от…
889
Дата обновления: 20.03.2026
47 570 руб
≈17 000$
510 руб/м²
184$/м²
0-комнатная, 40/26.1/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поповцы, Черняховского ул.
Продается дом с удобствами и газовым отоплением. В доме окна ПВХ, межкомнатные двери mdf, входная дверь металлическая, натяжные потолки. Проведена новая электропроводка. Санузел совмещенный с душевой кабиной, газовый кот…
1019
Дата обновления: 20.03.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 680 руб/м²
600$/м²