Продажа домов в Витебском районе

3-комнатная, 233.7/56.7/17.2 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Почтовая, 18
В продаже жилой дом г. Витебск улица Почтовая Район Тулово, коттеджный поселок Дом 2005 г. постройки в двух уровнях с мансардным этажом. На первом этаже две жилые комнаты, большая гостиная с рабочим камином , кухня…
181
Дата обновления: 03.04.2026
282 640 руб
≈101 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 206.6/94.8/30.2 м2, (14 соток), 1 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Дом одноэтажный, блочный, построен в 2012 году. Общая площадь — 206,6 кв.м., жилая – 94,8 кв.м., кухня – 30,2 кв.м., с тремя комнатами. В гостиной камин, который соз…
396
Дата обновления: 30.03.2026
484 720 руб
≈173 213$
2 350 руб/м²
838$/м²
0-комнатная, 131.7/57.4/13.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи. Дом одноэтажный, материал стен - блоки, обложенные кирпичом. Общая площадь — 131,7 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, просторная кухня – 13,4 кв.м., ванная комната, туалет, веранда…
1223
Дата обновления: 29.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
850 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 141.3/54.7/3.2 м2, (24.74 соток), 1 эт., 2010 г.
Витебская область, аг. Вороны, Новая ул.
Продается дом по адресу: аг. Вороны, ул. Новая. Дом одноэтажный, построенный в 2010 году из блоков. Общая площадь — 141,3 кв.м., жилая – 54,7 кв.м., кухня – 13,2 кв.м., три просторные комнаты. Отопление – газовое. Водос…
478
Дата обновления: 28.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
5-комнатная, 170/150/- м2, (11 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольники, ул. Садовая, 29,2
Квартира в двухэтажном таунхаусе в Сокольниках: ваш личный кусочек счастья под солнцем Витебска. Представьте: вы открываете глаза, а за окном — не унылый двор-колодец, а просторный участок, где можно и барбекю устроить, …
980
Дата обновления: 25.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
2 950 руб/м²
1 053$/м²
3-комнатная, 122.2/40.7/42.8 м2, (12 соток), 1 эт., 2020 г.
Витебская область, аг. Вороны, Юбилейная
до центра 0.1 км / 1 мин
Продается дом в а.г. Вороны, 1-этажный, из газосиликатных блоков + утеплитель, затянут короедом, фасад отделан клинкерным кирпичом. Отопление, вода, электричество разведены по дому. Канализация (переливная система) 9 кол…
3890
Дата обновления: 24.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
1 990 руб/м²
712$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
597
Дата обновления: 16.03.2026
33 580 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
Найдено объектов: 126
4-комнатная, 91/54.6/14.1 м2, (17.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, д. Любово, Дымановская
Продаётся жилой дом в 10 километрах от города в коттеджном посёлке, экологически чистом районе. Дом каркасный, обшит сайдингом, крыша ондулин. Первый этаж полностью в жилом состоянии. Большой совмещённый санузел с душево…
171
Дата обновления: 02.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
2 770 руб/м²
989$/м²
4-комнатная, 68.5/46.8/7.3 м2, (5.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Канатная
В продаже  одноэтажный бревенчатый дом в г.Витебске по адресу: ул.Канатная . Пересечение улиц Терешковой и Фрунзе, 15 минут до Т.Ц. Эвиком. Общая площадь- 68,5 м.кв.,  жилая 46,8 м.кв., кухня  - 7,3 м.кв. Дом бревенчатый…
371
Дата обновления: 24.02.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
3-комнатная, 143.7/63.8/10.2 м2, (12.77 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, аг. Тулово, Центральная, 59
В продаже 2-этажный жилой дом в аг.Тулово по ул.Центральная. Общая площадь-143,7м.кв.. 1 этаж- бетон.блок/ кирпич, 2-ой этаж- дерев/ кирпич. Три жилые комнаты, на 1 этаже планировался санузел/ есть ввод. Окна частично ПВ…
273
Дата обновления: 23.02.2026
156 710 руб
≈56 000$
1 090 руб/м²
390$/м²
0-комнатная, 25/16/9.36 м2, (17.67 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Продается дом в д.Гришаны. Бревенчатый дом, ровный участок 17 соток, чернозем. Удобный подъезд, возле дома колонка, с питьевой водой. Печь, газ проходит по улице, новый счетчик на электричество. На участке есть п…
312
Дата обновления: 19.02.2026
24 890 руб
≈8 894$
1 000 руб/м²
356$/м²
3-комнатная, 74.5/37.8/7.8 м2, (6 соток), 2023 г.
