Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 66.2/53.8/8.2 м2, (10.46 соток)
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся дом 1965 года постройки в а/г Ратомка, всего в 10 минутах от Минска, 6 км от МКАД. Расположен вблизи Минского моря — идеальное сочетание природы и городской доступности. Дом готов к сезонному проживанию: нет …
703
Дата обновления: 08.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
2 490 руб/м²
891$/м²
0-комнатная, 164.7/67.4/36 м2, (10.18 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Минская ул.
Продаётся добротный, уютный и просторный кирпичный коттедж с продуманной планировкой в а/г Ратомка всего в 10 минутах от Минска, в 6 км от МКАД. Расположен в 1 км от Минского моря — идеальное сочетание природы и городско…
568
Дата обновления: 08.03.2026
436 550 руб
≈156 000$
2 650 руб/м²
947$/м²
0-комнатная, 300.1/126.4/- м2, (31.78 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, д. Семково, Солнечная ул., 2
Этот вариант для тех, кто хочет быть рядом с семьёй, но ценит личное пространство. Родители и дети со своими семьями могут жить рядом, но автономно, сохраняя комфорт и независимость. ДВА ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ С ОТДЕЛЬНЫ…
256
Дата обновления: 07.03.2026
811 260 руб
≈289 900$
2 700 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 86.2/53.8/6.9 м2, (10.1 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Пионерская ул., 4
Продается дом! Дом в красивом живописном месте рядом с Плещеницким водохранилищем и рекой Двиноса. Дом расположен на красивой зеленой улице рядом с центром поселка. Все необходимые объекты инфраструктуры рядом. - Участок…
569
Дата обновления: 07.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
1 250 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 135.2/89.8/11.5 м2, (6.9 соток), 2 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональный пер.
В продаже просторный дом 1986 года постройки. Общая площадь здания по СНБ-135 м.кв. Общая площадь жилого помещения 89.8 м.кв. Дом расположен на участке 6.9 соток в ПНВ. Идеально подойдёт для большой семьи. На первом этаж…
907
Дата обновления: 07.03.2026
245 980 руб
≈87 900$
1 820 руб/м²
650$/м²
0-комнатная, 83.2/58.7/10.1 м2, (11.28 соток)
Минская область, г. Логойск, Маркса ул., 9
Предлагаем вашему вниманию просторный дом, расположенный в самом сердце Логойска. Удобное местоположение обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: поликлиника, магазины, почта и другие объекты находя…
581
Дата обновления: 06.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
0-комнатная, 15.6/10.6/5 м2, (10 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Избище
Продам кирпичный домик с участком 10 сот. в д. Избище Туринский с/с, в 45 минутах езды от Минска. В доме комната с печью, кухня- прихожая и маленькая веранда. Участок правильной формы, с плодородной землей (при желании м…
640
Дата обновления: 05.03.2026
29 380 руб
≈10 500$
1 880 руб/м²
673$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 458/287/33.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Липовая ул.
Продаётся Особняк двух уровневый с авторским дизайном, Год постройки 2007г. Дом смежный с гаражом на две машины 39,5 м2 с ямой, что удобно в осенне-зимний период, т.к. есть дополнительный вход в дом из гаража. Внутри …
565
Дата обновления: 05.03.2026
1 147 340 руб
≈410 000$
2 510 руб/м²
895$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14.3 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Озеричино
В 30 км от МКАД , в живописном месте продается новый дом с участком 14.5 соток. Одноэтажный дом из силикатных блоков,с возможностью сделать помещение на мансарде, крыша- вальмовая, материал -металочерепица, фундамент - п…
540
Дата обновления: 05.03.2026
0-комнатная, 204.7/120.5/- м2, (6.8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Колодищи, Молодогвардейцев ул.
