Продажа домов в Брестском районе

5-комнатная, 126/74.9/15.15 м2, (14.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Лот 8850. Коробка дома в 5 км от р-на Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Хотите начать строительство дома, но не хотите начинать всё с нуля? Рассмотрите коробку…
666
Дата обновления: 23.12.2025
131 520 руб
≈47 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
5-комнатная, 196/133.3/15.4 м2, (10.31 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова
Лот 4698. Коттедж в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный жилой дом в коттеджной застройке г. Бреста. Жилье, которое способно вме…
6976
Дата обновления: 22.12.2025
895 490 руб
≈320 000$
4 570 руб/м²
1 633$/м²
3-комнатная, 133.3/59.1/15.4 м2, (12.57 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2011 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 184,0 кв.м, общ.- 133,3 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 15,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
237
Дата обновления: 22.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
3 880 руб/м²
1 388$/м²
5-комнатная, 87.8/47.8/7.1 м2, (8.14 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте.1 этаж. 1928 г.п., Общ.СНБ - 90,2 кв.м, общ.- 87,8 кв.м, жил.- 47,8 кв.м, кух.- 7,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус, газосиликатный блок; отделка фасада - обрезная доска. Кровля:…
208
Дата обновления: 22.12.2025
131 240 руб
≈46 900$
1 490 руб/м²
534$/м²
5-комнатная, 190.6/87.3/18.2 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 294,1 кв.м, общ.- 190,6 кв.м, жил.- 87,3 кв.м, кух.- 18,2 в.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. К…
1386
Дата обновления: 20.12.2025
425 360 руб
≈152 000$
2 230 руб/м²
797$/м²
5-комнатная, 253.4/175.4/15.7 м2, (10.14 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кобринская
Лот 8848. Коттедж в Ковалёво Звоните для более подробной информации В продаже мансардный жилой дом 2002 года постройки в юго-восточной части города Бреста. Здание имеет бетонный монолитный фундамент, кирпичные стены утеп…
756
Дата обновления: 20.12.2025
671 620 руб
≈240 000$
2 650 руб/м²
947$/м²
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м., жил.- 45 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - мине…
1757
Дата обновления: 19.12.2025
121 730 руб
≈43 500$
1 700 руб/м²
608$/м²
Найдено объектов: 888
4-комнатная, 441.9/176.3/20.5 м2, (12 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская
Лот 7808. Продажа коттеджа на Волынке в г. Брест, а скорее - настоящего замка, ждущего своего нового владельца! Запишитесь на просмотр по этому номеру Если Вы мечтали о своем замке в Бресте – мечта ближе, чем кажется. Вы…
1392
Дата обновления: 19.12.2025
405 770 руб
≈145 000$
920 руб/м²
328$/м²
5-комнатная, 165.1/87.9/17.4 м2, (18.38 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Радваничский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 169,3 кв.м, общ.- 165,1 кв.м, жил.- 87,9 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: лент…
1772
Дата обновления: 19.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
1 690 руб/м²
605$/м²
6-комнатная, 250.7/188.2/21.4 м2, (20 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Плоска
Лот. 16824 162 500 у.е. Продаётся дом в г. Бресте мкрн. Плоска. Дом выполнен из блока, утеплён и оштукатурен, крыша металлочерепица. Общая площадь 250,7 кв.м., общая площадь жилого помещения 188,2 кв.м. Дом 2 этажа + в…
1256
Дата обновления: 19.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 070 руб/м²
738$/м²
5-комнатная, 151/44.5/42.57 м2, (10.06 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9285. Продажа нового дома в мкрн. Новые Козловичи. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
388
Дата обновления: 18.12.2025
469 850 руб
≈167 900$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
1-комнатная, 30/20/- м2, (6.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Астра
Лот. 75025 Продаётся уютный дачный домик в престижном садовом товариществе «Астра» в районе Красного Двора. Идеальный вариант для отдыха на природе или строительства дома для постоянного проживания вблизи города! Площа…
259
Дата обновления: 18.12.2025
55 410 руб
≈19 800$
1 850 руб/м²
660$/м²
2-комнатная, 88.9/-/- м2, (4.05 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ. - 88,9 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - штукатурка "короед". Кров…
333
Дата обновления: 18.12.2025
176 300 руб
≈63 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы…
240
Дата обновления: 18.12.2025
4-комнатная, 130.2/80.9/10.9 м2, (15 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Заказанка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 188,6 кв.м, общ.- 130,2 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральная …
