Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 124.3/85.5/18.8 м2, (11 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Раков, Солнечная ул.
Дом с ремонтом и баней в аг. Раков, 29 км от Минска ️ Просторный дом 124,3 кв.м в аг. Раков, всего 29 км от Минска. С современным ремонтом, цокольным этажом, газовым отоплением и дополнительными помещениями для хранения.…
205
Дата обновления: 19.03.2026
277 040 руб
≈99 000$
2 230 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 439.1/96.4/23.7 м2, (12 соток), 4 эт., 1999 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Колодищи: кирпичный 4-уровн. дом + баня с бассейном ️Кирпичный дом 1999 г. постройки + отдельный спа-комплекс (баня, бассейн) и гаражи, включая место под габаритный грузовой авто; коммуникации продуманы, подъезд удобный,…
210
Дата обновления: 19.03.2026
447 460 руб
≈159 900$
1 020 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 56/42.9/12.9 м2, (12.75 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Доватора ул.
Одноуровневый бревенчатый дом 56 м2 в Радошковичах. ️Одноуровневый бревенчатый дом (56 м2) с тремя жилыми комнатами, печным отоплением на участке 12,75 соток в 43 км от Минска в экологичном районе! -Одноуровневый бревенч…
234
Дата обновления: 19.03.2026
52 890 руб
≈18 900$
940 руб/м²
338$/м²
0-комнатная, 257.7/139.2/8 м2, (15 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Логойск, Гайненская ул.
Просторный дом для жизни, бизнеса и отдыха ️Большой дом у озера: для большой семьи, отдыха и собственного мини-отеля в Логойске. -Продается просторный, утепленный и штукатуренный блочный дом 2013 года постройки, площадью…
194
Дата обновления: 19.03.2026
517 420 руб
≈184 900$
2 010 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 67.6/26/17.2 м2, (73 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Большой живописный участок 73 сотки ️ Бревенчатый дом на огромном участке (73 сотки) с плодовыми деревьями, живописным видом на поля и лес, озером в 200 м – идеальное поместье для любителей природы и спокойной жизни! - Г…
231
Дата обновления: 19.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 370 руб/м²
488$/м²
0-комнатная, 87.2/45.7/8.9 м2, (19.4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Островчицы, Мира ул.
Продается деревянный дом, обшитый сайдингом, в деревне Островчицы Клецкого района. В доме имеется большая остеклённая веранда. Три комнаты, кухня, санузел. Отопление печное, новые окна ПВХ. Водоснабжение дома производитс…
1660
Дата обновления: 19.03.2026
41 700 руб
≈14 900$
480 руб/м²
171$/м²
0-комнатная, 76.5/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Белица
Перспективный коттеджный участок с домом в 12 км от Минска ️ Продаётся отличный, спланированный, ровный участок с домом и собственной лесополосой. - Участок площадью 15 соток обладает ровной поверхностью и качественной …
254
Дата обновления: 18.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 61/28.1/8.2 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Адамовцы, Солнечная ул.
Дом с большим участком в живописном месте ️Уникальнейшее экологически чистое место в окружении вечнозелёных сосновых лесов! -Если вы решили найти уголок спокойствия, умиротворения, чистого соснового воздуха, запаха цвето…
287
Дата обновления: 18.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
530 руб/м²
189$/м²
0-комнатная, 52.8/27.5/12.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Костюки, Первомайская ул.
Дом 52,8 кв.м. с участком 25 соток в живописном месте ️ Просторный кирпичный дом площадью 52,8 кв.м в уютной деревне рядом с Любанью. Участок 25 соток, установлены газовый и твердотопливный котлы, окна ПВХ. Удобный под…
182
Дата обновления: 18.03.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 203.8/139.7/56.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Енисейская ул.
Коттедж у леса рядом с Уручьем, 203,8 м2 ️Коттедж 203,8 м2 на участке 15 соток рядом с метро Уручье. Газовое отопление, 5 комнат, автономные коммуникации, удобный выезд в Минск, школа и сад рядом, лес у дома. Просторный …
208
Дата обновления: 18.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
6 180 руб/м²
2 208$/м²
0-комнатная, 156.1/65.5/47.5 м2, (16 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, д. Бусловка, Озерная ул.
Эстетика загородной жизни нового уровня ️Уникальное сочетание природы, комфорта и архитектуры. -Здесь, в уютной деревне Бусловка, расположен трёхуровневый кирпичный дом 2021 года постройки, спроектированный для комфортно…
138
Дата обновления: 18.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
0-комнатная, 44.3/33.6/10.6 м2, (14 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Луговая ул.
