Продажа домов в Минском районе

0-комнатная, 110.5/72.8/17.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королев Стан, Садовая ул.
Продаётся жилой дом в Королёв Стане, 10 км от МКАД. Полностью готовый к круглогодичному проживанию в экологически чистом и обжитом районе д. Королёв Стан. Участок общей площадью 30 соток: • 25 соток + 5 соток — ЛПХ Все к…
373
Дата обновления: 06.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
0-комнатная, 443/212/36 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тарасово, Тарасовская ул.
В продаже коттедж (жилая – 212 кв.м, общая площадь – 443 кв.м.) в элитном поселке Тарасово, всего 3 мин от МКАД! Раковское направление. Участок 15 соток в частной собственности с живописным видом, рядом озеро, лес. Готов…
458
Дата обновления: 02.02.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
0-комнатная, 278.3/186.3/30.6 м2, (25 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Каралино, Лесная ул.
Продаётся классный, уникальный дом на два собственника, с землёй 24 соток в частной собственности два гаража каждый на две машины. Участок можно разделить на двоих. - Площадь участка 25 соток правильной формы, ровный выр…
537
Дата обновления: 31.01.2026
461 740 руб
≈165 000$
1 660 руб/м²
593$/м²
0-комнатная, 109.5/70.4/- м2, (8.6 соток), 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом для круглогодичного проживания в СТ «Ручеёк» Дом 2025 года постройки, полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Основные характеристики: Площадь дома — 109,5 м2 Участок — 8,6 соток Все коммуникации п…
434
Дата обновления: 24.01.2026
279 560 руб
≈99 900$
2 550 руб/м²
912$/м²
0-комнатная, 136/76/- м2, (7.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Курганная ул., 81
Московский район
Малиновка
Что может быть лучше большой квартиры в городе? Конечно, собственный дом. Это максимум удобства и комфорта для жизни. Это жизнь в городе, где у Вас есть собственная лужайка, цветник или даже маленький фруктовый сад, - эт…
509
Дата обновления: 23.01.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 580 руб/м²
2 353$/м²
0-комнатная, 160/75/- м2, (15 соток)
Минская область, аг. Петришки, Полевая ул.
Ваш идеальный уголок в агрогородке Петришки! Представляем вашему вниманию уникальную возможность — продажа недостроенного коттеджа в живописном и спокойном агрогородке Петришки! Это не просто дом, это blank canvas, н…
410
Дата обновления: 21.01.2026
305 030 руб
≈109 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
0-комнатная, 327/230/- м2, (15 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Казельщина, Подлесная ул., 3
Продаётся уникальный новый стильный элитный энергоэффективный коттедж премиум-класса в живописном месте в окружении соснового леса. Гродненское направление; Минский район; 17 км от границ г.Минска, (20 минут до станции м…
1485
Дата обновления: 21.01.2026
811 540 руб
≈290 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
Найдено объектов: 296
0-комнатная, 306.4/204/84.2 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, Новое поле, Ислочская ул.
Уникальное предложение о продаже нового, современного дома в футуристичном стиле. Похожего предложения в РБ нет. Дом разработан арт-студией «Зробим», двумя главными архитекторами. Построен из качественных материалов и вс…
1339
Дата обновления: 21.01.2026
2 154 770 руб
≈770 000$
7 030 руб/м²
2 513$/м²
0-комнатная, 85/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Соломоречье, Западная ул.
Продается дом в деревне Соломоречье в 20 км. от г. Минска! Материал дома брус обложенный кирпичом, крыша – металлочерепица. В доме начаты ремонтные работы: вынесены печки, демонтированы некоторые стены, окна ПВХ. Канализ…
687
Дата обновления: 18.01.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 361.5/142.8/25.6 м2, (14.49 соток), 3 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Лошаны, Луговая ул.
Просторный, новый коттедж в живописном месте – идеальный дом для комфортной жизни! Предлагается к продаже современный, качественно построенный коттедж в аг. Лошаны – всего в 21 км от МКАД (18 минут езды) по скоростной тр…
349
Дата обновления: 14.01.2026
372 190 руб
≈133 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 335/121.6/24.3 м2, (9 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Ясная ул.
