Купить дом, Рогачев, улица Валентина Лебедева, 36, 5 соток

Просмотры: 1848 всего, 79 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    101.5 м2
  • Площадь жилая:
    40.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.7 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1979

88 460 руб
или ≈30 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
30 000$
13.08.2025 г.
40 000$
21.02.2024 г.
45 000$
01.12.2023 г.
65 000$
17.10.2023 г.
Описание

Продается 2 -х этажный дом, всего 101.5 м2. Сделанный по прибалтийском у проекту. Дом деревянный, полы, лестница, подоконники дубовые. Открытый большой балкон. Печное отопление,но есть проект на газ, только нужно сделать врезку. Земля 4,65 соток. Растут яблони, сливы, груша, вишня, кусты паречки. Есть хоз. постройки баня, 2 сарая и летний душ. Реальному покупателю торг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Олег Собственник
  • Номер объявления:
    641833
  • Дата обновления:
    17.10.2023
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    101.5 м2
  • Площадь жилая:
    40.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.7 м2
  • Год постройки:
    1979
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
41
Дата обновления: 08.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
2-комнатная, 100/30/- м2, (18.5 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Вокзальная
Продается уникальный лот: три смежных участка с постройками, расположенные по улице Вокзальной. Это идеальное предложение для тех, кто ищет место под строительство нового дома в черте города или хочет инвестировать в нед…
140
Дата обновления: 17.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
360 руб/м²
130$/м²
3-комнатная, 50.4/27.7/13.5 м2, (7.8 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Георгия Димитрова, 27
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Димитрова. Общая площадь составляет 50,4 м2, из которых жилая площадь — 27, 7 м2, кухня — 13, 5 м2. Дом был построен в 1965 году, материал стен деревянный. В доме подведе…
1514
Дата обновления: 02.04.2026
31 060 руб
≈11 100$
620 руб/м²
220$/м²
3-комнатная, 44.1/25.2/10.3 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Володарского, 45
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Володарского. Общая площадь составляет 44,1 м2, из которых жилая площадь — 25,2 м2, а кухня — 10,3 м2. Дом был построен в 1951 году и нуждается в ремонте, что дает возможн…
1352
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
600 руб/м²
215$/м²
5-комнатная, 64.8/51.6/10.5 м2, (6.1 соток), 1 эт., 1994 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Николая Островского
Продается уютный и крепкий дом в г. Рогачёв Адрес: пер. Островского, д. 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом, сочетающий в себе надежность советской постройки и современные инженерные …
328
Дата обновления: 20.02.2026
53 140 руб
≈18 990$
820 руб/м²
293$/м²
3-комнатная, 36/22/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Осипенко 9
Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Друть 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное …
484
Дата обновления: 16.02.2026
24 070 руб
≈8 600$
670 руб/м²
239$/м²
5-комнатная, 95.79/70.41/9.41 м2, (5 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Лебедева дом 25
Продам дом без отделки в хорошем состоянии, находится по адресу город Рогачев, улица Лебедева дом 25 (космос) в шаговой доступности магазин и автобусная остановка.
1028
71 310 руб
≈25 000$
740 руб/м²
261$/м²
2-комнатная, 28.8/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Циммермана 72
Продается старый "деревенский" дом с участком 15 соток в центре г. Рогачёв. Дом приобретался в 1986 году. Построен был ещё раньше. Печное отопление, с/у на улице, газ по улице. Торг
2227
47 180 руб
≈16 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
5-комнатная, 130/80/25 м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Рогачев, горького 37/1
Продается участок 15соток,с домом и хозпостройками(гараж,сарай,дровница и летний домик 5-7). Находится раойн больницы(центр)вся инфаструктура в пешей доступности.школа,садик,поликлиника,больница,жд вокзал,центральная пло…
3302
50 130 руб
≈17 000$
390 руб/м²
131$/м²
3-комнатная, 60/44/10 м2, (14 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Рогачев, Урицкого 56
Отличное местоположение. Требуется внутренний косметический ремонт. Торг
3413
58 980 руб
≈20 000$
980 руб/м²
333$/м²