Продажа домов в Минском районе

0-комнатная, 184.1/-/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Щитомиричи, Центральная ул., 48
Продажа жилого дома на земельном участке в пригороде Минска (3.2 км от МКАД). Ближайшая станция метро - «Слуцкий гостинец» - 3.5 км. Участок 25 соток. Имеются все необходимые коммуникации (газ, водопровод, электричество…
50
Дата обновления: 08.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
1 140 руб/м²
407$/м²
0-комнатная, 79.5/59.5/7.5 м2, (8 соток), 2 эт.
Минская область, п. Ратомка, Победы ул.
Продаётся 4-комнатная квартира в частном доме с участком 8 соток (центр историческойРатомки, 6 км от МКАД). В доме: газовое отопление, бойлер для подогрева воды, гидрофор, все коммуникации, горячая вода, туалет. Участок …
171
Дата обновления: 07.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 480 руб/м²
1 245$/м²
0-комнатная, 230/114.7/11.2 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, аг. Самохваловичи, Березовая ул.
Дом в коттеджном массиве агрогородка Самохваловичи ️ Роскошный дом с благоустроенным участком, полностью адаптированный для постоянного проживания. - Общая площадь дома - 230 кв.м., жилая - 114,7 кв.м., площадь кухни - …
125
Дата обновления: 07.04.2026
601 660 руб
≈215 000$
2 620 руб/м²
935$/м²
0-комнатная, 221/121/21.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Чертяж, Восточная ул.
Просторный коттедж в живописном месте, всего в 9 км от МКАД ️Этот дом подарит вам возможность наслаждаться спокойствием природы и свежим воздухом, не отказываясь от удобств городской жизни вблизи Минска. -Современный тёп…
109
Дата обновления: 07.04.2026
755 290 руб
≈269 900$
3 420 руб/м²
1 221$/м²
6-комнатная, 484.7/247.2/- м2, (15.01 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Тарасово, Белорусская, 17/А
Блокированный дом 484.7 м² с участком 15 соток (в частной собственности). 1 этаж: гостиная 72.5 м, жилая комната 58.3 м., сан. узел, терраса 59 м., балкон. 2 этаж:2 лоджии, 4 комнаты, сан. узел. подвал: тренажерный за…
123
Дата обновления: 06.04.2026
698 760 руб
≈249 700$
1 440 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 291.7/196.3/7.9 м2, (25 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, д. Раубичи
Продаётся коттедж с бассейном в цоколе в живописном месте с видом на озеро. 1-я линия от воды. 3-х уровневый, блочный с отделкой и мебелью, видео-наблюдение по периметру, 8 камер, откатные ворота на пульте, видео-домофон…
908
Дата обновления: 06.04.2026
923 470 руб
≈330 000$
3 170 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 186.5/1554.6/31.9 м2, (14.81 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Галица, Минская
Современный Барнхаус! Продается современный дом в современной коттеджной застройке – д. Галица (Минский р-н, Логойское напр., 17 км. от МКАД) Готов к проживанию. Частная собственность. Современная внутренняя и внешняя…
814
Дата обновления: 06.04.2026
713 310 руб
≈254 900$
3 820 руб/м²
1 367$/м²
Найдено объектов: 296
0-комнатная, 357.4/240/48 м2, (13.5 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Тарасово, Березовая ул., 25
Продаётся просторный дом в д. Тарасово, ул. Березовая, 25 (700 м от МКАД) Коммуникации и технологии Дом полностью готов к комфортной жизни: Все центральные коммуникации заведены внутрь — газ, электричество, водопровод, к…
537
Дата обновления: 05.04.2026
811 540 руб
≈290 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
0-комнатная, 138.7/89.2/12.7 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Каменная Горка, Магистральная ул., 10
Прекрасное предложение для жизни в близи столицы! В красивом месте на возвышенности в 700 метрах от кольцевой г. Минска продается жилой дом, д. Каменная Горка Ровный и просторный участок 25 соток с небольшим уклоном. Уча…
516
Дата обновления: 04.04.2026
531 700 руб
≈190 000$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
0-комнатная, 1506.1/-/- м2, (19.2 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Ленинская ул.
