Продажа домов в Минской области

0-комнатная, 231.1/132/9.6 м2, (13 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, пгт. Свирь, Новая ул.
Просторный 3-уровневый коттедж, Мядельский район, 231 м2 ️Продается 3-уровневый коттедж на 13 сотках в Мядельском районе, общая площадь — 231,1 кв.м, жилая — 132 кв.м. Дом с удобной планировкой, в хорошем состоянии, гото…
265
Дата обновления: 04.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 80.7/55.4/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, д. Залужье, Центральная ул., 53
Загородный дом для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Дом в большой деревне, недалеко г.Столбцы. Дом из бревна, обложенного кирпичом, всего в доме 4 раздельных комнаты, кухня, ванная, туалет, топочная, есть …
490
Дата обновления: 04.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 800 руб/м²
644$/м²
4-комнатная, 90/70/7.2 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Крупки, Северная
Продается 2х уровневая 4х комнатная квартира в 4х квартирном кирпичном доме с собственным участком 6 соток и гаражом (со смотровой ямой и погребом для хранения). Площадь общая- 90 м2, жилая-70 м2,площадь кухни- 7,2 м2. Н…
4680
Дата обновления: 04.05.2026
74 160 руб
≈26 500$
820 руб/м²
294$/м²
0-комнатная, 110.3/64.9/17.2 м2, (0 соток)
Минская область, д. Обчак, Центральная ул.
Продается небольшой уютный дом в 10.5 км о Минска. Первый этаж жилой,с отделкой,второй -под отделку. На второй этаж ведут две лестницы -одна с первого этажа дома,из натурального дерева,вторая - металлическая -с улицы. Хо…
73
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
3-комнатная, 80.8/56.9/- м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Селивоновка, Приозёрная
- Дом в стиле Барнхаус с участком 25 соток рядом с г.Молодечно. - Строение в стиле барнхауса – отличное решение для молодых и современных людей, которые предпочитают комфортную и уютную загородную жизнь. - Красивый, к…
2132
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
2-комнатная, 62/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Смолевичи, Ивана Шамякина, 7
Новый деревянный дом (сруб с Браславщины ) с отдельно стоящей баней и гаражом в г. Смолевичи (микрорайон Липки). Без внутренней отделки. Все центральные сети: газ на участке, центральная канализация, водопровод вдоль у…
384
Дата обновления: 03.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
1 890 руб/м²
676$/м²
0-комнатная, 37.6/27.8/9.8 м2, (50 соток), 2 эт.
Минская область, д. Волковщина
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
546
Дата обновления: 03.05.2026
34 700 руб
≈12 400$
920 руб/м²
330$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 54.8/34.5/12 м2, (9.15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Пруды, Дзержинского ул.
Продается жилой дом с ремонтом, санузлом и баней в д. Пруды, в самом центре Налибокской Пущи. Прекрасное место для жизни и отдыха: 2 озера для рыбной ловли и купания в шаговой доступности, природный источник с чистой пит…
2510
Дата обновления: 03.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 020 руб/м²
365$/м²
0-комнатная, 36/29/7 м2, (10 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Ржище
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега Птичь — всего несколько минут ходьбы…
912
Дата обновления: 03.05.2026
36 100 руб
≈12 900$
1 000 руб/м²
358$/м²
0-комнатная, 78.7/45.6/- м2, (6.83 соток)
Минская область, г. Дзержинск, Розы Люксембург ул., 9
Дзержинск является районным центром и потенциальным пригородом Минска в будущем, поскольку находится на расстоянии 30 км от 1-й МКАД. Дзержинск - это успешно развивающийся город, в котором сосредоточено более 20 промышл…
559
Дата обновления: 03.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
0-комнатная, 111.4/89/18.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Холма, Парковая ул.
