Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 130.1/101.6/16.1 м2, (15.87 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Нестерки, Заречная ул.
Продается агроусадьба «Veska» рядом с Вилейским водохранилищем ️ Агроусадьба «Veska» — идеальное место для отдыха, ретритов, мастер-классов, тимбилдингов и встреч с друзьями. Расположена в живописной деревне Нестерки, ул…
101
Дата обновления: 03.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
0-комнатная, 73.2/56.1/- м2, (19.54 соток), 1 эт.
Минская область, д. Снежково, Савиновская ул.
Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь! Предлагаем приобрести очень привлекательный дом, в предместье г. Вилейка, по адресу: Минская область, Вилейский район, Любанский с/с, д. Снежково, ул. Савиновская. Вилейско…
177
Дата обновления: 03.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 100 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 73.2/43.4/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Нивки, Центральная ул.
Дом ожидает хозяина. Деревня Нивки тихое и спокойное место, небольшая «живая» деревня, заселенная семьями и активно застраиваемая новыми молодыми жильцами располагается всего в 4 км. от г. Логойска – города спутника Минс…
251
Дата обновления: 03.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 570 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 39.4/28.4/11 м2, (25 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, д. Ганевичи, Песчаная ул.
Дом с участком 25 соток в деревне Ганевичи ️ Продаётся бревенчатый дом 39,4 кв.м с большим участком 25 соток в деревне Ганевичи, Логойский район. Просторная территория с хозпостройками, печное отопление, магазин и остано…
162
Дата обновления: 03.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 170 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 140/107/20 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Сухая ул.
Современный одноуровневый коттедж 140 кв.м, в Молодечно ️Продаётся светлый и просторный коттедж 140 м2. Основная планировка: четыре спальни, два санузла, мини-котельная и просторная гостиная с выходом на крытую террасу. …
121
Дата обновления: 03.04.2026
352 600 руб
≈126 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 50.2/33.9/16 м2, (32.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороги, Советская ул.
Загородный дом с участком 32,6 сотки и всеми удобствами ️ Уютный бревенчатый дом 50,2 м2 с утеплёнными стенами и крышей, оборудованный печью-камином и системой тёплых полов. В наличии вся бытовая техника, видеонаблюдение…
159
Дата обновления: 03.04.2026
127 330 руб
≈45 500$
2 540 руб/м²
906$/м²
0-комнатная, 79/49.3/13.34 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Логойск, Крылова ул.
Участок 15 соток с домом в Логойске ️ Участок 15 соток в Логойске с бревенчатым домом 79 кв.м. и центральными коммуникациями. Удобные подъездные пути, 30 км от МКАД. Вся городская инфраструктура рядом: школа, сад, магази…
163
Дата обновления: 03.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 77/44/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пожарище, Центральная ул.
Дом в д. Пожарище с мебелью, готовый к проживанию ️ Дом деревянный, общая площадь которого 55,7 кв.м., где 43,6 кв.м. жилой. Дом имеет отличную планировку - 4 жилые комнаты, а также большая кухня, где можно собираться вс…
173
Дата обновления: 03.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 112.3/69.4/8.2 м2, (14.45 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, д. Прилесье, Шоссейная ул.
Жилой дом 2006 года постройки, готовность 100%. Расположен в д. Прилесье в 9 км. от МКАД. Отличное транспортное сообщение: на машине — 11 минут. Остановка — в 5 минутах пешком. Ходят 9 автобусов с интервалом 10–15 минут…
148
Дата обновления: 03.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
0-комнатная, 56.7/31.4/10.2 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Турковщина, Центральная ул.
Дом с гаражом и ухоженным участком 20 соток. ️Простор, тишина и удобство - участок с домом, гаражом в 31 км. от Минска -Продаётся ухоженный и полностью обустроенный участок площадью 20 соток с домом - идеальное простран…
200
Дата обновления: 02.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 090 руб/м²
388$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Заславль, Привокзальная ул.
