Продажа коттеджей в Брестской области

5-комнатная, 123.8/70.2/11.8 м2, (10.8 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Приграничная, д.
Лот. 17126 Продается современный дом в микрорайоне Козловичи (г. Брест)! Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с удобствами городской инфраструктуры. Дом 2019 года постройки, полностью готов к…
198
Дата обновления: 27.03.2026
533 100 руб
≈190 500$
4 310 руб/м²
1 539$/м²
4-комнатная, 140/81.4/21 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 18426 Продаётся жилой дом в микрорайоне Задворцы в г. Брест Локация: микрорайон Задворцы. Удачное сочетание тишины и доступности: хорошее транспортное сообщение, асфальтированные подъездные пути. Рядом вся инфрастру…
218
Дата обновления: 27.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 700 руб/м²
1 321$/м²
3-комнатная, 178/45.8/- м2, (9.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, Плоска
Лот. 38425 Предлагаем новостройку - дом в классическом стиле с мансардой свободной планировки. Полный дизайн проект с подробной визуализацией. Объект под отделку расположен в районе коттеджной застройки Плоска. Фундам…
554
Дата обновления: 27.03.2026
313 420 руб
≈112 000$
1 760 руб/м²
629$/м²
4-комнатная, -/-/- м2, (19.01 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Комаровщина, Речицкий с/с
Лот 7576. Вы можете купить коробку дома в д. Комаровщина что в пригороде Каменца быстро и недорого. Просто наберите по этому номеру Современная накрытая коробка жилого дома из ГСБ на участке в 19 соток. Количество комнат…
1498
Дата обновления: 27.03.2026
4-комнатная, 90.8/66.7/- м2, (24.99 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, аг. Хидры, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1990 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 106,0 кв.м, общ.- 90,8 кв.м, жил.- 66,7 кв.м, 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля:…
238
Дата обновления: 27.03.2026
146 080 руб
≈52 200$
1 610 руб/м²
575$/м²
4-комнатная, 80.3/45.4/- м2, (6 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Косицкая, д.
Лот. 24026 В продаже жилой дом, расположен в микрорайоне Киевка на улице Косицкого, в шаговой доступности от центра города. Общая площадь 80,3 кв.м., жилая 45,4 кв.м., кухня 11.1 кв.м. Фундамент-бетон; стены-блок, брус; …
48
192 810 руб
≈68 900$
2 400 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 88.5/45.4/12.5 м2, (12.98 соток), 1 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9500. Жилой дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете проживать…
392
Дата обновления: 26.03.2026
207 080 руб
≈74 000$
2 340 руб/м²
836$/м²
Найдено объектов: 1376
3-комнатная, 160.4/47.4/- м2, (16 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, п. Мухавец, 60 лет октября
Лот. 16526 Продаётся современный жилой дом в агрогородке Мухавец. Всего 3 км от Бреста! Локация: аг. Мухавец, в 3 км от черты города Бреста. Развитая инфраструктура, отличное транспортное сообщение, асфальтированные подъ…
238
Дата обновления: 26.03.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 97.3/36.9/27.2 м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Большая Раковица, Мотыкальский с/с
Лот 8158. Продажа нового коттеджа в 18 км от Бреста! Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами. Продается новый душа-дом. Строился для себя и на всю жизнь…
1378
Дата обновления: 26.03.2026
333 010 руб
≈119 000$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
3-комнатная, 69.5/28.4/10 м2, (16 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Мотоль, Дзержинского
Продаётся жилой дом из бруса 1947 года постройки в аг. Мотоль, ул. Дзержинского. Отопление газовое, вода центральная, канализация местная. Произведён капитальный ремонт прихожей и санузла. Заменена проводка, тёплый пол. …
1283
Дата обновления: 26.03.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 070 руб/м²
381$/м²
2-комнатная, 44.2/34.1/10.14 м2, (14.31 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,5 кв.м, общ.- 44,2 кв.м, жил.- 34,1 кв.м, кух.- 10,14 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: …
2816
Дата обновления: 26.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 270 руб/м²
452$/м²
2-комнатная, 66.7/35.9/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Комаровка, Томашовский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,7 кв.м, общ.- 66,7 кв.м, жил.- 35,9 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кров…
244
Дата обновления: 26.03.2026
30 220 руб
≈10 800$
450 руб/м²
162$/м²
5-комнатная, 179.4/84.1/7.8 м2, (9.86 соток), 2 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Тельмы-1, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1982 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 181,2 кв.м, общ.- 179,4 кв.м, жил.- 84,1 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный бр…
151
Дата обновления: 26.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 730 руб/м²
975$/м²
4-комнатная, 128.3/74.5/11 м2, (9.83 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Лот 9492. Современный дом в пригороде Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В 3 км от границы Бреста в северо-западном направлении в населённом пункте Мотыкальского…
199
Дата обновления: 25.03.2026
486 920 руб
≈174 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
