Продажа домов в Минском районе

0-комнатная, 108.7/67.8/12.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Гузгаловка
Просторная квартира в д. Гузгаловка с элементами загородной жизни! Двухуровневая 3-х комнатная квартира в блокированном жилом доме и как бонус выделенный огороженный участок и обустроенное парковочное место на придомовой…
687
Дата обновления: 28.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 170/-/- м2, (13.82 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Калинина ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
234
Дата обновления: 27.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 98.2/27.9/- м2, (10.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Курганы, Новая ул.
Продается современный коттедж с просторным участком в очень живописном месте. Дом расположен в д. Курганы с престижной коттеджной застройкой всего в 11 км. от города в Московском или Логойском направлении. Дом одноэтажны…
178
Дата обновления: 27.03.2026
542 890 руб
≈194 000$
5 530 руб/м²
1 976$/м²
0-комнатная, 267/241/24 м2, (4 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул.
Таунхаус - этот тип жилья, сочетающий удобства квартиры и коттеджа."Заславские горки"- комплекс, который находится в 15 км от Минска,на окраине Заславля . Территория закрыта под шлагбаум,обнесена забором,по периметру и в…
153
Дата обновления: 27.03.2026
685 610 руб
≈245 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
0-комнатная, 185.9/97.7/15.6 м2, (15 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Ельница, Могилевская ул.
Дом с двумя каминами и бильярдом рядом с СК "Стайки"! ️ Дом - это особое место, где каждая деталь создаёт атмосферу уюта и гармонии. Здесь хочется просыпаться по утрам, собираться всей семьёй вечерами и встречать друзей …
149
Дата обновления: 27.03.2026
405 490 руб
≈144 900$
2 180 руб/м²
779$/м²
0-комнатная, 270.6/100.1/41.4 м2, (9.45 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, г. Минск, Щетовка ул., 1
Заводской район
Если Вы любите тишину и уединение, жить просторно и иметь личную территорию, не покидая столицу, то наше предложение именно для Вас! В Минске по ул. Щётовка д.1, на берегу Слепянской водной системы, продается коттедж об…
331
Дата обновления: 27.03.2026
979 440 руб
≈350 000$
3 620 руб/м²
1 293$/м²
0-комнатная, 347/121/9 м2, (16 соток), 3 эт., 1997 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Майская ул.
Продаётся готовый для проживания уютный коттедж с мебелью в Ждановичах. Автоматические ворота с подземным механизмом итальянской фирмы Nice и дистанционным управлением Видеодомофон с дистанционным управлением открывания …
1866
Дата обновления: 26.03.2026
805 940 руб
≈288 000$
2 320 руб/м²
830$/м²
Найдено объектов: 296
0-комнатная, 75.7/35.3/5.6 м2, (60 соток)
Минская область, д. Старое Село, Центральная ул.
Предлагаем вашему вниманию дом с участком площадью 60,3 сотки, расположенный всего в 11 км от МКАД по Раковскому направлению. Описание участка: • Форма: Прямоугольная (120 м в длину и 50 м в ширину). • Коммуникации: Эле…
217
Дата обновления: 25.03.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 240 руб/м²
3 303$/м²
0-комнатная, 80/66/10 м2, (16.5 соток), 1 эт., 2009 г.
Минская область, д. Богатырево, Садовая ул.
