Продажа дома в деревне

0-комнатная, 63.4/31.9/11.7 м2, (23.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зоренька
Бревенчатый дом готовый с проживанию с садом на 23,38 соток ️Уютный ухоженный бревенчатый одноэтажный дом с просторной кухней на участке 23,38 соток с плодовым садом в деревне с хорошей асфальтированной дорогой до самого…
167
Дата обновления: 27.04.2026
27 420 руб
≈9 800$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 47.4/23.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Дом с просторным участком в д. Мозоли ️ Продажа дома в 27-ти километрах от Солигорска с просторным участком. - Одноуровневый жилой дом 1955 года постройки. Выполнен из экологичного материала - брус. Отличный дом для друж…
61
Дата обновления: 27.04.2026
32 180 руб
≈11 500$
680 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, 61/39/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леповщина, Центральная ул.
Продаётся уютный дачный дом в деревне Леповщина, Вилейский район Идеальное место для отдыха, уединения и вдохновения — в живописной деревне рядом с Вилейским водохранилищем и лесом. Основные характеристики дома: • Площ…
140
Дата обновления: 27.04.2026
30 220 руб
≈10 800$
500 руб/м²
177$/м²
5-комнатная, 181.6/101.4/11.1 м2, (9.74 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Вавжецкого
Продаётся современный дом в микрорайоне Барановичи, построенный в 2009 году. Общая площадь 181.6 м², жилая – 101.4 м², кухня – 11.1 м². В доме 4 комнаты. На первом этаже просторная кухня-гостиная. На мансардном этаже ра…
105
Дата обновления: 27.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 108.4/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9570. Продажа дома в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем с о…
139
Дата обновления: 27.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
3 230 руб/м²
1 153$/м²
5-комнатная, 221/81/12.7 м2, (21 соток), 2 эт., 2011 г.
Гродненская область, Хутор Лепенка
Коттедж расположен в 111 км от Минска. 50 км от Вильнюса. Хутор. Отдельно стоящий дом в прекрасном живописном месте. Уютный, с открытым балконом на восходящее солнце. ∆ Удобная асфальтированная подъездная дорога. ∆Отдел…
117
Дата обновления: 27.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
820 руб/м²
294$/м²
1-комнатная, 85/85/- м2, (4 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Красный двор
Лот. 38623 26 000 у.е. Вы давно в поиске качественного дома для жизни недалеко от города с доступом к общественному транспорту?! А может вам нужна современная дача рядом с городом, чтобы скрыться от городской суеты!? Т…
2397
Дата обновления: 27.04.2026
81 150 руб
≈29 000$
950 руб/м²
341$/м²
Найдено объектов: 4200
0-комнатная, 88.5/48/9.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино
Продается дом ! Дом рядом с Фаниполем. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной фор…
492
Дата обновления: 27.04.2026
220 790 руб
≈78 900$
2 490 руб/м²
892$/м²
0-комнатная, 88.3/58.5/10.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, г. Червень, Каштановая ул.
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
822
Дата обновления: 27.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 530 руб/м²
905$/м²
6-комнатная, 134.61/87/15 м2, (19.45 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Семково, Янтарная, 10
Продаётся уютный двухэтажный жилой дом, состоящий из первого и полумансардного этажей. Дом полностью готов и сдан в эксплуатацию в 2021 году. Он размещён на земельном участке площадью 0.1945 (га). Участок находится в час…
218
Дата обновления: 27.04.2026
545 690 руб
≈195 000$
4 050 руб/м²
1 449$/м²
0-комнатная, 37.5/25.1/5.5 м2, (22.81 соток), 1 эт.
Минская область, п. Усяж, Парковая ул.
Бревенчатый дом 37,5 м2, 22,81 соток, центр п. Усяж ️Крепкий бревенчатый дом 37,5 м2 на участке 22,81 сотки в центре поселка с центральной водой, местной канализацией, новым фундаментом — плюс разрешение на строительство…
209
Дата обновления: 27.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
1-комнатная, 55.3/29.2/- м2, (18.14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается дом в деревне Кайково, Михановичский с/с, Минский район, Минская область. Вокруг живописные места ,рядом лес. Расстояние до города 19 км, что позволяет легко добраться до дачи на автомобиле или общественном т…
3288
Дата обновления: 27.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 720 руб/м²
613$/м²
1-комнатная, 24.5/-/- м2, (4.31 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 24,5 кв. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуник…
96
Дата обновления: 27.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 880 руб/м²
673$/м²
6-комнатная, 123.1/80/16.6 м2, (5.35 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 8,4 + 8,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
85
Дата обновления: 27.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
2-комнатная, 34.1/-/- м2, (4.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.- 34,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
84
Дата обновления: 27.04.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 810 руб/м²
645$/м²
4-комнатная, 62/47.6/9.9 м2, (12.82 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 62,0 кв.м, жил.- 47,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,49 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
94
Дата обновления: 27.04.2026
41 980 руб
≈15 000$
680 руб/м²
242$/м²
3-комнатная, 111.3/71.7/22.6 м2, (13.81 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 227,8 кв.м, общ.- 111,3 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 22,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополист…
62
Дата обновления: 27.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 520 руб/м²
1 258$/м²
1-комнатная, 35.1/18.3/16.8 м2, (0.15 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Вытрески, 27
Продается жилой дом (дерево) 35,1 кв. м., в д. Вытрески, Мядельский район (115 км от г.Минска,28 км от г. Мядель, 40 км от г. Вилейка). Участок 15 соток, ПНВ, ровный, на участке есть колодец, плодоносящие деревья, хозпо…
193
Дата обновления: 26.04.2026
9 790 руб
≈3 500$
280 руб/м²
100$/м²
4-комнатная, 120/95/14 м2, (21 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Оконо, Советская
Продаётся недостроенный дом в великолепном и престижном месте (в непосредственной близости к Березинскому заповеднику). На участке имеется пруд. До озера 500м. По остальным вопросам в лс.