Продается дом в окружении леса, рек и озер г.Заславль, ул.Ясная, 16 (Кладочки). В самом живописном, Молодечненском, направлении Стены дома - блочные, изнутри обложенные кирпичом и оштукатуренные Площадь дома по СНБ – 335…
477
Дата обновления: 09.01.2026
811 260 руб
≈289 900$
2 420 руб/м²
865$/м²
3-комнатная, 73/42/8 м2, (4 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Васнецова, д. 105
Заводской район
Партизанская
Частный дом с земельным участком в в живописном месте с парком и Чижевским водохранилищем , рядом православная церковь.. Отличное место для проживание не выезжая из города, в тихом переулке частного сектора. В доме 3 ком…
1167
Дата обновления: 30.10.2025
279 840 руб
≈100 000$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
4-комнатная, 229/136/- м2, (15 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Боровляны, Вишневая
Дом находится в тихом месте, требует вложений,есть нюансы,если будут вопросы , ответим.Цена оговаривается после осмотра.
1557
Дата обновления: 05.09.2025
5-комнатная, 212.7/162/16.6 м2, (7.57 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Дмитриевская, 38/1
Продается полдома (выделенная квартира с участком 7,6 соток в двухквартирном доме) в аг.Колодищи. Вторая квартира в доме также доступна к продаже. Коттеджная застройка, лес на участке, рядом жд станция и остановка общест…
2395
Дата обновления: 11.08.2025
450 000 руб
≈160 806$
2 120 руб/м²
756$/м²
2-комнатная, 98/82/- м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, 126А, садоводческое товарищество Родник-5, Хатежинский сельсовет, Минский район, Минская область
Дом полностью готов к проживанию. все есть- септик, электро отопление, скважина, ливневая канализация . Все на гарантии и обслуживается. Мебель вся новая. 1этаж-34м2, душ/туал-4,2м2, 2 этаж-40 м2. Окна и входная группа- …
1611
Дата обновления: 04.08.2025
258 070 руб
≈92 222$
2 630 руб/м²
941$/м²
4-комнатная, 190.4/110/39.6 м2, (11.53 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Ермака ул. 9
ТОРГ!!! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь…
8
475 730 руб
≈170 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
5-комнатная, 350/270/80 м2, (10 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Вишневка, С/т Водолей 2010
С/Т Водолей 2010, территория товарищества огорожена, въезд через шлагбаум,видеонаблюдение, широкие проезды(зимой чистят), много кто живет круглогодично.Центральный водопровод, газ на участке. Установлены качественные окн…
953
Дата обновления: 22.05.2025
559 680 руб
≈200 000$
1 600 руб/м²
571$/м²
1-комнатная, 260/200/30 м2, (20 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, г. Минск, Ул.центральная дом 123
Продам коттедж в 3 уровня, площадь 260 КВ.м, участок 20 соток на берегу минского моря.все коммуникации.
1188
1 500 000 руб
≈522 630$
5 770 руб/м²
2 010$/м²
4-комнатная, 225/100/24 м2, (8.6 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Боровляны, с/т Малиновка сад 180
Боровляны. Дом общей площадью 225 м2, 2016 года постройки, 8.6 соток в частной собственности, 10 км от Минска. Всё здание построено из современных строительных материалов. Отопление – твёрдотопливный- электрический ко…
4244
292 980 руб
≈100 000$
1 300 руб/м²
444$/м²
1-комнатная, 36/12/15 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ревкутьевичи, Великая 23
Дом Минский р-н 28км от МКАД, 36м2, 25соток, д.Ревкутьевичи, направление Радошковичи.. Рассмотрю обмен на дом в деревне в Логойском направлении. 2-х комнатный дом 36м.кв с землёй 25 соток, 4 сарая 86 кв.м. (см. на фото д…
2521
44 100 руб
≈15 500$
1 220 руб/м²
431$/м²
4-комнатная, 130/90/12 м2, (25 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Острошицкий городок, Центральная
Продаётся два дома на участке д.Зыково 20 км от Минска. Участок широкий, на участке есть баня, колодец, сараи, беседка, сад. В одном из домов все удобства в другом печное отопление. Подходит для бизнеса.
