Продажа домов в Витебском районе

1-комнатная, 111.5/36.2/11.3 м2, (3.89 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Золотогорская
Срочная продажа. Продаётся дом на ул. Золотогорская, расположенный в шаговой доступности от остановки «2-ая Городская больница». Дом теплый, светлый и уютный, находится рядом с «Золотой горкой», в тихом экологически чист…
447
Дата обновления: 24.12.2025
68 840 руб
≈24 600$
620 руб/м²
221$/м²
3-комнатная, 90/38/- м2, (18 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Мазолово, Мелиораторов
В продаже незавершенное строительство в агрогородке Мазолово Витебский район Мазоловский сельсовет От г. Витебска 10 км по хорошей асфальтированной дороге. Отличное предложение для тех кто любит жить за городом и с к…
438
Дата обновления: 11.12.2025
83 950 руб
≈30 000$
930 руб/м²
333$/м²
4-комнатная, 173/70/12 м2, (6.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Клиническая, д. 61
Дом кирпичный, толщина стен 60см, перекрытия между этажами жби плиты, лестничные марши также жби. Подвал с отоплением - полноценный этаж со всеми коммуникациями, толщина фундамента более метра. Дом строился для себя, им…
641
Дата обновления: 04.12.2025
433 750 руб
≈155 000$
2 510 руб/м²
896$/м²
7-комнатная, 205.8/125.2/11.7 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Сенненская
Продаётся просторный двухэтажный коттедж в городе Витебске (район Лучёса). Расположен на ровном участке в 6 соток. Общая площадь - 205,8 кв. м., жилая 125,2 кв. м. Во дворе можно разместить зону отдыха, детскую площадку …
411
Дата обновления: 27.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
1 700 руб/м²
607$/м²
5-комнатная, 292.9/109.5/11.8 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Сосновка, Сиреневая
Продаётся шикарный жилой ДОМ в д.Сосновка (Витебский район, Новкинский С/С). Прекрасное место для жизни!!! Чистый воздух, тишина и спокойствие!!! С пропиской, не садовое товарищество. Есть магазин, почта и ФАП. До гор…
366
Дата обновления: 25.11.2025
442 150 руб
≈158 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
3-комнатная, 73.2/40.8/9.7 м2, (7.5 соток), 2018 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Крупской
Продаётся шикарный дом в Лучёсе. Построен в современном стиле 2018 год. При строительстве были использованы качественные материалы. Во всем доме проведена медная проводка. Сделан тёплый пол во всех комнатах. Батареи можн…
452
Дата обновления: 21.11.2025
363 790 руб
≈130 000$
4 970 руб/м²
1 776$/м²
0-комнатная, 153/84.5/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольницкая
Вашему вниманию представляем жилой дом по ул. Сокольницкая в г. Витебске Дом построен в 2000 году по индивидуальному проекту с использованием самых современных решений и систем, которые не потеряли своей актуальности и …
407
Дата обновления: 14.11.2025
629 640 руб
≈225 000$
4 120 руб/м²
1 471$/м²
Найдено объектов: 126
8-комнатная, 226.9/106.5/36.3 м2, (18 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Городняны, Центральная
Продается уютный коттедж у озера в живописной деревне Городняны! Деревня находится в 4 км от городской черты. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного двухуровневого коттеджа, расположенного в …
347
Дата обновления: 14.11.2025
307 820 руб
≈110 000$
1 360 руб/м²
485$/м²
5-комнатная, 98.5/41.9/8.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари, Центральная
Продаётся дом в деревне Пушкари (Витебский р-он, Вороновский с/с). Удалённость от Витебска - 8 км, 7 минут от Вороновского кольца. Площадь участка - 15 сток. Размер участка и его расположение на окраине деревни, являет…
391
Дата обновления: 14.11.2025
83 390 руб
≈29 800$
850 руб/м²
303$/м²
4-комнатная, 71.3/54/12.2 м2, (5.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Линия
