Продажа домов в Витебском районе

0-комнатная, 239.5/101.8/12.5 м2, (25 соток), 3 эт., 1994 г.
Витебская область, аг. Ольгово
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово. Дом в трех уровнях, материал стен – кирпич, построен в 1994 году. Общая площадь — 239,5 кв.м., жилая - 101,8 кв.м., кухня – 12,5 кв.м., пять комнат. Крыша – металлочерепица. О…
195
Дата обновления: 30.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 750 руб/м²
626$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
218
Дата обновления: 27.04.2026
70 700 руб
≈25 264$
1 280 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 119/60.8/14.9 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Витебск, 13-я Полоцкая ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. 13-я Полоцкая. Двухэтажный теплый, светлый, просторный дом, первый этаж - кирпич, второй - деревянный 1989 г.п., общая площадь – 119 кв.м., жилая – 60,8 кв.м., кухня – 14,9 кв.м. Газов…
69
Дата обновления: 25.04.2026
203 700 руб
≈72 792$
1 710 руб/м²
612$/м²
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
168
Дата обновления: 25.04.2026
77 720 руб
≈27 773$
1 150 руб/м²
411$/м²
0-комнатная, 153.1/96.8/23.5 м2, (9 соток), 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Билевская ул.
Продается дом по адресу: ул. Билевская. Дом в двух уровнях, блочный, построенный в 2022 году. Общая площадь дома составляет 153,1 кв.м, жилой — 96,8 кв.м, кухня — 23,5 кв.м. Крыша - металлочерепица. В доме расположены т…
75
Дата обновления: 24.04.2026
200 000 руб
≈71 469$
1 310 руб/м²
467$/м²
0-комнатная, 264.1/152/25 м2, (14.62 соток), 2015 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Это двухуровневое строение, построенное в 2015 году из газосиликатных блоков и кирпича, общей площадью 264,1 кв.м., из них жилая — 152 кв.м., кухня — 25 кв.м., с 5 к…
66
Дата обновления: 24.04.2026
210 000 руб
≈75 043$
800 руб/м²
284$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (13.5 соток)
Витебская область, д. Дреколье, Восточная ул.
Продается НЗКС по адресу: д. Дреколье, ул. Восточная, 2В. Участок 13,5 соток. На участке фундамент. Все коммуникации рядом (газ, вода). В шаговой доступности лес, озеро. Хорошее транспортное сообщение с городом. Звоните …
129
Дата обновления: 24.04.2026
Найдено объектов: 126
0-комнатная, 68/54/5.4 м2, (4.59 соток)
Витебская область, г. Витебск, Золотогорский 4-й пер.
Продается жилой дом по адресу: пер. 4-й Социалистический. Дом одноэтажный, деревянный, с двумя входами, построен в 1955 году. Реконструкция дома произведена в 1989 году. Общая площадь — 68 кв.м., жилая – 54 кв.м., кухн…
107
Дата обновления: 24.04.2026
56 200 руб
≈20 083$
830 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 150/-/- м2, (14.9 соток), 2 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Шапуры
Продается дом, по адресу: д. Шапуры, Октябрьский с/с. Дом деревянный, рубленый, двухуровневый, общей площадью 150 кв.м., построен в 2023 году, готовность 60-70%. Установлены окна ПВХ, фундамент на железобетонных сваях. Н…
1157
Дата обновления: 24.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 34/9/20 м2, (2.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Луческая
Продается часть дома по адресу: ул. 7-я Луческая. Дом одноэтажный бревенчатый 1962 года постройки, общей площадью - 34 кв.м., жилой — 9 кв.м., кухня - 20 кв.м. Печное отопление. Крыша – шифер. Участок площадью 2,5 сотки,…
185
Дата обновления: 23.04.2026
44 800 руб
≈16 009$
1 320 руб/м²
471$/м²
0-комнатная, 186.1/81.7/11 м2, (14.83 соток), 3 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Тулово, Витебская ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Тулово, ул. Витебская. Дом трёхуровневый, кирпичный, построен в 2012 году. Общая площадь — 186,1 кв.м., жилых помещений — 81,7 кв.м. На первом этаже находится кухня — 11 кв.м., гостиная и…
133
Дата обновления: 22.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 260 руб/м²
806$/м²
3-комнатная, 103.9/52.2/12.1 м2, (19.5 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Подберезье, Дальняя
В продаже просторный дом в нескольких километрах от Витебска в живописном месте. Материал стен- калиброванное бревно (ручная рубка). Дом из данного материала имеет весомое преимущество - это красиво, презентабельно, ор…
145
Дата обновления: 22.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 500 руб/м²
895$/м²
2-комнатная, 50.6/33.2/17.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, д. Слобода, Луговая
Продаётся бревенчатый дом в 20км от Витебска. 25соток земли, рядом пруд. В доме 2 печи, баня, сарай. Отличный круглогодичный подъезд! Звоните, организуем просмотр! №156/19 от 22.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицен…
249
Дата обновления: 22.04.2026
21 550 руб
≈7 700$
430 руб/м²
152$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2 эт.
