Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 222.7/121.9/25 м2, (3.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, г. Минск, Днепровская ул., 20
Заводской район
Могилевская
200 м2 личного пространства в центре событий. Ваша квартира — как отдельный мир. Продается дом в Минске, который стирает грани между загородным простором и городским удобством. 200 квадратных метров — это не метраж, это …
140
Дата обновления: 14.04.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
3-комнатная, 125/77.2/27.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Камки, ул. Яблоневая 1
Небольшой дом с двумя спальнями для круглогодичного проживания или сдачи в аренду, на холме с потрясающим видом в одном из красивейших мест Беларуси. Всего в 22 км от Минска, в жилой деревне Камки. Этот проект мы назвали…
139
Дата обновления: 14.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 900 руб/м²
680$/м²
0-комнатная, 282.4/123.3/25 м2, (15 соток), 2018 г.
Минская область, пгт. Радошковичи
Коттедж с прекрасной планировкой для большой семьи.Шикарное расположение рядом с лесом.Улица расположена в новом районе посёлка Радошковичи.Общая площадь - 282 кв.м.Участок -15 соток.Год постройки- 2018.Готовность пример…
123
Дата обновления: 14.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 139.5/-/- м2, (21 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Липники, Полевая ул.
Великолепный коттедж в итальянском стиле ️ Продается незавершённый строительством законсервированный дом с террасой в итальянском стиле в деревне Липники! - Этот двухуровневый коттедж, построенный из поризованных керамич…
127
Дата обновления: 14.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
980 руб/м²
351$/м²
0-комнатная, 108.1/31.1/4.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Нарочь, Центральная ул.
Дом 108 м.кв с участком в 50 соток для ведения хозяйства, или усадьбы ️Прочный дом из качественного сруба с просторным участком в агрогородке Нарочь! - Просторный бревенчатый одноуровневый дом. Отличное качество сруба п…
183
Дата обновления: 14.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
310 руб/м²
111$/м²
0-комнатная, 117.3/93.4/9.7 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Кирши, Зеленый пер.
Доступен к продаже роскошный современный дом, укомплектованный мебелью.Дом полностью готов для проживания.Участок – 15 соток, по всему периметру огорожен.Год постройки -2020Фундамент-монолитный железобетонный.Материал кр…
112
Дата обновления: 14.04.2026
598 860 руб
≈214 000$
5 110 руб/м²
1 824$/м²
0-комнатная, 76.6/45.1/13.2 м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Буйли, Центральная ул.
Дом с баней рядом с Вилейским водохранилищем! ️ Уникальный коттедж с территорией 25 соток. Отлично подойдёт для развития агротуризма. - Кирпичный дом 2014 года строительства выглядит и монументально, и презентабельно.- М…
109
Дата обновления: 14.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 280 руб/м²
457$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 50.1/31.6/6.7 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Весея, Крылова ул.
Дом на участке 17 соток недалеко от г. Слуцка! ️ Одноэтажный дом, готовый для проживания, на просторном участке среди живописной природы в аг. Весея, в 5 км от г. Слуцка. - Дом построен качественно и с любовью: бревенчат…
204
Дата обновления: 14.04.2026
23 790 руб
≈8 500$
470 руб/м²
170$/м²
0-комнатная, 63.6/40.5/6 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Октябрь, Советская ул.
Самое время купить дачу! ️ Уютный просторный дом в тихом месте! - Общая площадь дома 63,6 кв.м., жилая площадь 40,5 кв.м., площадь кухни 6 кв.м. - Одноуровневый бревенчатый дом, построенный в 1975 году. - Паровое отоплен…
208
Дата обновления: 14.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
220 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 150/60/12 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куромшичи
Одноуровневый дом 150 кв.м. в 2 км от Молодечно (д. Раевщина) ️Просторный одноуровневый дом 150 кв.м. рядом с Молодечно, готовый под чистовую отделку, с тёплым полом, камином, большими окнами и продуманной планировкой. К…
118
Дата обновления: 14.04.2026
285 160 руб
≈101 900$
1 900 руб/м²
679$/м²
0-комнатная, 41.2/20.6/- м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, д. Булаховка
Дом 41,2 кв.м.с гаражом на земельном участке 22 сотки ️Уютный одноуровневый дом 41,2 кв.м. с тремя комнатами и печным отоплением. Участок - 22 сотки, есть летняя кухня, гараж и хозпостройки. Тихое место рядом с лесом, уд…
192
Дата обновления: 14.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
670 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, 61.5/27.9/15.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, п. Корчик, Центральная ул.
