Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 155.6/44.4/11.2 м2, (4 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дубница, Лесная ул.
Коттедж в живописном месте ️ Уютный коттедж в живописной деревне Дубница, расположенный всего в 24 км от МКАД! - Общая площадь дома составляет 79 кв.м, из которых жилая - 44,4 кв.м, а кухня занимает 11,2 кв.м. Каждый мет…
688
Дата обновления: 25.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
1 440 руб/м²
513$/м²
4-комнатная, 202.9/145/- м2, (12.42 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Блонь, Центральная, 25
Продаем дом общей площадью 194 м2 (12,5 х 9,5 м) с участком 0,1242 га (31 х 42 м) ровной прямоугольной формы, без перепадов. Частная собственность, куплен на аукционе, дом симметричный, готов под чистовую отделку. Дом дв…
896
Дата обновления: 25.04.2026
188 890 руб
≈67 500$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 55.7/20.1/9.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Огородники, Кутузова ул.
Продается дом в деревне Огородники Слуцкого района. Общая площадь дома 55,7 м.кв., жилая - 20,1 м.кв., кухня 9,4 м.кв. В доме сохранена печь с лежанкой. Водоснабжение из колодца. В доме одна просторная комната и кухня. Н…
1238
Дата обновления: 25.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
680 руб/м²
242$/м²
0-комнатная, 286.9/115.7/24.3 м2, (15.7 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, п. Колодищи, Карповича ул.
Современный коттедж с баней, VIP локация! ️Современный коттедж 2018 года с банным комплексом, на просторном участке, который вплотную примыкает к сосновому массиву. Уединенная, атмосферная локация в 7 км от МКАД! - Одно…
829
Дата обновления: 25.04.2026
1 341 830 руб
≈479 500$
4 680 руб/м²
1 671$/м²
0-комнатная, 76.8/41/8.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Уречье
Продаётся просторный жилой дом 1970 года в гп. Уречье. Материал стен: шлакоблок; пристройка: кирпич; крыша: шифер; окна ПВХ; материал полов: стяжка и теплый пол в пристройке, в жилых комнатах и коридоре доска; отопление:…
216
Дата обновления: 24.04.2026
76 960 руб
≈27 500$
1 000 руб/м²
358$/м²
0-комнатная, 267/71.8/36.6 м2, (14.6 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Станок-Водица, Пятая ул.
Ультрасовременный коттедж в д. Станок-Водица построен по индивидуальному проекту с использованием высококачественных, экологически чистых европейских стройматериалов. - Фундамент: монолитный, армированный, толщиной 450 м…
91
Дата обновления: 24.04.2026
652 030 руб
≈233 000$
2 440 руб/м²
873$/м²
0-комнатная, 112/55/15 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Дукора, Партизанская-2 ул.
Продаётся капитальный бревенчатый дом в отличной локации – аг Дукора 28 км от Минска. 30 км от ст.м.Могилёвская с участком в частной собственности 15 соток. Отличная транспортная доступность: - 20-25 минут до города на …
136
Дата обновления: 24.04.2026
248 780 руб
≈88 900$
2 220 руб/м²
794$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 38/21.4/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Брильки, Мира ул.
Два дома на участке в 60км от МКАД. Асфальтная дорога, удобный подъезд, д. Брильки. ️ Бревенчатый дом 38 кв.м. в деревне Брильки, Воложинский район. Печное отопление, колодец, газ по улице, есть разрешение на реконструкц…
167
Дата обновления: 24.04.2026
39 740 руб
≈14 200$
1 050 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 134/80.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Криштальная ул.
Представьте: вы включаете умную систему отопления, а на улице — минус. Дом сам понимает, что похолодало, и добавляет тепла. Вы даже не думаете об этом. Вы просто пьете чай на террасе, смотрите на свои сосны и знаете: чер…
105
Дата обновления: 24.04.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
7 730 руб/м²
2 761$/м²
0-комнатная, 106.6/83.3/15 м2, (8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом с террасой для жизни и отдыха ️ Новый дачный дом с террасой для круглогодичного проживания - всего 25 км от Минска. - Дом общей площадью 106,6 кв.м. с жилой зоной 83,3 кв.м. и кухней 15 кв.м. - Одноуро…
101
Дата обновления: 24.04.2026
321 540 руб
≈114 900$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
83
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 72/27.3/26.7 м2, (17.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Современный дом у Вилейского водохранилища ️ Уютный современный дом в деревне Сосенка с отличной отделкой, участком 17,5 м2 в 100 м от Вилейское водохранилище , готовый к проживанию семьей. - Современный коттедж, постр…
84
Дата обновления: 24.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 850 руб/м²
1 375$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (15.82 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Холма, Красивая ул., 10
Современный стильный дом в уютном коттеджном посёлке Холма рядом с Фаниполем — идеальное сочетание комфорта, тишины и доступности города. Всего 4 км до Фаниполя и удобный выезд на отличную асфальтированную трассу в сторо…
68
Дата обновления: 24.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
0-комнатная, 893/297.2/64 м2, (20.19 соток), 4 эт., 2022 г.
