Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 295/165.5/20.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Аронова Слобода, Слободская ул., 3
Продается монументальный дом в д. Аронова Слобода. По ул. Слободская 3 Дом из карельской сосны - это столетняя долговечность материала. Дом на века. Премиальный материал Карельская сосна, особенно ценится за уникальную…
63
Дата обновления: 23.04.2026
836 720 руб
≈299 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
0-комнатная, 75.7/58.5/12.6 м2, (11 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Даниловичи, Лесная ул.
Продается дом в 30 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
160
Дата обновления: 23.04.2026
120 050 руб
≈42 900$
1 590 руб/м²
567$/м²
0-комнатная, 546/230.4/25 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Валерьяново, Городская ул.
Уникальное предложение на рынке недвижимости! ️ Уютный дом в д. Валерьяново. Классический интерьер - Предлагается к продаже статусный загородный дом в одной из самых престижных локаций пригорода — деревня Валерьяново. - …
72
Дата обновления: 23.04.2026
1 651 060 руб
≈590 000$
3 020 руб/м²
1 081$/м²
0-комнатная, 61.8/30.3/13.3 м2, (3.3 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Восточная ул.
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,4м2 и кухня 13,3м2. Раздельный сан узел. Коммуникации - вод…
92
Дата обновления: 23.04.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
0-комнатная, 77.9/21.1/14.5 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Кирова ул.
Продается дом с камином и туями-великанами в Заславле. Газ, гараж и 20 минут до Минска 21 км от МКАД Представьте: вы топите печь-камин, за окном - 8-метровые туи, а до Минска на электричке всего 35 минут. Это не дача, …
158
Дата обновления: 23.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 050 руб/м²
1 091$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бродок, Центральная ул., 18/а
Продаётся летний, новый дом в деревне Бродок на 15 сотах, Минский р-н, в 20 км от МКАД, Логойское направление, рядом с Острошицким городком. Плодородная земля. Участок в частной собственности, с уклоном, прилегает к ручь…
104
Дата обновления: 23.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 980 руб/м²
1 424$/м²
0-комнатная, 47.5/30.5/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Добренево, Садовая ул.
Загородный дом с баней и гаражом в 35 км от МКАД ️Уютный двухуровневый бревенчатый дом, облицованный кирпичом, расположенный в экологически чистом месте с живописными видами вокруиг. -Двухэтажный бревенчатый дом, облицов…
127
Дата обновления: 23.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 150 руб/м²
768$/м²
Найдено объектов: 1091
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
286
Дата обновления: 23.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
1 230 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 117.4/69.5/15 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кулаки, Солнечная ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями рядом с Солигорском ️ Уютный блочный дом рядом с престижным коттеджным районом Солигорска. - Одноуровневый блочный дом общей площадью 117.4 м2 (жилая 69.5 м2) расположен в идеальном…
263
Дата обновления: 22.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
4 050 руб/м²
1 448$/м²
2-комнатная, 100.1/29.5/- м2, (17.68 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Малиновка, Центральная
Жилой дом, 1991 года постройки, материал стен - брус, крыша - шифер, 2 жилые комнаты, кухня, коридор, 2 летних комнаты на мансарде. Коммуникации: центральный газ - по улице; центральный водопровод - введен на участок; …
83
Дата обновления: 22.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
4 330 руб/м²
1 548$/м²
4-комнатная, 98/98/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, аг. Юрьево, Озерная
Продажа от собственника! Продается дом в агрогородке Юрьево. Площадь дома 98м2, участок 15 соток. На первом этаже дома сделан ремонт, второй этаж есть возможность сделать на свой вкус. Электричество, отопление. Есть кухн…
216
Дата обновления: 22.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 970 руб/м²
704$/м²
0-комнатная, 43.1/30.4/7 м2, (4.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Мичурина ул.
Часть дома с ремонтом по привлекательной цене ️ Часть дома 43,1 м2 с небольшим участком в деревне Малиновщина — спокойная жизнь рядом с Молодечно всего за 12 км. - Кирпичный дом 1961 года постройки, часть дома общей пл…
133
Дата обновления: 22.04.2026
35 540 руб
≈12 700$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 48.6/28.7/8.3 м2, (16 соток)
Минская область, д. Поддубье
Продаётся крепкий деревянный дом 1973 года постройки. В дом заведенно электричество, подведен телефон, отопление печное, c/y на улице, колодец. На участке так-же имеется большой сарай и хоз.постройка. Участок площадью 16…
58
Дата обновления: 22.04.2026
44 210 руб
≈15 800$
910 руб/м²
325$/м²
5-комнатная, 282/192/17 м2, (16.4 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Ленинская, 91
Добротный основательный коттедж в центре Острошицкого Городка- 13 км от Минска. Все коммуникации, центральная улица-асфальт. Стены: бессеровские блоки +дерево. Дом в прекрасном состоянии- никто не проживал, пользовались…
88
Дата обновления: 22.04.2026
624 040 руб
≈223 000$
2 210 руб/м²
791$/м²
6-комнатная, 157.4/93.6/12.7 м2, (11.27 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Смолевичи, Дружбы
Дом с полноценным цокольным этажом. Площадь по СНБ - 249 м². Два гаража. Рядом ж/д ст. "Заречная".
