Продажа домов в Витебской области

3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
46939
Дата обновления: 13.05.2026
60 170 руб
≈21 500$
800 руб/м²
287$/м²
8-комнатная, 380/315/12.1 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Хорошки, Солнечная д.5
Продам двухэтажный коттедж. На первом этаже кухня, большой банкетный зал, два санузла. На втором этаже 8 комнат, два санузла и ванная комната.
4485
Дата обновления: 13.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
134931
Дата обновления: 13.05.2026
15 390 руб
≈5 500$
270 руб/м²
96$/м²
0-комнатная, 34.7/21/8.8 м2, (4.35 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Линия 4-я ул., 111
Продается полдома по адресу: ул. 4-я Линия. Дом одноэтажный, деревянный обложен кирпичом, общей площадью 34,7 кв.м., жилая – 21 кв.м., кухня – 8,8 кв.м. В доме две комнаты. Отопление – газовое. Водоснабжение – центрально…
362
Дата обновления: 13.05.2026
76 540 руб
≈27 350$
2 210 руб/м²
788$/м²
2-комнатная, 52.7/25.8/16.6 м2, (19.47 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, д. Большие Летцы, Приозёрная, 77А
Дом с газовым отоплением в деревне Б. Лётцы. В продаже дом в 10 км от Витебска, в живописной деревне Б. Лётцы, 2 км от ж/д станции. Участок — 19,47 сотки, с хозяйственными постройками, есть баня, гараж. Дом - сруб, уте…
0
Дата обновления: 12.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
455$/м²
0-комнатная, 179.4/-/- м2, (11.8 соток), 1998 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Широкая ул., 7
Продается коттедж в городе Новополоцке (район Междуречье) по улице Широкая. Дом кирпичный 1998 года постройки. Сам дом очень компактный и функциональный: на первом этаже есть кухня -столовая, 2 жилых комнаты, сан.узел, с…
3
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 180 руб/м²
780$/м²
0-комнатная, 80.2/34/- м2, (9 соток), 3 эт.
Витебская область, Заря
Продается жилой дом по адресу: СТ Заря. Дом трёхуровневый, построен из кирпича, общей площадью 80,2 кв.м., из них жилые 34 кв.м., состоит из трёх комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — печное. Участок площадью 9 сото…
713
Дата обновления: 12.05.2026
44 770 руб
≈16 000$
560 руб/м²
200$/м²
Найдено объектов: 368
3-комнатная, 58/45/10 м2, (8 соток), 1 эт., 2005 г.
Витебская область, д. Дударево, ул. Механизаторов, д.3
Рядом асфальтная дорога с автобусными остановками, а Ж/Д станция - немного нужно проехать до нее автобусом. Теплый сухой, уютный дом, хозпостройки. Стены - г/блок, утеплитель, кирпич. Стеклопакеты, ламинит. Вся мебель,…
6489
Дата обновления: 11.05.2026
13 850 руб
≈4 950$
240 руб/м²
85$/м²
8-комнатная, 414.9/179/13.1 м2, (19 соток), 4 эт., 2001 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Юбилейная, 6
Здравствуйте! Хочу предложить Вам в продажу дом в центральной части Шумилино, ул. Юбилейная,6. Возможен обмен на квартиру в Витебске (желательно Ж/д район) с Вашей доплатой. Кирпичный дом в 4 уровня, общей площадью 414,9…
1708
Дата обновления: 11.05.2026
139 920 руб
≈49 999$
340 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 22.6/13.2/4 м2, (15.03 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Берники, Приозерная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Берники, ул. Приозерная. Дом одноэтажный, каркасный, 2015 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 22,6 кв.м., жилая – 13,2 кв.м., кухня 4 кв.м. Крыша - шифер. Отопление…
24
Дата обновления: 11.05.2026
84 140 руб
≈30 067$
3 720 руб/м²
1 330$/м²
2-комнатная, 60/50/10 м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Шепелево, Заречная 2
Рядом с домом в 100 метрах река, в полукилометре живописное озеро, старинный костел. В 15 минутах езды-санаторий Плисса. К дому от трассы ведёт хорошая асфальтированная дорога. ФАП, ДК, детсад, магазины, рядом автобусная…
167
Дата обновления: 11.05.2026
5 000 руб
≈1 787$
80 руб/м²
30$/м²
1-комнатная, 36.5/23.5/13 м2, (14 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Пушкари
Эксклюзивное предложение для ценителей первой береговой линии со своим спуском к озеру! Продается дом с участком земли на берегу озера Белое Бешенковичский район Островенский сельсовет деревня Пушкари От Витебска по х…
17
Дата обновления: 11.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 910 руб/м²
1 041$/м²
0-комнатная, 78.1/33.9/17.2 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Витебская область, д. Семино
Продается жилой дом по адресу: д. Семино, Яновичский с/с. Дом двухуровневый, построен в 1993 году из бревна и кирпича. Общая площадь — 78,1 кв.м., жилая - 33,9 кв.м., кухня просторная — 17,2 кв.м., и две комнаты. Отопле…
638
Дата обновления: 11.05.2026
58 770 руб