Витебская область, д. Большие Летцы, Ручьевая, 70
Продаётся отличный жилой ДОМ в санаторно-курортной зоне в 5 -ти минутах от озера Шевино. Место расположения Витебская область , деревня Большие Летцы. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе , жить сказочно…
459
Дата обновления: 13.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 240 руб/м²
443$/м²
3-комнатная, 57.4/55/7 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Луческая
Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой. Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд. Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай…
362
Дата обновления: 12.02.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
3-комнатная, 58.5/33/8.4 м2, (8.4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Пригородная
В продаже жилой дом в районе улицы Титова в Витебске. Деревянный, обшит кирпичом, паровое отопление, вода центральная, канализация местная. Высокий и ровный участок 8.5 соток, баня, сарай, недалеко остановки обществ…
484
Дата обновления: 06.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
2-комнатная, 35.2/30/5.2 м2, (9.8 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 14-я Городокская
В продаже дом под реконструкцию или участок под застройку по ул. 14-я Городокская в г. Витебске Участок 10 соток, под небольшим склоном. Хорошая плодородная земля. Удобный подъезд к дому. Дом нуждается в ремонте, печно…
497
Дата обновления: 30.01.2026
57 650 руб
≈20 600$
1 640 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 87/59/24.96 м2, (5.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная
Продаётся отличный жилой ДОМ по улице 5-я Загородная в г.Витебске (район 5-й Полк). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант для …
414
Дата обновления: 30.01.2026
330 210 руб
≈118 000$
3 800 руб/м²
1 356$/м²
5-комнатная, 129.13/102.63/20.05 м2, (18.47 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Бабиничи, Калинина
Продается дом недалеко от Витебска. В агрогородок развитая инфраструктура, рядом с домом сад, школа. К дому подведён газ, вода, канализация. Возможен обмен на 2ух-3х комнатную квартиру с нашей доплатой на г.Витебск, ул. …
481
Дата обновления: 27.01.2026
46 170 руб
≈16 500$
360 руб/м²
128$/м²
4-комнатная, 132.2/71.8/16.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Центральная
В продаже большой уютный дом в Ольгово. Три жилые комнаты, просторная гостиная, два санузла, уютная кухня с террасой. В доме все коммуникации и удобства. Ровный и высокий участок с декоративно- культурными насаждени…
248
Дата обновления: 27.01.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 920 руб/м²
1 399$/м²
3-комнатная, 104/35/14 м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Предлагаю вашему вниманию незавершённое строение с проектом жилого дома. По адресу д. Гришаны ул. Школьная. По месторасположению- конец улицы К.Маркса( почти город), также есть заезды со стороны ДСК и аг. Кировская. Го…
257
Дата обновления: 27.01.2026
78 080 руб
≈27 900$
750 руб/м²
268$/м²
2-комнатная, 30.52/27.06/3.46 м2, (21.63 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Витебск, Заводская
В продаже участок с ветхим домом на второй береговой линии Западной Двины под строительство Витебск, Руба , улица Заводская Красивое и спокойное место для комфортного проживания на природе и вблизи цивилизации. Это мес…
498
Дата обновления: 26.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
4-комнатная, 131.2/92.4/14.1 м2, (14.8 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Дейки, Дачная
В продаже жилой дом с участком земли в деревне Дейки. От черты города 2 км Отличное живописное место как для проживания постоянно ( дом с пропиской ) или как дача рядом с городом. В шаговой доступности лес , озеро. Дом д…
