Продажа домов в Гродненской области

8-комнатная, 750/350/- м2, (9 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Песочный-1
Продается дом в м-не Барановичи, на переулке Песочном 1-м. Незавершенное капстроение, готовность 85%. 3 этажа с подвалом и гаражом. Дом спроектирован как две изолированные квартиры, с отдельными входами, построен качеств…
3768
Дата обновления: 13.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
650 руб/м²
233$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14859
Дата обновления: 12.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
1-комнатная, 79.9/53.4/- м2, (99 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Бочешники, Центральная
Мечтаете о тихой жизни на природе, вдали от городской суеты? Это предложение для вас! Продается уютный дом, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от озера и леса! Идеальное место для л…
678
Дата обновления: 12.05.2026
33 580 руб
≈12 000$
420 руб/м²
150$/м²
4-комнатная, 150/71/15 м2, (23 соток), 2 эт., 2018 г.
Гродненская область, д. Огородники, Молодежная 24
Коттедж в д.Огородники в 5 км. от центра города Лиды.В населенном пункте детский сад, Евроопт, родны кут, сельсовет,почта, школа видна из окна.В доме оптоволокно, имеется гараж 6* 9.Дом крайний на улице за нами поле и во…
736
Дата обновления: 12.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
8767
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 370 руб/м²
490$/м²
5-комнатная, 165.1/100.6/15.7 м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Гродненская область, п. Береговой, ул. Балтийская
Продается добротный коттедж в классическом стиле на ул. Балтийской в поселке Береговом, всего в 8 км от Гродно. Дом представляет собой 3-х этажное строение 1996 года постройки, общей площадью по СНБ – 284,3 кв.м., общей …
1138
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 970 руб/м²
1 060$/м²
4-комнатная, 125/67.3/12.69 м2, (15 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Околичная
Д. Коробчицы, ул.Околичная 125/67,3/12,7 Участок в частной собственности 15 соток Блочный дом 2009 года постройки Крыша металлопрофиль Продается 4‑комнатный одноэтажный дом с участком 15 соток в д. Коробчицы. Дом блоч…
14
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
Найдено объектов: 330
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
15
Дата обновления: 11.05.2026
676 930 руб
≈241 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
3-комнатная, 94.5/58/11.6 м2, (30 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Цирин, Центральная
Продается дом в агрогородке Цирин, Кореличского района, Гродненской области. Площадь участка 30 соток. На участке: шлакобетонный сарай с гаражом, подвал с летним домиком, колодец, местная канализация. Площадь дома 94.5 к…
13639
Дата обновления: 11.05.2026
4-комнатная, 84/54/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова 65а
Продается дом в отличном расположении по адресу Республика Беларусь Гродненская обл. г.Слоним ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, т…
180
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
3-комнатная, 57.2/38.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 1954 г.
Гродненская область, г. Скидель, Гастелло
Продается жилой одноэтажный дом по улице Гастелло, в г. Скиделе, 1954 года постройки. Хороший подъездной путь, огромная территория около дома. Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура, магазины, детский сад,…
25
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
437$/м²
1-комнатная, 60/20/15 м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Сарвасы, 9
Продается дом на р. Щара. Лес 50 м., грибы, ягоды. Рядом река-20м., сплав на байдарках, плотах каждый год, рыбалка, охота(рядом охотхозяйство). Друзья, пользуйтесь случаем! В таком месте купить дом-редкость!