Просторный кирпичный дом в шаговой доступности от г. Минска. Дом кирпичный, двухуровневый, располагается на 7 сотках. На первом уровне вместительная гостиная зона, две большие комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовая…
329
Дата обновления: 04.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 780 руб/м²
635$/м²
0-комнатная, 40/27/9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кукелевщина
Продаётся старый дом, под снос на участке в 15 соток в аренде, рядом построена новая коробка из силикатных блоков вставлены пластиковые окна, накрыта крыша из металла профиля. Строение 7х8 имеет второй этаж, стоит на лен…
311
Дата обновления: 04.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 161.9/77/14.7 м2, (14.98 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул., 46
Аккуратный, красивый дом в Колодищах. Возможен торг. Рассматриваем все предложения.• Самое удобное расположение из возможных в пригороде: до Минска 3 минуты на автомобиле или 3-5 остановок на автобусе. До метро Уручь…
464
Дата обновления: 04.03.2026
923 470 руб
≈330 000$
5 700 руб/м²
2 038$/м²
0-комнатная, 130/90/- м2, (13.2 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Молоди, Лесной пер.
Продаётся стильный, современный одноэтажный дом в 5 км от Логойска в деревне Молоди. Участок правильной прямоугольной формы со своим собственным лесом на территории. При строительстве использовались только высококачестве…
677
Дата обновления: 04.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 183.5/135.8/- м2, (15.07 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Буденного, Мирная ул.
Продается уникальный загородный дом с прекрасным расположением около Острошицкого Городка в деревне Будённого. Всего 15 минут до МКАД по асфальтированной дороге. Комфорт и стиль в каждой детали.Предлагается роскошный одн…
681
Дата обновления: 04.03.2026
993 430 руб
≈355 000$
5 410 руб/м²
1 935$/м²
0-комнатная, 146.4/80/12.8 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Октябрьский 1-й пер.
Марьина Горка (60 км от столицы в Могилевском направлении) продается дом с оригинальной планировкой для большой семьи общей площадью 146 кв. м. Дом состоит из 4-х жилых комнат, кухни - 12,8 кв. м, просторной прихожей - 1…
273
Дата обновления: 03.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 430 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 277.8/137.7/48.9 м2, (14.11 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Кленовая Аллея ул., 27
VIP-коттедж в Гольф-клубе — премиальная локация, архитектура и уровень жизни в столичном Беверли-Хиллз! Продаётся полностью готовый для жизни коттедж в одном из самых престижных пригородов Минска, всего в 3,5 км от МКАД,…
420
Дата обновления: 03.03.2026
2 462 590 руб
≈880 000$
8 860 руб/м²
3 168$/м²
0-комнатная, 185.4/118.5/- м2, (4 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, г. Минск, Масюковщина ул., 8/Б
Фрунзенский район
Устали от шума, суеты и проблем с парковкой, но при этом не хотите переезжать за город? Есть решение! Продается отличная просторная квартира в современном таунхаусе в г. Минске. - отличная планировка; - современный диза…
462
Дата обновления: 03.03.2026
719 190 руб
≈257 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
0-комнатная, 111.1/-/- м2, (15.55 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Рудня, Дружная ул.
Продаётся кирпичный дом в д. Рудня на 15,6 сотках, Логойский р-н, Минская обл., рядом с Плещеницами. Дом в один уровень, газифицирован, - расположен на ровном прямоугольном участке. Земельный участок 15,55 соток, в аренд…
133
Дата обновления: 02.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 320.3/106.7/13.6 м2, (14.81 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Масловичи, Северная ул.
Продаётся просторный кирпичный дом вблизи города в д. МасловичиШирина стены дома 50-60 см, выполнена гидроизоляция и теплоизоляция фундамента.Вода- центральная. Канализация-местная. Высота потолков 2,9м На первом и …
157
Дата обновления: 02.03.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
0-комнатная, 234/192/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Мариполь
Продаётся просторный дом в тихом месте, д. Мариполь, Самохваловичского сельского совета. 20 км от Минска. Идеальное соотношение природы и близости цивилизации. Свежий воздух, много зелени и красивые виды. В 7/10 минутах …
283
Дата обновления: 02.03.2026
226 390 руб
≈80 900$
970 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 78.7/50.9/9.6 м2, (11.8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, 17 Сентября ул., 3
По цене двухкомнатной квартиры вы приобретаете полностью новый жилой дом со свежим ремонтом, террасой и своим участком.Общая площадь составляет - 78,7 кв.м., жилая – 50,9 кв.м. - 3 жилые комнаты. На 1-ом этаже расположе…
241
Дата обновления: 02.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 79.3/30.1/19.7 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Староселье, Садовая ул.
