Продажа коттеджей в Минской области

0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
64
Дата обновления: 30.04.2026
727 580 руб
≈260 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
0-комнатная, 79.3/56.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречанская
Просторный бревенчатый дом на участке 25 соток ️Просторный и светлый дом в живописной деревня рядом с Молодечно! -Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 79,3 м2 (жилая 56,9 м2) расположен на угловом участке площадь…
71
Дата обновления: 30.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 410 руб/м²
503$/м²
0-комнатная, 93.9/65/9.5 м2, (11.6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Советская ул.
Кирпичный дом со всеми коммуникациями в г. Смолевичи ️ Одноуровневый кирпичный дом, площадью 93,9 м2, с четырьмя комнатами на просторном участке 11,6 соток в частной собственности на центральной улице с удобным доступом …
81
Дата обновления: 30.04.2026
133 480 руб
≈47 700$
1 420 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 70.4/40.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кузьмичи
Отличное предложение в самом популярном туристическом месте отдыха в Беларуси - дом с большим участком на берегу озера Кузьмичи, в окружении чистого соснового леса. Дом добротный из дерева, расположен на возвышенности с …
54
Дата обновления: 30.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 980 руб/м²
1 065$/м²
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
104
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
0-комнатная, 230.6/132.5/14.5 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, г. Вилейка, Рабочая ул.
Роскошный коттедж в живописной Вилейке - ваш идеальный дом у природы! ️ Ищете идеальное место для жизни, где можно наслаждаться красотой природы и комфортом современного жилья? Мы рады представить вам этот впечатляющий к…
53
Дата обновления: 30.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
1 640 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 49.1/49.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, пгт. Старобин, Красноармейская
Продам дом отопление печное и паровое , электричество,вода колонка,2 сарая погреб,деревья,все вопросы по телефону+375293193145 Юлия. Торг уместен
298
Дата обновления: 30.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
1 360 руб/м²
485$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
93
Дата обновления: 30.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 530 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 95.3/50.9/24.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Пиваши, Центральная ул.
Купить дом в д. Пиваши в 7 км от г. Солигорск! ️ Двухэтажный дом вблизи Солигорска. - Бревенчатый дом 2004 года постройки, пристройка блочная. - Железобетонный фундамент обеспечивает надежность конструкции на долгие год…
180
Дата обновления: 30.04.2026
156 710 руб
≈56 000$
1 640 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 162.3/83.4/12.2 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, г. Солигорск, Слуцкая ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями в Солигорске ️Эксклюзивный блочный дом в престижном коттеджном районе Солигорска. -Двухуровневый блочный дом общей площадью 162,3 м2 (жилая 83,4 м2) расположен в идеальном месте сре…
44
Дата обновления: 30.04.2026
474 330 руб
≈169 500$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
0-комнатная, 52.5/20.6/27.1 м2, (11.55 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куколевка, Центральная ул.
Продаётся не просто участок с домом. Продаётся ваш почти готовый двухэтажный дуплекс с мансардой 52 кв.м, своей скважиной и отличными подъездными путями! Дом из газосиликатного блока в два этажа на 11.55 сотках. Здесь уж…
56
Дата обновления: 30.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 130 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
60
Дата обновления: 30.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
69
Дата обновления: 30.04.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
0-комнатная, 196.1/111/20.9 м2, (10.07 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Серафимово, Кленовая ул., 10
Продается дом в д. Серафимово, ул. Кленовая, 10 Дом современной планировки, на 2 этажи – 4 спальни, одна из них с отдельной гардеробной комнатой, 2 комнаты с выходом на балкон, санузел. На 1 этаже большая кухня площадью …
842
Дата обновления: 30.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 500 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 136/49.5/14.9 м2, (7 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Тарасово
Продается коттедж готовый к проживанию в СТ " Кунцевщина". Количество уровней: 3 уровня. Общая площадь дома 136 кв.м. Жилая площадь 49.5 м.кв. Стены ж/б блок, утеплены по фасаду. Крыша - металлочерепица. Коммуникации: от…
4024
Дата обновления: 30.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 370 руб/м²
846$/м²
4-комнатная, 260.4/200/- м2, (20.14 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Подгорье, Центральная, 21А
Продается жилой дом в д. Подгорье ул. Центральная в Червенском районе на берегу реки Волма. Дом 260,4 кв.м. в 3 уровня, на 48 сваях, крыша металлочерепица, блок + кирпич, утеплен, есть подвал, автономная канализация, скв…
250
Дата обновления: 30.04.2026
391 500 руб
≈139 900$
1 500 руб/м²
537$/м²
4-комнатная, 236/139.5/21.1 м2, (19.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Острошицы, Строительная
Продается дом в аг. Острошицы, ул. Строительная, 12 Дом готов к проживанию, электроотопление, льготный тариф. Газ – рядом ( при необходимости). Требуется финальная отделка! В доме 4 большие комнаты на 2 этаже, санузе…
723
Дата обновления: 30.04.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 080 руб/м²
742$/м²
0-комнатная, 29.9/18/7 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Центральная ул.