94
Дата обновления: 22.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
2-комнатная, 62.4/23.3/9.8 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Понача д., Заречная ул. 46
РИЭЛТЕРОМ ПРОВЕРЕНЫ ДОКУМЕНТЫ - безопасность сделки ГАРАНТИРОВАНА! Продаётся ЖИЛОЙ ДОМ в деревне ПОНАЧА, расположенной в Клецком районе Минской области, в составе Синявского сельсовета. Деревня расположена рядом с аг.…
0
18 190 руб
≈6 500$
290 руб/м²
104$/м²
0-комнатная, 110/70/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская ул.
Дом, где утро начинается с запаха воды и тишины. 400 метров до Минского моря. Новый. Построен «для себя», а не «на продажу». Если вы мечтали жить не за городом, а рядом с природой, но с городским комфортом — это тот самы…
540
Дата обновления: 22.04.2026
520 500 руб
≈186 000$
4 730 руб/м²
1 691$/м²
3-комнатная, 65/30/12 м2, (6 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, СТ Родник
Обретите свой дом. Тот самый, о котором вы мечтали. Представьте: вы пьете утренний кофе на просторной солнечной террасе. Вокруг — тишина, нарушаемая лишь пением птиц. Ваш дом уже ждет вас, он полностью обустроен и напол…
1345
Дата обновления: 22.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 070 руб/м²
738$/м²
0-комнатная, 118/56.8/5.4 м2, (16.23 соток), 2 эт.
Минская область, Острошицкий Городок, Полевая ул.
Предлагаем в продажу загородный дом со всеми коммуникациями в аг. Острошицкий Городок, всего 12 км от Минска в Логойском направлении. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородной жизни, туризма и о…
1083
Дата обновления: 22.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 540 руб/м²
551$/м²
0-комнатная, 65/26/6 м2, (7.3 соток)
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул.
Продается прекрасный участок для постройки Вашего дома в развитом агрогородке Колодищи. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и полной инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспо…
582
Дата обновления: 22.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
0-комнатная, 179.7/83.6/19 м2, (14.67 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Заямочное, Центральная ул.
Продается просторный уютный современный двух уровневый дом из качественных материалов в д.Заямочное. Кухня-гостиная с встроенной импортной техникой. В доме пять вместительных шкафов-купе. Два санузла Площадь участка 14…
319
Дата обновления: 22.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 890 руб/м²
1 391$/м²
0-комнатная, 129.2/66/- м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Дачная ул.
Пора позаботиться о собственном здоровье, жить рядом с биосферным заказником, дышать чистым и свежим воздухом в окружении вековых сосен, насладиться природой, почувствовать смысл жизни, уйти от городской суеты. Заняться…
581
Дата обновления: 21.04.2026
643 630 руб
≈230 000$
4 980 руб/м²
1 780$/м²
0-комнатная, 51.6/32/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карачевщина, Луговая ул.
Продается дом в тихой жилой деревне Карачевщина Копыльского района, в 79 км от Минска. Дом общей площадью 51,7 кв.м, с большой прихожей, просторной кухней с русской печью (есть вторая печь-голландка). Газ баллонный. Учас…
3058
Дата обновления: 21.04.2026
8 400 руб
≈3 000$
160 руб/м²
58$/м²
0-комнатная, 206/97.8/11.6 м2, (6.99 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, г. Слуцк, Тополевая ул.
Продается 2-этажный коттедж в г. Слуцке с хорошим косметическим ремонтом. Общая площадь 206 кв.м. В доме 6 комнат. Все внутренние стены выведены под покраску, потолки поштукатурены. По всему дому постелен ламинат, на кух…
1055
Дата обновления: 21.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 490 руб/м²
534$/м²
8-комнатная, 521/169.7/- м2, (24.92 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гаище, Центральная
Многофункциональный жилой дом гостевого типа, который можно использовать для самых различных целей. Это пространство для комфортного отдыха, гармоничного сочетания удобств и всего необходимого для постоянного проживания…
621
Дата обновления: 20.04.2026
2 235 920 руб
≈799 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
0-комнатная, 203.6/-/- м2, (12.2 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Каштановая ул., 21
Продается двухэтажный дом в тихом районе Новые Грядки г. Жодино, НЗКС. Площадь дома по 203.6 кв.м., Готовность 70%. Дом из трёх уровней: подвальное помещение с гаражом, первый и второй этаж. Дом построен из ГСБ и кирпича…
41
Дата обновления: 20.04.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
0-комнатная, 83.6/39.9/9.1 м2, (21.27 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Любишино, Садовая ул.
Материал стен – Блок газосиликатный/кирпич. Кровля – шифер. Двери входные – металлические, межкомнатные – деревянные. Окна - ПВХ - В доме есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни: проведено электричество, к…
1084
Дата обновления: 20.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
1 840 руб/м²
657$/м²
0-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский пер., 16
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ в одном из лучших коттеджных поселков, в 1 км от Минска. аг.Колодищи, Рублевский пер. 16 Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индив…
159
Дата обновления: 20.04.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 461.4/256/57 м2, (25 соток), 1998 г.
Минская область, д. Холма, Центральная ул.
Продаётся большой дом на участке 25 соток в частной собственности. Дом полностью готов к проживанию, участок огорожен, металла профилем, ухожен. Дом имеет 3 полных этажа, и тех. Этаж где есть газовая катальня, спорт зал,…
782
Дата обновления: 20.04.2026
909 480 руб
≈325 000$
1 970 руб/м²
704$/м²
1-комнатная, 78.4/42.4/10 м2, (8.85 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Борисов, Т.В. Бирич
Продается двухэтажный дом. Электричество проведено и подключено. Просторный участок квадратной формы. Установлены хорошие окна. Стены и потолок второго этажа уже сделаны. Готовы показать в удобное время. Звоните!