830
Дата обновления: 26.04.2026
86 750 руб
≈31 000$
720 руб/м²
258$/м²
4-комнатная, 203.1/147.5/- м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Луково, Малоритский р-н
Лот 7015. В продаже дом на берегу Луковского водохранилища. Стены возведены из блоков, кровля - шифер, установлены окна на первом этаже, дом на стадии отделки. На большом приусадебном участке разместилась летняя кухня, к…
1604
Дата обновления: 26.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
443$/м²
3-комнатная, 126/53.1/10.1 м2, (17.78 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Литвины, Мухавецкий с/с
Лот 7674. Жилой дом в деревне Волки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продаётся уютный жилой дом, расположенный дом в престижном элитном районе Мухавецкого сельского со…
1769
Дата обновления: 26.04.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 220 руб/м²
794$/м²
0-комнатная, 63.3/44.3/14 м2, (6.53 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, Бытовик-1
Продаётся уютная 2-уровневая дача в пригороде г. Минска, д. Юхновка, с/т "Бытовик-1", Смолевичский район. Садовое товарищество расположено в 15-ти минутах езды от Минска. Дом 1999 года постройки. Общая площадь 63.3 кв.м,…
1503
Дата обновления: 26.04.2026
87 590 руб
≈31 300$
1 380 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, 117.8/80.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Озеро, Приозерная ул.
В живописном уголке Слуцкого направление, всего в 25 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2023 году, общей площадью 116,3 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 80,9 кв. м, а кухня-гостиная площ…
633
Дата обновления: 26.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
5 920 руб/м²
2 114$/м²
0-комнатная, 180/95/30 м2, (25 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Декшняны
Недалеко от Минска, в живописном месте в д. Декшняны, Радошковичский с/с , Молодечненского района, продается дом (незавершённое законсервированное капитальное строение) с сухим цокольным этажом, над которым два этажа жил…
1077
Дата обновления: 26.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
0-комнатная, 52.3/27.8/- м2, (8.7 соток), 1 эт.
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул., 6
Продается квартира в блокированном жилом доме. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и городской инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспортная доступность. Подъезд по хорошей …
814
Дата обновления: 26.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 670 руб/м²
954$/м²
2-комнатная, 53.7/44.8/17.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Буховичи, Буховичский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п., реконструкция 1991 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный брус; отдел…
2378
Дата обновления: 26.04.2026
39 180 руб
≈14 000$
730 руб/м²
261$/м²
2-комнатная, 34.7/23.6/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Лыщицкий с/с
Лот. 36723 25 000 у.е. Жилой дом на 25 сотках земли в деревне Яцковичи Лышицкого сельсовета Брестской области. Расстояние от деревни до г. Бреста - 29 км. У дома смежная стена с соседним домом. Долей нет, все разделено…
1665
Дата обновления: 26.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 020 руб/м²
720$/м²
1-комнатная, 48.2/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречье, Центральная
Продается дом в д. Заречье – Рубежевичский с/с - Столбцовский район - 51 км от Минска – Брестское направление. - Если вы ищете идеальное место для постоянного проживания либо отдыха от городской суеты, тогда этот вари…
2573
Дата обновления: 26.04.2026
20 990 руб
≈7 500$
440 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 28.3/-/- м2, (4.84 соток), 1 эт.
Минская область, Трактор-Колоницы
Уютная дача в СТ Трактор-Колоницы вблизи от Минска ️ Готовая к отдыху дача в газифицированном товариществе на благоустроенном участке с плодовыми деревьями, всего в 19 км от МКАД. - Одноуровневая дача, общей площадью 28,…
142
Дата обновления: 25.04.2026
44 770 руб
≈16 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
168
Дата обновления: 25.04.2026
77 850 руб
≈27 819$
1 150 руб/м²
412$/м²