Бревенчатый дом всего в 4 км от Солигорска ️ Дом с просторным участком в живописном месте. - Одноуровневый дом рядом с Солигорском. - Общая площадь дома - 61,5 кв.м., из которых 27,9 кв.м. - жилая, что создаёт уютное и ф…
105
Дата обновления: 14.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
500 руб/м²
179$/м²
0-комнатная, 257.6/159.1/16 м2, (14.2 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул.
Готовый элитный коттедж в 3 км от Минска ️ Исключительный коттедж для жизни в 3 км от МКАД. Дом, построенный как эталон качества, где каждая деталь - это инвестиция в ваш комфорт, долговечность и спокойствие. - Дом сдан …
105
Дата обновления: 14.04.2026
1 118 800 руб
≈399 800$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
0-комнатная, 49.6/22/6.2 м2, (11.93 соток), 1 эт.
Минская область, д. Поварчицы, Советская ул.
Бревенчатый дом с участком в д. Поварчицы ️Продаётся бревенчатый дом площадью 49,6 кв.м. на участке 11,93 сотки в живописной деревне Поварчицы. Участок огорожен, с кирпичной хозпостройкой и удобным асфальтированным подъе…
117
Дата обновления: 14.04.2026
19 030 руб
≈6 800$
380 руб/м²
137$/м²
0-комнатная, 53/45.73/7.18 м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Базарная ул.
Дом деревянный, общей площадью 53 м.кв., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Высота потолков 2,5м.Состояние дома «под ремонт». Хорошие соседи. Коммуникации: Электричество есть, счетчик установлен; Отопление – печное; Уд…
658
Дата обновления: 14.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 111.5/74.8/25.4 м2, (13 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Войровка, Луговая ул.
Продается уютный дом по адресу: Минская область, Пуховичский район, Новопольский с/с, д. Войровка, ул. Луговая. Слуцкое направление – 23 км от МКАД. Дом построен по новой технологии - система несъемной опалубки из пенопо…
1166
Дата обновления: 14.04.2026
344 200 руб
≈123 000$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
0-комнатная, 194/120/- м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Озерцо, Центральная ул., 34
Продам уникальный дом, построенный в современном стиле, может похвастаться четкими линиями и элегантными деталями, с необычным скатом крыши. Фасад дома сочетает в себе светлые оттенки в сочетании с темной польской клинке…
749
Дата обновления: 14.04.2026
598 580 руб
≈213 900$
3 090 руб/м²
1 103$/м²
0-комнатная, 252.64/82.45/13.44 м2, (15.39 соток), 2020 г.
Минская область, д. Анетово
Продается двухэтажный дом с мансардным этажом в деревне Анетово, Руденский сельсовет, Пуховичский район в 36 км от МКАД. Строение - незавершенное капитальное строение. Все подготовлено для ввода дома в эксплуатацию. Земе…
2055
Дата обновления: 14.04.2026
154 050 руб
≈55 050$
610 руб/м²
218$/м²
7-комнатная, 305/218/12.4 м2, (15 соток), 3 эт., 2011 г.
Минская область, д. Лапоровичи, СТ Ученый, ул. Селецкая, 90
Добротный уютный дом. 100% готовность. Уникальное месторасположение: - Дом с калиткой в лес. На участке собираем лесные грибы осенью, ландыши весной, чернику летом. - Соседи только с одной стороны, что обеспечивает уеди…
214
Дата обновления: 14.04.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 110 руб/м²
754$/м²
0-комнатная, 20.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 1993 г.