Продаётся выделенная доля в частном доме (2 этажа), Заславль. Документы готовы. Соседи — тихие, культурные. Идеально для семьи или как вложение. Локация — 5/5: · Ж/д станция (скоростная электричка) — 5 мин пешком → Мин…
196
Дата обновления: 02.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 020 руб/м²
722$/м²
9-комнатная, 470/215/54 м2, (4 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продается кирпичное здание по адресу ул. Достоевского, 27. Ранее объект успешно использовался как офисное коммерческое помещение, сейчас юридически разделен на 2 квартиры. Почему это выгодно? 1. Два в одном: Вы получае…
184
Дата обновления: 02.04.2026
1 398 920 руб
≈499 900$
2 980 руб/м²
1 064$/м²
0-комнатная, 464.1/-/- м2, (4.79 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Некрасова ул., 88
Советский район
Продается коттедж вблизи центра Минска (Некрасова, 88) Отличное предложение для жизни, сдачи в аренду или ведения бизнеса. 1. Характеристики объекта: Участок: 4,7 сотки. Планировка: 14 просторных комнат. Комфорт: система…
164
Дата обновления: 02.04.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
0-комнатная, 62.5/37/13.7 м2, (3 соток), 1 эт.
Минская область, п. Черницкий, Майская ул.
Каждый раз весна не приходит такой, как в прошлый раз, и никогда одна весна не бывает такой, как другая (М.Пришвин) В этом году неожиданно март совсем не похож на предыдущие годы. Солнечный, теплый, птицы рано прилетели.…
156
Дата обновления: 02.04.2026
302 230 руб
≈108 000$
4 840 руб/м²
1 728$/м²
0-комнатная, 422.8/267.9/- м2, (15 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Стефановская ул., 14
Центральный район
Дом находится на ул. Стефановская микрорайон Зацень. Это потрясающая возможность жить в экологически чистом районе Минска, наслаждаться тишиной природы рядом с лесным массивом. Недалеко р. Свислочь и Водохранилище Дрозды…
891
Дата обновления: 02.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
0-комнатная, 45.4/22.8/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Козлы
Предложение для тех, кто мечтает жить наедине с природой, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Вокруг шикарные природные пейзажи, чистый воздух и тишина. Этот домик расположен в полукилометре от деревни Козлы Красненского…
1004
Дата обновления: 02.04.2026
20 710 руб
≈7 400$
460 руб/м²
163$/м²
6-комнатная, 218/112/26 м2, (3.6 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в таунхаусе с ремонтом в зелёной зоне города Минска. Коттедж разделён на две квартиры. Можно использовать как жилое так и как коммерческое помещение. Цена включает в себя НДС. Просторная ухоженная ква…
228
Дата обновления: 01.04.2026
671 340 руб
≈239 900$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
0-комнатная, 123/66.1/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Заозерный, Садовая ул.
Уютный дом с участком 15 соток в п. Заозёрный ️Продаётся отличный дом для жизни и отдыха в тихом и зелёном районе. Просторный двухэтажный дом с современным ремонтом и всеми удобствами полностью готов к проживанию. - На …
153
Дата обновления: 01.04.2026
314 260 руб
≈112 300$
2 550 руб/м²
913$/м²
0-комнатная, 37/22.1/14.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кирово, Первомайская ул.
Бревенчатый дом с участком 25 соток в Слуцком р-не. ️ Уютный одноэтажный бревенчатый дом на просторном участке 25 соток в спокойной деревне Кирово, в 8 км от города Слуцк. - Одноэтажный бревенчатый дом построен в 1960 го…
147
Дата обновления: 01.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 350 руб/м²
484$/м²
0-комнатная, 585.7/300/- м2, (23 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, д. Семково, Сиреневая ул.