3341
Дата обновления: 09.05.2026
28 200 руб
≈10 077$
470 руб/м²
168$/м²
3-комнатная, 107.4/57.1/14.9 м2, (8.34 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина
Продается комфортабельный дом в г.Дятлово. Общая площадь 107,4 м.кв., жилая площадь – 57,1 м.кв. Дом большой и комфортный. В доме 3 жилые изолированные комнаты, предоставляется возможным переделать кладовую под жилое пом…
53
Дата обновления: 08.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
86
Дата обновления: 08.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
3-комнатная, 86.1/67.6/13.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Станевичи
Хутор с просторной конюшней в аг. Станевичи. Просторный дом с огромной площадью, с оборудованной конюшней, являющийся хутором, в 30 км от города в тихом уютном месте. Дом находится в д. Стеневичи, площадью 86,2 кв. (жи…
56
Дата обновления: 08.05.2026
43 380 руб
≈15 500$
500 руб/м²
180$/м²
7-комнатная, 532.8/200/24.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2001 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Товарищеская
Добротный дом для загородной жизни в д. Коробчицы, общей площадью 532.8 м2 расположен на участке площадью 15.1 соток. Участок ровной формы с зелеными насаждениями. Дом построен из блоков, утеплен и обложен кирпичем. Дом…
34
Дата обновления: 08.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
1 080 руб/м²
385$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
61
Дата обновления: 08.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
59
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
4-комнатная, 140/90/30 м2, (26 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, д. Гроди, ул. Советская, д. 51
Продаётся недостроенный дом со всеми коммуникациями в 130 км от МКАД : подведены вода, электричество, выведена местная канализация. Есть возможность подключения электроотопления. Залит фундамент под летнюю террасу. На те…
4738
Дата обновления: 07.05.2026
27 980 руб
≈10 000$
200 руб/м²
71$/м²
0-комнатная, 131/60/15.6 м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, аг. Валевка, Школьная ул., 21
Шикарный коттедж из сруба в окружении замечательного ландшафта и рядом с чистейшим озером "Свитязь" ждет Вас! Просторный ухоженный участок с собственным озером и добротным коттеджем из сруба, с гостевым домом с русской …
2261
Дата обновления: 07.05.2026
556 880 руб
≈199 000$
4 250 руб/м²
1 519$/м²
0-комнатная, 130/84.7/11.1 м2, (16 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Синьки, Школьная ул.
Просторный двухуровневый дом в агрогородке Синьки ️ Дом общей площадью 130. кв.м. предлагает комфорт и простор: жилая площадь составляет 84.7 кв.м., кухня площадью 11.1 кв.м. позволит собирать за столом всю семью. Адрес:…
33
Дата обновления: 07.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 070 руб/м²
384$/м²
6-комнатная, 204.7/108.1/23.8 м2, (14.45 соток), 2004 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Битько
Продается большой просторный дом в г.Дятлово. Площадь дома составляет 204,7 м.кв., жилая площадь 108,7 м.кв., большой участок 14,45 соток. Участок ухожен и включает в себя: огород, пруд, мангальную зону и беседку, цвет…
34
Дата обновления: 07.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
2-комнатная, 88.8/31.7/26.3 м2, (14 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, д. Морино, Центральная,158а
Продается дом с баней и террасой в аг.Морино, Ивьевский район,Гродненская область, для круглогодичного проживания или сдачи в аренду. Живописное место,кругом деревни хвойные леса,река Неман протекает в 400 метрах от дом…
269
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 420 руб/м²
507$/м²
5-комнатная, 184.4/89.9/17.8 м2, (8.72 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Гродно, Щорса
Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в самом сердце нашего города, по ул. Щорса. Материал стен дома 1995г.п. - г/с блок, обложенный кирпичом; перекрытия-деревянные, крыша-оцинкованная сталь. Жилой дом включает в себя те…
56
Дата обновления: 06.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
4-комнатная, 127.9/72.4/17.4 м2, (13.62 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Гродно, Налковской
Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городск…
53
Дата обновления: 05.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
4-комнатная, 144/107.1/10.6 м2, (8.26 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, пгт. Вороново, Молодёжная
Продается дом в г.п. Вороново- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 34 км от г. Лида, около 177 км от г. Гродно и г. Минска, в 11 км от государственной границы Беларусь-Литва. Дом общей площадью …