Продажа домов в Минской области

3-комнатная, 322/109.5/65 м2, (5.3 соток), 3 эт., 2011 г.
Минская область, г. Минск, Игната Домейко
Партизанский район
Восток
Представляем наш дом: 1-й этаж: кухня-гостиная 64.9 м2, со встроенной кухней. С выходом во внутренний двор с теневым навесом. Пол плитка. Возможность установки камина (выведен дымоходный канал). 2-й этаж: пол ламинат в …
248
Дата обновления: 06.05.2026
1 490 780 руб
≈532 727$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте себе каждое утро, начинающееся с ласкового шепота ветра среди деревьев, звонких трелей птиц и умиротворенного покоя. Это не сон, это реальность, которую мы можем подарить именно Вам! Идеальное место для вдохн…
714
Дата обновления: 06.05.2026
51 490 руб
≈18 400$
1 450 руб/м²
517$/м²
0-комнатная, 61.4/52/7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Песочная ул.
Крепкий дом с баней и участком в Воложинском районе ️ Добротный дом с большим участком 25 соток в д. Дубина Вершицкая — крепкий фундамент, баня, сад, хозпостройки, рядом лес, река и озёра. - Крепкий одноуровневый дом 195…
64
Дата обновления: 05.05.2026
46 170 руб
≈16 500$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 86.7/50/17.1 м2, (24.98 соток), 1 эт.
Минская область, д. Варковичи, Братьев Басалыга ул.
Дом после реконструкции возле Слуцка ️Просторный дом на участке 25 соток под Слуцком с садом и всеми коммуникациями. -Бревенчатый, одноуровневый дом после реконструкции. Общая площадь - 86,7 кв.м. (жилая 50 кв.м.), но с …
44
Дата обновления: 05.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
1 840 руб/м²
656$/м²
0-комнатная, 155.1/84.8/18 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Дзержинск, Пушкина пер.
Коттедж 155,1 м2, 4 комнаты, терраса — 28 км от МКАД ️ Силикатно-блочный коттедж 155,1 м2, утеплен по периметру минеральной ватой, 4 комнаты, терраса и участок 11 соток в 28 км от Минска. Центральные коммуникации, газов…
30
Дата обновления: 05.05.2026
615 370 руб
≈219 900$
3 970 руб/м²
1 418$/м²
0-комнатная, 133.7/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Цесино
Объект расположен в деревне Цесино Минского района Минской области, Новодворский с/с в непосредственной близости от г. Минска (расстояние 8 км от МКАД). Населенный пункт относится к пригородной зоне столицы, обеспечен уд…
73
Дата обновления: 05.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 210.4/36.6/7.9 м2, (25 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, пгт. Свирь, Молодежная ул.
Просторный кирпичный дом на 25 сотках в живописном поселке ️Просторный двухуровневый кирпичный дом, участок 25 соток, плодовые деревья и кусты, хозяйственные постройки, колодец на участке, газовое отопление, центральная …
36
Дата обновления: 05.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
530 руб/м²
190$/м²
Найдено объектов: 1091
0-комнатная, 105.6/53/- м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Великие Кривичи
Загородный дом с террасой и гаражом у леса ️Просторный двухуровневый дом площадью 105,6 м2 с террасой и гаражом. Прочный дом из блоков, утеплённый цоколь, тёплые полы. Участок 10 соток, лес, родник и река Ислочь рядом. …
33
Дата обновления: 05.05.2026
310 930 руб
≈111 111$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 195.4/127.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Дорожный
Это не просто дом. Это Ваш первый жилой актив. Умная недвижимость, которая с первого дня может жить по Вашему сценарию. «Семейный клан»: ищете пространство, где бабушке, Вашей семье и уже взрослым детям будет вместе уютн…
37
Дата обновления: 05.05.2026
247 660 руб
≈88 500$
1 270 руб/м²
453$/м²
3-комнатная, 178/108/70 м2, (125 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Шацк, Дубовое 1а
Прямая продажа от хозяина Дом с оригинальным проектом, разрабатывался индивидуально с учёт всех необходимых вопросов для полноценного и комфортного проживания. Находиться в очень тихом, уютном и живописном месте. Что бы …
238
Дата обновления: 05.05.2026
221 070 руб
≈79 000$
1 240 руб/м²
444$/м²
0-комнатная, 201.8/141/13.5 м2, (60.21 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Центральная ул., 37
Ваш уютный дом у Минского моря! ️ Отличный дом с захватывающим видом на Минское море! - Общая площадь дома – 201,8 (по СНБ) кв.м., жилая – 141 кв.м., кухня – 13,5 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом 2019 года постройки.…
389
Дата обновления: 05.05.2026
836 720 руб
≈299 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1181
Дата обновления: 05.05.2026
5 596 800 руб
≈2 000 000$
23 090 руб/м²
8 251$/м²
5-комнатная, 252.7/200.2/- м2, (13.44 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая, 1А
Центральный район
Пушкинская
Здесь ты вспомнишь, как дышать полной грудью. Устал от серых стен и вечного шума? Этот дом — твой личный антидепрессант. Выйди на порог. Перед тобой 28 соток твоей земли. Никаких чужих окон, только небо, ветер и свобо…
366
Дата обновления: 05.05.2026
2 098 800 руб
≈750 000$
8 310 руб/м²
2 968$/м²
4-комнатная, 104.4/64.6/11.5 м2, (19.45 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Залужье, Новая, 142
Предлагаем вашему вниманию большой, уютный дом 1985 года постройки, пригодный для постоянного, комфортного проживания , площадью 104,4 м2. в тихом уголке Столбцовского района Минской области. Коммуникации: центральное в…
700
Дата обновления: 05.05.2026
158 950 руб
≈56 800$
