Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …
325
Дата обновления: 29.04.2026
867 500 руб
≈310 000$
1 390 руб/м²
497$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
294
Дата обновления: 29.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 175.3/87.3/16 м2, (24.81 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Любань
Продаётся 2-х этажный коттедж с шикарной территорией по адресу: аг. Сорочи, ул. Энергетиков, в 1 км от Любани и в 150 км от Минска. Все коммуникации центральные в г. Любани. Двухуровневый блочный дом обложенный кирпичом,…
1569
Дата обновления: 29.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 440 руб/м²
513$/м²
3-комнатная, 109.7/39.9/10.8 м2, (17.68 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Вы цените баланс между городскими удобствами, природной красотой и разумными инвестициями? Тогда это предложение для Вас! Кирпичный дом с ухоженным участком и садом в 15 минутах от Минска, аг. Чуриловичи, Слуцкое напр.…
956
Дата обновления: 29.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
0-комнатная, 58.4/42.3/12.8 м2, (7.93 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Первомайская ул.
Продаётся жилой дом в центре города Любань. Лучшее решение для открытия своего бизнеса. Имеются: проект строительства магазина и проект на газ с прохождением государственной строительной экспертизы. Общая площадь: 58.4 м…
1321
Дата обновления: 29.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 050 руб/м²
377$/м²
0-комнатная, 233/105.5/- м2, (18 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Михановичи, Молодежная ул.
Этот дом -это не просто физическое пространство, это то место, где Вы почувствуете всю красоту скандинавского Прованса. Уют - это та атмосфера, которая делает этот дом настоящим оазисом, пространством, где каждый уголок…
859
Дата обновления: 29.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
2 580 руб/м²
922$/м²
4-комнатная, 100.9/55.4/4.5 м2, (9.69 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Березино, Пионерская, 7
ТОТ САМЫЙ ДОМ У РЕКИ. С ГАЗОМ И ДВУМЯ ГАРАЖАМИ Ты же помнишь этот запах? Утром — свежего дерева и тумана с реки. Вечером — дров из печки (даже если газ, душу греет по-другому). Я не продаю просто "объект недвижимости". …
73
Дата обновления: 28.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 110 руб/м²
395$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 214.8/158.6/13.4 м2, (50.23 соток), 3 эт., 2019 г.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Готовый дом 214,8 м2 на 50 сотках в 35 км от Минска ️Просторный современный бревенчатый дом обложен кирпичом с баней, большим участком и живописными видами на поля, леса и озеро - идеальное место для жизни и отдыха! -Нов…
71
Дата обновления: 28.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 630 руб/м²
581$/м²
0-комнатная, 107/52.4/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино, Центральная ул.
Продается полностью реконструированный в 2025 году одноэтажный жилой дом в арго-городке Гричино. Объект представляет собой гармоничное сочетание приватности загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Общая …
78
Дата обновления: 28.04.2026
265 570 руб
≈94 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 34.1/31/- м2, (13.4 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Луговая ул.
Дача с ремонтом в а.г. Старые Терушки ️ Двухэтажный кирпичный дом 34,1 м2 на участке 13,4 сотки в стадии финальной реконструкции в посёлке Старые Терушки — готов стать вашим уютным загородным убежищем в 12 км от Солигорс…
103
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
2 040 руб/м²
730$/м²
0-комнатная, 180.6/55.5/- м2, (25 соток), 2019 г.
Минская область, д. Высокое, Широкая ул.
Современный новый дом с живописными видами! Общая площадь дома 180 кв.м. На первом этаже расположены: входная группа, большая и просторная гостиная совмещенная с кухней, санузел, кабинет и техническое помещение, где ра…
54
Дата обновления: 28.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
4 650 руб/м²
1 661$/м²
0-комнатная, 248.2/62.7/16.5 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Старобин, Пушкина ул.
Двухэтажный блочный дом 248 м2 на 20 сотках с гаражом и баней ️Просторный двухэтажный дом (248,2 м2) на 20 сотках с гаражом, баней, сараем, водоёмом и плодовыми деревьями – идеальное поместье для семьи в экологичном райо…
84
Дата обновления: 28.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
870 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 34.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Жабин, Центральная ул.
Кирпичный дом с проектом гаража на 25 соток ️Сочетание добротной кирпичной конструкции, полноценной модернизации, просторного участка и удобного расположения делает этот дом по-настоящему перспективным приобретением. -До…
93
Дата обновления: 28.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
2 130 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 70.4/60.1/10.26 м2, (9.93 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Смоленская ул.