Дом 80 м2, 16,5 соток, д. Богатырёво, 1,8 км от МКАД ️Перспективный объект в д. Богатырёво — участок 16,5 соток с газосиликатным домом (коробка 80 м2) на фундаменте, всего 1,8 км от МКАД, центральная вода и газ, готово к…
184
Дата обновления: 25.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
3 840 руб/м²
1 374$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Крупица
Всего 20 км от Минска по Слуцкому направлению. Это не «дальняя дача», это комфортный выезд на природу с хорошей дорогой и без изнурительных пробок. Земельный участок 14 соток в частной собственности! Кроме дома на участ…
200
Дата обновления: 24.03.2026
4-комнатная, 63.4/33.4/11.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 196
Советский район
Пол Дома, с отдельным входом, квартира, большая кухня, санузел, горячая вода бойлер, газовый котёл, участок ровный 3 сотки, место для шашлыков и отдыха, плодовые деревья, виноград, хоз постройки, рядом Цна 15 минут, пляж…
592
Дата обновления: 23.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
0-комнатная, 158.1/109/16.6 м2, (18.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
В коттеджной застройке агрогородка Большевик продается жилой дом с летней кухней, баней, гаражом и земельным участком. Земельный участок 18.99 соток в частной собственности. Участок ухоженный, ровный, огорожен. Жилой дом…
1836
Дата обновления: 23.03.2026
465 770 руб
≈166 440$
2 950 руб/м²
1 053$/м²
0-комнатная, 325.5/156.7/27.6 м2, (18.8 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, п. Городище, Менка ул., 3
Продается уникальный проект дома в 5 км от МКАД в д. Городище, Щомыслицкий с/с, Минский район. Дом 2007 года постройки, введен в эксплуатацию в 2011 году, площадью 325 м.кв, расположен в знаковом месте рядом с рекой Менк…
827
Дата обновления: 22.03.2026
951 460 руб
≈340 000$
2 920 руб/м²
1 045$/м²
0-комнатная, 306/147.1/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Сеница
В продаже уникальный, просторный таунхаус в а.г. Сеница с ремонтом высокого уровня, продуманной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. Это не просто дом, а готовая концепция жизни для большой семьи, где каждая де…
589
Дата обновления: 22.03.2026
1 133 350 руб
≈405 000$
3 700 руб/м²
1 324$/м²
0-комнатная, 385.4/130/12.3 м2, (15.8 соток)
Минская область, г. Минск, Папернянская ул.
Советский район
В продаже трехуровневый элитный дом по адресу: г. Минск, ул. Папернянская, 45. Угловой участок в частной собственности 15,8 соток c ландшафтным дизайном вдали от шумных улиц, с идеальной логистикой и развитой городской и…
400
Дата обновления: 21.03.2026
1 371 220 руб
≈490 000$
3 560 руб/м²
1 271$/м²
0-комнатная, 439.1/96.4/23.7 м2, (12 соток), 4 эт., 1999 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Колодищи: кирпичный 4-уровн. дом + баня с бассейном ️Кирпичный дом 1999 г. постройки + отдельный спа-комплекс (баня, бассейн) и гаражи, включая место под габаритный грузовой авто; коммуникации продуманы, подъезд удобный,…
210
Дата обновления: 19.03.2026
447 460 руб
≈159 900$
1 020 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 76.5/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Белица
Перспективный коттеджный участок с домом в 12 км от Минска ️ Продаётся отличный, спланированный, ровный участок с домом и собственной лесополосой. - Участок площадью 15 соток обладает ровной поверхностью и качественной …
253
Дата обновления: 18.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 540 руб/м²
549$/м²
0-комнатная, 203.8/139.7/56.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Енисейская ул.
Коттедж у леса рядом с Уручьем, 203,8 м2 ️Коттедж 203,8 м2 на участке 15 соток рядом с метро Уручье. Газовое отопление, 5 комнат, автономные коммуникации, удобный выезд в Минск, школа и сад рядом, лес у дома. Просторный …
208
Дата обновления: 18.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
6 180 руб/м²
2 208$/м²
0-комнатная, 80.7/53.5/15.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Гатово, Центральная ул.