Продажа дома д. Староселье, ул. Садовая, Грозовский с/с. Есть возможность сделать дополнительные комнаты на чердаке. Он предусмотрен. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №739/1 от 17.09.2025 ООО Агентство недвижи…
515
Дата обновления: 02.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
950 руб/м²
340$/м²
0-комнатная, 122.9/41.2/15.6 м2, (20 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Андриевщина
Уютный дом в живописном и тихом месте у леса и реки, с шикарным участком 20 соток, в деревне «Андриевщина» (Брестское направление). Готов к жизни сразу! Тишина, природа и полная приватность всего в 35 минутах от Минска.…
584
Дата обновления: 01.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 120 руб/м²
757$/м²
0-комнатная, 229.5/145.3/13.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Ратомка, Осенняя ул.
Двухуровневый дом с отапливаемым гаражом на просторном обустроенном участке в агрогородке Ратомка, в 6 км от Минска! Ключевые преимущества локации: · 6 км от Минска, быстрый выезд на трассу. · Развитая инфраструктура в ш…
244
Дата обновления: 28.02.2026
828 330 руб
≈296 000$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
0-комнатная, 115.8/36.3/41.6 м2, (24.96 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ольшево
Идеальное место для жизни и отдыха. Одно из красивейших мест Беларуси. Вблизи расположен заповедник «Голубые озера» Национального парка «Нарочанский»- 300 метров. Река Страча-70 метров (сплавы на байдарках, рыбалка).По…
899
Дата обновления: 28.02.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 690 руб/м²
604$/м²
0-комнатная, 269.5/124.7/39.2 м2, (12 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, г. Фаниполь, Вязанская ул.
В продаже просторный двухуровневый дом в г. Фаниполь, общей площадью 269,5 кв.м. полностью готовый к проживанию. Грамотная планировка с большим количеством естественного освещения, свободного пространства. Общая площа…
375
Дата обновления: 27.02.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 430 руб/м²
1 224$/м²
0-комнатная, 168/121.1/37.1 м2, (22.05 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, аг. Голоцк, Южная ул.
Двухэтажный дом 2019 года постройки, готовность 100%. Расположен в аг. Голоцк в 23 км. от МКАД в Пуховичском направлении. Отличное транспортное сообщение от станции метро Могилевская ходят автобус 342С и маршрутки 2483Т…
187
Дата обновления: 27.02.2026
615 650 руб
≈220 000$
3 660 руб/м²
1 310$/м²
0-комнатная, 103.9/68.6/35.3 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Поселковая 1-я ул.
Советский район
Центр притяжения вашей жизни. Теплый дом на 5 комнат у Цнянского водохранилища.Устали выбирать между «рядом с парком» и «рядом с центром»? Между «тишиной» и «транспортом под боком»? Этот дом — тот редкий случай, когда …
735
Дата обновления: 26.02.2026
287 960 руб
≈102 900$
2 770 руб/м²
990$/м²
0-комнатная, 75.5/56.4/- м2, (22.42 соток), 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.
В продаже дом в живописнейшем уголке Беларуси в деревне Хутор-Борок Столбцовского района. Дом без внутренней отделки. Частично сделана разводка электрики по дому. В дом заведена вода, своя скважина. Стены из газосиликатн…
251
Дата обновления: 25.02.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 850 руб/м²
661$/м²
0-комнатная, 75.3/56.5/- м2, (22.42 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, -Борок, Лесная ул.