Продается дом, по адресу: 4-я Линия, одноэтажный, деревянный дом 1981 года постройки, общая площадь 71,3 кв.м., жилая- 54 кв.м. Четыре светлые, уютные комнаты + столовая + кухня + прихожая + подвал. Хороший фундамент…
508
Дата обновления: 13.11.2025
103 540 руб
≈37 000$
1 450 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 117.6/93.9/20.7 м2, (15.02 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Аксановская
Ваш дом мечты в сердце природы — Витебск/ Бороники. Погрузитесь в мир уюта и комфорта, где каждый день наполнен красотой и спокойствием. В продаже отличный дом со всеми коммуникациями общей площадью 117,6 м², расположенн…
435
Дата обновления: 12.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
4-комнатная, 165/81/21 м2, (15 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Луческая
Продаётся отличный жилой ДОМ на берегу реки в городе Витебске по улице 1 - Луческая. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант д…
518
Дата обновления: 12.11.2025
279 840 руб
≈100 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 65.2/40.9/14.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Гвардейская
Жилой деревянный дом в черте города, с тремя жилыми комнатами. Печное отопление ,крыша металлочерепица. Участок ровный ухоженный с различными насаждениями. Имеется баня, беседка, сарай. Все коммуникации рядом, есть возмо…
450
Дата обновления: 12.11.2025
83 950 руб
≈30 000$
1 290 руб/м²
460$/м²
1-комнатная, 19.91/19/- м2, (24 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Волосово, Полевая
Продаётся жилой дом в деревне Волосово 16км от Витебска, развитая инфраструктура, окна ПВХ, печь. В радиусе 1км лес и озеро! Деревня газифицирована. Остановка возле дома. Транспорт ходит каждый день! Договор №54/10 от 04…
639
Дата обновления: 11.11.2025
11 190 руб
≈4 000$
560 руб/м²
201$/м²
4-комнатная, 193/78/13.9 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Набережная
Коттедж на 1-ой береговой . Симфония Уюта и Природы. В продаже уютный и компактный кирпичный коттедж в одном из живописных уголков Витебска, на первой береговой линии реки Двина. Это не просто дом — это симфония уюта и…
489
Дата обновления: 11.11.2025
335 810 руб
≈120 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 81.8/54.1/22 м2, (18.3 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, Дачная
В продаже крепкий рубленый дом в живописном месте, река Западная Двина видна из окна. Населённый пункт Верховье- сейчас присоединили к городу. Окна ПВХ, две жилые комнаты, большая гостиная- кухня, веранда, кладо…
807
Дата обновления: 11.11.2025
61 560 руб
≈22 000$
750 руб/м²
269$/м²
3-комнатная, 54.9/37.3/12.6 м2, (2.9 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Янушковского, 26А
В продаже полдома г. Витебск , улица Янушковского Район Гагарина Дом кирпичный, пристройка блок газосиликатный обложен кирпичом Общая площадь 54.92 м Жилая площадь 37.3 м Кухня 12.55 м В доме газовое отопление ( котел …
669
Дата обновления: 10.11.2025
62 960 руб
≈22 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 170.6/88.7/15.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Витебская область, аг. Бабиничи, Комсомольская
В продаже двухэтажный жилой дом Витебский район аг. Бабиничи Хорошее место для жизни на природе и вблизи цивилизации. От Витебска по хорошей дороге 5 км. Дом 2008 г. постройки Общая площадь 170.6 м Жилая площадь 88.7 …
397
Дата обновления: 10.11.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 480 руб/м²
528$/м²
3-комнатная, 83.9/47.5/10 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Будислово
В продаже одноэтажный железобетонный дом в деревне Будислово Витебский район, Куринский сельсовет Недалеко река Западная Двина От Витебска по хорошей асфальтированной дороге 40 км Дом в деревне с пропиской Просторный…
583
Дата обновления: 10.11.2025
27 140 руб
≈9 700$
320 руб/м²
116$/м²