Минская область, д. Леонцы
Продаётся участок с летним домиком, расположенный в живописной деревне Леонцы Участок площадью 25 соток находится в пожизненном наследуемом владении, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве те…
243
Дата обновления: 13.04.2026
34 420 руб
≈12 300$
1 660 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 150.1/73.9/7.1 м2, (6.7 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, Урожай
Продается дом в садовом товариществе “Урожай”, Молодечненское направление 5 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Дом кирпичный, двухуровневый, внутри сделан ремонт. Дом полностью го…
142
Дата обновления: 13.04.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
0-комнатная, 101.4/48.7/11.6 м2, (1 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, пгт. Свислочь, Партизанская ул., 29/б
Просторная, готовая к проживанию 4-комнатная 2-уровневая квартира на берегу реки Свислочь в 35 км от Минска. Малоэтажный кирпичный дом, отдельный вход в квартиру с улицы, парковка. Ощущение загородного дома по цене кварт…
92
Дата обновления: 13.04.2026
305 030 руб
≈109 000$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
1-комнатная, 26.8/17.9/8.9 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Узляны, Центральная, 110
Продается дом в живописном месте! Участок расположен в деревне Узляны, Пуховичский район, Пережирский сельсовет, в 35 км от МКАД. Участок 19 соток. На участке расположены, жилой дом, 2 сарая. По деревне проведен газ. Не…
186
Дата обновления: 13.04.2026
38 620 руб
≈13 800$
1 440 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 91/60.1/- м2, (10.01 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, СТ Веряги
Специальное предложение около горнолыжного курорта ,,Логойск"! Дом в 30 км от МКАД (Логойское направление) 100% готовности. Без газа, но очень теплый! Продается уютный кирпичный коттедж в СТ «Веряги» для круглогодичного…
131
Дата обновления: 13.04.2026
500 910 руб
≈179 000$
5 500 руб/м²
1 967$/м²
0-комнатная, 145.3/86.7/11.2 м2, (15.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовцы
В продаже полностью готовый к проживанию дом в Молодеченском районе в д. Березовцы. Общая площадь коттеджа 145,3 м2, жилая площадь – 86,7 м2. В этом доме все продумано для комфортной жизни. На первом этаже располагается …
104
Дата обновления: 13.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 440 руб/м²
516$/м²
3-комнатная, 86.5/35.5/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Половковичи, Садовая
Дом-дача. Частично заменены окна на стеклопакеты. Потолки подшиты сайдингом. Стены и полы в отличном состоянии. Есть два погреба. Отопление печное. Есть электричество, колодец, сарай с дровами. Мебель остаётся в распоряж…
735
Дата обновления: 13.04.2026
19 590 руб
≈7 000$
230 руб/м²
81$/м²
0-комнатная, 100.1/34.1/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Домашаны, Цветочная ул.
Продается дом деревянный с удобствами в деревне Домашаны (Курган Славы), 19 км от МКАД. Отопление - газовый котел, вода -скважина, канализация местная. На участке есть беседка, навес для дров, отдельно стоящий гараж …
303
Дата обновления: 13.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
0-комнатная, 146.3/105/13.1 м2, (18 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, аг. Заполье, Макара Вечера ул.
Самое время купить дом в пригороде ️ Продается дом с большим участком всего в нескольких километрах от Слуцка! - Общая площадь дома 146,3 кв.м., жилая площадь 105 кв.м., площадь кухни 13,1 кв.м. - Удобная планировка вклю…
105
Дата обновления: 13.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
1 210 руб/м²
431$/м²
0-комнатная, 255/132.9/58.1 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2018 г.
Минская область, д. Лесковка, Колядная ул.
Таунхаус с камином и ремонтом премиум-класса в 9 км от МКАД ️Просторный таунхаус площадью 255 кв.м. в живописной и активно развивающейся Лесковке - идеальное сочетание загородного уюта и городского комфорта. -Построен в …
110
Дата обновления: 13.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
3 940 руб/м²
1 408$/м²
0-комнатная, 405.1/115/47 м2, (6.52 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Копище, Подгорная ул.
Современный коттедж в престижном месте ️ Современный коттедж 405 кв.м в Копище - престижный пригород Минска! - Просторный дом общей площадью 405,1 кв.м. с кухней 47 кв.м. станет основой для воплощения вашего идеального …
114
Дата обновления: 13.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 040 руб/м²
370$/м²