Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 30/14.7/7.2 м2, (12.97 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Слесарный пер.
Дом в г. Смолевичи ️ Отличное место для Вашего дома! Тишина и покой и чистый воздух вокруг. - Бревенчатый дом 1965 года постройки площадью 30м2 готов для проживания. В доме 2 жилые комнаты. К дому подведено центральное в…
163
Дата обновления: 13.04.2026
103 260 руб
≈36 900$
3 440 руб/м²
1 230$/м²
0-комнатная, 69.6/44.2/12 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Городище, Садовая ул.
Кирпичный дом в 7 км от Слуцка, все коммуникации ️ Продаётся кирпичный дом площадью 69,6 кв.м в 7 км от Слуцка. Реконструкция 2017 года, тёплые полы, двухконтурный котёл, все коммуникации подключены. Участок 25 соток с …
95
Дата обновления: 13.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 090 руб/м²
747$/м²
0-комнатная, 59.9/28.8/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Блевчицы, Центральная ул.
Бревенчатый дом 59,9 кв.м. с участком 25 соток ️Одноуровневый бревенчатый дом площадью 59,9 кв.м. с кухней 11,6 кв.м. и участком 25 соток. Вода и канализация в доме, печное отопление, санузел, обновлённые полы и окна. Ти…
129
Дата обновления: 13.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
610 руб/м²
217$/м²
0-комнатная, 205/125.8/13.8 м2, (31 соток), 3 эт., 1994 г.
Минская область, д. Гарутишки, Пашкевича ул.
Дом мечты на 31 сотке земли - тишина, комфорт, природа! ️ Уютный дом с просторным участком для комфортной жизни и отдыха! - Общая площадь 205 кв.м., из которых 125,8 кв.м. предназначены для удобного размещения семьи. К…
132
Дата обновления: 13.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 430 руб/м²
512$/м²
0-комнатная, 130.3/59.6/18.8 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Вилейка, Цветочная ул.
Недостроенный дом с участком 15 соток в Вилейке ️Продается недостроенный дом с общей площадью 130,3 кв.м и жилой 59,6 кв.м в живописном районе Вилейки. Просторная планировка, качественные материалы и центральное водоснаб…
118
Дата обновления: 13.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
890 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 87.5/58.8/15.2 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Олехновичи, Центральная ул.
Добротный дом со всеми коммуникациями в аг. Олехновичи ️ Уютный дом 87,5 м2 на участке 14 соток в частной собственности в аг. Олехновичи: 5 комнат, газовое отопление, центральная вода, гараж и лесной массив в 5 минутах х…
140
Дата обновления: 13.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 080 руб/м²
742$/м²
0-комнатная, 45.1/22.5/11.3 м2, (12.28 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Гуляева ул.
Бревенчатый дом 45 м2, 12,28 соток, ореховый сад, скважина ️Бревенчатый дом на ровном участке в благоустроенном гп. Старобин -Бревенчатый, одноуровневый дом с шиферной крышей. -Площадь дома 45,1 м2 (жилая 22,5 м2). -Учас…
64
51 770 руб
≈18 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 56.3/29.8/11.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Крупеники, Гуляева ул.
Продажа дома недалеко от гп. Уречье (2.5 км) Любанского района Минской области. Дом кирпичный, общая площадь по СНБ составляет 70 кв.м, жилая - 29.8 кв.м. Отопление печное, вода - колодец, санузел на улице. Участок 25 со…
2894
Дата обновления: 12.04.2026
11 190 руб
≈4 000$
200 руб/м²
71$/м²
0-комнатная, 122/-/- м2, (7.41 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, Трактор
Отличный дом для круглогодичного проживания всего в 10 минутах езды от Минска. Имеются все необходимые удобства для комфортной и спокойной жизни! Вместительная гостиная, большой зал и просторная спальня на втором этаже …
778
Дата обновления: 12.04.2026
207 360 руб
≈74 100$
1 700 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 44.56/20.97/- м2, (12 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, г. Борисов, Рабочая, 17А
В продаже половина бревенчатого дома по адресу: г. Борисов, ул. Рабочая, 17А. Общая площадь половины дома составляет 44.56 м², в доме две комнаты. Состояние жилое. В доме проведены все удобства: рядом вода, электричество…
1153
Дата обновления: 12.04.2026
42 820 руб
≈15 300$
960 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 98.3/69.3/- м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Плянта-9
Современный дом под ключ в Солигорском районе Минской области ️ Современный одноэтажный дом из газосиликатных блоков, площадью 98,3 кв.м на участке 10 соток с надёжным фундаментом, современными инженерными системами и т…
39
245 980 руб
≈87 900$
2 500 руб/м²
894$/м²
0-комнатная, 86.2/14.1/22.2 м2, (35 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Греск, Комсомольская ул.