≈21 000$
750 руб/м²
269$/м²
4-комнатная, 68.7/43.4/10.5 м2, (14.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Городок, Соболевского, 13
В продаже жилой дом Витебская область, Городокский район г. Городок ул. Соболевского д. 13 Город,расположен на р. Горожанка (бассейн р. Западная Двина). Находится в 37 км к северу от г. Витебск, в 266 км от Минска, в 1…
750
Дата обновления: 11.05.2026
82 550 руб
≈29 500$
1 200 руб/м²
429$/м²
6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2258
Дата обновления: 10.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
3-комнатная, 46/35/5.1 м2, (24.9 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Рыбаки
В 30 км от Витебска, рядом с озером Вымно, в деревне Рыбаки продаётся дом площадью 46 м². Деревня отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа, детский сад, магазины и общественный транспорт по расписанию. На бе…
54
Дата обновления: 10.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
670 руб/м²
239$/м²
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
46
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
33
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1364
Дата обновления: 10.05.2026
70 090 руб
≈25 045$
1 170 руб/м²
417$/м²
4-комнатная, 98/83/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Большие Трубочи, Центральная ул, СТ Вишнёвый Сад, Летчанский сельсовет, Витебский район
Уютный двухэтажный дом, расположенный всего в 11 км от Витебска, рядом с турбазой Верасы, — отличное место для спокойной жизни или отдыха в окружении природы, с удобным доступом к городу. На участке 15 соток (собственнос…
8401
Дата обновления: 10.05.2026
175 000 руб
≈62 536$
1 790 руб/м²
638$/м²
NEW
Купить дом, Бровщина, 25 соток
0-комнатная, 33.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бровщина
Продается дом по адресу: д. Бровщина. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 33,5 кв.м. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Дом под снос. Земельный участок — 25 соток. На участке есть фундамент 10х11м. Стоим…
46
Дата обновления: 09.05.2026
12 020 руб
≈4 295$
360 руб/м²
128$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
93
Дата обновления: 09.05.2026
32 830 руб
≈11 731$
1 060 руб/м²
380$/м²
0-комнатная, 183.3/19.2/19.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, г. Витебск, Аксановская 2-я ул., 8
Продается коттедж по адресу: ул. 2-я Аксановская. Дом в двух уровнях из газосиликатных блоков, отштукатуренный и с окнами ПВХ, площадью 183,3 кв.м. идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и простор. В доме расположе…
533
Дата обновления: 09.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 510 руб/м²
1 255$/м²
0-комнатная, 225.7/66.2/- м2, (25 соток), 3 эт., 2011 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Елагинская ул.
Продается коттедж, по адресу: аг. Ольгово, ул. Елагинская. Дом трехуровневый, блочный, построен в 2011 году, общей площадью 225,7 кв.м., жилая - 66,2 кв.м. с 3 комнатами. Отопление – газовое. Водопровод и канализация – ц…
423
Дата обновления: 08.05.2026
487 000 руб
≈174 028$
2 160 руб/м²
771$/м²
3-комнатная, 68/58/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Юхновка, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц или 10 км от Бегомля. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , финская баня с летней большой комнатой , сарай, беседка. 15 соток Участка огорожены …
4235
Дата обновления: 08.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 190 руб/м²
426$/м²
2-комнатная, 50/37/- м2, (10 соток), 2 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Бибиревка
Продается новая дача на второй береговой линии в садовом товариществе "Бибиревка". Дом 2017 года постройки, в отличном состоянии. Внутренняя отделка завершена, электричество и вода подведены. В доме есть санузел и выход …
63
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 154/128/- м2, (25 соток), 2019 г.
Витебская область, д. Бычково
Живописное место. Подробности в видео. Любая дополнительная информация по запросу Площадь: 154 м2, жилая 128м2, терраса 87м2. Год постройки — 2019г Участок 25 соток, ландшафтный дизайн. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» Аген…
1371
Дата обновления: 07.05.2026
909 480 руб
≈325 000$
5 910 руб/м²
2 110$/м²
0-комнатная, 415/318.1/28 м2, (25 соток), 3 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Косовщина
Продаётся шикарный дом для охоты, рыбалки, ведения агротуризма и просто для уединённого отдыха вдали от суеты и шума в объятиях нетронутой природы. Дом находиться в д. Косовщина Ушачкого района Витебской области на бере…
1576
Дата обновления: 07.05.2026
699 600 руб
≈250 000$