Купить коттедж, Ольгово, Новоселов , 24 соток

Просмотры: 1297 всего, 64 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    24 соток
  • Площадь общая:
    168.1 м2
  • Площадь жилая:
    132.9 м2
  • Площадь кухни:
    11.6 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2007

398 090 руб
или ≈135 000$
Купить в лизинг
Описание

Продаётся кирпичный капитальный дом 2007 года постройки в аг. Ольгово. Асфальтированный подъезд, близость остановки общественного транспорта и магазина. На участке баня 6*6м, гараж, сарай, большая беседка. Земля полностью обработана. Сад. Под домом подвал на 3 комнаты, одна с полками под заготовки.
4 жилые комнаты, 2 сан. узла на разных уровнях, гардеробная, кухня, котельная, дополнительная комната под внутренний гараж или для другого использования.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    676326
  • Дата обновления:
    25.03.2024
  • Площадь участка:
    24 соток
  • Площадь общая:
    168.1 м2
  • Площадь жилая:
    132.9 м2
  • Площадь кухни:
    11.6 м2
  • Год постройки:
    2007
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 225.7/66.2/- м2, (25 соток), 3 эт., 2011 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Елагинская ул.
Продается коттедж, по адресу: аг. Ольгово, ул. Елагинская. Дом трехуровневый, блочный, построен в 2011 году, общей площадью 225,7 кв.м., жилая - 66,2 кв.м. с 3 комнатами. Отопление – газовое. Водопровод и канализация – ц…
423
Дата обновления: 08.05.2026
487 000 руб
≈174 028$
2 160 руб/м²
771$/м²
5-комнатная, 524.7/255.6/12 м2, (24.6 соток), 4 эт., 1994 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Садовая, 43
Продается кирпичный коттедж с функциональной и комфортной планировкой в экологически чистом районе города Витебск На участке с ландшафтным дизайном есть и декоративные растения, сад беседка, банька, цветники, терраса, …
32
Дата обновления: 04.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
1 010 руб/м²
362$/м²
0-комнатная, 239.5/101.8/12.5 м2, (25 соток), 3 эт., 1994 г.
Витебская область, аг. Ольгово
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово. Дом в трех уровнях, материал стен – кирпич, построен в 1994 году. Общая площадь — 239,5 кв.м., жилая - 101,8 кв.м., кухня – 12,5 кв.м., пять комнат. Крыша – металлочерепица. О…
196
Дата обновления: 30.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 750 руб/м²
626$/м²
0-комнатная, 264.1/152/25 м2, (14.62 соток), 2015 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Это двухуровневое строение, построенное в 2015 году из газосиликатных блоков и кирпича, общей площадью 264,1 кв.м., из них жилая — 152 кв.м., кухня — 25 кв.м., с 5 к…
66
Дата обновления: 24.04.2026
210 340 руб
≈75 166$
800 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 206.6/94.8/30.2 м2, (14 соток), 1 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Дом одноэтажный, блочный, построен в 2012 году. Общая площадь — 206,6 кв.м., жилая – 94,8 кв.м., кухня – 30,2 кв.м., с тремя комнатами. В гостиной камин, который соз…
396
Дата обновления: 30.03.2026
485 520 руб
≈173 498$
2 350 руб/м²
840$/м²