2325
253 330 руб
≈85 000$
1 950 руб/м²
654$/м²
4-комнатная, 220/220/- м2, (9.33 соток), 1 эт., 1965 г.
Минская область, г. Минск, ул. Радиаторная 1-я, д. 38
Фрунзенский район
Продаётся 2 доли: 1. доля в доме и на участке 11/24. 2.доля в доме и на участке 7/24. Продаётся капитальное строение с инвентарным номером 500/С-18311, расположенное по адресу г.Минск ул.Радиаторная 1-я д.38. Здание блок…
4049
1 000 руб
≈336$
0 руб/м²
2$/м²
6-комнатная, 267/104/15 м2, (16 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Сеница, переулок Заречный
Продам кирпичный дом, полностью готов к проживанию, аг.Сеница,трехуровневый.На цокольном этаже расположен гараж, топочная, хоз.помещения; на первом этаже-кухня, гостиная, 1 спальня, санузел раздельный с ванной; на 2-ом э…
1584
1 091 060 руб
≈370 000$
4 090 руб/м²
1 386$/м²
3-комнатная, 168/96.6/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, п. Опытный, Радужная
Продается стильный, современный дом площадью 168 кв.м, расположенный в живописном поселке Опытный, по адресу Радужная улица Без посредников! Дом оборудован: • Современной системой приточно-вытяжной вентиляции для ком…
2198
970 160 руб
≈329 000$
5 770 руб/м²
1 958$/м²
5-комнатная, 173/123/20 м2, (13.6 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Новоселье, Малиновая 3
Уникальное соотношение характеристик, расположения и цены. Под чистовую отделку. 10 минут по трассе от МКАД. В тихом месте в жилой коттеджной застройке, хорошие соседи, есть все коммуникации. В 15 мин пешком школа, детса…
2822
463 850 руб
≈157 300$
2 680 руб/м²
909$/м²
4-комнатная, 52/40/10 м2, (7 соток), 2 эт., 1970 г.
Минская область, г. Минск, ул. Днепровская, д. 8
Заводской район
Могилевская
Продается дом , улица Днепровская дом 8 , два полноценных этажа , развитая инфраструктура: рядом детский сад, гимназия 25 , магазины, банки , бассейн , до остановки пешком 200 метров , метро Могилевская и автозаводская …
2716
176 930 руб
≈60 000$
3 400 руб/м²
1 154$/м²
6-комнатная, 414/314/30 м2, (33 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Раубичи, ул. Озерная, 2А
Дом в Раубичах. Эксклюзивная локация - угловой участок, примыкает к лесу! Красивый дорогой ремонт. Уютный камин, нереально сказочная атмосфера настоящего загородного дома! Общая площадь 414м2, жилая - 314м2. Площадь терр…
2700
1 176 570 руб
≈399 000$
2 840 руб/м²
964$/м²
6-комнатная, 153/85/16 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, г. Минск, ул. Парковая, д.
Смолевичи,,Продам срочно коттедж керамзитобетон, газ , вода ,свет ,отопление батареи наружные по дому,пристроеный гараж ,и сзади большой дома гараж ангар из керамзитобетона
3347
148 910 руб
≈50 500$
970 руб/м²
330$/м²
5-комнатная, 187/113/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Гатово, Полевая, 8
Собственник продает дом в коттеджной застройке в аг. Гатово, 6 км от Минска. В доме все коммуникации, разводка электрики, черновая отделка стен, теплые полы, просторный высокий мансардный этаж с четырьмя мансардными окна…
2222
333 210 руб
≈113 000$
1 780 руб/м²
604$/м²
4-комнатная, 140/140/34 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Ул. Шпитальника, 35
В биосферном заказнике Глебовка, в окружении сосен продаётся уютный и теплый новый коттедж 100% готовности. Ул. Шпитальника, Московское направление, 8 км от МКАД, (10 минут от станции метро Уручье). Приглашаем на просмот…
2782
616 300 руб
≈209 000$
4 400 руб/м²
1 493$/м²