Витебская область, Двина-91
Продается жилой дом по адресу: СТ Двина-91, Летчанский с/с. Дом двухуровневый, с двумя комнатами, расположен в живописном месте. В дом заведена вода, установлен водонагреватель, есть печь для отопления. Участок площадью …
1838
Дата обновления: 21.04.2026
1-комнатная, 34.1/27/7.1 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Заводская, 16
Продаётся жилой дом возле Смоленского рынка. Отличное месторасположение, центральные коммуникации проходят возле забора. Можно заехать и жить! №157/19 от 24.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиц…
36
69 960 руб
≈25 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
0-комнатная, 31.4/12.65/6 м2, (12.65 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Техническая ул., 4
Продается жилой дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Техническая. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1988 году. Общая площадь — 31,4 кв.м., жилая — 12,65 кв.м., кухня — 6 кв.м., одна комната. Крыша покрыта шифером. Ото…
392
Дата обновления: 17.04.2026
37 100 руб
≈13 258$
1 180 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 129.2/51/14.4 м2, (7.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Витебская область, г. Витебск, Ильинского ул., 9
Продается жилой дом по адресу: ул. Ильинского. Дом одноэтажный бревенчатый, построенный в 2019 году, с общей площадью 129,2 кв.м., из которых 51 кв.м. — жилая площадь и 14,4 кв.м. — кухня. В доме расположены 2 комнаты, е…
1632
Дата обновления: 16.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 230 руб/м²
441$/м²
0-комнатная, 44.7/40/4.65 м2, (14.96 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Гагарина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Гагарина. Дом одноэтажный, бревенчатый, в хорошем жилом состоянии. Общая площадь — 44,7 кв.м., жилая — 40 кв.м., кухня — 4,65 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отопление — печ…
255
Дата обновления: 15.04.2026
100 000 руб
≈35 735$
2 240 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, 320.3/132.1/12.1 м2, (9.3 соток), 3 эт., 2004 г.
Витебская область, г. Витебск, Янопольская ул.
Продается коттедж по адресу: ул. Янопольская. Дом трёхуровневый, кирпичный, построен в 2004 году. Общая площадь — 320,3 кв.м., жилых помещений — 132,1 кв.м., кухня — 12,1 кв.м., а также отдельная столовая площадью 15,2 к…
251
Дата обновления: 15.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 310 руб/м²
468$/м²
1-комнатная, 41.4/17.6/8.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1991 г.
Витебская область, д. Новоалександровка
Продаётся жилой дом в деревне на берегу реки! Отличное место для рыболовов и грибников! Договор №142/19 от 9.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (…
267
Дата обновления: 13.04.2026
16 790 руб
≈6 000$
410 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 34/28/6 м2, (7.74 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, ул. Тувальского
Дом расположен в Тарном.На участке небольшой сад ( несколько яблонь,груша и вишня,много малины), баня, сарай,колодец. В дом подведена центральная вода, горячая вода, газ, туалет, душевая кабина, газовый двухуровневый ко…
390
Дата обновления: 13.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
2 390 руб/м²
853$/м²
1-комнатная, 27/44/8 м2, (25 соток), 1 эт., 2003 г.
