Продажа коттеджей в Брестской области

4-комнатная, 227/65/- м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 39225 Продается незавершенное законсервированное капитальное строение с земельным участком в г. Бресте (Гершоны)! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого перспективного объекта! • Общая площадь до…
568
Дата обновления: 05.04.2026
181 620 руб
≈64 900$
800 руб/м²
286$/м²
1-комнатная, 32.5/20.1/9 м2, (7.18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Квартира в блокированном доме в Брестском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 32,5 кв.м, общ.- 32,5 кв.м, жил.- 20,1 кв.м, кух.- 9,0 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
437
Дата обновления: 04.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
990 руб/м²
354$/м²
8-комнатная, 629.6/156.5/- м2, (8 соток), 3 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского
Лот 6214. Земельный участок с расположенным на нем 3-этажным жилым домом. Крыша - оцинкованная жесть. Материал стен - кирпич. Полы - доска под лак. Потолки окрашены. Входная дверь деревянная, межкомнатные двери - массив.…
2267
Дата обновления: 04.04.2026
573 670 руб
≈205 000$
910 руб/м²
326$/м²
4-комнатная, 273.9/101.9/7 м2, (7 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Березовская, д.
Лот. 39125 Продается жилой дом в г.Бресте, на улице Березовская. Дом 2003 г.п., из г/с блоков, фасад утеплен и облицован кирпичом; кровля шифер, окна ПВХ. Общая площадь дома 273,9 кв.м, жилая 101,9 кв.м. Дом 2-х этажный…
521
Дата обновления: 04.04.2026
425 360 руб
≈152 000$
1 550 руб/м²
555$/м²
3-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 20926 Продается индивидуальный жилой дом в городе Бресте (микрорайон Задворцы). Дом 2015 года постройки, выполнен в формате одноэтажного бунгало — удобное и функциональное жильё без лишних лестниц. Основные параметр…
191
Дата обновления: 03.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 130 руб/м²
1 834$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.9 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 20726 Продается просторный дом в ближайшем пригороде Бреста (Клейниковский сельсовет). Дом расположен всего в 1 километре от черты города Бреста — идеальный баланс между загородным комфортом и городской доступностью…
144
Дата обновления: 03.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
4-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская
Лот 9523. Жилой дом в микрорайоне Аркадия Звоните для более подробной информации: +375 29 520-77-99 Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если Вы рассматриваете покупку жилого дома в Южной части города Бреста, т…
182
Дата обновления: 03.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
Найдено объектов: 1376
2-комнатная, 35.3/22.3/9 м2, (8.56 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Высокое, Партизанская
Продается одноквартирный жилой дом в деревне Высокое. Год постройки дома 1940. Общая площадь дома 35,3 м2. Площадь жилого помещения 22,3 м2, кухня 9 м2. Стены - брус, обшит сайдингом, кровля - шифер, окна - ПВХ. К дому п…
302
Дата обновления: 03.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 660 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 149.8/68/25.1 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
до центра 0.9 км / 11 мин
Лот 6213. Индивидуальный жилой дом в стиле бунгало 2014 года постройки в Мухавецком с/с, в 5 км от черты города. Материал стен - газосиликатный блок. Утепление стен - пенопласт. Отделка фасада - штукатурка «американка» М…
2279
Дата обновления: 03.04.2026
444 950 руб
≈159 000$
2 970 руб/м²
1 061$/м²
4-комнатная, 99/74.2/11.2 м2, (24.99 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Борисовка, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 99,0 кв.м, общ.- 99,0 кв.м, жил.- 74,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок;…
3317
Дата обновления: 03.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
310 руб/м²
111$/м²
1-комнатная, 152.4/54.4/12.8 м2, (3.9 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2025 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 54,4 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: ш…
137
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
Брестская область, г. Брест, Аэропорт ст.