Минская область, п. Логожеск, Озерная ул.
Дом премиум-класса в клубном посёлке Логожеск. 30 км от МКАД ️Дом премиум-класса в клубном посёлке Логожеск. 30 км от МКАД. -Локация и статус Логожеск — закрытый клубный посёлок в сердце «Белорусской Швейцарии». Холмы, р…
63
Дата обновления: 24.04.2026
2 770 420 руб
≈990 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
0-комнатная, 52/25/15 м2, (7 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, г. Смолевичи, Красная ул., 6/а
Продается прекрасная двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. Уютная, благоустроенная двушка с хорошим ремонтом и возможностью обустроить второй этаж! Это отличное решение для любителей загородной тишины с городски…
108
Дата обновления: 24.04.2026
141 320 руб
≈50 500$
2 720 руб/м²
971$/м²
3-комнатная, 200.9/73.7/40.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Раков, Пионерский
Идеальное решение для тех, кто ценит уединение и комфорт загородной жизни, безопасность и статус, а также разумные инвестиции. Инфраструктура: Агрогородок расположен рядом с автотрассой М6 Минск — Гродно в 24 км от Минс…
69
Дата обновления: 24.04.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 340 руб/м²
1 195$/м²
4-комнатная, 153.5/117.6/- м2, (15.15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старое Село, Школьная
Продается новый 2-х этажный дом со всеми удобствами общей площадью 150 м2. Дом готов для круглогодичного проживания. 1. Местоположение – деревня Старое Село, Хатежинский сельсовет, Минский район. Всего 15 км от МКАД, в…
91
Дата обновления: 24.04.2026
531 330 руб
≈189 870$
3 460 руб/м²
1 237$/м²
0-комнатная, 121.6/84.2/19 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Раевщина, Мира ул.
Современный дом из клееного бруса с панарамными окнами в д.Раевщина на 15 сотках ️Экологичный коттедж (121,6 м2) с четырьмя спальнями, газовым отоплением, тёплыми полами, просторной кухней и террасами на участке 15 со…
88
Дата обновления: 24.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
0-комнатная, 346/130/22 м2, (11.7 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Фаниполь, Космонавтов ул., 23
Роскошный трёхуровневый коттедж со SPA-зоной в Фаниполе Представляем вашему вниманию уникальное предложение для истинных ценителей комфорта и статуса – великолепный коттедж премиум-класса, расположенный всего в 15 минут…
70
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
4-комнатная, 197.7/60.5/33 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Шпаковщина, Луговой
Продается просторный дом с земельным участком 25 соток в современной деревне Шпаковщина, переулок Луговой 4 (Московское направление) Дом: новый большой дом 2024 года постройки размером 13,15м*9,14м с террасой 7,31*5,20…
214
Дата обновления: 24.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 840 руб/м²
658$/м²
0-комнатная, 123.2/65.2/11.8 м2, (5.4 соток), 2 эт.
Минская область, г. Слуцк, Лобана ул.
Кирпичный коттедж в центре Слуцка ️ Кирпичный коттедж 123,2 кв.м в центре Слуцка. На первом этаже современная качественная отделка и теплые полы. Все центральные коммуникации и газовый котел. Второй уровень подготовлен …
139
Дата обновления: 24.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
1-комнатная, 39.5/26.1/13.4 м2, (9.08 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Либаво-Роменская, 3
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении. Дом - бревно, обложено кирпичом.…
300
Дата обновления: 24.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 660 руб/м²
2 023$/м²
0-комнатная, 128.5/43.8/9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Зелень, Луговая ул.
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега величественного Нёмана — всего неско…
513
Дата обновления: 24.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
590 руб/м²
210$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Гостиловичи, Полевой пер.
Предлагается в продажу земельный участок с жилым домом в аг. Гостиловичи Логойского района, в 3 км от Логойска и в 36 км от Минска. Земельный участок площадью 25 соток в частной собственности, на участке расположены дере…
1872
Дата обновления: 24.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 450 руб/м²
875$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
4
55 690 руб
≈19 900$
940 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 211.9/96.4/13.7 м2, (14.34 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Васильковый
Новый дом готов к заселению своего ПЕРВОГО хозяина! ️ Продаётся новый коттедж премиум-класса рядом с Острошицким Городком в 16 км от Минска в СТ «Васильковый». Жилая современная коттеджная застройка окружена прекрасным л…
179
Дата обновления: 23.04.2026
923 190 руб
≈329 900$
4 360 руб/м²
1 557$/м²
0-комнатная, 39.3/19.5/12.9 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стайки, Центральная ул.
Дом с участком 20 соток у леса и воды. ️Деревянный дом с большим участком и 20 соток и хоз. постройками в живописном месте Логойского района рядом с лесом и реками. - Одноэтажный бревенчатый дом, 1949 года постройки, б…
260
Дата обновления: 23.04.2026
27 700 руб