Комплекс для бизнеса в Острошицком Городке с видом на реку Усяж ️ В 15 км от Минска на берегу водохранилища продается комплекс (незавершенное законсервированное капитальное строение), состоящий из 2-ух объектов под разли…
141
Дата обновления: 03.04.2026
1 397 800 руб
≈499 500$
930 руб/м²
332$/м²
3-комнатная, 138.1/48.7/- м2, (14.8 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Збаровичи, Солнечная
Продаётся дом под чистовую внутреннюю отделку 2022года постройки. Надёжный фундамент с монолитным перекрытием. Стены из керамзитовых блоков. В доме проведено электрическое отопление и разводка электричества. На участке и…
37830
Дата обновления: 03.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 070 руб/м²
384$/м²
0-комнатная, 112.3/69.4/8.2 м2, (14.45 соток), 1 эт., 2006 г.
Минская область, д. Прилесье, Шоссейная ул.
Жилой дом 2006 года постройки, готовность 100%. Расположен в д. Прилесье в 9 км. от МКАД. Отличное транспортное сообщение: на машине — 11 минут. Остановка — в 5 минутах пешком. Ходят 9 автобусов с интервалом 10–15 минут…
148
Дата обновления: 03.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (11 соток), 2 эт.
Минская область, г. Заславль, Привокзальная ул.
Продаётся выделенная доля в частном доме (2 этажа), Заславль. Документы готовы. Соседи — тихие, культурные. Идеально для семьи или как вложение. Локация — 5/5: · Ж/д станция (скоростная электричка) — 5 мин пешком → Мин…
196
Дата обновления: 02.04.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 020 руб/м²
722$/м²
9-комнатная, 470/215/54 м2, (4 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продается кирпичное здание по адресу ул. Достоевского, 27. Ранее объект успешно использовался как офисное коммерческое помещение, сейчас юридически разделен на 2 квартиры. Почему это выгодно? 1. Два в одном: Вы получае…
184
Дата обновления: 02.04.2026
1 398 920 руб
≈499 900$
2 980 руб/м²
1 064$/м²
0-комнатная, 464.1/-/- м2, (4.79 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Некрасова ул., 88
Советский район
Продается коттедж вблизи центра Минска (Некрасова, 88) Отличное предложение для жизни, сдачи в аренду или ведения бизнеса. 1. Характеристики объекта: Участок: 4,7 сотки. Планировка: 14 просторных комнат. Комфорт: система…
164
Дата обновления: 02.04.2026
1 116 560 руб
≈399 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
0-комнатная, 422.8/267.9/- м2, (15 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Стефановская ул., 14
Центральный район
Дом находится на ул. Стефановская микрорайон Зацень. Это потрясающая возможность жить в экологически чистом районе Минска, наслаждаться тишиной природы рядом с лесным массивом. Недалеко р. Свислочь и Водохранилище Дрозды…
891
Дата обновления: 02.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
2 650 руб/м²
946$/м²
6-комнатная, 218/112/26 м2, (3.6 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в таунхаусе с ремонтом в зелёной зоне города Минска. Коттедж разделён на две квартиры. Можно использовать как жилое так и как коммерческое помещение. Цена включает в себя НДС. Просторная ухоженная ква…
228
Дата обновления: 01.04.2026
671 340 руб
≈239 900$
3 080 руб/м²
1 100$/м²
0-комнатная, 585.7/300/- м2, (23 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, д. Семково, Сиреневая ул.
Ваш коттедж мечты всего в 7 км от Минска! ️ Эксклюзивное предложение: роскошный коттедж с гостевым домом в живописном месте всего в 7 км от Минска! - Общая площадь составляет 585,7 кв. м, из которых 300 кв. м отведено п…
131
Дата обновления: 01.04.2026
1 088 580 руб
≈389 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
3-комнатная, 130/115/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная
Дом в Новашино 130 кв. м., 2 эт.,. Молодечненское направление, 20 км от МКАД. Газ проходит рядом, свет , вода,канализация проведена в дом, интернет стекловолокно.Крыша-мягкая черепица, оштукатурен внутри и снаружи, свобо…
2194
Дата обновления: 01.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 400 руб/м²
500$/м²
0-комнатная, 115.8/50.9/- м2, (8 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Живица
Продаётся качественный дом из профилированного бруса для круглогодичного проживания в живописном месте — рядом с грибным лесом и озером Селюты (пляжи и рыбалка).Что выделяет этот дом:• Построен только из высококачествен…
151
Дата обновления: 01.04.2026
514 910 руб
≈184 000$
4 450 руб/м²
1 589$/м²
5-комнатная, 82/53/7.3 м2, (12.34 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, Суворова, 10
Первомайский район
Московская
Продаётся земельный участок с домом в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская»  - площадь участка 12.34 соток (ПНВ) - общая площадь дома 82 м2 - электричество - газовое отопление  - вода центральная  - канализаци…
172
Дата обновления: 01.04.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
13 650 руб/м²
4 878$/м²
0-комнатная, 252.5/130.4/25.8 м2, (17.27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Сеница, Заречный пер.