174
Дата обновления: 03.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
850 руб/м²
305$/м²
1-комнатная, 52/22.6/1964 м2, (25 соток), 1 эт., 1964 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1964 г.п., 2025 г. реконструция. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,0 кв.м, общ.- 52,0 кв.м, жил.- 22,6 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус строительный; отделка фасада - деревяная ва…
160
Дата обновления: 03.04.2026
71 360 руб
≈25 500$
1 370 руб/м²
490$/м²
4-комнатная, 130.9/66.5/17.4 м2, (15 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9521. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже просторный жилой дом 2017 года постройки в Мотыкальском сельсовете в 10 км от …
188
Дата обновления: 02.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 540 руб/м²
909$/м²
2-комнатная, 141/80.5/- м2, (6 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Росинка
Лот. 20226 Великолепный загородный садовый дом, построенный в лесу Чернавчицкого с/с. Участок 6 соток по периметру огорожен забором. Откатные ворота оборудованы электроприводом. Дом построен в 2015 году, реконструирован…
212
Дата обновления: 02.04.2026
386 180 руб
≈138 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
2-комнатная, 59.7/21.8/- м2, (4.6 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Березовая роща
Лот. 27326 В продаже садовый домик в ближайшем пригороде Бреста, Мухавецкое направление. Локация - находящееся рядом с лесом СТ Березовая роща, в нескольких минутах езды от микрорайона Южный и в шаговой доступности от ж/…
25
72 760 руб
≈26 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
6-комнатная, 437.7/196.6/20.3 м2, (15.32 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 614,6 кв.м, общ.- 437,7 кв.м, жил.- 196,6 кв.м, кух.- 20,3 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,85 м. Стены: материал - газосиликатный блок и силикат…
2253
Дата обновления: 02.04.2026
657 620 руб
≈235 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2188
Дата обновления: 02.04.2026
394 570 руб
≈141 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
153
Дата обновления: 02.04.2026
240 660 руб
≈86 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
129
Дата обновления: 02.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
3 710 руб/м²
1 326$/м²
2-комнатная, 114.1/36.6/- м2, (10.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19726 Продаётся коробка жилого дома в формате бунгало. Элитный район Бреста – Ямно-Вычулки Локация: престижный, тихий район с развитой инфраструктурой. Участок 10,24 сотки в частной собственности (приобретался с аук…
228
Дата обновления: 01.04.2026
414 160 руб
≈148 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12.1 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9115. Коттедж в черте Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию индивидуальный жилой дом в д. Тельмы-2 с удобной планировкой для комфорт…
647
Дата обновления: 01.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
1 160 руб/м²
413$/м²
2-комнатная, 80/-/- м2, (6.99 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 80,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - металлопрофиль. Кровля: металлопрофиль (профна…
167
Дата обновления: 01.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 820 руб/м²
650$/м²
3-комнатная, 120/84/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 38925 Продается уютный дом под чистовую отделку в живописном месте, направление Каменицы Жировецкой, в садоводческом товариществе. Участок площадью 0.08 га имеет выход в лес, что обеспечит вам спокойствие и близость…
660
Дата обновления: 31.03.2026
195 610 руб
≈69 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 181.8/81.4/14.5 м2, (25.02 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9112. Продажа жилого дома в д. Черни. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Характеристики Бугнало, 2011 года …
494
Дата обновления: 31.03.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 690 руб/м²
1 320$/м²
1-комнатная, 156.7/81.3/- м2, (20.7 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Лот. 33023 Хороших современных домов много, а в таком прекрасном месте - только один! Участок больше 20 соток, на котором построен дом, расположен рядом с лесом, имеет выход к реке, на самом участке есть пруд, к которому…
1511
Дата обновления: 30.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
2 130 руб/м²
759$/м²
2-комнатная, 50/31/- м2, (5.4 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Березовская, д.
Лот. 24926 Продаётся деревянный дом, м-н Берёзовка Участок — 5,4 сотки (ровной прямоугольной формы) Характеристики дома (1973 г.): • общая площадь — 50 м² • жилая — 31 м² • 2 комнаты • санузел на улице Коммуникации: эл…
51
137 120 руб
≈49 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
4-комнатная, 118.3/60/- м2, (7.6 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22826 Дачный дом жилого типа с мансардой в Радваничском направлении (3 км от Бреста) Локация: Брестский район, Мухавецкий сельсовет, Радваничское направление · 3 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · …
91
221 070 руб
≈79 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
5-комнатная, 357/114.9/21.7 м2, (24.8 соток), 3 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8162. Продажа коттеджа (НЗКС) в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается недостроенный дом на стадии НЗКС 65% готовности.…
1027
Дата обновления: 28.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
710 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 125/-/- м2, (19.06 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Хабы, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 194,2 кв.м, общ.- 125,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный сборный; мат…
2346
Дата обновления: 28.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 390 руб/м²
496$/м²