Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 241.7/117.4/- м2, (16.14 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Заречная ул.
Блокированный жилой дом в а.г. Ждановичи на 2 квартиры с возможностью объединения. Общая площадь коттеджа 241,7м2, жилая площадь – 117,4 м2, , 2 зоны кухни, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 гардеробные. Выполнен качественный…
124
Дата обновления: 27.04.2026
836 130 руб
≈298 790$
3 460 руб/м²
1 236$/м²
0-комнатная, 257.7/162.3/10.5 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Язовинь, Пролетарская ул.
Отличный дом 257 кв.м. рядом с Солигорском ️ Просторный кирпичный дом с участком 25 соток и прудом – всего 12 км от Солигорска! Адрес: - Просторный кирпичный дом площадью 257,7 кв.м., из которых 162,3 кв.м. составляет …
73
Дата обновления: 27.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
870 руб/м²
310$/м²
0-комнатная, 326.1/154.4/66.9 м2, (15.12 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Новый, Березовая ул.
Блочный коттедж 326 кв.м. с баней и участком 15 соток ️ Продаётся просторный блочный коттедж 326,1 кв.м. на участке 15 соток, построенный в 2020 году. Современная инженерия: две скважины, биологическая очистка, газовый к…
76
Дата обновления: 27.04.2026
516 300 руб
≈184 500$
1 580 руб/м²
566$/м²
0-комнатная, 44/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Рыбцы
Устали смотреть на типовые планировки и компромиссы? Мечтаете о доме, который будет на 100 % Вашим – от расположения розеток до фасада? Тогда это предложение – Ваша уникальная возможность. Мы продаем не просто участок с …
104
Дата обновления: 27.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 49/31.28/8.16 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Кирпичный дом 49 м2 на 25 сотках возле Солигорска ️Добротный кирпичный дом 49 м2 на участке 25 соток — погреб, печное отопление, колодец, газовая плита, мебель остаётся, 15 км от Солигорска, рядом река Случь и водохранил…
94
Дата обновления: 27.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
940 руб/м²
337$/м²
0-комнатная, 173.2/87.3/26.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Мелковичи, Колхозная ул.
Двухуровневый дом в Мелковичах, 173 кв.м ️ Отличный двухуровневый дом площадью 173 кв.м в живописной деревне Мелковичи, всего в 19 км от Солигорска. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, все коммуникации в нал…
59
Дата обновления: 27.04.2026
360 990 руб
≈129 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 78.3/35.8/13.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Косыничи, Центральная ул.
Кирпичный дом на 25 сотках земли ️Это предложение идеально подойдет для тех, кто хочет создать дом своей мечты, вложив душу и заботу. Адрес: -Одноуровневый кирпичный дом, построенный в 1972 году, обладает общей площадью…
240
Дата обновления: 27.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
210 руб/м²
77$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 224.4/85/37 м2, (16 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, п. Новый, Березовая ул.
Двухуровневый коттедж 224 кв.м. рядом с Солигорском ️Продаётся двухуровневый коттедж 224,4 кв.м. на участке 16 соток рядом с Солигорском. Качественный ремонт, 4 комнаты, кухня 37 кв.м. с барной стойкой, камин, тёплые пол…
60
Дата обновления: 27.04.2026
615 650 руб
≈220 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
0-комнатная, 68.7/33.5/8.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Краснодворцы, Центральная ул.
Дом на 25 сотках с баней и гаражом в 7 км от Солигорска ️ Уютный бревенчатый дом 1950 года постройки, с двумя печами, гаражом, скважиной и баней на обширном участке 25 соток — идеальное решение для тех, кто мечтает о соб…
92
Дата обновления: 27.04.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 59.6/33.7/15.9 м2, (18.45 соток), 1 эт.
Минская область, д. Острово
Отличный ухоженный дом с баней, сараем, гаражом, обработанным огородом, плодоносящим садом с большим количеством плодовых деревьев и кустарников на участке 18,5 соток в часе езды от Минска по Московской трассе. Баня ис…
343
Дата обновления: 27.04.2026
24 940 руб
≈8 913$
420 руб/м²
150$/м²
0-комнатная, 63.4/31.9/11.7 м2, (23.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зоренька
Бревенчатый дом готовый с проживанию с садом на 23,38 соток ️Уютный ухоженный бревенчатый одноэтажный дом с просторной кухней на участке 23,38 соток с плодовым садом в деревне с хорошей асфальтированной дорогой до самого…
167
Дата обновления: 27.04.2026
27 420 руб
≈9 800$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 47.4/23.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Дом с просторным участком в д. Мозоли ️ Продажа дома в 27-ти километрах от Солигорска с просторным участком. - Одноуровневый жилой дом 1955 года постройки. Выполнен из экологичного материала - брус. Отличный дом для друж…
61
Дата обновления: 27.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
680 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, 61/39/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леповщина, Центральная ул.
Продаётся уютный дачный дом в деревне Леповщина, Вилейский район Идеальное место для отдыха, уединения и вдохновения — в живописной деревне рядом с Вилейским водохранилищем и лесом. Основные характеристики дома: • Площ…
140
Дата обновления: 27.04.2026
30 220 руб
≈10 800$
500 руб/м²
177$/м²
0-комнатная, 37.5/25.1/5.5 м2, (22.81 соток), 1 эт.
Минская область, п. Усяж, Парковая ул.
