Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 125.8/65.2/30.2 м2, (10.4 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Любань, Мира ул.
Стильный дом с шикарным ремонтом, техникой и мебелью в Любани ️Этот дом — прекрасная возможность для тех, кто ценит комфорт, качество и современные технологии. Готов к заселению уже сегодня! -Одноуровневый блочный дом 20…
80
Дата обновления: 16.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
0-комнатная, 57.6/26.5/12.8 м2, (30.2 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Коммунистическая ул.
Крепкий дом в Лебедево с участком 30 соток ️ Продается крепкий бревенчатый дом площадью 57,6 кв.м в агрогородке Лебедево. Большой участок 30,2 сотки с забором, крепкий блочный гараж, подвал и баня. Рядом школа, магазин,…
160
Дата обновления: 16.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
1 110 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 42.5/34/6.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, Вилейская ул.
Дом в 10 км от Вилейского водохранилища ️ Дом в аг. Илья – идеальное расположение вдали от соседних участков, отличный вариант как для агротуризма, так и круглогодичного проживания. - Общая площадь дома составляет 42,5 …
201
Дата обновления: 16.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
780 руб/м²
280$/м²
0-комнатная, 63.9/34/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Баранцы, Советская ул.
Дом под дачу либо для круглогодичного проживания с участком 25сот ! ️Бревенчатый дом 63,9 м2 на участке 25 соток у Осиповичи: отреставрированный фундамент, газ подведён, новые печи, гараж с погребом. Уже заложен фундамен…
138
Дата обновления: 16.04.2026
33 300 руб
≈11 900$
520 руб/м²
186$/м²
0-комнатная, 120/60/12 м2, (16.76 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Орлово
Бревенчатый дом 120 м2, д. Орлово ️Бревенчатый дом 120 м2 на обособленном хуторе в Смолевичском районе — лес и озеро рядом, асфальтированный подъезд, электричество, скважина и дополнительный домик под баню на участке 16,…
107
Дата обновления: 16.04.2026
92 070 руб
≈32 900$
770 руб/м²
274$/м²
5-комнатная, 241.6/108.4/- м2, (16 соток), 2 эт.
Минская область, Закаблуки д., Лесная ул. 3
ПРОДАЖА: ГОТОВЫЙ КОТТЕДЖ у ЛЕСА, у Минска! деревня Закаблуки, ул Лесная дом 3 Координаты: 54.900708, 27.254742 (10 км от Минска, Гродненское направление, Горанский сельсовет, река Птичь, заправка «Беларуньнефть») Есть с…
6
699 600 руб
≈250 000$
2 900 руб/м²
1 035$/м²
0-комнатная, 149.3/70/7.2 м2, (29 соток), 3 эт.
Минская область, д. Пильница
Представляем вам трехуровневый дом с характером и участком, который откроет перед Вами безграничные возможности. Главное здесь – не стены. Главное – пространство. 29 соток земли. Это не «шесть соток для грядок». Это терр…
117
Дата обновления: 16.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 96.4/57.9/6.9 м2, (9.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Добротный дом в Дзержинске с центральными коммуникациями. ️ Дом 96,4 м2 со всеми центральными коммуникациями, гаражом и баней на участке 9,4 сотки в 28 км от Минска. - Дом построен в 1988 году из мощного деревянного брус…
257
Дата обновления: 16.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
0-комнатная, 498.7/224/33 м2, (16 соток), 3 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Зеленая ул.