Новый дом на ровном участке под Солигорском ️ Современный блокированный дом 2024 года на ровном участке 14 соток с 80% готовности, новыми пластиковыми окнами, электричеством, скважиной, теплицами и фруктовыми деревьями —…
231
Дата обновления: 18.03.2026
111 380 руб
≈39 800$
2 510 руб/м²
898$/м²
0-комнатная, 108/81.1/- м2, (10 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Силичи, Васильковая ул.
Современный дом у Силич с террасой и видом. ️ Уютный жилой дом финского проекта для круглогодичного проживания в живописном месте рядом с лесом и горнолыжным центром, полностью готовый к заселению. - Дом каркасный, финск…
184
Дата обновления: 18.03.2026
405 490 руб
≈144 900$
3 750 руб/м²
1 342$/м²
0-комнатная, 125.1/-/- м2, (9 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, ЛЕСНОЕ-90
Дом 125 м2 в благоустроенном СТ Лесное-90 ️ Трёхуровневый дом 125,1 м2 в СТ «Лесное-90» на участке 9 соток. 5 жилых комнат, удобные подъездные пути, живое товарищество с магазином и остановкой. Рядом река Вяча и лес, до …
264
Дата обновления: 18.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 230 руб/м²
439$/м²
0-комнатная, 80.7/53.5/15.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Гатово, Центральная ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
269
Дата обновления: 18.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
0-комнатная, 128.6/-/- м2, (23.4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязынка, Гурновичи ул.
Большой дом в Вязынке! Отличный вариант для большой семьи, гостевого дома или перепланировки под доли. Продается просторный дом в живописной деревне Вязынка (Минский район). Ранее здание использовалось как магазин, поэто…
240
Дата обновления: 18.03.2026
78 080 руб
≈27 900$
610 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 68/48/8 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, п. Безверховичи, Колхозная ул.
Продается жилой дом в деревне Безверховичи Слуцкого района, в 5 км от Слуцка. Земельный участок 25 соток для обслуживания дома и 10 соток - для ЛПХ. Отлично подходит для ведения хозяйства. На участке растет молодой ябло…
1561
Дата обновления: 18.03.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 110 руб/м²
397$/м²
0-комнатная, 104/59.2/12.9 м2, (15.32 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Раков, Красноармейская ул.
Продаётся жилой дом с участком 15,32 соток в аг. Раков. Агрогородок Раков - древнее местечко в 24 км от Минска на реке Ислочь, известное богатой историей (с 1433г.), красивой архитектурой и титулом "столицей контрабандис…
103
193 090 руб
≈69 000$
1 860 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 205.3/73.8/- м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 2-й пер., 11
Фрунзенский район
Перед вами не просто капитальный особняк в Минске. Это гибридная недвижимость, где одна часть ждет вашего дизайнерского ремонта, а вторая — уже готова приносить деньги или жить отдельно. Адрес: 2-ой Радиаторный переулок,…
246
Дата обновления: 17.03.2026
666 020 руб
≈238 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
0-комнатная, 23.8/12/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Косута, Солнечная ул.
Идеальное место для дачи или постоянного проживания ️ Прочный фундамент для вашего будущего дома у берегов Вилейского водохранилища! - Общая площадь дома составляет 23,8 кв.м.- Дом построен из блоков и законсервирован в…
204
Дата обновления: 17.03.2026
44 490 руб
≈15 900$
1 870 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 71.6/43.8/11.5 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Крестьянский пер.
Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка. ️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию. - Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккурат…
207
Дата обновления: 17.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
0-комнатная, 63/50.6/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веселая Горка
Дом с баней и собственным водоемом рядом с Минском ️Два дома в одном – благодаря разделению на отапливаемую и летнюю части, вы получаете универсальное пространство. Зимой – уют и тепло у печи, летом – прохлада и простор.…
267
Дата обновления: 17.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
490 руб/м²
175$/м²
2-комнатная, 20/12/5 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, п. Центральный, 6, 156
Продам дачу в связи с необходимостью решения жилищного вопроса. Товарищество находится в спокойном месте. Дорога из Минска хорошая. Почти полностью асфальт, немного гравейки. Зимой в товариществе чистятся дороги от снега…
373
Дата обновления: 17.03.2026
36 380 руб
≈12 999$
1 820 руб/м²
650$/м²
1-комнатная, 48/26.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Лань, Советская
Хорошая транспортная логистика. Развитая инфраструктура (банк, почта, больница, школа, детский сад). Два озера, пляж.
491
Дата обновления: 17.03.2026
15 390 руб
≈5 500$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 69.2/44.7/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Чистая ул.