269
Дата обновления: 18.03.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
0-комнатная, 205.3/73.8/- м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 2-й пер., 11
Фрунзенский район
Перед вами не просто капитальный особняк в Минске. Это гибридная недвижимость, где одна часть ждет вашего дизайнерского ремонта, а вторая — уже готова приносить деньги или жить отдельно. Адрес: 2-ой Радиаторный переулок,…
246
Дата обновления: 17.03.2026
666 020 руб
≈238 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
0-комнатная, 69.4/46/13.4 м2, (16.78 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
Полдома рядом с Минском — уют, участок и вся инфраструктура в 5 минутах от города. Ищете дом рядом с Минском, где можно жить в тишине и при этом пользоваться всеми преимуществами города? Отличный вариант — половина уютно…
213
Дата обновления: 16.03.2026
271 160 руб
≈96 900$
3 910 руб/м²
1 396$/м²
0-комнатная, 295.1/137.1/18.7 м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Черничная ул.
Премиум-дом по индивидуальному проекту, 14 км. от МКАД ️Уникальный кирпичный дом площадью 346 кв.м с собственной скважиной, теплым гаражом на два места, летней кухней и премиум-отделкой — идеальное жилье для тех, кто цен…
203
Дата обновления: 16.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
6 160 руб/м²
2 203$/м²
0-комнатная, 324/-/- м2, (14.47 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Михановичи, Лесная ул., 4
Уникальное предложение под завершение строительства загородного дома в 16 км от Минска! аг. Михановичи В тихом, уютном, не проездном месте возле леса, с очень удобной дорогой и заездом, отличными соседями, расположился …
706
Дата обновления: 15.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
600 руб/м²
216$/м²
0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
737
Дата обновления: 15.03.2026
1 046 600 руб
≈374 000$
2 300 руб/м²
824$/м²
0-комнатная, 220.4/97/25.6 м2, (6 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, г. Минск, Скорины 1-й пер.
Советский район
В уникальном микрорайоне усадебной застройки в советском районе Минска по переулку Франциска Скорины продается двухуровневый коттедж площадью 220,4 м2. Жилой дом включает в себя на первом этаже большую столовую 25,6 м2 с…
121
1 259 280 руб
≈450 000$
5 710 руб/м²
2 042$/м²
0-комнатная, 550.8/394.7/70 м2, (12 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, д. Боровляны, Молодежная ул.
Дом расположен в престижном пригороде Минска ️ Это одно из самых востребованных направлений для загородной жизни благодаря близости к Минску, развитой инфраструктуре, лесным массивам и удобному транспортному сообщению. …
224
Дата обновления: 13.03.2026
1 818 960 руб
≈650 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
0-комнатная, 343/-/- м2, (30 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Тарасово
ДОМ органично вписался бы в застройку западноевропейского городка: спокойная архитектура, продуманный природный ландшафт на большом участке, гостевой дом с баней и собственный пруд. Его основательность и сдержанность по…
237
Дата обновления: 13.03.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
10 200 руб/м²
3 644$/м²
0-комнатная, 300.4/69.7/22.5 м2, (19 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Королев Стан, Школьная ул.
Надёжный дом всего в 7 км от МКАД ️ Надёжный кирпичный дом 300,4 кв.м. в обжитой деревне всего в 7 км от МКАД! - Просторный дом площадью 300,4 кв.м., из которых 69,7 кв.м. занимают жилые помещения и 19 кв.м. составляет…
200
Дата обновления: 13.03.2026
509 310 руб
≈182 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стукатичи, Белорусская ул.
Продается участок 25 сот в д. Стукатичи. Газ – по улице Вода – центральная Электричество в доме В доме проведено оптоволокно, есть телефон Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система стро…
231
Дата обновления: 12.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 380 руб/м²
850$/м²
0-комнатная, 207.8/172.7/31.4 м2, (20 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Тресковщина, Щорса, 26/А
Продается прекрасный дом в живописном районе! Возможен обмен на квартиру в Минске. Расположение: всего 25 км от МКАД, всего в 50 метрах от реки Ислочь и в окружении вековых лесов. Идеальное место для спокойной и комфортн…
467
Дата обновления: 12.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 150 руб/м²
770$/м²