Продажа коттеджей в Брестской области

7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
148
Дата обновления: 24.03.2026
1 426 060 руб
≈509 600$
4 290 руб/м²
1 533$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
164
Дата обновления: 24.03.2026
303 630 руб
≈108 500$
2 460 руб/м²
881$/м²
4-комнатная, 134.4/59.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, общ.- 134,4 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 27,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
119
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
1 500 руб/м²
536$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
308
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 410 руб/м²
504$/м²
2-комнатная, 71.7/40/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22726 Дачный дом жилого типа (гостевой домик) в живописном месте! Локация: Брестский район, Мухавецкий с/с, Радваничское направление · 2,9 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · Рядом лес, водоём, зона…
81
165 110 руб
≈59 000$
2 300 руб/м²
823$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3900
Дата обновления: 23.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 930 руб/м²
1 045$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4532
Дата обновления: 23.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
Найдено объектов: 1376
4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
564
Дата обновления: 23.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
830 руб/м²
296$/м²
4-комнатная, 117.2/65.2/15.64 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в г. Каменце. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 117,2 кв.м, общ.- 117,2 кв.м, жил.- 65,2 кв.м, кух.- 15,64 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-…
159
Дата обновления: 23.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 85/50/- м2, (5 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 37625 Продается жилой дом на дачном участке в районе Каменицы Жировецкой. Дом общей площадью с учетом мансардного этажа 85 кв.м. Земельный участок 5,05 соток по периметру огорожен забором, имеется терраса. В доме и…
713
Дата обновления: 22.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 470 руб/м²
882$/м²
2-комнатная, 80/41.2/15.3 м2, (16.65 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Каменец, Каменецкий р-н
Лот 3786. Выгодное предложение! Домик в деревне рядом с Каменцем. Дом деревянный общей площадью 80,0 кв.м., состоит из 2-х жилых комнат (30,8 кв.м. и 10,4 кв.м.), кухни площадью 15,3 кв.м., прихожей и кладовки. Есть погр…
8765
Дата обновления: 22.03.2026
13 990 руб
≈5 000$
170 руб/м²
63$/м²
5-комнатная, 136.9/60/38.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 136,9 кв.м, общ.- 136,9 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 38,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - ш…
1832
Дата обновления: 22.03.2026
400 170 руб
≈143 000$
2 920 руб/м²
1 045$/м²
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (8.46 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная
Лот 8140. Продается трехкомнатная выделенная квартира , расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Граевка. Дом мансардного типа. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, топочная, коридор, на манс…
1790
Дата обновления: 21.03.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 660 руб/м²
592$/м²
2-комнатная, 111.2/68.2/- м2, (20 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Пашуки
Идеальный актив: дом у леса с заполняемостью 27 дней в месяц Продаётся успешный бизнес в Беловежской пуще —просторный А-фрейм для краткосрочной аренды. Дом находится в деревне Пашуки, в шаговой доступности от Национа…
155
Дата обновления: 20.03.2026
363 790 руб
≈130 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
5-комнатная, 127.2/71.81/13.18 м2, (24.97 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Олизаров Став, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 127,2 кв.м, общ.- 127,2 кв.м, жил.- 71,81 кв.м, кух.- 13,18 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; …
2141
Дата обновления: 20.03.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
5-комнатная, 209.57/84.86/14.97 м2, (23.58 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 209,57 кв.м, общ.- 209,57 кв.м, жил.- 84,86 кв.м, кух.- 14,97 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамен…
2347
Дата обновления: 20.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, -/-/17.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Волчин, Волчинский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1931 г.п.2 этажа. Общ.СНБ ~ 136,0 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: металлочерепица…
177
Дата обновления: 20.03.2026
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, (2.51 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
156
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
4-комнатная, 153.6/90/- м2, (30 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 15226 В продаже жилой дом мансардного типа 1991 года постройки в а.г. Черни, расположен у черты г. Бреста. Дом в два этажа общей площадью 153.6 кв.м. с четырьмя спальнями, вмещающие 10-12 спальных мест, кухней, гост…
178
Дата обновления: 19.03.2026
444 950 руб
≈159 000$
2 900 руб/м²
1 035$/м²
3-комнатная, 56/45.5/4.6 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Пинск, Альбрехтовская
Жилой дом по улице Альбрехтовская. Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Водоснабжение центральное, газ - привозной в баллонах, идёт по улице, отопление печное. Есть погреб. Участок 0,7…
288
Дата обновления: 19.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
770 руб/м²
277$/м²
2-комнатная, 52.2/40.8/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Лот 9081. Часть дома в аг. Олтуш Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже ½ жилого дома 1969 года постройки в агрогородке Малоритского района в 65 км от Бреста Здан…
698
Дата обновления: 19.03.2026
34 980 руб
≈12 500$
670 руб/м²
239$/м²
0-комнатная, 325/-/- м2, (11 соток), 3 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Лунинец, Машерова ул.
Продаётся не недострой. Продаётся ваш личный дворец с гаражом, баней и ямой под бассейн ! Встречайте — объект для тех, кто не ищет лёгких путей, но умеет считать деньги и видеть потенциал. г. Лунинец, ул. Машерова. Здесь…
187
Дата обновления: 18.03.2026
314 820 руб
≈112 500$
970 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 61.7/48.3/- м2, (20 соток), 2023 г.
Брестская область, СТ Надзея-1
В продаже современный дом, построенный в 2023 году с прицелом на комфортное проживание в любое время года. Здесь нет необходимости что-то сносить и перестраивать — берите и воплощайте свои дизайнерские идеи, ведь дом жде…
288
Дата обновления: 18.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 720 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 76/37.5/9 м2, (14.2 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет октября
Лот. 15026 Продается жилой дом с удобствами в ближайшем пригороде Бреста - в агрогородке Клейники! Дом построен в 1989 году из бруса, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица. Общая площадь - 76 кв.м., жилая - 37.5 кв.м…
224
Дата обновления: 18.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, (1.54 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
192
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
3-комнатная, 56.2/45.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,3 кв.м, общ.- 56,2 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фун…
203
Дата обновления: 18.03.2026
33 580 руб
≈12 000$
600 руб/м²
214$/м²
4-комнатная, 159.3/90/- м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Дворцы, Советская
Лот. 15326 В продаже 2 коттеджа в Пуще! Каменецкий р-н, д. Дворцы. На участке площадью 25 соток расположено 2 дома: Двухэтажный дом из бруса общей площадью 106,2 кв.м. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, сану…
246
Дата обновления: 17.03.2026
256 050 руб
≈91 500$
1 610 руб/м²
574$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
374
Дата обновления: 17.03.2026
328 810 руб
≈117 500$
2 060 руб/м²
734$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4236
Дата обновления: 17.03.2026
448 430 руб
≈160 245$
1 730 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2241
Дата обновления: 17.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 710 руб/м²
1 327$/м²