1-комнатная, 65.2/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мара
Лот. 16226 Год постройки 2022г, участок 0.05 га в чс, общая 65,2м2 по 1му этажу с возможностью мансарды, крыша шифер, стены газосиликатные. Домик у леса в Брестском районе. Свежий воздух и тишина каждый день! Представьте…
178
Дата обновления: 25.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 280 руб/м²
459$/м²
4-комнатная, 171.6/88.7/40.2 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 18026 Продаётся дом под чистовую отделку в микрорайоне Рябцева! Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, качественное строительство и готов создать интерьер по своему вкусу. Основные характеристики: · Общая пло…
149
Дата обновления: 25.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
3-комнатная, 90/50/- м2, (4.3 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Гудок-80
Лот. 24426 В продаже коробка дачного дома, расположенная в северном направлении от города Бреста Представляет собой 1 этаж + мансарду общей площадью около 90 м2, также составной частью является навес для авто. Стадия гот…
53
92 350 руб
≈33 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
6-комнатная, 234/149/14.2 м2, (5.5 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 17926 Продается современный жилой дом в Брест, юго-восточная часть города, микрорайон Красный Двор. Дом кирпичный 2008 г. п. утеплен, общей площадью 234 м², жилая площадь — 149 м². Этажность: два полноценных этажа п…
135
Дата обновления: 25.03.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 750 руб/м²
983$/м²
5-комнатная, 330.1/145.8/16.5 м2, (12.52 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9488. Просторный дом в Тельминском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом 2001 года постройки в 2,5 км от черты города Бреста в вост…
142
Дата обновления: 25.03.2026
444 950 руб
≈159 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
7-комнатная, 233.1/160.2/13.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Калиновый, д.
Лот 5541. Жилой дом в районе Ямно - Вычулки. . Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом с цокольным этажом, расположенный на Плоске, 1999 года…
3202
Дата обновления: 25.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
7-комнатная, 190.93/122.06/16.5 м2, (16.14 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 241,21 кв.м, общ.- 190,93 кв.м, жил.- 122,06 кв.м, кух.- 16,50 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1868
Дата обновления: 25.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
670 руб/м²
241$/м²
2-комнатная, 34.7/25.5/- м2, (24 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Черняны, Мира
Лот. 51624 Жилой дом в живописном и тихом месте! Агрогородок Черняны, Малоритский район. Общая жилая площадь 34,7 кв.м. Две комнаты, кухня, кладовка. Земельный участок площадью 0,2406 га. Коммуникации: электричество - …
1281
Дата обновления: 25.03.2026
18 190 руб
≈6 500$
520 руб/м²
187$/м²
5-комнатная, 250/150/- м2, (25 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Пущанская
Лот. 38225 В продаже коробка дома в Беловежской Пуще! д. Пашутская Буда Участок площадью 25 соток с выходом в лес! Коммуникации: электричество на участке, вода - скважина, канализация - автономная. На участке коробка …
436
Дата обновления: 25.03.2026
531 700 руб
≈190 000$
2 130 руб/м²
760$/м²
3-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 24326 Продаётся современный таунхаус в городе микрорайон Граевка под чистовую отделку! Предлагаем к просмотру уютный одноэтажный таунхаус 2026 года постройки в экологичном микрорайоне Граевка. Дом полностью готов к…
58
251 580 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
887$/м²
2-комнатная, 46.7/25/11 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,7 кв.м, общ.- 46,7 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - газосиликатный …
174
Дата обновления: 25.03.2026
47 010 руб
≈16 800$
1 010 руб/м²
360$/м²
4-комнатная, 33/33/11.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 33,0 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, кух.- 11,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный…
180
Дата обновления: 25.03.2026
52 330 руб
≈18 700$
1 590 руб/м²
567$/м²
2-комнатная, 67.2/26.7/7.5 м2, (25 соток), 1967 г.
Брестская область, д. Лавриновичи
Продается жилой дом в 6 км от г. Барановичи в д. Лавриновичи. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1967 г. п. Общая площадь – 67,2 м², жилая – 26,7 м², кухня – 7,5 м², с/у – совмещён . В доме две раздельные жилые комнаты, ес…
310
Дата обновления: 24.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3248
Дата обновления: 24.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
2-комнатная, 105.2/40.2/- м2, (13 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 37925 Продается одноэтажный жилой дом в аг. Черни на участке 13 соток. Обща площадь дома 105,2 кв.м. состоит из двух спальных комнат 15,3 и 16,0 кв.м., гостиной 18,9 кв.м., просторного холла 17,8 кв.м., кухни 16,7 …
533
Дата обновления: 24.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 530 руб/м²
903$/м²
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2039
Дата обновления: 24.03.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 300 руб/м²
822$/м²