Загородный дом в аг. Ждановичи- простор, комфорт, безопасность! Продается элитный частный дом в живописном пригороде Ждановичи, готовый к комфортному проживанию ! Основные характеристики: -Общая площадь: 498 м.кв., …
556
Дата обновления: 16.04.2026
3 302 110 руб
≈1 180 000$
6 620 руб/м²
2 366$/м²
7-комнатная, 359/105/15 м2, (13.3 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, СТ Гаспадар-2002
Ст "Гасподар 2002", 4 км от МКАД, 13,5 Соток земли, газовое отопление, своя скважина, баня, гараж, навес, гриль зона, беседка, склад, теплицы, насаждения, асфальт до участка, угловой участок, въезд в СТ через шлагбаум, с…
104
Дата обновления: 15.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
3 510 руб/м²
1 253$/м²
0-комнатная, 256/137/14.5 м2, (12.7 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Калюга, Пролетарская ул., 41
Двухквартирный дом 256 м2, 5 комнат, два уровня ️Уникальный двухквартирный дом 256 м2 (продаётся целиком) на живописном участке 12,7 соток с возможностью переделки в одноквартирный — пять комнат, два уровня, озеро и лес …
97
Дата обновления: 15.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
820 руб/м²
293$/м²
0-комнатная, 168.9/61/10.9 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, д. Выверы, Мира ул.
Квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно ️Просторная квартира в блокированном доме 168,9 м2, 6 км от Молодечно. Свежий ремонт, два котла (твердое топливо и газ), терраса и лоджия с видом на природу. Учас…
135
Дата обновления: 15.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
0-комнатная, 63/54/- м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, г. Жодино, Озерная ул.
Твой идеальный дом мечты ждет тебя! Представь себе: просторный двухуровневый дом, где каждая деталь продумана для твоего комфорта и стиля. Общая площадь 142,1 кв.м. — это не просто квадратные метры, а пространство для …
133
Дата обновления: 15.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 660 руб/м²
951$/м²
0-комнатная, 76/30/10 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Лесная ул.
Участок мечты для строительства дома в Малиновщине! ️ Продаётся ровный участок площадью 22 сотки в тихом и зелёном месте. Это идеальная возможность построить дом своей мечты или провести реконструкцию уже существующего з…
157
Дата обновления: 15.04.2026
26 300 руб
≈9 400$
350 руб/м²
124$/м²
0-комнатная, 42.2/24.1/- м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белое
Если вы ищете недорогой дом для дачи или круглогодичного проживания с возможностью постепенного обустройства — этот вариант для вас. Дом 1956 года постройки, добротный бревенчатый уютный и теплый. Здесь чувствуется основ…
133
Дата обновления: 15.04.2026
41 840 руб
≈14 950$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 129.7/73.4/11.9 м2, (22 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Комсомольская ул.
Уютный коттедж в Молодечненском районе ️ Комфортный коттедж общей площадью 129,7 м2 на участке 22 сотки в деревне Вытроповщина с четырьмя комнатами, шикарной планировкой, железобетонными перекрытиями, всеми центральными…
117
Дата обновления: 15.04.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 050 руб/м²
732$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Шершуны
Дороги накатаны, Минск рядом — утром пьете кофе на своей веранде в тишине полей, а через 30-40 минут уже на совещании в центре столицы. Это тот самый формат «подальше от пробок, но не на краю земли». 22 сотки — это тот с…
196
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 74/56.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Новосады, Белорусская ул.
Уникальный загородный дом в экологически чистой зоне — оазис уединения и комфорта Общая характеристика: Представляем полностью готовый к заселению уютный загородный дом с чистовой внутренней отделкой, теплыми полами, ль…
88
Дата обновления: 15.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
4 160 руб/м²
1 486$/м²
0-комнатная, 170/35.3/18.1 м2, (16 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Красное, Сергея Новикова ул.
Коттедж, созданный для счастья ️ Мы рады представить вам коттедж, который создан не просто для жизни, а для особого состояния гармонии, уюта и вдохновения. Это не стандартное жильё, а пространство, где каждая деталь напо…
117
Дата обновления: 15.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
1 890 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 64.5/44/10 м2, (16.29 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Полочаны, Гагарина ул.
