Продажа дома в деревне

0-комнатная, 153.1/96.8/23.5 м2, (9 соток), 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Билевская ул.
Продается дом по адресу: ул. Билевская. Дом в двух уровнях, блочный, построенный в 2022 году. Общая площадь дома составляет 153,1 кв.м, жилой — 96,8 кв.м, кухня — 23,5 кв.м. Крыша - металлочерепица. В доме расположены т…
75
Дата обновления: 24.04.2026
200 330 руб
≈71 587$
1 310 руб/м²
468$/м²
0-комнатная, 134/80.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Криштальная ул.
Представьте: вы включаете умную систему отопления, а на улице — минус. Дом сам понимает, что похолодало, и добавляет тепла. Вы даже не думаете об этом. Вы просто пьете чай на террасе, смотрите на свои сосны и знаете: чер…
105
Дата обновления: 24.04.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
7 730 руб/м²
2 761$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
83
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 30.5/20.8/8.7 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Мичуринец и К
Теплый дачный дом с баней, рядом лес, озеро ️Продается уютный дачный дом с площадью 30,5 кв.м, расположенный всего в 49 км от Минска. Сборно-щитовая конструкция, утепление, печное отопление и водоснабжение из колодца обе…
94
Дата обновления: 24.04.2026
45 890 руб
≈16 400$
1 500 руб/м²
538$/м²
0-комнатная, 72/27.3/26.7 м2, (17.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Современный дом у Вилейского водохранилища ️ Уютный современный дом в деревне Сосенка с отличной отделкой, участком 17,5 м2 в 100 м от Вилейское водохранилище , готовый к проживанию семьей. - Современный коттедж, постр…
84
Дата обновления: 24.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
3 850 руб/м²
1 375$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (15.82 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Холма, Красивая ул., 10
Современный стильный дом в уютном коттеджном посёлке Холма рядом с Фаниполем — идеальное сочетание комфорта, тишины и доступности города. Всего 4 км до Фаниполя и удобный выезд на отличную асфальтированную трассу в сторо…
69
Дата обновления: 24.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 350 руб/м²
841$/м²
0-комнатная, 11.6/7.3/4.3 м2, (4 соток)
Витебская область, г. Витебск, Энергичный пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых (Улановичи). Садовый деревянный домик , общей площадью 11,6 кв.м, из них жилая — 7,3 кв.м, кухня - 4,3 кв.м, состоящий из 1 комнаты. Построен в 1990 году. Площадь участк…
158
Дата обновления: 24.04.2026
8 410 руб
≈3 007$
730 руб/м²
259$/м²
Найдено объектов: 4201
0-комнатная, 51.5/41.3/10.2 м2, (6.68 соток), 2010 г.
Витебская область, д. Дейки
Продается дачный дом по адресу: СТ Дейки. Садовый домик из блоков с мансардой и кирпичной пристройкой, общей площадью 51,5 кв.м, из них жилая — 41,3 кв.м, кухня - 10,2 кв.м, состоящий из 2 комнаты. Построен в 2010 году.…
76
Дата обновления: 24.04.2026
45 970 руб
≈16 429$
890 руб/м²
319$/м²
0-комнатная, 52/25/15 м2, (7 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, г. Смолевичи, Красная ул., 6/а
Продается прекрасная двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. Уютная, благоустроенная двушка с хорошим ремонтом и возможностью обустроить второй этаж! Это отличное решение для любителей загородной тишины с городски…
108
Дата обновления: 24.04.2026
141 320 руб
≈50 500$
2 720 руб/м²
971$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (13.5 соток)
Витебская область, д. Дреколье, Восточная ул.
Продается НЗКС по адресу: д. Дреколье, ул. Восточная, 2В. Участок 13,5 соток. На участке фундамент. Все коммуникации рядом (газ, вода). В шаговой доступности лес, озеро. Хорошее транспортное сообщение с городом. Звоните …
130
Дата обновления: 24.04.2026
3-комнатная, 200.9/73.7/40.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Раков, Пионерский
Идеальное решение для тех, кто ценит уединение и комфорт загородной жизни, безопасность и статус, а также разумные инвестиции. Инфраструктура: Агрогородок расположен рядом с автотрассой М6 Минск — Гродно в 24 км от Минс…
70
Дата обновления: 24.04.2026
671 620 руб
≈240 000$
3 340 руб/м²
1 195$/м²
4-комнатная, 153.5/117.6/- м2, (15.15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старое Село, Школьная
Продается новый 2-х этажный дом со всеми удобствами общей площадью 150 м2. Дом готов для круглогодичного проживания. 1. Местоположение – деревня Старое Село, Хатежинский сельсовет, Минский район. Всего 15 км от МКАД, в…
91
Дата обновления: 24.04.2026
531 330 руб
≈189 870$
3 460 руб/м²
1 237$/м²
4-комнатная, 177.4/104.2/16.5 м2, (20 соток), 1 эт., 1985 г.
Витебская область, д. Волколата, Молодёжная, 8
Продается крепкий большой дом 177,4м2 в агрогородке Волколата. Два озера с изобилие рыбы, все на расстоянии до 5км. Мядель Нарочь не далеко (это система Нарочанских озер). Место очень красивое! Экологически чистое! Вку…
95
Дата обновления: 24.04.2026
100 740 руб
≈36 000$
570 руб/м²
203$/м²
0-комнатная, 68/54/5.4 м2, (4.59 соток)
Витебская область, г. Витебск, Золотогорский 4-й пер.