408
Дата обновления: 26.01.2026
123 130 руб
≈44 000$
940 руб/м²
335$/м²
4-комнатная, 155.1/46.2/65.8 м2, (23.78 соток), 2 эт., 2019 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Дачная
В продаже жилой дом с камином аг Ольгово Бабинический сельсовет Витебский район Если вы ищите дом своей мечты то вам сюда !!! Место шикарное для проживания , тишина природы и благо цивилизация рядом. Дом современный и …
305
Дата обновления: 26.01.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
4-комнатная, 80.1/55/6.5 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Линия
В продаже деревянный крепкий дом со всеми коммуникациями в районе Смоленского рынка. Большой дом из 4- х жилых комнат, участок 4,5 сотки, есть гараж, баня, сарай. Подробнее по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Дог…
378
Дата обновления: 21.01.2026
50 370 руб
≈18 000$
630 руб/м²
225$/м²
5-комнатная, 75.84/54.9/7.27 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая
Продается уютный одноэтажный дом в живописном агрогородке Ольгово, Витебский район, всего в пяти минутах езды от Смоленского рынка! Это идеальное место для тех, кто ценит сочетание загородной тишины и городской доступнос…
492
Дата обновления: 29.12.2025
69 960 руб
≈25 000$
920 руб/м²
330$/м²
2-комнатная, 38.2/28.7/9.5 м2, (4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Орджоникидзе
Продается уютная половина дома (статус квартиры) в Витебске, ул. Орджоникидзе! Мечтаете о собственном жилье с комфортом квартиры и преимуществами частного дома? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант! Удобное…
616
Дата обновления: 29.12.2025
81 150 руб
≈29 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 321.8/125.6/- м2, (14.9 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Независимости
Продаётся двухэтажный кирпичный коттедж в городе Витебске (район Билево). Расположен в живописном месте на участке в 14 соток , общая площадь - 321,8 кв. м., жилая 125,6 кв. м. В доме четыре уютные комнаты, кухня, гостин…
451
Дата обновления: 29.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
1 380 руб/м²
494$/м²
2-комнатная, 199.5/31.7/58 м2, (25 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Буяны, Восточная
Продается дом в д.Буяны, Мазоловский с/с. Предлагаем Вам воплотить мечту о загородной жизни. Расположение участка(0,249га) выгодно отличает от других, живописный вид и чистый воздух, рядом родник , лес, река Храповлянка,…
342
Дата обновления: 29.12.2025
111 940 руб
≈40 000$
560 руб/м²
201$/м²
4-комнатная, 90.5/77.8/15 м2, (14 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, д. Городняны
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторный дом в 15 минутах езды от Витебска, который можно рассматривать: -как готовый бизнес-проект (дом - баня) с бревна ручной рубки по канадской технологии. - или как уютный дом …
301
Дата обновления: 24.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
2 780 руб/м²
994$/м²
5-комнатная, 137.6/87.5/12.43 м2, (12.31 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Должа, Советская
В мире недвижимости всегда существуют уникальные предложения. Эта находка — для тех, кто ценит комфорт, уют и красоту окружающей природы. Дом в 2 этажа, построенный из г/с блоков в 1995 году, расположен в живописной дер…
351
Дата обновления: 24.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 80.5/57.6/6.9 м2, (47.9 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Горовые, Набережная
Ищете идеальную возможность жить за городом в гармонии с природой? Тогда это предложение специально для вас! Красивое, уютное и спокойное место / несомненно понравится/ всего в 20 километрах от Витебска/ почти вся по а…
381
Дата обновления: 24.12.2025