Витебская область, д. Боровляны, Лесная
Продам деревянный дом (сруб), есть кухня, газ привоз ной, холодильник, газовая плита, новая электропроводка, печка с плитой, большой подвал, участок ровный, огорожен с улицы и сбоку, телефон, от города 9км.Городокское на…
393
Дата обновления: 12.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
520 руб/м²
185$/м²
0-комнатная, 36/23.1/5.8 м2, (20.34 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Задубровье, Витебская ул.
Продается жилой дом по адресу: аг. Задубровье, ул. Витебская. Дом одноэтажный, деревянный, в хорошем состоянии. Общая площадь — 36 кв.м., жилая — 23,1 кв.м., кухня — 5,8 кв.м., две комнаты. Крыша покрыта шифером, отоплен…
313
Дата обновления: 11.04.2026
21 000 руб
≈7 504$
580 руб/м²
208$/м²
0-комнатная, 411.3/158.7/54 м2, (5.85 соток), 3 эт., 2025 г.
Витебская область, г. Витебск, Клиническая 5-я ул., 39
Продается коттедж по адресу: ул. 5-я Клиническая. Дом построен в 2025 году, трехуровневый, из газосиликатных блоков и кирпича. Общая площадь — 411,3 кв.м., жилых — 158,7 кв.м., кухня — 54 кв.м., всего восемь комнат. Крыш…
145
Дата обновления: 11.04.2026
951 460 руб
≈340 000$
2 310 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 89.8/40.4/14.8 м2, (24.57 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи, расположенный на первой береговой линии озера Яновичское. Дом двухэтажный, блочный, построен в 2021 году. Общая площадь — 89,8 кв.м., жилая - 40,4 кв.м., кухня – 14,8 кв.м.,…
170
Дата обновления: 10.04.2026
160 000 руб
≈57 176$
1 780 руб/м²
637$/м²
0-комнатная, 416.4/137.7/28.7 м2, (15 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Фермерский пер.
Продается коттедж по адресу: пер. Фермерский, микрорайон Билево. Дом трехуровневый блочный, построенный в 2000 году, общей площадью - 416,4 кв.м., из них жилая — 137,7 кв.м., кухня — 28,7 кв.м., с шестью комнатами. На п…
748
Дата обновления: 08.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
3-комнатная, 72.9/47.5/14.3 м2, (16.35 соток), 1 эт., 1959 г.
Витебская область, д. Гришаны, Центральная, 23
В продаже дом со всеми коммуникациями в д.Гришаны. Если вы устали от городской суеты и желаете быть ближе к природе, это предложение для вас. Отличная локация: рядом (15 мин.) Кировский ясли-сад, школа, три магазина, а…
226
Дата обновления: 07.04.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
0-комнатная, 75.3/53.13/3.6 м2, (7.6 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Крупской 6-я ул., 35
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Крупской. Дом одноэтажный, бревенчатый, построен в 1955 году. Общая площадь — 75,3 кв.м., жилая - 53,13 кв.м., кухня – 3,57 кв.м., четыре комнаты. Крыша – шифер. Отопление – печно…
248
Дата обновления: 06.04.2026
34 980 руб
≈12 500$
460 руб/м²
166$/м²
0-комнатная, 64.7/50/- м2, (9 соток), 2 эт.
Витебская область, п. Витьба
Продается дачный дом по адресу: СТ Витьба. Дом в двух уровнях, деревянный + обшит сайдингом. Общая площадь — 64,7 кв.м., жилая – 50 кв.м., две комнаты. Установлена новая печь. Вода заведена в дом, есть колодец во дворе. …
836
Дата обновления: 05.04.2026
24 020 руб
≈8 585$
370 руб/м²
133$/м²
0-комнатная, 73.7/31.1/13.1 м2, (5 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Зеленая ул., 15
Продается дом по адресу: ул. Зеленая. Дом в двух уровнях, из бревен и блоков. Общая площадь — 73,7 кв.м., жилая – 31,1 кв.м., кухня – 13,1 кв.м., две просторные комнаты. В доме есть камин, печь. Отопление – газовое. Во…
800
Дата обновления: 05.04.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
543$/м²