Жилой дом полностью готовый для проживания в аг. Полочаны! ️ Просторный дом 1958 года постройки вблизи р. Березина! Возможен обмен на 2-х к. кв. в Березинском! - Одноуровневый деревянный дом на ровном прямоугольном участ…
118
Дата обновления: 15.04.2026
79 750 руб
≈28 500$
1 240 руб/м²
442$/м²
8-комнатная, 300/200/22 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, п. Колодищи, Майская, 9
Ваша история начинается здесь. С чистого листа среди сосен. Представьте себе... Тишину, нарушаемую лишь шелестом деревьев на вашем участке. Воздух, напоенный ароматом хвои и свежести. Пространство, где вы сами создадит…
119
Дата обновления: 15.04.2026
556 880 руб
≈199 000$
1 860 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 142.5/58.9/8.9 м2, (17.1 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Боровцы, Садовая ул.
Уютный дом на 17 сотках в 8 км от МКАД. ️ Теплый трехуровневый дом из сруба, площадью 142,5 м2, со всеми коммуникациями, гаражом и участком 17 соток с плодовыми деревьями в экологичной д. Боровцы рядом с лесом всего в 8 …
110
Дата обновления: 15.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
1 860 руб/м²
666$/м²
0-комнатная, 170/80/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Фаниполь, Купалы ул.
Современный коттедж в скандинавском стиле в центре Фаниполя! Этот стильный, уютный дом обеспечит вам надежность и комфорт. Стены из керамзитобетона толщиной 400 мм с 50 мм утеплением гарантируют тепло и тишину. Кров…
95
Дата обновления: 15.04.2026
489 440 руб
≈174 900$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
0-комнатная, 193.5/98.9/10.7 м2, (6 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Черниговская ул.
Октябрьский район
Эксклюзивный коттедж с постройками общей площадью 340 м2 в шаговой доступности от комплекса Минск Мир. Центр Минска. ️ Трёхэтажный коттедж и многофункциональная стильная постройка общей площадью 340 м2 представляет собой…
827
Дата обновления: 15.04.2026
2 490 580 руб
≈890 000$
12 870 руб/м²
4 599$/м²
0-комнатная, 177/104.1/- м2, (12 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Лесковка, Центральная ул.
Продается полдома 177 кв.м. (квартира в двухквартирном доме) с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы …
569
Дата обновления: 15.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (8.28 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Ярошевичская ул.
Центральный район
Тихая коттеджная застройка в черте Минска. Один из самых экологически благополучных районов города. Дом просторный, грамотно спроектирован, комфортный для проживания. Оборудован следующими коммуникациями: центральный вод…
520
Дата обновления: 15.04.2026
0-комнатная, 85.5/58.9/10.5 м2, (1 соток), 1 эт.
Минская область, д. Седча, Южный пер.
Продается «гибрид мечты»: 4-комнатная квартира в блокированном доме в Седче. У неё свой отдельный вход, зона барбекю и небольшой участок. Вы получаете 90% плюсов загородной жизни. И берете на себя лишь 10% ухода — без по…
288
Дата обновления: 14.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
0-комнатная, 275.2/117/19.1 м2, (15 соток), 4 эт., 2003 г.
Минская область, аг. Михановичи, Песочная ул.
Вашему вниманию – дом в аг. Михановчи! Дом находится на тихой улице Песочная. В доме фактически 4 этажа: гараж и подсобные помещения, два следующих уровня – жилые, и аккуратная мансарда. На первом этаже гараж с ямой и п…
131
Дата обновления: 14.04.2026
503 430 руб
≈179 900$
1 830 руб/м²
654$/м²
0-комнатная, 56.1/26.9/9.9 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сечки
Уютный загородный дом после полной реконструкции ️Продаётся теплый загородный дом, который одинаково хорошо подойдёт и для дачи, и для постоянного проживания. -Одноуровневый дом, после полной реконструкции: была заменен…
144
Дата обновления: 14.04.2026
74 160 руб
≈26 500$