Ищите тишину и уединение на природе? Предлагаем вам уютный жилой дом в 20 км от Слуцка и в 80 км от Минска в агрогородке Греск.Дом 1960 г.п.Материал стен: брус, крыша: шифер, пол: доска, отопление: печь, водопровод: к…
1178
Дата обновления: 11.04.2026
22 390 руб
≈8 000$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 76.3/47/9.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Болотчицы, Старое Село ул.
Продаётся​ просторный жилой дом в деревне Болотчицы Слуцкого района, 19 км от Слуцка и 22 км от Солигорска.Дом 1968 гп, материал стен - кирпич, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное: русская печь с лежанкой на к…
1539
Дата обновления: 11.04.2026
29 380 руб
≈10 500$
390 руб/м²
138$/м²
0-комнатная, 86.2/-/11.8 м2, (10 соток), 2025 г.
Минская область, д. Осово, Центральная ул., 30/А
Вам нужен дом, где хочется жить - с видом на воду, тишиной и природой вокруг? Предлагаем современный загородный дом 2025 года постройки на берегу реки Березина - в живописном месте, где каждый день начинается красиво. До…
22
165 110 руб
≈59 000$
1 920 руб/м²
684$/м²
0-комнатная, 80.3/43.6/9.1 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чировичи, Грушевская ул.
Бревенчатый дом в деревне Чировичи, 17 соток ️Продается одноуровневый бревенчатый дом в деревне с участком 17 соток. Общая площадь дома — 80,3 м2, жилая — 43,6 м2. Дом в хорошем состоянии, с возможностью небольшого ремон…
283
Дата обновления: 10.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
400 руб/м²
143$/м²
0-комнатная, 46.4/35.9/10.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Пятилетка, Главный пер.
Ваш идеальный дом ждёт Вас! Продаётся уютный и крепкий дом, окружённый 15 сотками ухоженной земли – идеальное место для жизни и отдыха в любое время года. Качество на первом месте: стены из силикатных блоков, облож…
163
Дата обновления: 10.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 260 руб/м²
808$/м²
0-комнатная, 180/90/51 м2, (25 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Гаище
Прекрасный дом из финского бруса 200 мм в 15 км. от МКАД ️ Премиальный дом из финского клееного бруса с натуральной черепицей, 3 спальни, баня, камин, огромная терраса с зоной барбекю на участке 25 соток — в живописной т…
126
Дата обновления: 10.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 51/43/4 м2, (8 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Старобинская ул.