Продается жилой дом по адресу: пер. 4-й Социалистический. Дом одноэтажный, деревянный, с двумя входами, построен в 1955 году. Реконструкция дома произведена в 1989 году. Общая площадь — 68 кв.м., жилая – 54 кв.м., кухн…
108
Дата обновления: 24.04.2026
56 290 руб
≈20 116$
830 руб/м²
296$/м²
2-комнатная, 45.3/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 1987 г.
Гродненская область, СТ Сосны
Дача СТ «Сосны», Поречский с/с Площадь-0,0563 га Канализация-нет Электричество-центральное Площадь дома-45,3 м2 Материал стен-г/блок Отопление-печное Вода-скважина Продается комфортный дачный дом в СТ Сосны, вблизи д. …
168
Дата обновления: 24.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
830 руб/м²
298$/м²
2-комнатная, 41.2/26.6/- м2, (9 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Василишки, Ленина
Продается жилой дом 1947 г.п. в 60 км от Гродно , в красивейшем историческом месте Гродненской области Щучинского района, в аг. Василишки по ул. Ленина. Хороший подъезд к дому (асфальт), центр агрогородка, рядо…
126
Дата обновления: 24.04.2026
13 150 руб
≈4 700$
320 руб/м²
114$/м²
3-комнатная, 41.2/36/5.3 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Чапаева, 14
Продаётся дом в городе Светлогорске по улице Чапаева. Дом деревянный, обложен кирпичом. Дом крепкий, тёплый, отапливается печкой. В доме три жилые комнаты, кухня, веранда и кладовая. Окна ПВХ. Вода - колонка на участке, …
133
Дата обновления: 24.04.2026
46 170 руб
≈16 500$
1 120 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 45.7/32/- м2, (5.47 соток), 1 эт., 2000 г.
Гродненская область, СТ Водоканал
Продается дача в отличном месте СТ Водоканал, 7 км от города в районе д.Коробчицы ДОМ небольшой, кирпичный, 2-этажный мансардного типа, с печным отоплением. На 1-этаже располагается веранда, кухня, 1 комната, на 2-этаж…
91
Дата обновления: 24.04.2026
50 090 руб
≈17 900$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
147
Дата обновления: 24.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
860 руб/м²
306$/м²
1-комнатная, 39.5/26.1/13.4 м2, (9.08 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Либаво-Роменская, 3
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении. Дом - бревно, обложено кирпичом.…
303
Дата обновления: 24.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 660 руб/м²
2 023$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская, д.
до центра 1.2 км / 14 мин
ЛОТ 5634. В продаже жилой дом для большой семьи , расположенный в микрорайоне Граевка в Бресте. Общая площадь дома составляет 197,5м², жилая - 122,3м², площадь кухни- 9м². Дом построен на ленточном фундаменте из полнотел…
4534
Дата обновления: 24.04.2026
358 200 руб
≈128 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
Продаётся уникальный объект недвижимости, который можно использовать как жилой дом, либо адаптировать под различные виды бизнеса. Ранее там размещалась поликлиника, с 2018 года получен статус жилого дома. Окна заменены н…
978
Дата обновления: 24.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
330 руб/м²
117$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,9 кв.м, общ.- 160,0 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. + 20,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровл…
2048
Дата обновления: 24.04.2026
559 680 руб
≈200 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
484
Дата обновления: 24.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
330 руб/м²
117$/м²
0-комнатная, 150/-/- м2, (14.9 соток), 2 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Шапуры
Продается дом, по адресу: д. Шапуры, Октябрьский с/с. Дом деревянный, рубленый, двухуровневый, общей площадью 150 кв.м., построен в 2023 году, готовность 60-70%. Установлены окна ПВХ, фундамент на железобетонных сваях. Н…
1157
Дата обновления: 24.04.2026
140 230 руб
≈50 111$
930 руб/м²
334$/м²
0-комнатная, 128.5/43.8/9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Зелень, Луговая ул.
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега величественного Нёмана — всего неско…
513
Дата обновления: 24.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
590 руб/м²
210$/м²
0-комнатная, 48.2/35/- м2, (4.2 соток), 2 эт., 1986 г.
Минская область, Искра-плюс
Уютная дача в живописном месте, рядом с Заславлем. Дом из красного кирпича, 2 уровня, гараж. В доме две жилые комнаты, 2 красивые веранды для отдыха (на первом и втором уровнях), в аккуратном состоянии, окна - стеклопаке…
225
Дата обновления: 24.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
1 330 руб/м²
475$/м²
4-комнатная, 197.7/60.5/33 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Шпаковщина, Луговой
Продается просторный дом с земельным участком 25 соток в современной деревне Шпаковщина, переулок Луговой 4 (Московское направление) Дом: новый большой дом 2024 года постройки размером 13,15м*9,14м с террасой 7,31*5,20…
215
Дата обновления: 24.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 840 руб/м²
658$/м²
2-комнатная, 130.7/100/- м2, (5.99 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, Песчаное
Продаётся добротный трехэтажный бревенчатый садовый дом с мансардой, цокольным этажом, обложенный красным кирпичом, с возможностью круглогодичного проживания, в садовом товариществе «Песчаное». Дом 1998 года постройки. У…
197
Дата обновления: 24.04.2026
111 940 руб