1 520 руб/м²
544$/м²
0-комнатная, 225/90/25 м2, (13 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул., 44
Уникальный жилой комплекс в стиле советской романтики в 4 км от МКАД Адрес: Минский район, Сеницкий с\с, д. Щитомиричи, ул. Светлая, 44 Идеальное решение для большой семьи, нескольких семей или сдачи в аренду. Описание к…
536
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
979
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 120.3/60/- м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Вязынка
Продается коттедж в д. Вязынка, Молодечненское направление, 25 км от МКАД Дом расположен в 30 минутах езды от Минска. Рядом находится Музей-усадьба Янки Купалы. Дом для круглогодичного проживания общей площадью 211 кв.м…
863
Дата обновления: 04.05.2026
436 550 руб
≈156 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 68.1/49/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, аг. Сейловичи, Первомайская ул., 4
Продажа дома в аг. Сейловичи. Дом находится не в городской суете, но при этом обладает преимуществами городской жизни, так как находиться в непосредственной близости от культурно-исторического центра Несвижа. А это дворц…
96
Дата обновления: 04.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
580 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 67/24/25 м2, (27 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дядичи, Центральная ул.
Уютный, современный новый дом на 27 сотках в тихом месте. ️ Новый уютный дом 2025 года с участком 27 соток в тихой живой деревне.110 км от Минска, Мядельское направление, рядом лес и Вилейское водохранилище.Полностью гот…
42
Дата обновления: 04.05.2026
89 270 руб
≈31 900$
1 330 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
57
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
0-комнатная, 100.8/69.8/18.5 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Углы
Добротный кирпичный дом на берегу реки Западная Березина, баня, гараж ️Теплый и просторный кирпичный дом на берегу реки с баней, просторным участком и гаражом– идеально для жизни в гармонии с природой. -Большой кирпичный…
55
Дата обновления: 04.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
970 руб/м²
347$/м²
6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
43
Дата обновления: 04.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 180.5/62.8/18.8 м2, (11.7 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Солигорск, Центральная ул., 26
Продажа 3-уровневого дома с ремонтом, рядом с лесом ️Продается современный 3-уровневый дом после реконструкции в живописном районе. Площадь дома 4 комнаты, кухня 18,8 кв.м. со встроенной техникой. Уютная гостиная, стильн…
44
Дата обновления: 04.05.2026
335 530 руб
≈119 900$
1 860 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (50 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Рудня Налибокская, Центральная ул., 31
Дом находится в деревне Рудня-Пильнянская, Минская область, Налибокский сельсовет. Расположена прямо на берегу реки Уса, рядом Налибокская пуща. Участок 50 соток расположен на две стороны дороги. Одна сторона с выходом к…
50
Дата обновления: 04.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
640 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
78
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 55.7/22.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Переездная
Уникальное предложение для ценителей тишины, природы и комфорта!В живописной деревне Переездная, всего в 18 километрах от столицы, на просторном участке 25 соток продаётся дом с центральным водоснабжением и всеми необход…
38
Дата обновления: 04.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
7 540 руб/м²
2 693$/м²
0-комнатная, 45.6/28/6.5 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Переток, Школьная ул.
Дом 45 м2 на 31 сотке с гаражом ️Уютный кирпичный дом с гаражом, погребом и всеми удобствами на просторном участке в 31 сотку — в живописной деревне с возможностью верховой езды в шаговой доступности! -Одноэтажный кирпич…
45
Дата обновления: 04.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 900 руб/м²
680$/м²
0-комнатная, 134.8/-/- м2, (10 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, г. Заславль, Парковая ул., 11
Продаётся уютный коттедж в самом сердце аккуратной и престижной Парковой улицы. Представьте: вы подъезжаете к дому, и он уже нравится вам фасадом и атмосферой вокруг. Соседние дома ухоженные, улица зелёная и красивая - э…
38
Дата обновления: 04.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
4 770 руб/м²
1 706$/м²
0-комнатная, 231.1/132/9.6 м2, (13 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, пгт. Свирь, Новая ул.
Просторный 3-уровневый коттедж, Мядельский район, 231 м2 ️Продается 3-уровневый коттедж на 13 сотках в Мядельском районе, общая площадь — 231,1 кв.м, жилая — 132 кв.м. Дом с удобной планировкой, в хорошем состоянии, гото…
265
Дата обновления: 04.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 80.7/55.4/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, д. Залужье, Центральная ул., 53
Загородный дом для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Дом в большой деревне, недалеко г.Столбцы. Дом из бревна, обложенного кирпичом, всего в доме 4 раздельных комнаты, кухня, ванная, туалет, топочная, есть …
489
Дата обновления: 04.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 800 руб/м²
644$/м²