Современный коттедж с сауной и террасой у Фаниполя ️Продаётся блочный коттедж 2017 года постройки площадью 111,4 кв.м на участке 15 соток рядом с Фаниполем. Качественный ремонт, просторная гостиная, кухня с техникой, сау…
291
Дата обновления: 03.05.2026
724 790 руб
≈259 000$
6 510 руб/м²
2 325$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
602
Дата обновления: 02.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 62.5/39.9/12.3 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Плещеницы, Октябрьская ул.
Продается капитальный дом (62.5 кв.м, 17 соток), в центре г.п Плешенницы Логойского района, в 57 км от МКАД.Бревенчатый дом (75 кв.м по СНБ), обшитый сайдингом.Просторный, светлый дом, 2 жилые комнаты (25.2 кв.м и 14.7 к…
85
Дата обновления: 02.05.2026
109 140 руб
≈39 000$
1 750 руб/м²
624$/м²
0-комнатная, 34.1/18.8/15.3 м2, (21.74 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Дубровская ул., 44
Уютный дом с просторным участком 21.7 сотки в живописных Радошковичах. Продается уютный бревенчатый дом 1955 года постройки, расположенный в экологически чистом районе г.п. Радошковичи по улице Дубровская. Это отличный в…
78
Дата обновления: 02.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
3-комнатная, 90/60/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1973 г.
Минская область, г. Крупки, Дзержинского 1
Продается частично достроенный дом в самом сердце города — идеальный вариант для тех, кто хочет свой дом без переплаты за чужой ремонт. Старая часть + современная пристройка из газоблока с террасой и просторным подвалом.…
849
Дата обновления: 02.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 030 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 121.3/48.5/14.5 м2, (17.57 соток)
Минская область, п. Ратомка, Подлесная ул., 29
Продается уютный дом в а.г. Ратомка по улице Подлесная, рядом с Республиканским центром конного спорта. На просторном ровном участке площадью 18 соток располагается несколько строений : дом , баня, гараж и постройка хозя…
595
Дата обновления: 02.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
0-комнатная, 351/-/- м2, (20 соток), 2020 г.
Минская область, д. Батуринка, Лесная ул.
Удобный и компактный 300+ метров квадратных дом в поселке Батуринка, в поселке есть магазин, налажено сообщение с Минском, удобные асфальтированные подъездные пути, 15 -20 минут по скоростной трассе. Дом строился для себ…
371
Дата обновления: 02.05.2026
531 420 руб
≈189 900$
1 510 руб/м²
541$/м²
0-комнатная, 212.7/180.9/18.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Витовка, Центральная ул.
Энергоэффективный дом 212 м2 у леса: геотермальное отопление, земля в собственности, 15 км от МКАД ️ Дом площадью 212,7 м2 (жилая 181 м2) встречает ощущением фундаментальности и спокойствия. Пять раздельных комнат предос…
413
Дата обновления: 02.05.2026
777 960 руб
≈278 000$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Жилевщина
В продаже дом для круглогодичного проживания на участке 16 соток в д. Жилевщина, Брестское направление 35км от МКАД. До населенного пункта можно добраться за 25 минут на автомобиле от МКАД по Слуцкому шоссе и МКАД2, удоб…
530
Дата обновления: 02.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
0-комнатная, 141.1/77.2/31.3 м2, (0 соток), 2014 г.