8-комнатная, 243/180/- м2, (46 соток), 1 эт., 1978 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Великолукская ,19
Местоположение имущества г. Витебск, ул. 1-я Великолукская, 19 Площадь общая здания: 234 (кв.м.) Удобства: холодная вода, отопление автономное, собственный сан. узел, телефон Все 16 окон из ПВХ -новые/ Количество комнат:…
775
Дата обновления: 27.05.2025
167 900 руб
≈60 000$
690 руб/м²
247$/м²
4-комнатная, 297.4/86.5/15.5 м2, (25 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Витебск, Новосенненская
В продаже роскошный дом с элементами дизайнерского ремонта в современном стиле. Два этажа с пристройкой в виде отапливаемого гаража (42,9,h=3,89)-можно использовать как тренажёрный зал. Гараж имеет два входа-через дом и …
1167
1 449 850 руб
≈500 000$
4 880 руб/м²
1 681$/м²
4-комнатная, 78/54/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная ул. 13
Продаётся жилой Дом (бревенчатый) 78м² на улице Терешковой, город Витебск. Центральное водоснабжение и канализация, газовый котёл (во всех комнатах стоят радиаторы), высокоскоростной интернет (оптоволокно), телевидение (…
1774
176 930 руб
≈60 000$
2 270 руб/м²
769$/м²
3-комнатная, 405/87/15.6 м2, (9 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Магистральная, 2
Продаётся дом на самой центральной улице, пересечение ул.Туловская и ул.Магистральная. Через дорогу автобусная остановка и небольшой магазин продуктов. В доме есть все необходимое. Жилые 2 этажа. На первом кухня, гостина…
1333
350 910 руб
≈119 000$
870 руб/м²
294$/м²
3-комнатная, 50/27/9.39 м2, (9.7 соток), 1 эт., 1996 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Шоссейная
Дом находится рядом с санаториями : Лётцы и Жедезнодорожник, также рядом три детских лагеря. В пяти минутах от дома находится 2 магазина вокзал и автобусная остановка. В 10 минутах от дома речка, в 15 минутах озеро. Дом…
1803
76 670 руб
≈26 000$
1 530 руб/м²
520$/м²
4-комнатная, 75.7/51.9/- м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Полярная 5-я , д. 7
Продаётся дом на берегу р.Витьба (1-я береговая линия). Дом кирпичный, общая площадь 75,7 кв.м (жилая - 51.9 кв. м), высота потолков 3.20 м. Сан. узел (туалет, ванна) в доме, подведено водо- и газоснабжение, телефон. Под…
5965
112 050 руб
≈38 000$
1 480 руб/м²
502$/м²
4-комнатная, 168.1/132.9/11.6 м2, (24 соток), 2 эт., 2007 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Новоселов
Продаётся кирпичный капитальный дом 2007 года постройки в аг. Ольгово. Асфальтированный подъезд, близость остановки общественного транспорта и магазина. На участке баня 6*6м, гараж, сарай, большая беседка. Земля полность…
1296
398 090 руб
≈135 000$
2 370 руб/м²
803$/м²
2-комнатная, 119/100/16 м2, (28 соток), 2 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Малые Летцы, Вишневый сад, 224
Продается земельный участок с домом, беседкой, баней площадью 30 соток в санаторно-курортной зоне.(от Витебска 17км.) Рядом 2 озера и река Двина. Участок идеально подходит для тех, кто ценит здоровый образ жизни и хочет …
1944
412 830 руб
≈140 000$
3 470 руб/м²
1 176$/м²
3-комнатная, 50/30/8.8 м2, (8 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, пер. Строительный, д. 11б
Продаётся изолированная квартира ( половина дома) в двухквартирном доме по Строительному переулку в г. Витебске. Квартира полностью узаконена, получен новый технический паспорт, не требует согласия соседней квартиры. Оче…
3394
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²
5-комнатная, 124/100/12 м2, (12 соток), 1 эт., 1966 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. 10 я Полоцкая , д. 50
Большой дом у подножия Юрьевой горы. Дом жилой, уютный. Есть возможность оборудовать с/у в доме. Все окна пвх,в двух комнатах натяжные потолки. Возможен обмен на квартиру в районе Ленинградской улицы, Титова, аг Кировска…
2142
106 160 руб
≈36 000$
860 руб/м²