Дом в Слуцке ️Уютный одноуровневый бревенчатый дом 51 м2 на тихой улице с дружелюбными соседями — сад, хозпостройки, газовое отопление, центральная вода, рядом школа, магазины, транспорт. -Бревенчатый одноуровневый дом 1…
139
Дата обновления: 10.04.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 480 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 291.8/280/10.4 м2, (15 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Ваш идеальный дом в живописном районе: простор и удобство на каждом шагу! ️ Если вы мечтаете о просторном и уютном доме, окруженном природой, это предложение создано именно для вас! Продается кирпичный дом 2012 года пост…
153
Дата обновления: 10.04.2026
249 060 руб
≈89 000$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 80/21.7/15.4 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Просторный дом на участке в 24 сотки у леса ️ Дом у леса на большом участке в шаговой доступности от ж/д станции! Адрес: -Продаётся тёплый бревенчатый одноуровневый дом 1980 года постройки. Крыша покрыта шифером. -Просто…
68
44 490 руб
≈15 900$
560 руб/м²
199$/м²
0-комнатная, 65.8/43.9/21.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Кремени
Добротный дом в 40 км от Минска по Гомельской трассе. Прекрасное расположение на 25 сотках земли в небольшой дружной деревне. Дом с удобствами, вода заведена в дом, канализация также оборудована, санузел с ванной, бойлер…
154
Дата обновления: 10.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 280 руб/м²
456$/м²
5-комнатная, 182/50/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Зазерка, Центральная, 91А
Продается просторный загородный дом в престижном агрогородке Зазерка Идеальное сочетание комфорта, надежности и выгодного расположения! Этот уютный дом предлагает уровень жизни выше городского, при этом его цена сопоста…
186
Дата обновления: 10.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 840 руб/м²
659$/м²
0-комнатная, 70/28.7/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Знамя, Знаменская ул.
Продается дом в д.Знамя Слуцкого р-н в 17 км от города. Дом выложен из кирпича на высоком фундаменте. Подведен газ, вода-колодец,туалет на улице. Отопление паровое. Крепкие полы.По крыше проблем нет. Большой участок на к…
1150
Дата обновления: 10.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 782/744/33.6 м2, (25 соток), 4 эт., 2017 г.
Минская область, д. Большой Тростенец, Совхозная ул.
Просторный коттедж на 25 сотках в 3.5 км. от МКАД ️Простор, уют, престиж - ваш идеальный коттедж под Минском! -Роскошный трёхэтажный коттедж с подвалом - идеальный дом для тех, кто ценит простор, комфорт и удобство загор…
266
Дата обновления: 10.04.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
0-комнатная, 65.6/32.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Юнцевщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в 24 км. от Минска ️Теплый дом с участком 25 соток и удобным транспортным сообщением с Минском! -Продаётся благоустроенный дом, расположенный в живописной деревне Юнцевщина, всего в 22 км от М…
633
Дата обновления: 10.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 130 руб/м²
761$/м²
0-комнатная, 36.2/22/- м2, (3.6 соток)
Минская область, г. Минск, Собинова ул.
Советский район
Продаётся полдома на участке в частной собственности. Участок разбит на зоны таким образом, что у вас будет прекрасный небольшой огород, приносящий богатый урожай, и пространства для отдыха и активного времяпрепровождени…
629
Дата обновления: 10.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 410 руб/м²
1 934$/м²
0-комнатная, 332.1/96.4/66.5 м2, (15.16 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, п. Ратомка, Славянская ул.
Современный двухуровневый уникальный коттедж премиум-класса, под отделку, предполагает круглогодичное проживание. Проект в той стадии – когда еще есть возможность определиться с выбором материала и цвета стен, наполнить …
394
Дата обновления: 10.04.2026
414 160 руб
≈148 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
4-комнатная, 220/120/20 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Перхурово, ст. Птичь, Малиновая 14
Готовность 50-60%. Дом из блоков г/с. толщиной 500мм. Фундамент - сваи, монолитный пояс 1м, ФБС. Окна немецкие саламандр с толщиной профиля 76 мм. Кровля металлочерепица Монтерей. В дом заведён водопровод круглогодичный,…
2370
Дата обновления: 10.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
760 руб/м²
273$/м²
0-комнатная, 221.5/95.6/21.2 м2, (12.5 соток), 2014 г.
Минская область, д. Турковщина
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
142
Дата обновления: 09.04.2026
612 850 руб
≈219 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
0-комнатная, 196/125/20 м2, (9 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Прилепы, Центральная ул.
Просторный дом из бруса, с коммуникациями в д. Прилепы. ️ Двухуровневый дом из профилированного бруса, площадью 196 м2, в экологичной деревне с подведенными коммуникациями, готовый под финишную отделку, всего в 20 км от …
137
Дата обновления: 09.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 780 руб/м²
637$/м²