Минская область, д. Хатежино, Тихая ул., 2
Продается часть дома в аг. Хатежино(55/100 долей). Есть возможность выкупить весь дом. Объект состоит из 4-х жилых комнат, 2-х санузлов, гардеробной, котельной и подсобного помещения. На первом этаже расположена большая …
391
Дата обновления: 02.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 350 руб/м²
2 268$/м²
6-комнатная, 270/147/24 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Синие Горы, Цветочная, 1
Дом из натурального дерева — эталон престижа, экологии, безупречного качества и уюта. Это дом, созданный для тех, кто ценит исключительно комфорт и надежность в каждой детали. Основательность и благородство - Стены и…
596
Дата обновления: 02.05.2026
1 119 080 руб
≈399 900$
4 140 руб/м²
1 481$/м²
6-комнатная, 231.1/72.4/26 м2, (14.88 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, п. Городище, Менка, 27
Продаётся уютный двухэтажный кирпичный жилой дом с подвалом, мансардой, двумя отапливаемыми пристройками в д. Городище, Щомыслицкого сельсовета, в 7 км от МКАД, в 10 мин езды от г. Минск. Общая площадь дома 231 кв. м., г…
399
Дата обновления: 02.05.2026
556 880 руб
≈199 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
1-комнатная, 60/55/- м2, (18 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Ананчицы, Гагарина
Продается дом 30 км от г/п Старобин , 40 км от г. Солигорска ,высокие потолки, большие просторные комнаты, под реконструкцию.,стены крепкие.дом находится в живописном месте- рядом лес и речка.
1017
Дата обновления: 01.05.2026
7 000 руб
≈2 500$
120 руб/м²
42$/м²
2-комнатная, 40/30/- м2, (11 соток), 1 эт., 1986 г.
Минская область, Квант
Продам дачу Брестское направление. 11 соток + артезианская вода, озеро в 3 минутах. Продаётся уютная дача всего в 45 км от МКАД по Брестскому направлению — одной из самых комфортных трасс для загородных поездок. Дорога…
188
Дата обновления: 01.05.2026
34 980 руб
≈12 500$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 174.3/-/- м2, (9.1 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Крыжовка, Лесная ул.
Дом в Крыжовке продадим или обменяем на квартиру в Минске! ️Современный коттедж высококлассного уровня на просторном ухоженном участке с гаражом, гостевым домиком с баней, расположен возле соснового леса, в 10 км от МКАД…
885
Дата обновления: 01.05.2026
499 510 руб
≈178 500$
2 870 руб/м²
1 024$/м²
0-комнатная, 32/26.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Коммуна, Озерная ул.
Дорогие соотечественники! Позвольте представить Вам уникальное предложение, которое станет пристанищем для души и сердца — старый дом, расположенный в живописной деревне Коммуна, всего в 40 километрах от Минска. Во мгле …
535
Дата обновления: 01.05.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 660 руб/м²
594$/м²
0-комнатная, 94.5/54/- м2, (25.3 соток), 1 эт.
Минская область, д. Щедровщина
Продается жилой дом деревне Щедровщина Минского района, в 33 км от Минска, Молодечненское направление. Площадь дома общая 94.5 кв.м, жилая – 54 кв.м. Земельный участок 25.3 соток в частной собственности. Дом одноэтажный,…
3878
Дата обновления: 01.05.2026
41 070 руб
≈14 675$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 63/55/- м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Борки, Первомайская ул.
Продаётся уютный дом, расположенный в живописной деревне Борки. Участок площадью 20 соток находится в частной собственности, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве территории. Удобный подъезд…
807
Дата обновления: 01.05.2026
37 220 руб
≈13 300$
590 руб/м²
211$/м²
0-комнатная, 55/39.3/8.2 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Сороковщина
Продается дом в деревне Сороковщина, Минская обл., Узденский р-н, Озерский с\с, Слуцкое направление - 27 км от МКАД. Для тех, кто ценит уединенную жизнь на природе в экологически чистом районе Минской области. Домик дере…
922
Дата обновления: 01.05.2026
93 470 руб
≈33 400$
1 700 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 1998/76.1/- м2, (7.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Домашаны
Уютный дом с коммуникациями в СТ Домашаны ️ Дом со всеми удобствами рядом с электричкой в 22 км. от Минска - Ищете идеальное место для жизни или дачи? Дом 76, 1 м2, построенный в 1998 году из качественного газосиликатног…
161
Дата обновления: 30.04.2026
109 140 руб
≈39 000$
50 руб/м²
20$/м²