Жилой дом в 50 минутах езды от Минска и в 20 км от Воложина ️ Предлагаем уютный бревенчатый дом, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для тех, кто ищет покоя и гармонии с природой. Этот одноуровневы…
167
Дата обновления: 29.04.2026
19 310 руб
≈6 900$
650 руб/м²
231$/м²
0-комнатная, 72.5/36/11.2 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Логоза
Живописное место рядом с озерами и лесом недалеко от Минска и Логойска. Продается полдома (квартира в блокированном жилом доме) в деревне с развитой инфраструктурой (почта, магазин, школа, амбулатория). - в шаговой досту…
111
Дата обновления: 29.04.2026
66 600 руб
≈23 800$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12.6 соток), 2025 г.
Минская область, д. Подлипки, Ясная ул.
Продаётся не просто участок. Продаётся ваш будущий дом с уже готовым фундаментом! Встречайте - ровный участок 12.6 соток в деревне Подлипки, в частной форме собственности. Почти стройка мечты, где самое сложное уже сдела…
105
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
126
Дата обновления: 29.04.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 260 руб/м²
449$/м²
3-комнатная, 50/35/- м2, (13 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Радичево, Центральная
Продаётся дом в д. РАДИЧЕВО (7 км от города) Бокшицкий с/с. В доме заменены все окна, проведана вода и сделаны выводы для обустройства сан узла -(душевая кабина имеется) Так же на территории есть летний душ и сан узел. П…
228
Дата обновления: 29.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 060 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, 168/104.5/20.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Гатовичи, Лесная ул.
Уникальный дом в сердце национального парка: ваш идеальный уголок природы! ️ Продается великолепный дом общей площадью 168 м2, с жилой площадью 104,5 м2, расположенный в живописном национальном парке Нарочанский. - Этот…
34
Дата обновления: 29.04.2026
791 950 руб
≈283 000$
4 710 руб/м²
1 685$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
65
Дата обновления: 29.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 57.1/42.4/6.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Воложин, Букштыновича пер.
Реконструированный кирпичный дом в Воложине ️ Кирпичный дом после полной реконструкции 2022 года с газовым котлом, электробойлером, центральной водой, теплицей и хозпостройками на участке в Воложине. - Кирпичный дом, 197…
69
Дата обновления: 29.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
62
Дата обновления: 29.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
66
Дата обновления: 29.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 51/28/7.8 м2, (38.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лавский Брод
Дом у реки в живописном Лавском Броду ️ Бревенчатый дом 51 м2 с участком 38,5 соток у реки Западная Березина в окружении леса — идеальное место для жизни на природе с отличной транспортной доступностью. - Бревенчатый дом…
67
Дата обновления: 29.04.2026
41 140 руб
≈14 700$
810 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 233/105.5/- м2, (18 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Михановичи, Молодежная ул.
Этот дом -это не просто физическое пространство, это то место, где Вы почувствуете всю красоту скандинавского Прованса. Уют - это та атмосфера, которая делает этот дом настоящим оазисом, пространством, где каждый уголок…
859
Дата обновления: 29.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
2 580 руб/м²
922$/м²
0-комнатная, 58.4/42.3/12.8 м2, (7.93 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Первомайская ул.
Продаётся жилой дом в центре города Любань. Лучшее решение для открытия своего бизнеса. Имеются: проект строительства магазина и проект на газ с прохождением государственной строительной экспертизы. Общая площадь: 58.4 м…
1321
Дата обновления: 29.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 050 руб/м²
377$/м²