Просторный дом из бруса с четырьмя комнатами и летней кухней ️Дом из бруса 70,4 м2 (жилая 60,1 м2), четыре жилые комнаты, летняя комната, одна комната 20 м2 с отдельным входом, твердотопливный + газовый котлы, центрально…
67
Дата обновления: 28.04.2026
69 680 руб
≈24 900$
990 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 69.7/34/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Уютный дом на участке 24 сотки с лесом и рекой ️ Добротный бревенчатый дом 1948 года на участке 24 сотки в Логойском районе, 19 км от Минска. - Бревенчатый одноэтажный дом, построен в 1948 году, хорошо сохранился и адапт…
52
Дата обновления: 28.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 010 руб/м²
1 076$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Рокоссовского ул.
Полдома с газом + МОТОБЛОК и медогонка в ПОДАРОК Для того, кто устал платить за коммуналку и хочет свой газ, свой мёд и два гаража под мастерскую. Полдома — это не квартира. Это 15 соток свободы. Внутри: газ центральный,…
72
Дата обновления: 28.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 940 руб/м²
693$/м²
0-комнатная, 64.1/28.5/25.5 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Валерьяны, Центральная ул.
Продается жилой дом ! Дом по Слуцкой трассе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, Слуцкое направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной …
112
Дата обновления: 28.04.2026
39 550 руб
≈14 132$
620 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (12 соток), 2018 г.
Минская область, аг. Усяжа
Продается дача в СТ Усяжа. Общая площадь 110 м.кв. Вода, газ, лес. Строился дом для себя и постоянного проживания. Оплачены взносы в кооператив обеспечения ГАЗа, труба заведена на участок.
48
Дата обновления: 28.04.2026
89 270 руб
≈31 900$
740 руб/м²
266$/м²
0-комнатная, 66/45/11.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вяжути, Колхозная ул.
Добротный деревянный дом рядом с рекой ️Деревянный дом 66 м2 с кирпичной пристройкой, три просторные комнаты, крепкие полы, пластиковые стеклопакеты, металлочерепица, печь и плита, электрическое отопление по льготному та…
81
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток)
Минская область, пгт. Смиловичи, Якуба Коласа ул., 27
Продаётся дом с участком 25 соток, возможно присоеденить еще 10 соток земли, земля в ПНВ, тихое место для отдыха. Дом стоит на, фундаменте из камней, выполнен из сруба, пригоден для круглогодичного проживания. Крыша накр…
47
Дата обновления: 28.04.2026
68 280 руб
≈24 400$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 129.4/64.6/53.4 м2, (24 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовка, Октябрьская ул.
Кирпичный дом 129 м2 с террасой, 24 сотки, скважина ️Кирпичный дом площадью 129,4 м2 на участке 24 сотки с трёхфазным электричеством (25 кВт для электроотопления), собственной скважиной 14 м с питьевой водой, твёрдотопли…
100
Дата обновления: 28.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
320 руб/м²
116$/м²
0-комнатная, 56.1/30.6/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рабунь, Школьная ул.
Дом в живописном месте д. Рабунь ️ Дом под дачу или для постоянного проживания на участке 24 сотки в д. Рабунь рядом с Вилейским водохранилищем. - Одноэтажный дом площадью 56,1 кв. м, жилая - 30,6 кв. м, кухня - 12,7 …
61
Дата обновления: 28.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 250 руб/м²
446$/м²
0-комнатная, 147.5/69.3/17.7 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Чижевичи, Центральная ул.
Уютный дом с камином, теплицами, баней и просторной террасой ️Дом, где есть всё: сад, пруд, баня, беседка и даже три отапливаемые теплицы! Адрес: -Уникальный двухуровневый блочный дом 2017 года постройки сочетает в себе…
70
Дата обновления: 28.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
0-комнатная, 154/56/10.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, ВЕРЯГИ
Уютный дом в СТ «Веряги» — всего 28 км от Минска! Продаётся современный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный в живописном садоводческом товариществе «Веряги». Преимущества локации: • Всего 15–20 минут пешк…
87
Дата обновления: 28.04.2026
276 760 руб
≈98 900$
1 800 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 240/179/13 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Уютный дом в стиле Прованс в живописном месте – СТ «Малиновка-2001» Представляем вашему вниманию уникальное предложение – загородный дом, в котором царит гармония природы и уюта. Расположение: престижное Логойское направ…
49
Дата обновления: 28.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
6-комнатная, 217.9/181.9/36 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, п. Ратомка, Изумрудная
Продаётся современный дом 217 м2 в аг. Ратомка (7 км от МКАД), выезд в сторону Гродно, нет промзон, большой лесной массив. В продаже уютный, полностью готовый к финишной отделке дом в живописном и тихом районе аг. Ратом…
236
Дата обновления: 28.04.2026