239
Дата обновления: 18.12.2025
671 620 руб
≈240 000$
5 160 руб/м²
1 843$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не.1 этаж. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, …
272
Дата обновления: 18.12.2025
5-комнатная, 124.4/70.2/11.8 м2, (10.85 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 8840. Коттедж с 5 комнатами в Новых Козловичах! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! По…
863
Дата обновления: 17.12.2025
534 440 руб
≈190 981$
4 300 руб/м²
1 535$/м²
6-комнатная, 126/-/20 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 126,9 кв.м, общ.- 126,9 кв.м, жил.- кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка ф…
1446
Дата обновления: 17.12.2025
34 980 руб
≈12 500$
280 руб/м²
99$/м²
8-комнатная, 325.4/200.4/14.6 м2, (14.27 соток), 3 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9281. Продажа большого дома, мкрн. Вересковая (Плоска). Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агент…
426
Дата обновления: 16.12.2025
484 120 руб
≈173 000$
1 490 руб/м²
532$/м²
3-комнатная, 62.8/37.8/9.6 м2, (15 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1963 г.п., реконструкция 2006 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 62,8 кв.м, общ.- 62,8 кв.м, жил.- 37,8 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,6 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - ош…
34557
Дата обновления: 16.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
3 340 руб/м²
1 194$/м²
4-комнатная, 176.5/88.1/16.6 м2, (15.09 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 6923. Продажа коттеджа у леса в пригороде, Чернинский с/с. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото…
1022
Дата обновления: 16.12.2025
568 080 руб
≈203 000$
3 220 руб/м²
1 150$/м²
3-комнатная, 122/74.3/13.6 м2, (15 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 149,2 кв.м, общ.- 122,0 кв.м, жил.- 74,3 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
271
Дата обновления: 16.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
3 780 руб/м²
1 352$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Вишневая
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дом…
349
Дата обновления: 15.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 880 руб/м²
1 028$/м²
4-комнатная, 227.8/82.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Лидская
Лот. 73925 В продаже жилой дом в г. Бресте, микрорайон Плоска. Дом 2015 г. п., расположен на участке 0,1014 га, общая площадь 227,8 кв. м., жилая – 82,4 кв. м. В доме 4 комнаты, на каждом этаже есть кухонная зона и сан…
412
Дата обновления: 15.12.2025
279 560 руб
≈99 900$
1 230 руб/м²
439$/м²
4-комнатная, 243.9/127/28.9 м2, (10.04 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Лот 7142. Звоните для более подробной информации Продаётся комфортный жилой дом в г. Бресте в микрорайоне Вулька. Дом мансардного типа с террасой. Стены - пеноб.блок, утеплён и оштукатурен, кровля - металлочерепица. К до…
1797
Дата обновления: 15.12.2025
1 035 410 руб
≈370 000$
4 250 руб/м²
1 517$/м²
5-комнатная, 434.7/158.3/16.9 м2, (8.32 соток), 4 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 8339. Жилой дом в микрорайоне Ковалёво в Бресте. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный коттедж для комфортного проживания…
1597
Дата обновления: 15.12.2025
388 980 руб
≈139 000$
890 руб/м²
320$/м²
3-комнатная, 59.5/37.1/- м2, (6 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот. 12825 Продается жилой дом в Бресте! Общая площадь: 59,5 кв.м Жилая площадь: 37,1 кв.м Количество комнат: 3 Санузел есть. Характеристики: • Стены: шлакобетонный блок • Отделка фасада: оштукатурен и окрашен • …
761
Дата обновления: 14.12.2025
165 110 руб
≈59 000$
2 770 руб/м²
992$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2171
Дата обновления: 13.12.2025
187 210 руб
≈66 900$
1 150 руб/м²
410$/м²
3-комнатная, 172.2/83.5/12.9 м2, (11.97 соток), 3 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Есенина, д.
Лот 8335. Часть дома с видом на озеро Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продажа части дома в престижном районе города Бреста. Ознакамливаемся с лотом. Продажа невыделен…
1372
Дата обновления: 13.12.2025
251 580 руб
≈89 900$
1 460 руб/м²
522$/м²
5-комнатная, 188.2/60.6/46.1 м2, (15 соток), 3 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская
Лот 9275. Продажа коттеджа на Плоске. .Звоните для более подробной информации . Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! Мы работаем с кредитами. Уютный просторный жилой дом для большой семьи, расположенный в микрорайоне Пло…
383
Дата обновления: 12.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 450 руб/м²
877$/м²