Бревенчатый дом 37,5 м2, 22,81 соток, центр п. Усяж ️Крепкий бревенчатый дом 37,5 м2 на участке 22,81 сотки в центре поселка с центральной водой, местной канализацией, новым фундаментом — плюс разрешение на строительство…
209
Дата обновления: 27.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
1-комнатная, 55.3/29.2/- м2, (18.14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается дом в деревне Кайково, Михановичский с/с, Минский район, Минская область. Вокруг живописные места ,рядом лес. Расстояние до города 19 км, что позволяет легко добраться до дачи на автомобиле или общественном т…
3287
Дата обновления: 27.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 720 руб/м²
613$/м²
6-комнатная, 134.61/87/15 м2, (19.45 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Семково, Янтарная, 10
Продаётся уютный двухэтажный жилой дом, состоящий из первого и полумансардного этажей. Дом полностью готов и сдан в эксплуатацию в 2021 году. Он размещён на земельном участке площадью 0.1945 (га). Участок находится в час…
218
Дата обновления: 27.04.2026
545 690 руб
≈195 000$
4 050 руб/м²
1 449$/м²
0-комнатная, 88.5/48/9.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино
Продается дом ! Дом рядом с Фаниполем. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной фор…
492
Дата обновления: 27.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
2 490 руб/м²
892$/м²
0-комнатная, 88.3/58.5/10.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, г. Червень, Каштановая ул.
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
822
Дата обновления: 27.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 530 руб/м²
905$/м²
0-комнатная, 180/95/30 м2, (25 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Декшняны
Недалеко от Минска, в живописном месте в д. Декшняны, Радошковичский с/с , Молодечненского района, продается дом (незавершённое законсервированное капитальное строение) с сухим цокольным этажом, над которым два этажа жил…
1077
Дата обновления: 26.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
0-комнатная, 117.8/80.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Озеро, Приозерная ул.
В живописном уголке Слуцкого направление, всего в 25 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2023 году, общей площадью 116,3 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 80,9 кв. м, а кухня-гостиная площ…
633
Дата обновления: 26.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 920 руб/м²
2 114$/м²
1-комнатная, 48.2/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречье, Центральная
Продается дом в д. Заречье – Рубежевичский с/с - Столбцовский район - 51 км от Минска – Брестское направление. - Если вы ищете идеальное место для постоянного проживания либо отдыха от городской суеты, тогда этот вари…
2573
Дата обновления: 26.04.2026
20 990 руб
≈7 500$
440 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 52.3/27.8/- м2, (8.7 соток), 1 эт.
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул., 6
Продается квартира в блокированном жилом доме. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и городской инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспортная доступность. Подъезд по хорошей …
814
Дата обновления: 26.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 670 руб/м²
954$/м²
0-комнатная, 493.6/216.2/29.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, г. Минск, Столичный пер.
Центральный район
Премиум коттедж на 25 сотках в Минске ️Элитный загородный дом 493 м2 с выделенным жилым блоком с отдельным входом, спа-зоной и 25 сотками – воплощение мечты о престижной жизни! -Этот исключительный коттедж, площадью 493 …
133
Дата обновления: 25.04.2026
3 637 920 руб
≈1 300 000$
7 370 руб/м²
2 634$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
136
Дата обновления: 25.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 460 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 93.2/38.3/12 м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Талуи
Кирпичный дом 93 кв.м с участком 50 соток под ведение личного хозяйства или организацию бизнеса в сфере агро-экотуризма ️ Продается крепкий кирпичный дом площадью 93,2 кв.м в деревне Талуи. Участок 50 соток дает простор …
149
Дата обновления: 25.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
390 руб/м²
138$/м²
0-комнатная, 124.4/79.5/15.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Подлипье, Центральная ул.
Коттедж в 49 км от МКАД ️ Добротный коттедж со всеми удобствами в Подлипье, всего 49 км от МКАД! - Просторный и комфортный дом площадью 124,4 кв.м подарит вашей семье уют и свободу. Внутри 79,5 кв.м жилой площади, больш…
93
Дата обновления: 25.04.2026
263 050 руб
≈94 000$
2 110 руб/м²
756$/м²
0-комнатная, 78.9/54.8/- м2, (12.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Надёжный дом для жизни и отдыха ️ Просторный и надёжный дом для комфортного проживания круглый год в деревне Красное! - Общая площадь дома составляет 78,9 кв.м., из которых 54,8 кв.м. занимают жилые помещения. Это прост…
86
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 770 руб/м²
632$/м²
0-комнатная, 56.3/32.8/9.4 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривое Село, Первомайская ул.
Комфортных половина жилого дома в живописном месте возле Вилейского водохранилища ️Крепкий дом 1974 г.п. с не большим участком - отличный вариант как для дачи так и для круглогодичного проживания. - В агрогородке есть по…
158
Дата обновления: 25.04.2026
42 540 руб
≈15 200$
760 руб/м²
270$/м²
0-комнатная, 69.7/34.4/17.8 м2, (24.32 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веска, Центральная ул.
Продаётся дом в Солигорском районе! ️ Дом с просторным участком в д. Веска! - Бревенчатый экологичный домик с высокими теплоизоляционными свойствами. Дом быстро прогревается и хорошо держит тепло. - Материал крыши – шиф…
136
Дата обновления: 25.04.2026
18 190 руб
≈6 500$
260 руб/м²
93$/м²
0-комнатная, 286.9/115.7/24.3 м2, (15.7 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, п. Колодищи, Карповича ул.
Современный коттедж с баней, VIP локация! ️Современный коттедж 2018 года с банным комплексом, на просторном участке, который вплотную примыкает к сосновому массиву. Уединенная, атмосферная локация в 7 км от МКАД! - Одно…
829
Дата обновления: 25.04.2026
1 341 830 руб
≈479 500$
4 680 руб/м²
1 671$/м²