Продам великолепный дом по индивидуальному проекту в 1 км от МКАДа в Слуцком направлении Его общая площадь 325,4 м2 , жилая - 130,4 м2 - отличное место для вашей семьи и друзей. Высота потолков 3,10 м создает атмосферу п…
878
Дата обновления: 01.04.2026
887 090 руб
≈317 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
0-комнатная, 216.5/89/9.8 м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 3-й пер.
Фрунзенский район
В Фрунзенском районе города Минска продаётся коттедж расположенный на 3-ем Радиаторном переулке, земельный участок площадью 6,0 соток с правом пожизненного наследуемого владения.
796
Дата обновления: 01.04.2026
555 480 руб
≈198 500$
2 570 руб/м²
917$/м²
0-комнатная, 120/85/- м2, (7.9 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дубенцы
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас на уникальную экскурсию по дому, который станет не просто недвижимостью, а настоящим воплощением качества жизни для вас и вашей семьи. Этот современный дом в закрытом кооперативе …
310
Дата обновления: 31.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
2 670 руб/м²
954$/м²
0-комнатная, 371.9/159/12 м2, (15 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, д. Ходаково, Заречная ул.
Дом мечты! Мечтаете о комфортной жизни в окружении природы? Идеальное предложение для ценителей престижа, удобства и уюта! Все продумано и сделано на высшем уровне. Лучшие материалы, лучшая техника в обрамлении классичес…
178
Дата обновления: 31.03.2026
2 098 800 руб
≈750 000$
5 640 руб/м²
2 017$/м²
7-комнатная, 463/374/25 м2, (25 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Новая Веска, Центральная, 28
Эксклюзивный коттедж у леса: 3 автономные квартиры в одном доме! 7 км от МКАД | Раковское направление | 463 м² | 25 соток приватности Продается уникальный кирпичный дом для большой семьи. Объект грамотно разделен на 3 п…
145
Дата обновления: 31.03.2026
1 203 310 руб
≈430 000$
2 600 руб/м²
929$/м²
1-комнатная, 41.3/13.3/11.2 м2, (6 соток), 3 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, 2-й Радиаторный, 13
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира в жилом доме! Продается квартира в жилом доме! Улица не граничит с высотками и не выходит на магистраль. Школа, детский сад в 200м от дома. Все коммуникации центральные. Звоните и записывайтес…
369
Дата обновления: 31.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 660 руб/м²
1 308$/м²
0-комнатная, 29.6/15.3/12.7 м2, (9.32 соток), 1 эт.
Минская область, п. Ратомка, Садовая ул.
Полдома в Ратомке, 6 км от МКАД, участок ️Продаётся полдома площадью 29,6 кв.м с участком 9,32 сотки в агрогородке Ратомка. Бревенчатый дом, просторная кухня 12,7 кв.м, газ рядом, удобный подъезд. Вся инфраструктура рядо…
194
Дата обновления: 30.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
8 500 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Двор, Речная ул.
Уникальное предложение! Продаётся участок 25 соток с готовым домом всего в 3 км от Минска на живописном берегу реки Свислочь! Участок расположен выше соседних — идеальный дренаж и панорамный вид! Здесь вас ждёт взрослый …
914
Дата обновления: 30.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
0-комнатная, 79.2/36.3/3.9 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Минская область, Армеец-1
Продается великолепный таунхаус в садовом товариществе “Армеец-1”, Мядельское направление 4 км. от города. Отопление в доме газовое от отдельного двухконтурного газового котла. Водоснабжение и канализация центральные. До…
168
Дата обновления: 29.03.2026
237 300 руб
≈84 800$
3 000 руб/м²
1 071$/м²