Ваш коттедж мечты всего в 7 км от Минска! ️ Эксклюзивное предложение: роскошный коттедж с гостевым домом в живописном месте всего в 7 км от Минска! - Общая площадь составляет 585,7 кв. м, из которых 300 кв. м отведено п…
131
Дата обновления: 01.04.2026
1 088 580 руб
≈389 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 194.5/93.2/19.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Пекалин, Ленина ул.
Продается современный загородный коттедж в д. Пекалин в очень живописном месте всего в 38 км от МКАД по скоростной трассе в Московском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительства…
159
Дата обновления: 01.04.2026
691 200 руб
≈247 000$
3 550 руб/м²
1 270$/м²
3-комнатная, 130/115/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная
Дом в Новашино 130 кв. м., 2 эт.,. Молодечненское направление, 20 км от МКАД. Газ проходит рядом, свет , вода,канализация проведена в дом, интернет стекловолокно.Крыша-мягкая черепица, оштукатурен внутри и снаружи, свобо…
2195
Дата обновления: 01.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (19.08 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Дубина Юрздыцкая, Гагарина, 80
Дом у леса в экологически чистом районе! 70 км от МКАД, Воложинский р-н. Продается уютный дачный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и натуральные продукты со своего участка. Локация: д. Дубина (Юрздыцкий с/с),…
373
Дата обновления: 01.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
290 руб/м²
105$/м²
0-комнатная, 115.8/50.9/- м2, (8 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Живица
Продаётся качественный дом из профилированного бруса для круглогодичного проживания в живописном месте — рядом с грибным лесом и озером Селюты (пляжи и рыбалка).Что выделяет этот дом:• Построен только из высококачествен…
152
Дата обновления: 01.04.2026
514 910 руб
≈184 000$
4 450 руб/м²
1 589$/м²
5-комнатная, 82/53/7.3 м2, (12.34 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, Суворова, 10
Первомайский район
Московская
Продаётся земельный участок с домом в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская»  - площадь участка 12.34 соток (ПНВ) - общая площадь дома 82 м2 - электричество - газовое отопление  - вода центральная  - канализаци…
173
Дата обновления: 01.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
13 650 руб/м²
4 878$/м²
0-комнатная, 252.5/130.4/25.8 м2, (17.27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Сеница, Заречный пер.
Продам великолепный дом по индивидуальному проекту в 1 км от МКАДа в Слуцком направлении Его общая площадь 325,4 м2 , жилая - 130,4 м2 - отличное место для вашей семьи и друзей. Высота потолков 3,10 м создает атмосферу п…
878
Дата обновления: 01.04.2026
887 090 руб
≈317 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
0-комнатная, 216.5/89/9.8 м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 3-й пер.
Фрунзенский район
В Фрунзенском районе города Минска продаётся коттедж расположенный на 3-ем Радиаторном переулке, земельный участок площадью 6,0 соток с правом пожизненного наследуемого владения.
796
Дата обновления: 01.04.2026
555 480 руб
≈198 500$
2 570 руб/м²
917$/м²
0-комнатная, 142.9/79.7/12.7 м2, (11 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Старинки, Центральная ул.
Прекрасное и тихое место, экологически чистое, рядом два больших озера в 200 м и 3 км с зоной отдыха и рыбалкой. Не далеко протекает река, вокруг леса. Дом строился для себя, из высококачественных натуральных материалов,…
703
Дата обновления: 01.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 46.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Богдановщина
Продается дом (бревно) и земельный участок - 25 соток в деревне Богдановщина Дзержинского района, 32 км от МКАД. Одноэтажный крепкий бревенчатый дом , 3 жилые комнаты - 46.5 кв.м. Отопление печное (2 печи: одна на кух…
2036
Дата обновления: 01.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
920 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 120/85/- м2, (7.9 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дубенцы
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас на уникальную экскурсию по дому, который станет не просто недвижимостью, а настоящим воплощением качества жизни для вас и вашей семьи. Этот современный дом в закрытом кооперативе …
311
Дата обновления: 31.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
2 670 руб/м²
954$/м²